Перейти к публикации

Чиффа- лиса что любит чудеса


Полезные сообщения

(изменено)

masha_05 кто его знает. ..она три недели дома болела как раз

 

Сегодня удивила . . Как проснулась. На тихом часу спала... слышу -болтает

Я встаю смотрю на нее, она лежит с открытыми глазами. и с кем то разговаривает. Как Буд-то кто-то у кровати стоит. Гворит- Папа второй телефон на работу не берет. он в основном дома лежит. Он коробку чинит. разбирал все нормально было. а собрать не может деталей не хватает. Он их бедный. ищет, а они в коробочке лежат. Подхожу к ней, Доця ты с кем разговариваеш? -ни с кем мама я только проснулась.

Приснилось может что.. переживает видно за папу..

Изменено пользователем Чиффа
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 2,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

да письмо шикарное. вообще молодец. хорошо получается писать

у вас со скольки лет начинают в школу отдавать? уже наверное подготовительный этим летом надо

Ссылка на это сообщение

Ой девочки, еще чуть чуть осталось с долгов вылезти! Если Богу будет угодно, до нового года рассчитаемся! А там Мама здоровье подлатает и в бой! И кто знает... может мой муж получит зимнего малыша, о ктором так мечтал, еще семь лет назад :malicious: Так что держите за нас кулачки :kulachki:

Ссылка на это сообщение
  • 4 недели спустя...

Дети так быстро растут. . Как хочется сохранить все чудные мгновения..

Укладывают Масю спать. .

- Мам -?- я когда вырасту все забуду?- что забудеш, солнышко? - любимые игрушки, друзей из садика, воспитательницу Веру Николаевну, твои поцелуи перед сном, бассеин с папой, все все забуду? - нет зайчик, ты забудешь только плохое, а хорошее будет всегда с тобой.- мам-?- а если все таки забуду?- тогда я прийду и буду напоминать тебе все все!- и целовать не забудь!- не забуду- даже нсли мне будет 40?- Даже если у тебя будут детки- как хорошо, мам.. тогда я буду почаще расти.

 

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Смышленная дочка у вас.

Наш тоже как что нибудь спросит, потом долго думаю как дети могут глубоко мыслить. ))

 

как Новый год будете отмечать?

Ссылка на это сообщение
  • 1 месяц спустя...
  • 3 недели спустя...

Запылился мой дневничок... не было совсем сил и настроения..

 

Новый год прошел хорошо, в ооочень душевной компании. Иногда люди, которые живут так далеко, могут быть по настоящему родными, их приезд был для нас свежим глотком воздуха. Новый год был снежжжжжным и морозным. Собацюрка подросла в лошадку, и радостно катала деток на санках. Скоро у нас с ней дни рождения. ей год мне 30. Вот такие мы полосатые рыбы. :D

Планирование пока на стадии- найти на себя деньги. Надеюсь все не упадет в долгий ящик.

Срана гриппует,заболели и мы с Масей... жуть зараза какая...

 

В этом "человечке", мы принесли человечка домой... Как вырос то человечек мой :)

4af826e8fb2c.jpg

Новогодняя принцесса. в подарке от нашей рукодельницы Caprica с || :kiss2:

efb8f303b6bb.jpg

Просто счастливый голубоглазик

342e66cdb568.jpg

вот так мы катались на санках :isnegzima:

579bbe49410a.jpg

cdfa7bdf1ef1.jpg

Подросли девчонки :friend:

c77ba61ab6db.jpg

Мы и белорусский новый год

01268a2a9173.jpg

:embrace: обнимашкиии

499254391a6c.jpg

И наша маленькая семья

927d92090653.jpg

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Чиффа, хорошие кадры. собака и правда у вас ездовая )))))

Грипп да в этом году жесткий. Сашка насморком приболел так перешел в отит ((( лечили. так кричал бедный (((

Пусть будет у вас весна плодовитой :) а денег всегда не будет хватать. А малышу ваша любовь и ласка будет с лихвой хватать

Ссылка на это сообщение

masha_05, вот и у нас в отит ушел... :( плюс температура держитья 6 день.. дня три вообще горела

 

За пожелания спасибо... а собака, да... катает детей с удовольствием :D

Ссылка на это сообщение

Мася отжигает

 

Маша решила сделать мне сюрприз, и сложила постель с дивана. Захожу в комнату, обнимаю ее , говорю

- ООО спасибо, мне так приятно, я тебя люблю!

Ребенок воодушевленный,

- мама! Я всегда теперь буду убирать диван за вами!

-... а еще я люблю когда ты меня слушаешься, а давай ты еще будешь всегда меня слушаться?!

- ... я подумаю!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
  • 1 месяц спустя...

Весна. .. первое тепло и первые перемены. Здоровье удалось наладить и я уверенно шагаю в планюшки. Главное что б муж задний ход не дал. Но как бы там оно не было, буду искать свою овуляцию, меряю БТ (базальная температура) и мечтать о чуде. Да у нас еще много проблем... хочеться сделать ремонт, сьездить в гости в ближнее зарубежье, просто отдохнуть. Но! Одно другому не мешает. Маша очень ждет. . И верит. Даже копит монетки в копилке на коляску для братика и сестрички. Что б Папе тяжело не было.. вот так

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
  • 6 месяцев спустя...

Зашла сдуть пылюку... сегодня пол года как я планюшка. Даже не знаю что на это сказать. Хочется как и всем, что б все было быстрее... все и сразу.. хотя в глубине души, может я и не надеялась что все получиться сразу. Маша уже совсем взрослая.. перечитываю дневничек.. и мне не вериться что она была такой маленькой.. сколько нового.. сколько страхов и переживания.. сейчас на многое смотрю по другому. Но все еще на все с рыжей и позитивной стороны. Верю и знаю что все еще будет. И второй малыш тоже.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

masha_05, да я как бы тут.. просто дневничек запылился совсем.. со старых почти никого нету :) Я сейчас заболела... а так все гуд. Планируем второго. Пока пасивно.. Мася большая и деловая колбаса :) Вы как?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
  • 6 месяцев спустя...

Итак протру ка я пыль. Год как я планюшка. Что изменилось? Особенно ничего. Мозг еще не кипит.. но сердце мается .врать не буду. Появился страх.. как я справлюсь с двумя малышами? Как буду водить дочь в школу? Как выношу.. как рожу? Мне уже не 25...

Ну а так.. в прошлом месяце прошла врачей.. сдала анализы. Познакомилась с новой Г. Приятная женщина.. на учет пойду смело к ней. Она как раз ближе к дому. По сдавала кучу анализов на кучу денег.. но Г уверена что они мне пригодятся на 1 триместре. половину сдавать не надо будет. Оптимистка... :confusion: анализы действуют пол года..

Разобралась со школой. Никак не могла выбрать межд двух школ. Но Мася сделала выбор за меня. Ей очень понравился учитель.. настолько что она отказалась от школы с бассейном в ее пользу. Прошли собеседование... Хм.. что еще... А еще. Моя любимая подруга беременна :girl_dance: :girl_dance: :girl_dance: :girl_dance: надеюсь в начале лета погладить пуз :t8313:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

привет. я в гости!

ну ты давай не пугайся раньше времени как ты будешь с двумя.

нормально будешь.справишься. Главное чтоб дети не болели. а со здоровыми детьми очень легко управляться :)

Тем более у тебя такая умная помощница под боком.

ОНа вообще скажет тебе, чтоб ты ей не мешалась нянькатся :)

 

А мы еще не ходишь в нашу школу. У вас школа бесплатная?

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...