Перейти к публикации

Тигрята-августята 2010. АРХИВ


Настена

Полезные сообщения

Ol4ik_A, а ничего не говорят... Спрашиваю про пробы. Ответ: вы же не пробовали ничего, поэтому организм ещё не реагировал на многие продукты, а значит и пробы ничего не покажут. В общем пробуем как слепые котята. Ведем пищевой дневник

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Alisa Polly Vadosa

    1855

  • Шаня

    1416

  • НаталиЯ-83

    1226

  • buko4ka

    1206

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Marlyn, да уж, кошмар, бедный Артемка! Надеюсь, что действительно иммунитет образуется после перенесенного заболевания.

dolmatena, ацедофилин и ацедофильное молоко это одно и тоже? Не знаешь?

Молоко это такое тягучее, как кефир, но в несколько раз кислее.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Marlyn, ох ты ж мама мия! как представлю, сколько времени мазали зеленкой удирающего малыша-непоседу, аж в дрожь берет! большое это дело - намазать)). Все восстановиться). ;)

Шаня, выздоравливайте!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

oly@_b@by, просто тебе реально ботиночки будут на несколько раз, а ребёнку жарко будет. Вчера муж принёс сандалики Котофей. Бомба. Такие лёгкие. Малая в них сегодня рассекала. Завтра сфоткаю. Так на неё даже 18 размер большой.

Nuttka, да, про столовку с тобой согласна. Моему надо каждый день свежак готовить ещё и на утро что-то другое.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки первый раз поднялась темп у Мишели, 2 часа назад 38,1, сейчас 38 ,8, это может быть на зубы(почти вылез 6-ой, видна прорезь) кто знает какие 7-8 зубы, мож они тоже лезут??? есть вибукол и дет жаропонижающее в свечах, ставить вибукол??? висим на сисе уже какой час, думаю ночка будет :Crazy:

Елена Браун аха, нас предупредили, что может быть ложные результаты прик теста, но мы проверили, напиши позже как, одной рукой пишу. :this:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Альгунчик, в больнице мне говорили, что на зубы больше 38 не может быть. Сбивай панадолам или свечи ставь жаропонижающие.

Шаня, выздоравливайте, только вот за вас прочитала. Держу кулачки!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

your_nastasya, Значит не зубы, блин. Держится темпа 38,8, чёт она очень горячая, след раз проснётся поставлю жаропонижающюю. Дышит тяжело, а вот вздрагивать тоже от высокой темп может? Девочки, мне страшно, я хоть и вырастила сына, но ни хрена не помню, одна сижу с телефоном в руке скорой, родители в Питере, сетра не отвечает, муж на работе :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Альгунчик, Как вы? как Мишелька? как температура?

Шаня как Катюшка?

что же столько малышей болеют :scratch:

всем срочного выздоровления!!!!!!!!! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Альгунчик, ну как вы ночь пережили? При темпе и вздрагивают и такие могут дела происходить((( Знаешь, хоть мне и сказали, что на зубы не может, но детки у всех разные, всё возможно. Ты доктора обязательно вызови сегодня. А может и скорую надо было, что бы послушал, горлышко глянул.

Шаня, что там у вас? Надеюсь поправляетесь...

Блин, я как читаю про больных деток, сразу вспоминаю как это страшно, даже темпа высокая, как же хочется, чтоб детки поменьше болели(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Альгунчик, мммм(((((((((((( даже нечего сказать! переживаем за вас!!! :beg: :beg: :beg: :beg: :beg: держи в курсе дела.

 

__________

Наше меню вчера:

Утро - каша манная, банан свежий

Обед - брокколи + говяжий язык, пюре манго+персик

Ужин - творог, пюре морковь+вишня (+2 ч.л. манной крупы для густоты)

Перед сном: кефир

Ночь: смесь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, девчёнки, 37,5 с утра, ре вроде бодрый играет, но ноет. Почему на зубы дмаю, один палец всё суёт влево и кусает там, но может и не зубы хз, сейчас какая-то мелкая сыпь по всему телу, а я-то мясо замариновала думали на шашлычки на природу поехать, аххх. Позвонила в скорую,сказали одна ночь темпы - ничего страшного, если состоянии ухудшидся, то в больницу езжать, сыпь от темп или потничка :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы вчера встали!!!!!! Сами в кроватке, Сенька схватился за бампер, подтянулся, встал на коленки, потом ухватился за край и вуаля! Стоял ко мне спиной, качался, как пьяный! Но потом выровнился и простоял наверное минуту! На все ушла неделя от вставания на коленочки, подтягивание где только можно и вставания на ножки! Но мы еще не сидим! Так что перепрыгнули мы этот момент....Я кстати никакк не занималась на все эти втсавния, приседания, что хотел, то и делал, в основном ползал на животе месяца два точно! Так что всему свое время и как говорит Оля, мой ребенок никому ничего не должен!

 

Теперь Сенька пока хорошо не пойдет будет постоянно проверять свое достижение! Сегодня встал в 5 ура и давай подниматься...но уде на нашей кровати, у нас есть на спинке много полосочек, очень удобно держаться! Плтора часа туда-сюда, потом вырубился наверное на часик...не выспались жуть как! Такое было, когда он стал на пузо переворачиваться, две недели бессонные и все прошло, морально готовлюсь...

 

Прамакашка, В том то и дело,что у нас не колики а аллергия от этой капусты! Уже -лучше, мажу кремом и даю фенистил, ну хоть не чешется. Уже корочки на месте раздражения стали, значит идем на поправку!

Альгунчик, В очках улет!!!!

Оленька Сашенькина, У нас не на брокколи, а на цветную капусту! Причем так!!! Никогда не видела у сына такую красную попку!

Marlyn, Боженьки! Это ветрянка такая!!! Офигеть! А что надо каждый прыщичик так мазать???? Смотрю улыбается, значит вроде идет на поправку!

Шаня Поправляйтесь, может правда так сложно зубки режутся!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

oly@_b@by, ой какие вы молодечики!!! ну теперь держись, мамка)))). Научится хорошо стоять - все шкафы Сенькины будут! Наш таракан уже с полок в его рост на вытянутой руке всё вытягивает :D . А сесть вы еще успеете)). Возможно, вам суждено сесть, вообще, из положения стоя! Молодцы! искренне поздравляю)))). :good: Кстати, мы тоже неожиданно встали. Я думала, все будет в последовательности пополз (т.к. с 5 мес. качался на червереньках) - сел -встал, а у нас получилось сел (и пофиг, что качался, сел раньше, а качаться так и продолжал) - пополз и встал одновременно в течение одной недели. Ползки я ждала, а встал совсем неожиданно. После больницы и то, и другое произошло. Думала, время должно пройти.

Альгунчик, держитесь, девочки мои.

Шаня, как вы там?

 

А у нас новые фишки:

- когда кладу его на большой мяч, он по нему ползет сверху, а я только мяч двигаю, чтобы не "уполз" вниз))). Ох и ржака это действо)))

- сегодня практиковал пальчиковый захват на папиных сосках, когда папа спал)))))). Папа, естественно, проснулся с хохотом). И чё эти соски ему так понравились??? шарики и всё)) меня он так не дёргал))) :D:D:D

- у нас после пррруууу языком наклюнулось бу-бу, как продолжение. Слабо пока и не очень похоже на настоящее "бу-бу", но, возможно это даст начало нашему лепету, в конце-то концов :banghead: !!!

- а еще, мы сегодня вводим виноградный сок, слежу за реакцией. А вчера ввели субпродукты - язык, все отлично.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

oly@_b@by, поздравляем!!!

Альгунчик, наверно зубки, у моей подруги темпа была аж 39.5, через 3 дня вылез зуб...

Шаня, как Катюшка?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Marlyn, беднжечки, как кактус зеленый, сама переболела ветрянкой, маленькая была, помню.

У Даши все равно в течении дня то днем, то ночью темпа поднимается, то 37,5, то 38,3. Задолбалась уже. Зуба шестого не вижу в упор, ну набухла десна и все. Когда это закончится?

Ухо у меня до сих пор не пробилось. Не болит и ТТТ, насморк пока есть, кашляю и не знаю, чем себя еще вылечить. Капли в уши Данцил пока не помогают.

Вчера ходили на свадьбу. Было весело, но через 7 часов моя грудь едва не порвала мне пуговицы на блузке, сцеживалась в туалете. Потом через 3 часа еле до дома доехала, она снова раздулась. Жесть.

А это мы с мужем, проф фото пока нет, но мы себе отдельно заказали.

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Настена, а Дашуню чем кормили, если сцеживала молочко в туалете?

Вы очень красивая пара, ты стройняшка!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

oly@_b@by, йехуууу, поздравляем с вставашкой!!!

Alisa Vadosa, на папиных сосках практикует :spiteful: нашему это жутко не нравится, правда у насшего папки соски не выделяются, зато волосы на груди теребит только так, папаня орёт.

бу-бу уже хорошо, мы после бу-бу говорили буэ :grin: францёзиш блин

Marlyn классный леопардик, у меня сын в 5 лет переболел, ещё свежо в памяти патнистый леопар. В Финке продаются антищесотошные мази, может в России тоже есть.

Настена, и у Дашутки тоже темп, может всётаки и у нас на зуб, только вот все предыдущие не давали темп. Красавцы, зато хрудь одромная и красиваая была, привлекала взгляды наверное ;)

___________________

А в Хельсинки творится просто беспредел. 1-ое мая это самый бесшабашный день во всём году. Фины такие замороженные и правельные весь год держатся, а первого мая отрываются за весь год. Напиваются все от мала до велика, раздрешается калабродить, сорить, визжать, орать, полиция в этот день очень сдержано себя ведёт, в центре проходит карнавал, ездят грузовики со студентами и бросают в толпу конфеты. Вообще это день студента, почти все студенты до сегодня заканчивают свои сессии, а в грузовиках ездят те, которые уже выпустились, ещё все надевают свои специальные кепки, с которыми выпускаются из High School, а если закончил вышку то к кепке крепится кисточка разных цветов, у меня например чёрная, так как у меня техническое высшее, у медиков белая и так далее. И ещё в центре города есть фонтан, который студенты моют с пеной в этот день, и каждый год с этого дня он начинает работать. Ну и есть самый большой парк в центре, как Гай парк в Лондоне, где люди распологаются на травке, и дебоширят, только в этот день. Вообщем как-то вот так.

_____________________________________

Поехали мы всётаки в больничку, узнать что с нами такое, ухо чего-то теребит, как я хочу чтоб это были просто зубы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ухтинка_скоро мама, Lulishik, budumamoibudu, Алёнку, Даниила и Димочку с ДЕВЯТОЧКОЙ!!! Пусть ваши малыши приносят только радость, поменьше болеют! Новых достижений малышам!!! :giverose: :giverose: :giverose:

НаталиЯ-83, умничка, так держать!!! А я уже 2 недели на "Минус 60". Если весы не врут, то -2,5 кг уже есть :)

Шаня, Альгунчикздоровья вашим малышам!!! Как они себя сейчас чувствуют?

Marlyn, бедный Артемка, здоровьячка ему! Рада, что идете на поправку :)

oly@_b@by, с вставашечками!

Настена, красивые вы, ты такая худенькая :) я очень скучаю по такому поведению груди, никак не хочу отказываться от ГВ.

Обезьянка, как вы там? выходи на связь :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Альгунчик, прикольно))))))))))))). Читали про ваш день студента всей семьей). Очень интересно! и необычно).

 

пс: а у нас дождь валит. Сразу вспомнилось, как учась в муз. школе, нам сказали выступать в парке, петь. Мы красивые с бантиками и белыми колготками поехали. А на улице был ливень, все в парке попрятались кто куда, а мы - синие от холода дети - пели пустым лавочкам. Ппц, дети - бесплатная рабочая сила.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оленька Сашенькина, *Юлечка*, НаталиЯ-83, спасибо девочки за поздравление!!!!!! :friends:

Шаня, как Катюшка там? Бедняжечка...Держитесь...переживаю за вас! :(

oly@_b@by, Сенечку со вставашечками!!!! :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ухтинка_мамочка Алёнки, примите поздравления и от нас))). Жалко, что 31 число не в каждом месяце :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ухтинка_скоро мама, Lulishik, budumamoibudu, поздравляем!!!!

Alisa Vadosa, не открывается... :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

oly@_b@by, надо зеленкой обрабатывать для того, чтобы контролировать появление новых высыпаний!

Арсений умничка)))

Настена, красивая вы пара!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alisa Vadosa, я ещё рібку не вводила. Нас затормозила больница. Вот хочу на сл. неделе ввести.

Marlynооо, бедный ваш Тёма, ну ничё скоро пройдёт всё и забудеться.

Alisa Vadosa, а сколько у тебя времени Вадик выдерживает между обедом и ужином? Я ещё в 6 даю творог и фруктовое пюре.

oly@_b@by, поздравляю вас!!! Теперь попала твоя спина в сказку. Мне уже раком ходить надоело за Машей)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ol4ik_A, щас снова попробую загрузить, у меня у самой так и не открылось....

 

your_nastasya, а с чего начинать планируете, какой рыбы? свежачок? баночки? я пока в процессе изучения этого вопроса. Мы только субпродукты вводим. Завтра печень попробую дать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...