Перейти к публикации

Орск


*@Яночка @*

Полезные сообщения

Lydochka,

что если вдруг беременность, мало ли что.
Ты думаешь это спровоцирует выкидыш??? :rotfl: :rotfl: :rotfl: Нет, это дело твоё конечно.....но это не так,если нормальная Б. то ничего такого ей не навредит,тогда бы все пользовались таким методом для прерывание Б. в домашних условиях.А вообще девочки конечно нужно прислушиваться к своему организму.Я когда не могла заБ. и берегла себя ,ой это нельзя,то нельзя ,а вдруг заБ.???? а на самом деле знаете когда чаще всего Б..... когда на оборот не жалеют себя и не думают об этом!!! Так и у меня получилось......я устроилась на работу и получается в первый день же заБ.,но пока не знала......на работе я старалась оБ. не думать,там у нас намечался переезд,пришлось тяжёлое поносить как раз в предполагаемые дни М.,и тоже мысль немного проскользнула,а если вдруг......а потом плюнула на всё,берегла и не Б. ,думаю да и сейчас скорее всего я не Б. и тоскала и пыхтела ,а оказалось я Б. и самое главное не выделений и ничего подобного не было,нормальная беременность :grin: Поэтому девочки,мой Вам совет.....провертись....что бы БТ были двухфазные,тесты на О. положительные,гормоны в порядке ,трубы проходимы(даже чесночный метод подходит),пролечите воспаление если есть , очень хорошо помогает санатории,хотя бы походить на отдельные процедуры -на грязи и физ.каб.,пиявки-отдельное спасибо и после постарайтесь просто отключить голову и пожить для себя))) И тогда у Вас обязательно всё получится!!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Яночкаааа!!! нет такого смайлика, чтоб выразить мою благодарность! воодушевленная посл. твоим сообщением думаю а правда, чего ждать?! сделала эту процедуру с чесночком!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня гастрит, и желудок очень тонко реагирует на некоторые продукты. вставила этот тампончик из чесночка...и всё... мин через 3 отреагировал желудук, как будто я этот чеснок проглотила. и почти сразу явное ощущение чеснока внутри, на выдохе прям чувствуется. мне кажется я даже 5 мин. не выдержала! вообщем ОГРОМНОЕ СПАСИБО ЗА СОВЕТ!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Людочка, поздравляю! я еще раз сделала сейчас и у меня снова не явное ощущение! так что если я не заБ в этом месяце, то в след. мес пойду на проверку труб! а тебе скорейшей нормальной Б!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ГЕВ86, спасибо! Но не забывай, что данный метод не 100 %!!! я имею ввиду чеснок, да и гсг тоже. слушай, а ты к орским врачам не обращалась. просто я вначале планирования тоже к нашим местным ходила, так мне сразу сказали-идина лапару, чё ждать? да и ещё в такой форме, к тому же ничего толком не объяснив. а в орске сказали-какая лапара, вы 2 мес планируете?!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ого! во врачи! а мне в центре планирования в орене сказали сменить мужа! :swoon: а мы планирум уже 5 лет почти! была 1 ЗБ, вот и незнаю что еще может быть! поэтому пойду на гсг!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я в шоке от специалистов оренбурга! Ну ты наверно как воспитанный человек ушла даже не хлопнув дверью! хотя, учитывая, что ты наврятли с ними уже встретишься, надо было оторваться на них как следует! а в орск не хочешь съездить?! ну хотя бы в тот же центр планирования, Яночка, я поняла, у жантлисовой наблюдается. а мужа проверяли?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девченки!!!!!! Я один раз была у Жантлисовой - очень понравилась, когда спросила " а можно у вас по бесплодию наблюдаться" ответила утвердительно. Петрушина, я к ней попала 12 лет назад, тогда еще в чкаловской был центр планирования, она мне помогла забеременеть моей красавицей ( тогда в 19 лет я не знала всех "тонкостей" БТ и все такое, эт сейчас я "профи"), отношение было очень хорошее. У Принца тоже была 13 лет назад, правда по поповду кисты, удалили мне яичник левый. Отношение отличное тогда было, сказал беременеть, Потом как раза и попала к Петрушиной. И вот по прошествии 11 лет решили завести лялю!!!!! С моей стороны все нормально не смотря на один яичник, гормоны в норме, узи правда показывает поликистоз.... Но проблема как выяснилось не во мне - у нас азооспермия (спермиков 0). Прошли многое, гормоны у него в норме, в центре планирования Оренбурга были, так там находят постоянно хламидию, лечимся уже 3 цикл ( ПЦР ОТРИЦАТЕЛЬНО У НАС, А БАКПОСЕВ ПОКАЗЫВАЕТ), решили что нас просто разводят. Ездил мой на биопсию в Челябинск ---- ЗАВТРА РЕЗУЛЬТАТ. Страшно...........пипец.......но ничего мы стойкие, все выдержим!!! и сдаваться мы не собираемся, вроде как подоэрение на обстркцию семенных путей, если подтвердиться, то будем операцию делать... Хотя говорят что результата может быть 0, но мы все равно, хотим естественную беременность...........

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Людочка. ты совершенно права! я просто ушла не сказав ни слова им в ответ! зная что все равно мы вылечимся и заБ! у мужа были проблемы со СГ, но сейчас все хорошо вроде бы! Жантлисова переехала к вам в орск из ясного! много о ней наслышана только хорошего! Была у Целых (тоже выкачка денег на мой взгляд), у Цикало, хотела поехать потом к какому-то Ринату Булатовичу в Чкаловскую, но все не собирусь не как! а еще мне Петрушину посоветовали!

Инна- хочушка, у нас у мужа постоянно хламидии находили а у меня нет! сейчас месяц пролечилась и я от них и он в очередной раз! надеюсь лечение поможет! Желаю завтра узнать хорошие результаты и сообщи нам обязательно!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lydochka,

как будто я этот чеснок проглотила. и почти сразу явное ощущение чеснока внутри, на выдохе прям чувствуется.
Надеюсь что этот метод всё таки правильный,конечно я тоже верила не на 100% но результат на лицо.......если ты пойдёшь на ГСГ и проверишься даже очень интересно......... :scratch: но этот метод хоть не болезненный и не вредный :pardon: инна-хочушка,
Ездил мой на биопсию в Челябинск ---- ЗАВТРА РЕЗУЛЬТАТ.
Желаю что бы результат пришёл хороший!!!Удачи Вам!!! А Петрушка-возможно раньше была моложе и по мягче(ведь детей у неё своих нет!) а это тоже всё сказывается......у моего мужа тётка родная,она очень деловая-симпатичная женщина,но злая какая то ,а всё потому что она старая дева,не мужа,не детей,довыбералася по молодости(((( :spiteful: ездила -отдыхала много,жинихи тоже были,но искала наверное принца :grin: Ну а характер у Петрушиной очень скверный :shock: а только из-за знания к ней идти...... :scratch: то есть и другие и даже лучше :good: Они с Беляевым кстати похожи,тот тоже раньше другой был,а сейчас деньги гребёт лопатаю и глазом не моргнёт,такой наглый стал :spiteful: ГЕВ86,
а еще мне Петрушину посоветовали!
Как бы и ты от неё не сбежала :taunt: Попробуй лучше к Анохиной)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да не поеду я ни куда! пройду я ГСГ у нас и если вдруг что не так, то сделаю лапару в Орене и буду ждать чуда! устала я за 5 лет уже!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ГЕВ86, Меня тоже Петрушина отправляла на ГСГ,но я так и не попала........а потом когда я ушла к Жантлисовой и она меня направила сразу на лапару,и ГСГ мне не пришлось делать :yahoo: А на лапаре всё сразу смотрят и устраняют :good: Я тоже в Орене делала в областной бесплатно,спасибо Жантлисовой :friends: Делает операцию Тарасов А.В. золотые руки :D :good: ,я конечно его отдельно отблагодарила))) и анестезиолога тоже.Так что подумай......может сразу лапару ? :pardon: А то за чем терпеть эту боль :scratch: ,если конечно есть показания к операции !!! они у меня были.....,то я в своём случае сделала сразу и без проблем!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а какие показания у тебя были для лапары?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

инна-хочушка, как муж? какой результат?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ГЕВ86, У меня была киста Я., вернее кисты на обоих я. ,но т.к. Петрушка не стала тютюкатся со мной, я пошла к платному гинекологу-эндокринологу ,и она мне назначила гормональное лечение.......после лечения одна киста рассосалась,а др. осталась прежней,вот её и удалили на лапаре.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спешу , спшу девочки. Всем приветик. Мое утро сегодня самое замечательное. Сутра все как обячно, и тут в почтовом ящике вижу письмо, а там икона самарской Божьей Матери "Дарующая материнство" (ее 8-9 месяцев назад я просила мне выслать). Потом позже звоним в челябу доктору (вчера еще не было результатов), оказалось что и сегодня нет, но потом доктор сам перезвонил, и сказал что звонил в лабораторию, морфолог сказала ЧТО СПЕРМАТОГЕНЕЗ У НАС СОХРАНЕН!!!!!!!!!!!!!!! это не может не радовать, сказал как получит на руки бумажку с результатами, сразу позвонит и назначит схему лечения, про операцию ничего не сказал.... я так думаю стимуляцию назначит..........господи, как же я рада, всем Вам огромное , огромное спасибо за поддержку!!!!!!! Спермики есть, осталось только их выудить наружу!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Яночка, понятно все! я пока ни ни гсг ни на лапару не пойду! немного подожду! мне всего 24 года- время еще есть!

Инночка, очень рада за тебя! точнее за вас с мужем! да поможет вам Господь! а что за икона? откуда ты ее выписывала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ГЕВ86, а может стоит провериться? Икону я заказывала так, в одноклассниках у меня есть группа "Дарующая материнство", так вот там и заказала...... я уже и забыла про это, а тут вот такое счастье, получила. МУж тоже обрадовался, мы с ним решиличто это хороший знак, иконкапришла и результат хороший!!!!! Все , вот заканчиваются М, иду к Жантлисовой на платный прием, сдаю общий мазок и для Инвитро на хламидиоз. Все нормально иду на ГСГ к Адигамову. Чтобы мой приехал с вахты и мы начали активненько делать........

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А зачем на ГСГ идти? так для себя? ведь нет показаний! может получится и без ГСГ? а как там заказать? я тоже хочу!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ГЕВ86, у меня тоже не было показаний, тогда , но для исключения всех причин,мы сдавали все, и ГСГ в том числе........Все обязательно получится, будь уверена в этом!!!!!!!!!!! Находиш группу в одноклассниках, там есть тема " кому нужня иконы........" там и напиши.......

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за поддержку! а в группе я уже зарегистрировалась и буду ждать согласия модераторов! а потом и иконку!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

инна, поздравляю с хорошими результами! пусть у вас обязательно всё получится! и кстати, спроси у жантлисовой где лучше сдать на хламидиоз, потому что мне одно время разсоветовали инвитро,т.к. они анализы вроде отправляют куда-то. поэтому мне г. говорила сдавать там где в один день делают, или хотя бы не отправляют никуда. но не знаю сейчас как.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ГЕВ86, У меня была киста Я., вернее кисты на обоих я. ,но т.к. Петрушка не стала тютюкатся со мной, я пошла к платному гинекологу-эндокринологу ,и она мне назначила гормональное лечение.......после лечения одна киста рассосалась,а др. осталась прежней,вот её и удалили на лапаре.

Можно узнать, что это за платный гинеколог-эндокринолог, где принимает?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

инна-хочушка, Очень рада за Вас!!! Желаю что бы и сам анализ был хороший! :good: Конечно ,обязательно у Вас всё получится!!! ;)ГЕВ86, Всё правильно......самое главное что бы всё остальное было норме(я уже перечисляла) ,а эти больные процедуры можно и отложить. :grin: Lydochka, На счёт хламидиоза и др. инфекций -она сама берёт мазок и ты относишь в инвитро.Ну и конечно можно в КВД. Татьяна Лео, Сыпченко Лариса Анатольевна ,последний раз когда я у неё была ,она принимала на гудроне в Ж\К.Вот её тел. 8-905-894-65-82(надеюсь что не поменялся) Можешь позвонить и записаться к ней,и она точно скажет где принимает.Удачи)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...