Перейти к публикации

Орск


*@Яночка @*

Полезные сообщения

короче я в шоке! вечерний тест на беременность слабоположительный! надеюсь утренний будет ярче намного!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

ГЕВ86, я еще вчера хотела написать тебе по результату твоего узи "только вот полость матки расширена до 3 мм за счет какого то там содержимого" что возможно ты беременна,но не стала, а вдруг я бы былане права и ты бы расстроилась. Пока шепотом , но от всей души поздравляю тебя, держу @@@@@@@@@@@@, все будет хорошо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже надеялась на Беременность, но вот оказалось не оно!!!!! сегодня меня сразу хотели положить в стационар, но я отпросилась до завтрашнего утра! короче зав. гинекологией и род.дома сказала полежишь у нас мы тебя проколим, прокапаем, трубы проверим и беременей потом на здоровье! страшного нет ничего такого просто я так поняла для профилактики! Вообщем скорейшего мне возвращения!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчата, привет! Я тоже с Орска.... Что скажете о Принце в Новотроицке? Кто наблюдался, какие результаты?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я про него слышала и много хорошего и много плохого! сходи и сама решишь для себя!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем приветик! :wave: ГЕВ86, жаль что не получилось заБ. :cry: Выздоравливай!!! :giverose: инна-хочушка, :wave: Живу в раю, Привет! да ,у всех наверное двоякое отношение к любому врачу,одному нравится,другому нет,я один раз слышала что у него на лапаре чуть одна девушка не умерла,еле спасли :( , но такие случаи и у др. врачей тоже бывают,нет гарантии :pardon: но и многие к нему ездеют, и многих я знаю кто у него рожал,в том числе и моя подруга,и я тоже собираюсь рожать у него))) А что у тебя? Как ты себя чувствуешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки! :Hello: "@ Яночка @" :wave: Просто как раз наблюдаюсь у него, и лапару делала у Принца в январе, пока ждем.... :beg: Завтра на УЗИ к Ивановой (не попасть, запись сейчас на апрель идет)!!! Слышала тоже много разного, думала может кто конкретные примеры опишет, но мне пока очень нравится. Врач из тех кого надо "тормошить", т.е. приходить туда лучше с заранее подговленными вопросами, а не просто выкладывать ему свою проблему....)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет! кому делали МСГ или ГСГ? мне назначили но я очень боюсь почему то!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ГЕВ86, МНЕ делала ГСГ, правда 12 лет назад, ничего страшного, сейчас вроде даже обезболивание делают. Сама собираюсь в сл цикле идти

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ГЕВ86,меня тоже на гсг направили. С января собираюсь...боюсь!!! Меня в новотроицк направили. Врач Ермолова оксана михайловна. Девочки, может кто делал у неё? Расскажите, пожалуйста!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вот и ооочень боюсь делать! тем более столько факторов было что в этот цикл мне не делать! и вот думаю теперь может совсем мне это не нужно?и Бог меня оградил от нее!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ГЕВ86, мне направление на гсг еще в декабре выписали и одновременно с этим назначили пить дексаметазон. Я думала ну ниче месяц попью может и заБ. месяц прошел, а беременности нет. ну думаю еще месяц... и вот так дотянула, что уже март заканчивается!!! А сейчас думаю, может надо было сразу поехать??? Отмучилась бы, сейчас может уже толк бы вышел?!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Людочка, я прям незнаю! я хочу еще шалфей волшебный попробовать в этом месяце (говорят от него все беременеют) если не поможет то тогда в мае на МСГ пойду! а ты где делать хочешь и сколько стоит это у вас?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

звонила сегодня насчёт гсг. Делают с 5 по 7 день цикла. Цена 450 р. Нужно позвонить в первый день цикла и обговорить все детали. Каждый день об этом гсг думаю, настраиваю себя. Блин, хоть бы М не начались!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

о, а мне сказали во 2 половине делать! а ты где делать хочешь? а кто знает может и не начнутся твои М!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ГЕВ86, видишь ты спрашивала про мсг и гсг. Я где-т читала что мсг во вторую фазу делают. А мне точно будут гсг делать! Поеду в новотроицк, не знаю ещё что это больница или поликлиника. Кошмар, как я боюсь!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я так поняла что мсг от гсг не многим отличается! хоть и говорят что это безвредная, а иногда и полезная процедура, я пока не решаюсь на нее! удачно тебе сходить! пусть трубы будут в порядке! обязательно напиши как сходила!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ГЕВ86, я так почитала, тоже думаю, что мсг от гсг немногим отличается. Вообще планирую в конце апреля поехать, конечно обязательно отпишусь о результатах. Хотя сама боюсь, что даже созвонившись с врачом могу отказаться от процедуры в последний момент из-за страха боли!!! А ты у какого врача наблюдаешься? Кто тебя на гсг отправил?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а меня ни кто не направлял! я напросилась к нашей зав.роддома и гинекологии на прием! она сказала можно полежать и проколоть меня от воспалений, которые Целых нашел у меня! и заодно подготовить и трубы проверить предложила у нас здесь же в Ясном!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lydochka, А мужа проверяли? БТ у тебя хорошая......ттт ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

проверяли мужа. Первая спермограмма не очень была, причём по многим показателям. через несколько месяцев ещё раз сдавали-тож самое. лечился. теперь в апреле хотим ещё раз сдать, в чкаловской наверно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lydochka, Так может проблема то не в тебе? Может быть мужа с начало хорошенько пролечить...... :pardon: А какой диагноз ставили ему?И где делали? У нас тоже проблемы и у него и у меня были,конечно обои лечились,но трубы я всегда оставляла на последнее......как бы чуствала :grin: попробуй проверить народным средством,я так делала......дольку чеснока-режишь кубиками меленьками и заварачиваешь в бинт ,как тампон, и во в?@#$%& на 5мин. и руки сразу помой мылом(что бы запах не перебивал) и посиди так ,если трубы проходимы то ты почувствуешь запах чеснока изнутри.Я так пробывала 2раза и запах был и всё оправдалось :D Хотя и Г. моя направляла и ходила к одной лекарьке женщине ,как раз за 2-3мес. доБ. и она мне сказала что типа у меня в пр. трубе жидкость,я так переживала......и к Г. пошла уточнить и на Узи когда ходила смотреть О. тоже Беляев смеялся типа не верь и ходи лучше к молодым дедушкам,ну типа что бы заБ. ,и он мне ничего не поставил,да как и оказалось всё у меня в порядке было :) А ещё попробуй своему подавать перепелиновые яйца,я своему как раз перед зачатием давала дней 7-10 по 3шт.,а что нам помогло заБ. только одному Богу известно ;) Удачи Вам!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:shock: Яночка, я в шоке! неужели так можно проверить трубы? как М пройдут так проверю попробую! а откуда ты этот совет знаешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*@Яночка @*, обе СГ мы в ж/д больнице делали. В графе диагноз ничего не писали, ну и не должны были-это наверно врач ставит. А уролог (мы в чкаловской поликлиники были) начал:этого много, этого мало. Вообщем я так поняла у нас лейкоцитов слишком много было. Пили спеман и для корректировки показателей СГ витамины. Диагноз вроде какой-то простатит. и одновременно мы получили результат ЗППП-хламидиоз. Сначало вылечили его одновременно, потом муж начал свое лечить (спеман и витамины), а я дексаметозон пить (корректировать работу надпочечников). Муж уже давно пролечился, а все со своим дексаметазоном никак не расстанусь...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ГЕВ86, Я не могу конечно утверждать ....что этот метод работает на 100% НО я почему то верила в него :pardon: Про этот метод прочитала в где то на нашем форуме......одна молодая женщина про него писала,типа это как народным методом,а я очень боялась идти на ГСГ ,во первых-неприятная процедура(и девочки обязательно пролечите воспаление, любое!!!, и уж тем более половые инфекции,очень опасно если это кака попадёт в полость матки,тогда начнутся новые проблемки)) ,ну а во вторых - она не точная,это обиднее всего :spiteful: Я когда ездила на лапару в Орен там одной девочки тоже делали,типа у неё на ГСГ трубы не проходимы...... а когда сделали лапару ,так выяснилось ,что всё у неё в порядке с трубами,это она сама мне лично рассказывала.Но я не в коем случае не отговариваю Вас .....многие делают и всё норма))) Lydochka, Странно,мы тоже последний раз делали на Ж/Д и нам диагноз поставили :scratch: К Карманову ходили? Простатит -это конечно дело не очень хорошее.....но может быть у вас лейкоциты всё таки повышены из-за хламидиоза.....но если пролечились,скорее всего всё будет хорошо))) Хотя это бяка плохо потдаётся лечению,нужно повышать иммунитет :grin: А про яички переп. читали? Не стали давать?? :);)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...