Перейти к публикации

Орск


*@Яночка @*

Полезные сообщения

Девочки и обязательно купите фикус))) :) Я купила вначале цикла и в том же цикле заБ. :clap: :clap: :clap: Может и совпадение :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

*@Яночка @*, вот я тоже боюсь на ГСГ идти. Боль ладно-напьюсь обезболивающего и вперед!!! Но!!! Читала что от того же самого хламидиоза и могут образоваться спайки! Плюс где-то даже на babyplan читала, что в 40 %(!!!!) случаев ложный результат из-за болевого спазма!!! Я так понимаю непроходимость медикаментозно не лечится?! Ага, перетерпеть боль, расстроиться, а потом на лапаре узнать, что все зря, неправда... я уже в шоке. в чкаловской к Карманову ходили. мы сначала хламидиоз вылечили, а потом этот простатит начали. И еще вот мне интересно:я конечно понимаю хламидиоз_это ЗППП, но все же интересует при взаимной супружеской верности он может откуда-нить вылезти???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

про яички прочитала! Спасибо, *@Яночка @*, за совет! Только мы сами не в самом Орске живем, а у нас нет, к сожалению. А вообще думала если поедим, то хотелось бы купить! *@Яночка @*, а их в орске где можно купить? Скок стоит? Блин, а у них срок годности примерно какой? Ну если их примерно дней 10 нужно давать, то я думаю они не испортятся! :) А ты в каком виде давала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lydochka, На счёт хламидия........ну как тебе сказать,конечно он с неба не падает.....,он может и верен тебе,ты не переживай.......если даже он у тебя первый,так ты может у него не первая,что для мужчины это норма, возможно это было до вашего знакомства :scratch: А ты от куда? Яички у нас продают во многих продовольственных магазинах,Экспресс,Прогресс,Магнит,Перекрёсток и в др. ,а во срок годности конечно у них маленький,но если вы частенько бываете в Орске то можно сначала 1уп. взять потом др.,стоят они примерно 1шт.-3-4руб.,в самой упаковке примерно 10шт.,пить только свежие,помойте,немного соли и пусть пьёт по 3-4шт. в день,перед едой утром))) У меня даже доча,в месте с папой пили,и ей очень нравилось :D ,даже ещё просила :grin: ну конечно дороговато....я им на двоих брала,а сама уже не стала :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Яночка, Людочка, привет вам! я наверно после М попробую метод с чесноком уж очень он меня заинтересовал и в инете я про это тоже вычитала! а хламидии передаются не только половым путем! но и контактно- бытовым (бани, полотенца, общественные туалеты, и т.д.)

Фикус у меня стоит уже год примерно! один мне сноха подарила (он ей не нравился) другой мне на работе подарили, а третий я сама купила! но пока на меня эта примета не распространяется, да и стоят они у мамы в зале!

мужа начала травками поить, и сама после М буду!

а про ГСГ я в шоке! не хотела бы я через столько пройти и узнать что ГСГ было ошибочно! (чеснок надежнее)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, девочки!Принимайте новенького!Слава Богу, нашла приличный форум. Мы пытаемся завести ребеночка уже год, мой участковый гинеколог Самоварова( по-ка Синтез-спирт), я не в восторге.Обратилась к ней еще в августе, и никаких новостей. За это время она направила меня только на УЗИ и все!!!!!!! УЗИ показало, что есть воспаление трубы, Г.назначила уколы, пролечилась. Сдала мазок - плохой, хотя до лечения был хороший. Подозревала у меня гонорею, я пошла в КВД, там ничего не нашли и вообще сказали, что венерических заболеваний нет, но мазок плохой, много лейкоцитов и флора смешанная. Самоварова ничего не говорит, иди говорит лечи мазок дорогими свечами"Ливарол" и "Низорал". Пролечила, а сама чувствую, что все не то, также беспокоят выделения, инфекций нет(сдавала анализы), а что тогда не так? Врач ничего не говорит. Муж ходил к Карманову, спермограмма в норме, инфекций нет. Посоветуйте, к какому врачу обратиться на счет проблем с зачатием?Есть ли в Орске центр планирования семьи?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ГЕВ86, мне тож кажется, что чесночёк получше гсг будет,да ещё и достовернее будет. А ещё теперь насчёт хламидиоза расстроилась, выличились,а теперь он ещё и вылезти может невесь откуда. теперь из-за этого сомневаюсь насчет гсг, мазок, который собиралась сдавать, особо ничё не покажет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Татьяна привет! на свколько я знаю (я сама с Ясного) в Орске центра планирования нет! у меня лейкоциты в моче повышены и говорят что это воспалительный процесс какой то! а я бы посоветовала тебе сменить просто врача!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Люда, я вот по поводу хламидиоза тоже что то переживать стала! его хоть где подцепить можно! а от него могут такие проблемы потом быть! а ты чесночек будешь пробовать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Яночка, а яички мы обязательно попьём! И спасибо за совет. Татьяна, я в жк на добровольского наблюдаюсь. врач анохина. мне пока нравится, хоть что-то делает. а вообще эту темку почитай,там сначало про врачей есть. и форум на орск.ру-тема вроде орские гинекологи.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ГЕВ86, я тоже собираюсь чесночёк попробовать. Я сразу хотела, но побоялась во вторую фазу. теперь м. дождусь и по их окончанию сразу сделаю. Яночка, ну ка подробнее расскажи про чесночёк!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня сегодня закончились М и в воскресенье наверно сделаю! поделюсь потом ощущениями!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, девочки!Принимайте новенького!Слава Богу, нашла приличный форум. Мы пытаемся завести ребеночка уже год, мой участковый гинеколог Самоварова( по-ка Синтез-спирт), я не в восторге.Обратилась к ней еще в августе, и никаких новостей. За это время она направила меня только на УЗИ и все!!!!!!! УЗИ показало, что есть воспаление трубы, Г.назначила уколы, пролечилась. Сдала мазок - плохой, хотя до лечения был хороший. Подозревала у меня гонорею, я пошла в КВД, там ничего не нашли и вообще сказали, что венерических заболеваний нет, но мазок плохой, много лейкоцитов и флора смешанная. Самоварова ничего не говорит, иди говорит лечи мазок дорогими свечами"Ливарол" и "Низорал". Пролечила, а сама чувствую, что все не то, также беспокоят выделения, инфекций нет(сдавала анализы), а что тогда не так? Врач ничего не говорит. Муж ходил к Карманову, спермограмма в норме, инфекций нет. Посоветуйте, к какому врачу обратиться на счет проблем с зачатием?Есть ли в Орске центр планирования семьи?

 

 

Привет, Татьяна Лео! От Самоваровой я тоже не в восторге... Сама по месту жительства к ней отношусь, а Ливарол у нее ходовые свечи, всем сует..... После операции у нее наблюдалась, выписала очень доругущее лечение...Но у каждого врача свой взгляд! Центр планирования в Орске есть, на Добровольского в ЖК, Петрушина ведет...читала отзывы, не очень. Самой попасть к ней так и не удалось (к лучшему), то она занята, то субботник, то ее вообще нет.... Попала к другому врачу и очень рада. Делала у него лапару, все подкорректировали...была беременность, но сорвалась :cray:

А планируеем с 2008 года. Вообщем сейчас корректируем мои гормоны...

Подбирите грамотного врача и удачи!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я кстати в начале планирования попыталась обратиться к петрушиной...на себе испытала её хамство. Живу в раю, а ты у кого там наблюдаешься, если уж конечно не секрет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я кстати в начале планирования попыталась обратиться к петрушиной...на себе испытала её хамство. Живу в раю, а ты у кого там наблюдаешься, если уж конечно не секрет?

 

О, да! Насчет хамства ты права.... Не знаю какой подход к ней нужен :D

Не секрет, наблюдаюсь у Принца в Новотроицке....Очень нравится там отношение и внимание к пациентам, а девочкам узисткам отдельное СПАСИБО...Все грамотно и объективно!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а именно Яночка! на помощь :help: Сегодня вставила этот чеснок! всего на 8 мин, пока он там был какое-то жжение- першение в горле ощущалось, в течении 40-60 мин после того как вытащила жжение это было! но четкого ощущения чеснока во рту не было! можно ли это считать что трубы забиты? Яночка, а как у тебя было?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ГЕВ86,я прям весь день сегодня про тебя думала:сделала или нет, что почувствовала. Мне кажется, что у тебя всё таки проходимы трубы. ведь это же с самого низа дошло хоть какое-то ощущение. ждём Яночку!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Людочка, я прям незнаю что и думать! но пришел муж час спустя примерно! я на него дыхнула, а он говорит что пахнет чесноком :grin: ! но яркого ощущения привкуса и запаха во рту у меня не было! так знаешь что-то отдаленно напоминало, но больше все же жжение! думаю до О время еще есть и может завтра новенький чесночок куплю и еще попробую (а то этот чеснок с осени наверно лежит в холодильнике!) :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:) ГЕВ86, ну раз уж муж почувствовал!!! то я бы сомневаться не стала!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а именно Яночка! на помощь :help: Сегодня вставила этот чеснок! всего на 8 мин, пока он там был какое-то жжение- першение в горле ощущалось, в течении 40-60 мин после того как вытащила жжение это было! но четкого ощущения чеснока во рту не было! можно ли это считать что трубы забиты? Яночка, а как у тебя было?

 

Девочки!ведь чесноком можно всю слизистую сжечь!!!!!!!!!!!!я пробовала народное средство от зубной боли, приложила на пульс на руку - у меня остался до сих пор шрам от ожога!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Татьяна Лео, его же в бинт и заворачивают!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик девочки! :wave: Заждались меня :pardon: Во первых-Центр планирования у нас есть и находится на Добровольской ,куда я отношусь,там ведут 2врача,это Петрушина -не советую,и Анохина,но когда записываетесь лучше сразу сказать что к Анохиной!а то запишут к Петрушке,ещё платно ведёт мой врач, это Жантлисова,она просто Г. но она берётся за бесплодие!!!другие нет,к ней просто заглянуть и сказать,а платно к Вам можно ? и они тебя вызывают без всяких очередей.Во вторых- про чеснок ,я один раз делала по крупнее -это норма,а один раз забыла как..... :scratch: и на мелкой тёрке....вот я прыгала :grin: но промыла водой.Поэтому нужно на кусочки- ножом и марлю в 2слоя))) так слизистую не сожгёте :D И долго держать не надо 5мин. достаточно ,потом вынимайте,запах впитается и дойдёт сам без тампона.А чувствовала его я не очень ярко,а как бы выдыхаешь из себя и прислушиваешься к запаху изнутри.Его можно ставить в любой день цикла,кроме М.никакую О. он не потревожит. ;) Татьяна Лео, :wave: Сколько людей столько и мнений,а если учесть что оно ещё и меняется.....:wacko: Я вот один раз услышала что у Принца одна девочка чуть не умерла......и к нему не когда не хотела попадать,сейчас встречаю многих девочек которые у него рожали,в том числе и моя подруга, и теперь сама хочу у него рожать :pardon: А ошибок или несчастные случаи наверное у всех людей бывают.....а врачи тоже люди :pardon: Но бум надеяться что это не про нас :grin: Удачи Вам девочки!!!Если что спрашивайте,отвечу всем)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ооо, дождались Яночку! спасибо за ответ! Людочка, а ты не делала еще?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я "домашнее гсг" ещё не делала. в воскр.только м. должны начаться, вот по их окончанию и сделаю. а во второй фазе боюсь, что если вдруг беременность, мало ли что.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...