Перейти к публикации

Орск


*@Яночка @*

Полезные сообщения

Как я уже писала, я была у 2 женщин (одной лет под 50, другой 57).

1) Ее зовут Бахтила, она казашка, живет в Истемиссе. К ней ездит очень много народу, прямо очередь выстраивается. У нее даже "гостиница" во дворе есть. Родственники моего мужа уже раньше были у нее, и все они говорят, что она им всю правду сказала про прошлое и будущее. Про себя могу сказать, что я была немного разочарована, т.к. мне она толком ничего не сказала, только то, что меня кто-то сильно сглазил. А я вообще в сглазы не очень верю. В общем лечила нас с мужем своими мусульманскими молитвами. Наверное я еще к ней поеду. "Чем черт не шутит". Деньги она берет, кто сколько даст. Могу сказать, люди щедрые попадаются.

2) Приятная русская женщина, живет в деревне возле Кувандыка (и туда меня занесло). Была у нее 2 раза (в конце мая и конце июня), в сентябре еще поеду. Она тоже лечит молитвой, денег с нас вообще не взяла. Еще она перечислила наши болезни и попала в точку. Моя мама, скептик по природе, была в шоке. Эта женщина (Надя) ей всю правду сказала. Надя пообещала вылечить меня. Сказала, что ничего серьезного у меня нет, и лечится это легко и быстро. Еще рассказала про одну женщину, которой все ставили бесплодие (она даже в Москву ездила и еще куда-то). У нее был тяжелый случай. Но Надя вылечила ее года за полтора, и теперь она счастливая мама.

Lora-lara, ты мое сообщение в личку получила? А то я в личных сообщениях совсем запуталась. :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Катафея, Нет,сообщений в личку не было. Получается первая в основном годает ,ну и сглаз-порчу снимает....Я тоже ходила и тоже к двум,правда была и третья но что то я ей не доверяю.Значит 1ая-это Любовь Валентиновна раньше жила в пос. Губерля, тоже лечит молитвами и тоже нашла наговор и снимала его.Потом 2ая-это Валентина Михайловна она живет у нас в Орске на нефтяников,она лечит руками и молитву читает,я и дочу к ней возила.Но последней я доверяю больше всех.Она лечит всего 3 дня, а в запущенных случаях и тяжёлых больных 5 дн. У неё были девочки которые от неё заБ. и теперь лечат своих детей,мужей и себя конечно.Столько хорошего мне они рассказали,в её дар невозможно не поверить! Ну почему она мне не помогла-не понимаю,может и вправду как супруг говорит просто моё время ещё не пришло.У неё даже сами гинекологи лечатся.Когда я у неё пролечилась она горит в течение трёх месяцев за Б. прошло 3мес.и я неБ. и поехала опять к ней она горит,странно что не забеременела ,ну и пролечила для закрепления ещё раз,горит в следующий раз жду тебя с лялькой.Это было в феврале. Я вот думаю я ведь одна лечилась без мужа,а вдруг с его стороны больше проблем....я ведь точно не знаю. А третья это Надежда Михайловна живет на 240кв. тоже может погодать если попросишь,делает настой трав ,делает массаж 3дня во время М. что меня и смутило ,да ещё и там у себя на диване проверяет как Г. мне это очень не понравилось.Я у неё спрашиваю, а как вы меня вылечите ,ведь эндометриоз не вылечивается,типа массажем,и тут я вообще засомневалась в неё,ведь она бывшая Г. ,и не знает что при Э.вообще противопоказано воздействие на матку,она мне сделала настои трав и я больше к неё не пошла.И что-то я по бабкам больше не хочу ходить,разочировалась я в них.Может, когда нибудь и надумаю но не сейчас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, наверное мужа тоже надо было показать. Женщины, к которым мы ездили, говорили, что у него тоже проблемы, и его надо лечить. Ну у него правда не все гладко было. А вообще, мне кажется, что вера - большое дело. Или самовнушением это называется. Если сильно верить, что они помогут, то и правда толк будет. У меня, например, все "на авось". У нас есть соседка, которая тоже типа "лечит". Причем этот "дар" ее открылся внезапно (когда книжки по черной магии где-то надыбала). За каждый сеанс "лечения" сторого установлена такса (не маленькая, надо сказать). Но люди к ней толпами едут уже лет 10, и не только орские. Значит помогает, только что именно: ее лечение или самовнушение и вера.

Напиши, пожалуйста, про Валентину Михайловну. Ее адрес, как к ней попасть можно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Катафея, :wave: Да,я с тобой согласна на счёт веры.Я тоже так думала ,может я не очень верила.... Вот её телефон 25-08-59,адрес ул.Суворова д.29-8 это между ост.Мир и Нефтяников.Предварительно звонить.Скажи на лечение и т.д. Может тебе поможет. :pardon: Лечит 3раза ,одно лечение 250руб. Если пойдёшь отпишись! А мы в том году ездили с мужем в Якты-Куль.Это в башкирии за Магниткой.У нас за 2недели вышло 50тыс+10тыс. брали с собой. Природа там отличная,горы,чистый воздух рядом горнолышка,а лечение очень хорошее. В этом санатории наклон больше гинекология-урология.Жаль что мне нельзя грязевые процедуры(я ходила на радоновые ванны),а так там много девочек лечили бесплодие и по женски,им делали грязевые орошения во в?@#$%& и ванны грязевые,ну и конечно физ.кабинет ,лечебная гинекологическая гимнастика,в бассейне гимнастика, гинекологический массаж ну многое другое лечение.Питание на пару, но всё вкусно и много ,я даже не поправилась,хотя ела хорошо.Зато очищение было хорошее,первые дни, пардон,ходили по большому по 3-4раза,а потом как обычно,для моего геморроя это был праздник,стул наладился и геморрой меня почти до сих пор не беспокоит.Одним словом очень хотим ещё раз туда съездить.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет!привет Lora-lara, !!!!!Я тоже из орска,лечусь у Анохиной с 16 лет!!!!Самая замечательная Врач с большой буквы!!!!Помогла забеременеть,выносить и родить моего сынульку!!!!Всю жизнь буду благодарна ей!!!!А то что она отправляет на ЭКО Ellimo, она просто перестраховывает вас от повторной внематочной,которая может закончится тем что вам удалят оставшуюся трубу!!!!Она мне сразу сказала,что ты забеременеешь и родишь!!!!Хотя у меня с моими женскими органами тоже не все в порядке....толковый врач сразу предвидит исход!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Lora-lara, почему тебе нельзя грязевые процедуры?

Вот мне теперь еще больше захотелось к Анохиной. Но меня смущает, что я в той поликлинике не прикреплена. И я боюсь, что она меня не примет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Катафея, а ты прикрепись,не имеют право отказать :spiteful: !!!!просто со своей больницы открепись и иди на Добровольского в регистратуру!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уже мама!!!, :wave: Приветик!!! Добро пожаловать к нам!!! :giverose: Катафея, При Эндометриозе противопоказано тепловые процедуры и грязевые.Хотя сразу после лапары многие ходят и у кого Э. есть,для того чтобы не было спаек. Мне кажется попасть к Анохиной это не проблема ,но только на платной основе.Нет,перекрепиться не получится,хоть и пишут,но не возьмут,а кто же бабки будет тогда получать...))) Я писала тел. набери и узнай в регистратуре,они тебя к ней запишут,приём примерно от200-270 руб.,а повторно обычно меньше. Девочки, я сейчас только что приехала с санатория Ужный Урал,поехала узнать на счёт пиявок и даже уже начала первый сеанс,суперски!!! :grin: МНогое про них читала и что помогает забеременить,и вообще по женски всё улучшает.Отчитываюсь одна пиявка стоит 90руб., а мне поставили 4шт.-360р. за один сеанс,нужно ставить ч\з день.Примерно 7-8 сеансов.Сегодня поставили их на копчик-улучшает кровоснабжение,очищает кровь,разжижает ну и т.д. Во внутрь ставят только в Орене,сказала если есть возможность съездейте и один раз хотя бы поставьте во внутрь(но не обязательно,просто лучше будет эффект) Мой опять в командировке в Челябинске,вот приедет может свозит в Орен.,нужно узнать только где именно их там ставят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Катафея, в соль-Илецке на озера вход сделали бесплатный. Lora-lara, Мне тоже нельзя грязевые ванны, но это я узнала когда уже съездила туда в июне. хочу еще туда съездить на днях но уже на грязь не хочу чисто на соленое. Мужу не понравилось там из за того что грязновато там, а сейчас бесплатно сделали так наверное вообще срачь будет... На пиявки тоже ходила, но мне к сожелению они не помогли. может из за того что не по правельной схеме ставили. :banghead:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уже мама!!!, я хотела прикрепиться. Мне врач с Добровольского так посоветовала, к которой я ходила на прием. Я открепилась от своей поликлиники, пришла туда. А мне сказали "побрейтесь", не прикрепим мы вас. Пришлось возвращаться в родную поликлинику.

Девочки, вы не знаете, если давление низкое и бывает дистония, можно пиявки ставить?

Про Соль-Илецк это точно, если вход бесплатный, срача будеет... Местные жители туда вообще уже давно не ходят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Катафея, Да это точно,что местные туда не ходят.Мы когда снимали квартиру и хозяйка сказала что она уже лет 12 не ходит. На счёт давление,мне вчера сказали что если ниже 80/60 мы не берём,у меня тоже раньше было 90/60 а сейчас немного поднялось и стало 100/65 или 105/70 .Ставят -так, всё зависит от веса и давления.Мне вчера померили до -было 105/70 , а после 120/80 поднялось....А у тебя какое?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет ! :wave: Задавала вопрос астрологу и так расстроилась....и вот ответ -беременность будет только 2012-2013г. не раньше((( Как вы думаете -это правда.....что они пишут? Никто не обращался?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да что ты их слушаешь!!!!!!!!!а мне гадалка еще раньше нагадала,что я через пол года забеременею и рожу девочку....а получилось наоборот...забеременела через год и родила мальчика!!!!!!!после того вообще ни кому не верю!!!!!!!!!!и тебе не советую!!!!!!!!! :pardon:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уже мама!!!, Да,наверное ты права. :grin: Что то у меня сегодня весь день низ живота побаливает...? или от ПА или от пиявок,не пойму,а завтра идти на 2 сеанс,ставить будут на низ живота,даже побаиваюсь. :spiteful:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Lora-lara, а у тебя когда мес-ые пришли после родов???????а то у меня прям так низ живота болит,может это они скоро ко мне на чай собираются???? :bad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Lora-lara, У меня давление нормальное, но иногда бывает пониженное или дистония, но у меня недостаток веса. А где ты задавала вопрос астрологу? Я тоже хочу. Но не заморачивайся. Мне кажется это все не очень правда, так просто для развлечения.

А живот побаливает, так может там какие-то изменения идут к лучшему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Катафея, я надеюсь на это!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уже мама!!!, У меня месяки пришли ч/з 4 мес.,а твоему сыночку уже 7 мес.!? Как хорошо что у тебя их нет ;) Тогда точно собираются....запасайся чаем :grin: Катафея, Я очень надеюсь на хорошие изменения ;) спасибочки. А у меня тоже самое с давлением то норма,то пониженное и дистония хотя с весом норма,до родов тоже худенькая всегда была 47-48кг.,после как вес восстановился после родов стала 54кг,а зимой в этом году как назначили дюф. и он мне не подошёл (для меня была большая дозировка по 1*2раза) была побочка сильная и поправилась ,а теперь 57кг. и ни как не могу сбросить....может ещё потому что я этот год дома ,не работаю. Сегодня поставили на низ живота 5шт.в область Я. ,матки и в пупок. Живот перестал болеть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет ! :wave: Задавала вопрос астрологу и так расстроилась....и вот ответ -беременность будет только 2012-2013г. не раньше((( Как вы думаете -это правда.....что они пишут? Никто не обращался?

 

 

а ты куда обращалась? скажи нам я тоже хочу обратиться? :D ....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки приветик всем! Здесь есть темка такая на babyplane вот там и можно задать вопрос.

Re: Причины бесплодия и неудачного ЭКО объясняет Астрология.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девчонки пришла к Анохиной на прием первый раз после родов,она меня спрашивает чем мы с мужем предохраняемся,я говорю ППА,она как давай кричать,а ты знаешь что это не предохранение и что тебе нельзя беременеть как минимум 2-3 года(делали КС)я больше тебя говорит к себе на учет не возьму!.... отправила меня домой делать тест...ушла от нее не в очень хорошем настроении!Сделала сегодня тест,слава Богу отрицательный!"Слава Богу" на ближайшие 2 года! :grin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уже мама!!!, Я так поняла тебе спираль поставили? Немного о себе расскажу....Я после родов ч\з 2 мес. пошла к Г. как положено ,при осмотре у меня всё чистенько эрозии нет(обычно бывает кто сам рожает),мазок хороший и они меня уговорили поставить спираль,хотя я со своим жила не то чтобы прерванный всегда т.к. это вредно,мы с ним предохранялись всегда только в опасные дни и не разу меня за 8 лет этот метод не подвёл,просто не забывать дни цикла, а муж был категорически против спирали и не зря ,у меня начались боли в пояснице во время М. мне всё казалось что она у меня сдвинулась куда то,мне её поправляли 2раза (она не куда не сдвигалась) и после у меня появилась эрозия ,сказали усиками на тёрла и стали постоянные воспаления.....как не приду плохой мазок,короче натерпелась я с ней ,а простояла она у меня 1год и 8 мес.всего и мне её сняли .Потом я пролечила эрозию.У меня не очень хорошее воспоминание осталось после спирали и очень жалею что я вообще её ставила.Но это чисто моё мнение ,может просто на меня она так подействовала))) Тебе желаю чтобы она прослужила тебе во благо!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Lora-lara, я пойду к ней в понедельник и она сказала будем решать вопрос на счет контрацепции...предлагает поставить мне спираль!Боюсь очень!как ее вообще вставляют?Больно?можно забеременеть через нее?Думаю простоит около года,а потом сниму и будем планировать второго!сказала мне что пора вызывать М...опять куча лекарств,трав! :spiteful: У тебя как дела с планированием?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В тему о спиралях. У меня подруга поставила спираль. Натерпелась с ней. Чуть перегреется - начинает постоянно мазать. Ей уже там и усики какие-то у спирали подрезали или еще что-то, не помню. Все равно мажет. Короче, ни в бане попариться, ни в ванне полежать. Только душ. Сейчас жарко, так у нее опять проблемы.

Девочки, кто-нибудь знает какое-нибудь хорошее средство от аллергии или может аллерголога хорошего? А то я задыхаюсь прям уже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уже мама!!!, Приветик :wave: Вставлять не больно,самое главное вздох глубокий сделай))) Забеременить с ней не должна 99%. У меня всё пока попрежнему ,пью жанин +БМ+пиявки.Лечимся :grin: Катафея, От алергии есть какой то укол(не помню как называется) говорят делаешь один и на всё лето хватает,у меня тоже иногда бывает,но я ничего не пью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Добавить...