Перейти к публикации

Орск


*@Яночка @*

Полезные сообщения

Яночка, обязательно напишу! но это не раньше чем недели через 2! завал на работе выехать в Орск не смогу!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Девочки. вы здесь писали про всяких бабушек, ясновидящих и т.д. у двоих вами перечисленных я была! и это можно сказать пустая трата денег и времени! по сравнению с той женщиной, которая принимает у нас в Ясном! у нее была моя мама и вот эта женщина рассказала ей все вплоть даже до имен всех ее родственников и про все ее клинические смерти и заболевания! мама повела меня к ней и вот она рассказала тоже совершенно все про меня и моего мужа (не видя даже его)! так что у кого есть желание и время можете приехать к нам сюда!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ГЕВ86, Привет! Ну как вы там лечитесь? Лично я ходила к бабке не гадалке ,а лекарке))) Я не люблю годать..........пусть будет всё как есть :pardon:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Яночка, я еду 5 числа, но к кому попаду на прием незнаю! эта женщина не гадает она видит просто все! а так же лечит!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну что, вот я и приехала! ложит он меня к себе в больницу! даже анализы не взял ни какие! ощупал и посмотрел мое узи от 2009 года! в заключении узи хронический метрит! сказал воспаление и это сразу видно! прибывание в больнице с лечением (кажется оно включено) 10 дней 12000! подскажите стоит ли ложится и верить ему?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ГЕВ86, Могу точно сказать что НЕ СТОИТ!!! Я тоже приехала к нему на приём и меня положили,и тоже хр.метрит,там тебя заколят антибиотиками ,да ещё плюс назначат уколы в матку,блакаду,очень больная процедура.Даже если и есть воспаление то можно пролечится и так ......выкачка денег :spiteful: Скажи у Вас была такая врач Г. в Ясном Жантлисова Ляля Мулахазиевна?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да была! а что? вот и незнаю что делать! ложиться или нет!!!!! просто наши врачи точно здесь не вылечат!!! да и я почему то уверена что именно это воспаление мешает нам забеременеть! как давно ты лечилась? и какое тогда дома лечение может заменить пребывание в стационаре и эту блокаду? вообще незнаю что делать! муж отправляет лечиться!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Яна, а как давно ты лежала и сколько это тогда стоило???? и все ли процедуры входили в стоимость или ты еще отдельно за что то платила?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ГЕВ86, Я лежала года 2назад примерно,отдала 10.500р,там ещё на озон направляют вот не помню входит оно или нет,ну сейчас примерно 12тыс. Заменить конечно же можно так же таблетки дома,физ.каб поездить,спринцевание.......Смотри сама ,если муж настаивает ложись :) это будет всё в комплексе.А на счёт Жантлисовой,это моя Гиня,я просто знаю что она с Ясного,поэтому и спросила......у Вас город маленький как о ней отзывались?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо, Яночка! мне он тоже рассказал про озон! что он нужен будет и цена от 11 до 12 000 он сказал стационар стоить будет (вот я и не поняла с лечением или нет)! а Ляля очень даже приятный врач! подружка у нее наблюдалась и была не то что прям в восторге, но нравилась она ей! внимательная, вежливая и отзывчивая женщина! короче ты меня совсем в сметение ввела! может еще к кому съездить!? а ты незнаешь в Чкаловской какой то Ринат Булатович есть?! о нем вроде норм отзываются! но как его фамилия и как он принимает незнаю!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ГЕВ86,

а Ляля очень даже приятный врач! подружка у нее наблюдалась и была не то что прям в восторге, но нравилась она ей! внимательная, вежливая и отзывчивая женщина!
Мне она тоже нравится,вот кстати она тоже ведёт по бесплодию :) И у неё я ч/з 1год за Б. :grin: У нас сами врачи о ней в ЖК очень хорош отзываются,моя знакомая которая там работает стаматологом,меня к ней направила))) И кстати за плату она без очереди принимает и деньги не дерёт,я сама постоянно напрашивалась .....а может на это сдать или на это.А ещё у нас в ЖК есть центр планирования-он находится на Сорокиной.Там 2 врача принимают Петрушина и Анохина,но я бы по советовала Анохину т.к. от Петрушиной я сама сбежала-очень грубая и не компетентная.К ним записываться нужно по тел.регистр. ЖК (8 3537) 28-27-03
а ты незнаешь в Чкаловской какой то Ринат Булатович есть?! о
первый раз слышу о таком :scratch:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте девченки, а я и незнала Что Жантлисова по бесплодию ведет. Ходила однажды к ней на прием, платно, очень понравилась, вежливая, все рассказала, все показала, взяли мазок, потом попросили посидеть в коридоре через 15минут пришел результат, все отлично. Буду пока ходить наблюдаться к ней. В чкаловской в гинекологическом отделении есть врач Адигамов(надеюсь не ошиблась) Ринат Булатович. Молодой лет30 наверно, однажды побывала и у него. Тоже очень понравился, но к нему я попала по знакомству.......а так даже не знаю как он ведет ли приемы , или только знакомых берет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Яночка, спасибо за телефончик! я решила пройти еще здесь у нас УЗИ и если все норм, то буду травками лечиться сама дома, а если малейшее воспаление все же поставят, то лягу!

Инна-хочушка, привет! спасибо за фамилию! а то никто не знает его фамилии! хотела к нему попасть на прием, но мне сказали что принимает он только по знакомству!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ГЕВ86, да по знакомству, сама к нему так же попала. Хороший дядечка, успокоил меня. Ато я уж "помирать" собралась. По одному результату Узи три разных врача выставили мне диагнозы,один страшнее другого. Гормоны тоже никому не понравились (хотя все в пределах нормы), овуляции типа у тебя нет говорят все 3 врача. А как же тесты и график БТ, все вранье мне так сказали. Типа с одним яичником женщина не может овулировать. Я совсем отчаилась, среди этих 3 врачей один из центра планирования в Оренбурге на Гая. Я расстроилась до безумия, тут знакомая говорит иди к нему, договорилась, я пришла со всеми своими результатами и выписками. Его вердикт: гормоны в норме, но им уже год - пересдать, узи - нормальное!!! Как раз именно в этот день смотрев на кресле он мне сказал что овуляция была, судя по какому то там эффекту "зрачка" и слизи. Единственноечто теперь надо проверять трубы, загвоздка опять в том что в центре планирования у нас нашли хламидиоз (лечимся уже 3 курс) все бесполезно........вот закончила лечиться. в сл месяце сдам контрольные анализы и на ГСГ. ЧЕ ИТ Я РАЗОШЛАСЬ, ПРОСТО ВЫСКАЗАТЬСЯ ХОТЕЛОСЬ.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Инна-хочушка, я понимаю тебя! мы сами были в Оренбурге на Гая! очень НЕ понравилось! выкачали столько денег, а в итоге мне гиня сказала:хочешь иметь детей- смени мужа!!!!!! как так можно было вообще говорить! Вот теперь хочу тоже к этому Ринату Булатовичу попасть! надеюсь примет меня! а у тебя не осталось его номера телефона (чтоб мне зря не ехать к нему)???? может у той знакомой есть!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

393601 его телефон. Как сходишь отпишись о результатах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Инна, спасибо! это его рабочий тел в Чкаловской, да?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ГЕВ86,личный, сотовый я так поняла .удачи!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Большое спасибо! в понедельник в рабочее время позвоню ему!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ГЕВ86, Удачи тебе!!! инна-хочушка, Вот это диагнозы вам понаставили :wacko: Как это с одним Я. нельзя заБ.,чушь какая :banghead: да в основном беременеют на Пр.Я. как мне Г. сказала,да и сама сколько ходила всегда на нем только фолики росли. Мне тоже говорили что типа О. у меня нет,а график показывал скачок,БТ двухфазная и тесты тоже показывали // полоски,да и как видишь заБ. без всяких стимуляций :grin: Просто нужно по пробовать отключить голову.....я знаю это очень трудно,но я смогла,во-первых мы в начале цикла пили антибиотики и не планировали,в смысле ПА было,но ведь я думала столько лет не получается........и как говорится отключила голову :) Так что я думаю всё у Вас получится девочки,ОБЯЗАТЕЛЬНО!!! :give_heart: :give_heart: :give_heart:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Яночка, спасибо! завтра на Узи у нас иду! очень переживаю! потом отпишусь как сходила!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

*@Яночка @*, я за себя уже даже не переживаю знаю что у меня все хорошо, вот только осталось трубы проверить. У нас МФ, и пока результатов О!!! НО мы не отчаиваемся,нашли ему профессора в Челябинске, 24 едет к нему. Очень надеемся что он найдет причину нашей азооспермии, и мы ее вылечим!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Инна, конечно там найдут и вылечат!

А я сегодня на УЗИ была! все хорошо, только вот полость матки расширена до 3 мм за счет какого то там содержимого! меня это немного настораживает!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ГЕВ86, а что в заключении написали? У кого делала?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я делала у УЗИста Щукина нашего ясненского! в заключении патологии не выявлено! завтра иду на прием к зав. роддома и всей гинекологии нашей! напросилась к ней через мою шефу! пусть она посмотрит меня!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...