Перейти к публикации

Апрелята 2011 (беремен.)


Iantia

Полезные сообщения

lolital, вот-вот, правильно, лучше побольше гуляйте!!! А это КТГ только лишний раз в панику вгоняет. Вон нашу Pupsi-ka // , с эти КТГ тоже помучали, а потом оказалось, что все нормально. Кушай гречку, гранаты, черную смородину и конечно же свежий воздух.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 17,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

lolital, да, дорогая, денек выдался у тебя не простой - хорошо что есть добрые люди, ато так можно было три часа мужа и прождать. На счет КТГ - я не разу еще не делала, поэтому не подскажу. Сама боюсь этой процедуры, боюсь что-то сделать не так, а потом еще и переживать. Я только вчера посмотрела результаты доплера - так придралась к заключению и весь вечер это не выходило из головы. Удачи тебе@@@@@@ и старайся не переживать, попадешь к Г у него и спросишь. А сколько у тебя баллов? Я думаю, все ОК. Если бы что не так было бы врачи бы однозначно не промолчали, а, как у нас любят, начали бы ставить диагнозы и даже лечить)))) удачи@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро мамульки :giverose:

Тоже думаю все, как там Алешенька- малыш маленький... Проказница не пишет, да, ей и не до этого сейчас :this:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день! У нас дикое давление - 775......и морозец.....Но мы скоро пойдем с сыночком гулять....

Господи,надеюсь с Алешенькой все в порядке, вчера весь вечер и утро думала о них.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Проказница, МЫ МОЛИМСЯ И ВЕРИМ ЧТО С ВАМИ БУДЕТ ВСЕ ХОРОШО, АЛЕШЕНЬКА, УЖЕ СТОЛЬКО ВЫДЕРЖАЛ, ОН УМНИЧКА У ВАС. И БУДЕМ ВСЕ ВЕРИТЬ ЧТО БОЖЕНЬКА НАС УСЛЫШИТ :beg: :beg: :beg:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Проазница...солнышко держись...сил и здоровья сыночку твоему и пусть Господь вдыхает в него свою силу...чтоб он жил и рос :beg: :beg: :beg: :beg: :beg: :beg: :beg: :beg: :beg: :beg: :beg: :beg: :beg: :beg: :beg: :beg: :beg: :beg: :beg: :beg: :beg: :beg: :beg: :beg: :beg: :beg: :beg: :beg: :beg: :beg: :beg: :beg: :beg: :beg: :beg: :beg: :beg: :beg: :beg: :beg: :beg: :beg: :beg: :beg: :beg: :beg: :beg: :beg: :beg: :beg: :beg: :beg:

 

привет мамули...будьте здоровы! :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет.

Проказница, держись, милая! Твой малыш сильный! Я молюсь за тебя и Алешеньку! :beg: :beg: :beg: :beg: :beg:

silv, с хорошим КТГ и УЗИ. Еще есть время перевернуться. Ну, даже если и КС будет, не переживай, главное, чтобы роды прошли успешно для тебя и малыша.

Pupsi-ka //, с хорошим КТГ! Вот что значит делать его в комфортных условиях.

Я тут приболела, заразилась от сыночка. Только всех вылечила, отходил неделю в садик и по новой. У самой вчера кашель появился и температура была 37,2-37,4 весь день. К урологу попала только сегодня. Взяли мочу на анализ катетером. Он как обычно плохой. Прописал мне новые а/б. :banghead:

Потом к врачу на прием пошла. Все у нас нормально. ВДМ аж 36 см, хотя у меня только 33 недели завтра. Давление в норме, прибавка веса тоже, сердцебиение у малыша хорошее. Гемоглобин только упал до 101, к следующему приему дадут рецепт на препараты железа. Да еще и СОЭ повышен, но когда я сдавала кровь, была немного простуженной, горло побаливало. В общем, пока стационар удалось избежать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Marusha_, FOB, спасибо, девочки, я о смородине ничего и не знала, а вот гранаты ем с удовольствием, хоть они мне не запрещены. а вот гемоглобин у меня был 107, сказали нормально, пополняй продуктами. вообще врачи у меня хорошие, после первой трагедии как говорят, обжегшись на молоке, на воду дуют, я теперь врачей только по рекомендации своего доктора беру, она меня от начала тех дней до сегодняшнего ведет, присматривает, это только благодаря ей у меня есть вторая беременность. Так это я сама себя с этими КТГ через день заганяла. Там баллы не ставят, там аппарат сам пишет результат, и как меня уже научили, акцелерации в норме 6-25, децелераций не должно быть, мне врачи из жк так и говорили, что все хорошо, так я же нет, погнала на машине в другое место :)

FOB, если в доплере шото не так, там пишут что кровоток нарушен такой то степени, а если нету этих слов, значит все нормально.

Терцелия, я бы послушалась мужа, что он скажет и тогда бы уже решила

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nikusia1987, я вот тоже с таким давлением бываю, поэтому в мегамаркетах я почему-то теряю сознание, если вовремя не выйду на улицу, а на первых недельках вообще начиналась жуткая рвота :pardon: , врачи на это никак не реагируют, говорят пить постоянно елитерокок, но он мне не помогал, а недавно прочитала на упаковке, что он просрочен. Я так поняла, врачи боятся высокого давления, а вот низкое они в расчет не берут

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Елесик, ты лечись там давай! Выходим на финишную прямую, так что никакие болезни не нужны. А по поводу гемоглобина, так его и правильным питанием можно поднять, чего лишний раз лекарства пить, тем более тебе вон опять антибиотики назначили. Что ж такое-то с твоей мочой? Ну хоть у малышика все хорошо, так что давайте поправляйтесь!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо вам большущее за молитвы и за поддержку! Но к сожалению Бог решил, что этот ангелочек ему нужнее и ночью у него остановилось сердечко! Он стал моим маленьким ангелом. Только чур не расстраиваться, а то сижу тут беременяшек пугаю. Девочки пусть с вами и с вашими крошками будет все хорошо, берегите себя, я буду за вас молиться!

Я тебя люблю, а за тебя особенно и за твоего Левушку, ты умничка и у вас все обязательно наладится!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Проказница, мои соболезнования! Держись, милая! Я не знаю что сказать...

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Владленка, спасибо, я стараюсь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо вам большущее за молитвы и за поддержку! Но к сожалению Бог решил, что этот ангелочек ему нужнее и ночью у него остановилось сердечко! Он стал моим маленьким ангелом. Только чур не расстраиваться, а то сижу тут беременяшек пугаю. Девочки пусть с вами и с вашими крошками будет все хорошо, берегите себя, я буду за вас молиться!

Я тебя люблю, а за тебя особенно и за твоего Левушку, ты умничка и у вас все обязательно наладится!

:cray: :cray: :cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Проказница, прийми мои соболезнования((( к сожалению, человек одинок в своем горе и это горе нужно пережить(((( Нет слов....Держитесь... :cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Проказница, ты плачь... много-много плачь, а мы с тобой будем плакать... Не держи боль в себе, пусть она выйдет слезами... Ты обязательно станешь мамочкой...а Алексей, навсегда останется в сердце и на облаках маленьким ангелом, там все детки здоровые и счастливые...

Я не могу...рыдаю...

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Проказница, соболезную! Очень и очень жаль! Я не могу не рыдать :cry::cry::cry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Проказница, милая, держись.......я плачу..........

прими соболезнования....Для нас всех он будет маленьким АНГЕЛОЧКОМ!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Проказница, милая, крепись. Прими и мои соболезнования. Обидно, что господь решил именно так, очень обидно. Пусть Алешеньке будет там хорошо, я даже не знаю что сказать еще, господи, как все это тяжело...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Проказница, держись родная.... мои соболезнования :cray: :cray: :cray: :cray: :cray: :cray: :cray: :cray: :cray: Пусть малышу там будет хорошо..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Проказница, прими наши соболезнования! Мы из майчат, тоже переживали за вас с Алешкой. Но ничего не поделаешь Господу тоже нужны ангелы, жаль что им оказался ни в чем неповинный малыш. А ты крепись, и не теряй веру в лучшее.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Проказница, господи... плачу не могу ничего поделать.... прими мои соболезнования... Крепись... не знаю что еще сказать...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Проказница, прими соболезнования! Очень жаль... Я не найду слов утешения... Не теряй веру... Как говорится Бог не дает нам испытаний, которые мы не смогли бы преодолеть... Крепись,милая...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Проказница, прими и мои соболезнования :cray: :cray: :cray: :cray: :cray: Держись милая... Пусть Алешеньке-ангелочку будет там хорошо...нет слов :cry::cry::cry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Проказница, :cray: это так ужасно. даже не представляю как ты. сил тебе и веры.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...