Перейти к публикации

Апрелята 2011 (беремен.)


Iantia

Полезные сообщения

Проказница, ca1erina, да я его не целую давно, года 3 точно и живет он отдельно:)))))) А вот мясо терь под особым контролем:))))

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 17,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Всем приветик!

Потеша!!У меня к тебе вопрос. Завтра иду записываться на узи в 3 рд. И совсем вылетело из головы, на направлении должна стоять печать поликлинники или нет? У меня стоит только печать врача, и я не помню говорила она мне или нет, что надо ещё одну поставить. У тебя как?

а зачем туда идти? лучше позвонить, с 9-вроде до 12... печати от ПК должны быть, всего 3 печати

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Афродита88, скоро буду мамой!, Потеша у меня к вам вопрос, еслть ли вы на нашем сайте самарские родители? И еще кто нибудь делал УЗИ в центре планирования? говорят там тоже 3Д и намного дешевле чем в ИДК.

я там в основном пишу про центр планирования. о 3д не узнавала) я там Утренняя

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет, принимайте новенькую :Hello: !!!

У меня к вам сразу вопросик, вы комплексные витамины для беременных принимаете и если да, то с какого срока?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Marusha_, привет и добро пожаловать в нашу компашку :drinks: :clapping:

Я принимаю со 2-го триместра-ВИТРУМ ПРЕНАТАЛ ФОРТЕ,а в первом принимала только фольку...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ca1erina, привет, привет :friends: !!! Спасибки за ответ, я вот сейчас тож только фольку пью, но буду на приеме у врача в 15 недель, обязательно поинтересуюсь за комплексные витамины.

А вообще мне до сих пор не верится, что после 10 лет планирования и неудачного протокола ЭКО у нас получилась самостоятельная беременность и теперь я наконец-таки могу общаться в статуте беременюшки в этом топике!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Marusha_ Добро пожаловать! Поздравляю тебя с долгожданной беременностью :giverose:

Я принимать витамины стала с 12 недели! Сейчас ещё стала железо принимать (тоник)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ca1erina, этот крем-гель для беременных, Г. была не против ;), и про "венолгон" узнавала, противопоказаний не последовало. Сказала только если будет малейшая аллергия (покраснение или зуд), то прекратить использовать.

Marusha_, добро пожаловать :wave: Я принимаю комплексные витамины с пятнадцати недель "ВИТРУМ ПРЕНАТАЛ".

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот, кое-что нашла о креме:

Крем-бальзам от отеков ног «Антиварикозный» «Mama Com.fort».

Экстракты конского каштана, мяты, пиявки, масло виноградной косточки, троксерутин укрепляют стенки сосудов, препятствуют расширению вен, нормализуют кровообращение и улучшают обменные процессы. Натуральные активные компоненты снимут усталость, отечность и болезненные ощущения у вас в ногах.

Именно поэтому рекомендуют использовать крем «антиварикозный» с первых недель беременности. Крем «антиварикозный», как и все косметические продукты серии «Mama Com.fort» созданы для того, чтобы предотвратить появление проблем и помочь организму справиться с возрастающими нагрузками. Не доводите ситуацию до того, когда вам понадобиться помощь не косметики, а лекарств. Комфортной беременности!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,всем привет!!!Вот сейчас иду к врачу узнавать результаты тройного теста.Очень трясусь,как первоклассница перед школой :Crazy: .Может на узи уже запишет,хочу очень узнать кто там сидит))).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

JuliaTeh, а какие именно витамины ты принимала?

Belka85, удачных результатов теста @@@@@@@@@@!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Belka85, Отличнейших вам результатов!!! Удачи@@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Belka85, А на каком сроке у вас делают тройной тест, он же второй скрининг, я так понимаю?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчата,добрый день...Я записалась на прием в областной клинический роддом в В. Новгороде....завтра поеду на толковое УЗи и к хорошему врачу...пусть меня проконсультирует по поводу тонуса моего и миомы матки......может еще чего хорошего скажет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fiona//, с дочей тебя! ты так и хотела? а ты специально на этом сроке на УЗИ пошла, чтобы пол узнать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nikusia1987, удачки) Заодно пол пусть глянет:)Marusha_, приветик! Я пью Элевит с 12 недель

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Светличка, спасибо огромное.... пол глядели -мальчик....надеюсь, рассмотрят писку все же)))) парень-то уже есть..........

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nikusia1987, ой извини, забыла значит :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я пью витрум пренаталь форте с 12 недель.

Девочки, меня записалина узи аж на 3 декабря. Не поздновато?Будет 22+1 недель. А скрининг же в 20-22 нед

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Светличка, я вот тож про элевит думала, я его даже пила, когда в протоколе была, но в нем оказывается нет йода, а он, говорят, очень нужен для плода. Хочу переговорить со своим врачем про сочетание элевит+йодомарин. А вообще, караул, оказывается я ничё не знаю о правильном питании беременной, нужно еще изучать и изучать :read: . К примеру, все время думала, что печенка ооочень полезный продукт, через силу лопала ее, а вот вчера в инете прочитала, что ее ни-ни беременным :shock: Одним словом - живи и учись!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SA - vita, от токсоплазмоза нет прививок, к сожалению, у меня тоже кошки. А сырокопчёная колбаса, вяленое мясо приравниваются к сырому, как и рыба.

AnnaMagadan, грудью кормить собираюсь, просто после родов нет опасности заразить ребёнка, и некоторые запрещённые в Б. вкусности можно себе позволить. Конечно, от самого ребёнка многое будет зависеть, как он на разные продукты будет реагировать, буду понемногу пробовать и смотреть. Я сама в этом плане беспроблемным ребёнком была, моя мама нормально питалась и кормила, да и позже у меня никаких диатезов и аллергий не былоо.

Marusha_, добро пожаловать! Комплексные витамины я не принимаю, врач сказала, нет необходимости при нормальном питании.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Belka85, А на каком сроке у вас делают тройной тест, он же второй скрининг, я так понимаю?

Я,если честно ,сама незнаю,но кровь я впервый раз сдавала в 8 недель,в 9 сделали первое узи, потом в 12 узи все замерили,посмотрели воротниковое пространство, направили на кровь и мочу в 15 недель(написано тройной тест), я думаю,это все еще 1 скрининг.Т к врачиха мне говорила что потом пойду в 18-20 недель все процедуры делать.

 

Девочки,спасибо за поддержку, к сожалению моя врачиха на больничном,выйдет только завтра,никто не предупредил меня(((Завтра с утра ей буду звонить проситься на прием :beg: ,там может и примет,кто ее знает.Все ващи поддержки взяла в кулачек и положила в кормашек на удачу))).

Сеня уже успела пореветь,что то жалко себя стало(( :cray: .Дитя раньше вечером активничало, а с недавних пор копашится даже днем)).Я ее чувствую только когда ладошку положу на пузико, а пиночки я думаю еще рано ждать)).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Афродита88, скоро буду мамой!, скриннинг в 22-24. Я собираюсь в 22 идти.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Marusha_, добро пожаловать. :wave:

Я тоже пью элевит с 13 недель и плюсом к нему йодомарин 200. В прошлую беременность тоже его пила.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Marusha_, ПОЗДРАВЛЯЮ!!!Легкой беременности :giverose:

У меня кстати тоже 10 лет м/у Б,ВБ я не считаю...честно сказать,после того как мне просветили трубу и она оказалась не проходима,я уже не надеялась вновь заБ,но БОГУ виднее :)

Ни-ни, :good: раз нет побочки и противопоказаний,тогда конечно,я и себе запишу,на всякий случай,а вдруг понадобится...

Belka85, давай не трясись,все будет хорошо!!!Завтра,так завтра...

Афродита88, скоро буду мамой!, скрининг в 20-24 недельки делают,у тебя как раз золотая середина получается :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...