Перейти к публикации

Мартовские котята 2011 (беремен.)


MamuКa

Полезные сообщения

привет, даже не верится, что март уже к концу подходит и мы уже почти все с котятами своими.девчонки, кто еще не родил, давайте догоняйте :-)) :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девчонки, кто еще не родил, давайте догоняйте :-)) :friends:

бонжурчик, да мы бы рады, но наши масики пока видимо не готовы :pardon:.

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натали003, поздравляю с маленьким принцем!!! Растите здоровенькие!!! Спокойных ночек и много вкусненького молочка!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:wave: :wave:

GJulia, с неделькой :giverose: Чтоб стационар помог твоей родовой деятельности.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой,девочки,так приятно получить поздравления с малышом! Даже неверится, что и моя очередь подошла.Спасибо огромное!!!

Пупс пищит как недовольный котенок когда сиську забирают,т ч соски у меня уже болят :D

 

Огромная просьба,поделитесь мнением насчет вакцины от туберкулеза. Это обязательно в России? Кто будет делать? Здесь предлагают делать,если мы в гости поедем или к нам. А это естественно случится. Это вроде как по желанию,но смотрят,блин,как будто я должна на нее согласится. Старшему сделали и у нас проблемки помню с ранкой были. Но это можно пережить если надо.

Ответьте пожалуйста, а то скоро надо принять решение. Вы делали своей малышне?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натали003 Мы от туберкулеза сделали, а вот от гепатита отказались! :Hello:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натали003, в России тоже по желанию. Лично я делала своему малышу эту прививку, считаю ее необходимой. Тут практически все мамочки делали эту прививку своим малышам, а вот от гепатита отказывались

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Макура и mercury, спасибочки! И мы сделаем тогда.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Забыла спросить в России тоже в руку делают эту прививку?

Нас домой не пускают пока мы не подписали:-( Вчера от меня этого требовали,сегодня от малышастика:-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натали003, мы от туберкулеза сделали! я считаю, что в России без нее опасно ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натали003, мы сделали,а от гепатита отказались.Делают в плечико,потом к месяцу может появится вулдырик на том месте и загноится,а так пережить это можно.У нас её практически не видно...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

GJulia, с неделькой :giverose: Чтоб стационар помог твоей родовой деятельности.

Спасибо Alenka3112, бум надеется :grin: .

Девочки по поводу прививок тоже слышала, что БЦЖ обязательная прививка, а от остальных отказываться надо. Знакомые врачи тоже советуют писать отказ от гепатита. Зато когда пишешь отказ от гепатита, акушеры такие недовольные лица делают :swoon2: (так говорят).

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

GJulia, это точно я когда сказала что от гепатита отказываюсь у акушерки такое лицо было как будто я ей ложку говна в рот засунула :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

"*mercury" [/b]у акушерки такое лицо было :D

о, а у нас еще скрининг делают на фенилкетонурию -с пяточки кровь берут(экзекуция еще та).так вот когда я решила отказаться,как на меня орали и врач и медсестра с вот таким лицом, как "*mercury" описала :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

о, а у нас еще скрининг делают на фенилкетонурию -с пяточки кровь берут(экзекуция еще та).так вот когда я решила отказаться,как на меня орали и врач и медсестра с вот таким лицом, как "*mercury" описала :grin:

:D

бонжурчик, а от этой процедуры тоже желательно отказаться ?

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мне просто дитенка жалко было- берут кровь из пяточки, как нам из пальца. но у меня отказаться так и не получилось, такая дотошная и нервная врач была, что решила с ней не спорить больше. а у вас, в России, может и не делают такого?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

бонжурчик,

а у вас, в России, может и не делают такого?

делают! из пятки и берут, малыш орал как резанный!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

бонжурчикДелают!!!!! Скажу больше, с первого раза не получилось у них что то , так они второй раз посильнее ткнули(это соседу нашему по палате, бедняжка так плакал) :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натали003, с рождением сыночка!!!! :giverose:

@ся, удачи тебе в роддоме!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

бонжурчик,

а у вас, в России, может и не делают такого?

делают! из пятки и берут, малыш орал как резанный!

Ксюшаня, почему как ... резаный же ... :grin:.

Только неужели, берут как у нас из пальца дедовскими способами, лезвием :worried: , а не иголочкой?

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натали003, урааа!!! Поздравляю с рождением Детки!!! :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Котяррра, Натали003, девочки поздравляю Вас с рождением малышей!!! :giverose: Вкусненького молочка Вам и спокойных ночек!!! :giverose: :drinks:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

бонжурчик,

а у нас еще скрининг делают на фенилкетонурию

а что это такое :scratch: нам не брали.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нам тоже делали скрининг. Три раз пяточку кололи, малышка орала, аж с надрывом, а потом дышать нормально не могла. Я когда на это смотрела, у самой слезы градом лились. Было огромное желание этой бабе самой пятку три раза проткнуть, чем по-больше. Вообще очень садистская процедура.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иришка 83, а нам тоже 15 дней сегодня!! Мы с вами в один день родились!!Здорово!! :giverose: Ksuнечка, Сватья фото обязательно будут-только позже...Пока нет шнура чтобы перекинуть их на комп :pardon:

Svetlyachec, согласна полностью-МАРТ пронесся незаметно и перевернул нашу жизнь :friends: ;)

@ся, правильно-переношенные дети это плохо, у них страдает прежде всего нервная система...Удачи в роддоме!

Натали003, поздравляю с рожденим сыночка!!!

Девочки нам тоже кровь из пятки брали-искололи мою бедную деточкууууу :Crazy: Изверги-я еле пережила...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...