Перейти к публикации

Полезные сообщения

//Alexbuck//, Спасибо. Алмазка да, дороговато...Я их брала когда еше декретные получала, а счас тоже теперь только смотрю облизываясь..

Ссылка на это сообщение
  • 3 месяца спустя...
(изменено)

Очередные мои творения.7a5a9b6d13ad.jpg8b4a28fd8c3e.jpg[/url]и

 

16 апреля ходили с сынулькой на выставку обезьян..очень понравилось сынуле..был в восторге. А это фото с выставки9e0a7187d378.jpg

 

А это доча с Владюшкой кривляются595b7b8b886c.jpg..мои сладенькие детишки

Изменено пользователем E73-♥МеЧтЫ_СбУдУтСЯ♥
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Перчик ЧИЛИ, спасибо. Как ваши дела? Скоро годик отмечать будете..как быстро летит время..

Ссылка на это сообщение
  • 3 недели спустя...
  • 3 недели спустя...

Ленок!

с днюшкой тебя!

и :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: просто чтобы все было хорошо)))))))))))))))))))))

18732255.jpg

Спасибо вам мои хорошие за поздравление!!! Рада что вы меня не забыли

 

Ленок!

с днюшкой тебя!

и :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: просто чтобы все было хорошо)))))))))))))))))))))

18732255.jpg

Спасибо вам большое за поздравление!! Рада что вы меня не забыли

Ссылка на это сообщение
  • 1 месяц спустя...

Ну что у нас новенького? С 4 июля сынок пошел в садик. Пошли мы без проблем, с первого дня ему там понравилось. В группе пока ходит всего 6-8человек,так что внимания на всех хватает. Отходили мы 2 недели и в четверг забрала его с конюктевитом на глазках и зелеными соплями. Папа пошел с ним на больничный. Пока лечили сына, я сама свалилась с ангиной. 22-го июля утром сынулю выписали в садик. А в обед после дневного сна сынуля проснулся с тем-рой 39,3. Опять вызвали врача. Та в шоке..как так? Теперь в понедельник закрою свой больнтчный и пойду на больничный с сынулей.

 

А это моя очередная работа в алмазной вышивке уже оформленная в рамку 2016072212_1669693_22698798.jpg

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

E73-♥МеЧтЫ_СбУдУтСЯ♥,Леночка выздоравливайте! красивые вышивки у тебя!

сынок уже на целый день ходил в садик?

мы целый год ходили на 3-4 часа, я все никак не решалась на сончас оставить. там 15 детей и все орут...сейчас в другой сад идем..

Изменено пользователем офра
Ссылка на это сообщение

//Alexbuck//, спасибо

 

офра, да на целый день ходим. Мы первые 2 дня ходили на 2 часа с 8до 10. Потом 2 дня до обеда с 8 до 12

.а потом на целый день

Ссылка на это сообщение
  • 1 месяц спустя...

//Alexbuck//, ух красота какая!! Потом покажи готовую. Как самочуха? Мальки как? Тебя с 23 недельками. Смотрю хлебушек печешь..а у меня сломалась хлебопечка. И еще сынуля плазму грохнул..новый телек..всего год ему был..надо новый покупать..он большой у нас был..108 диагональ..с инетом.. теперь без телека.. Готовимся во всю к свадьбе дочки.. 15-го октября регистрация..вся в готовке..

Ссылка на это сообщение

E73-♥МеЧтЫ_СбУдУтСЯ♥, покажу, если получится)))) еще одну заказала, пока не отправили, а эту только сегодня отправили, поэтому долго - пока дойдет, пока начну - а руки чешутся))))))

спасибо за поздравления, мальки норм, с завтрашнего дня тенотен, а то как-то совсем гипер гипер, я более менее, малой пинает вовсю, состояние непонятное, ну и колбасить начинает - срок то приближается к критическому....

телевизор пипец конечно, поэтому наши к стенам привинчены, от греха

Ссылка на это сообщение

//Alexbuck//, у нас тоже телек к стене привинчен..но видать чем то длинным дотянулся. Ох непоседа...а какой характерный становится...ругать не дает..все только на убеждении проходит, иначе упрямится и назло делать будет.

Ссылка на это сообщение
  • 3 недели спустя...

Вот и выпорхнула доченька из родного гнездышка. 15 октября 2016 года в 12-00 вышла моя красотуля замуж. Как же я тебя люблю моя хорошая, я от всего материнского сердца от всей своей души желаю вам с Женей долгих и счастливых лет жизни, крепкой любви, взаимопонимания и уважения друг друга, чтобы у вас были детки!! Вообщем всего вам самого наилучшего!!!

 

Свадьбу отгуляли просто суперско! Я очень переживала за ее организацию, но все прошло на отлично. Тамада умница, было весело и не принужденно. Музыка отличная, диджей и сам пел и подыгрывал..вообщем и мы и гости остались довольные. Очень уже хочется посмотреть фото и видео сьемку..но они готовы будут в ноябре..так что ждем

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

E73-♥МеЧтЫ_СбУдУтСЯ♥, ну хоть какие-то фото то есть? так хочется на красоточку посмотреть

 

а мне пришла мозайка первая, ловец снов, в субботу заберу и начну))))

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...