Перейти к публикации

Июньские солнышки 2010. АРХИВ


Alk@

Полезные сообщения

Angelochek2207, тут даже как то и не думали получилось так-очень неожиданно-но все что не делается-все к лучшему!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 18,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Alk@

    1762

  • pluta

    1344

  • Nadino4ka

    1296

  • jassy

    1214

всем приветики!спасибо за поздравления! небольшой фотоотчет о др и подарке от Вероны и малышей в профиле :friends:

Angelochek2207, Nadino4ka, Arlentia, pluta, леночка81, Julysa, Илончонок, klu-kva, ЮЛИЯ1983, karamelka0325, Tangerinka, алинчик2020, ПИН, Сч@cтливая_Я, СПАСИБО за поздравления!

леночка81, я один раз варила на обычном - надо только чтобы свежее было, не было никакой аллергии, но я его разбавляла вдвое водой. обычно варю тоже на теме, мы его и так пьем из трубочки и удобно по 200 мл как раз на 1 раз на кашу :pardon:

Angelochek2207, мы с мамой спим :pardon: в кроватке может до 3 проспать спокойно, потом хныкать начинает и кататься... приходится к себе брать :grin:

pluta, какая классная новость!!! :good:

Сч@cтливая_Я, как растете? такой уже большой сюрпризик! с недельками :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сч@cтливая_Я, и правда вот время летит, уже экватор позади, а как справляешься??? Яночку носишь на руках?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем приветики!!! :wave:

Ух, сколько у нас тут новостей хороших :clap:

Безумно рада за Мышенцию :clap: Пускай малышик растёт здоровеньким! Спокойных им ночек и вкусного молочка! (ТТТ) :giverose: :giverose: :giverose:

Поздравляем сегодняшних именинниц С ГОДОВАСИЕМ:

Jenta и Анютку и Майкин и Амалию :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылки скрыты.

kler27, Дарья, была оч рада посмотреть ваши фотки в контакте!!! Такие у тебя детки славные (ТТТ), так на вас с мужем похожи :give_heart: А ты такая рукодельница!!! :good: Я просто в восхищении! :man_in_love: И когда ты всё успеваешь ;)

Tangerinka , спасибо, Юля, что попыталась :D :friends:

Юль, тебе тож хотела комплимент сделать! Такие фотки у тебя всегда яркие, интересный!!!! Ты выглядишь отлично! :good: От нерожавших подруг совсем не отличаешься, молодец!!!! :good:

Сч@cтливая_Я, с прошедшим ЭКВАТОРОМ вас!!!! :giverose: :giverose: :giverose: Так здорово детки друг на друга реагируют :give_heart: :man_in_love:

Angelochek2207, мы совместно оч редко спим :pardon:

Sнежная, Марин, вы как всегда, КРАСОТКИ!!!! И тортик такой красивый!!! Фотки с игрушками не открылись, бум ждать в контактах ;)

А я так и загорелась тем домиком, на который ссылку Маша-Маскарена скинула! Хочу-хочу-хочу )))) он реально интересный и на сейчас и на постарше ;)

На счёт бутылок.... для нас бутылка - ЭТО ВСЁ!!!! :Crazy::D Если видим бутылку будем визжать, пока не дашь :pardon:

Я сегодня все цветы у мамы пересадила! Навела красоту! :man_in_love: Все цветущие выкинула (от них оч грязи много, а зелёные листочками и редкоцветущие оставила) :D

 

Ещё, девочки, почему никто не среагировал на мой призы и не прислал ни каких данных?????? Неужели нам с Танюшкой-Клюквой и Настей Арлентиной втроем табличка нужна?????? :scratch: :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки! Захожу, читаю, писать малышня не дает. Седня выехали на дачу в первый раз, побудем здесь недельку.

Всех, кого мы не поздравили, смешим скорее поздравить с прошедшим днем рождения! Крепчайшего здоровья всем малышам и родителям!

А мы позавчера получили подарок от Танюши-Джекки! Суперский летний костюмчик - маечка и шортики, сфоткаю попозже. И открыточка! Танюша, спасибо преогромное!

Съездила я с обеими к гомеопату. Дал шариков для роста и укрепления организма. Полина ест теперь за двоих. Не знаю, кто виноват, то ли гомеопат, то ли мультиварка, которую я недавно прикупила. Супчики в ней получаются офигинельные (пардон)! И вообще этот прибор для меня стал спасением, мне теперь не надо заменять прогулку готовкой. Я в восторге! Еще о гомеопате, я пожаловалась, что Полину сильно укачивает в машине, так он сказал, что после этих шариков должно стать меньше. Прям чудеса, как отрезало (ттт), хотя в последние дни ежедневно мотаюсь с ними через полмосквы.

Аришей пока для роста не давала, лечим тонзиллит, опять у нас все миндалины обложены. Дал шариков для миндалин, пьем 4 дня, но и продолжаем ходить к Лору на процедуры. Сегодня ЛОР сказала, что миндалины стали лучше, но обложена ротовая полость. Вобщем пока плохо едим. Как вылечимся, дам тоже шариков для роста, гомеопат грит, зубы должны полезть как грибы. наша задача - к осени отрастить 8 зубов! У нас кстати на днях вылез второй зуб, снизу по центру.

Angelochek2207, про совместный сон, вернее про отучение. Тут все от ребенка и терпения родителей зависит. Старшую я отучила в 10 м-в, хотя она еще была на груди и были ночные кормления. По методике, которую многие считают зверской, ставишь ребенка в кроватке говоришь ласковые слова и уходишь, ребенок орет, заходишь через 3 минуты, пару мин успокаиваешь и выходишь, дальше заходишь через 4, потом 5, потом каждые 7 мин. Полине хватило трех подходов и после этого стала спать в кроватке, а вот к Арише я бегала час, но уснула она пока я была вместе с ней. Я пока сама отступила, Ариша спит с нами, но она спит спокойно, грудь без надобности особой не трогает, даже когда болеет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

klu-kva, Маргариточку с 1 ГОДИКОМ!!!!!! УРА!!!!!!!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pluta, спасибо, Олесь, большое))))

вот наши фоточки, Рита в кадр смотреть никак не хочет, все шарики рассматривает))) отмечать мы будем сегодня поздно вечером, т.к. мои родители с Полинкой только вечером прилетят :pardon: еще завтра к Рите просто придут, погулять с ней, так что сейчас пофоткали просто Риточку

Ссылки скрыты.

а это платье я сама Рите сшила, мож не очень получилось, зато с любовью)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

klu-kva, Танюша, аааа, какая же ты мастерица :thumbsup: Ритуля в платье похожа на маленькую фею :give_heart: :thumbsup: супер, нет слов :thumbsup: хорошо вам посидеть и отпраздновать :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

klu-kva, Поздравляю Маргаритку С Первым Днем рождения!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

klu-kva, Ритулю с первым годиком! А платье классное получилось!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ритулечку поздравляю с Годиком!!! Счастья,здоровья и веселого настроения!!! :giverose: :giverose: :giverose:

Платье-супер! Очень красивое,молодчинка! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pluta, Олесь, спасибо большое)))

Alk@, Аль, спасибо большое за поздравления)))

jassy, Жень, спасибо))) платье долго шила, очень старалась, но не все получилось, как я хотела)))

Илончонок, Илон, спасибо большое)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем ПРИВЕТИКИ :wave:

Танюшку-Клюкву и Риточку поздравляем С Первым Днём Рождения!!!!!! :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылки скрыты.

И конечно же цветы красавице и умнице мамочке ;)

Танюшка, платье (как там Диана сказала) ОФИГЕНИТЕЛЬНОЕ :grin: Вообще не скажешь, что сама сшила! Оч здорово получилось и Ритуле очень идёт!!! Ты МОЛОДЕЦ!!!! Желаем вам отлично отпраздновать ДР :drinks:

ediana, с подарочком вас и со 2-м зубиком! :giverose:

А мы тоже получили подарок, УРААААААА :yahoo:

Да не просто, а с подвозом к подьезду, да не от почтальона, а лично из заботливых рук Тимуркиной бабушки Галины Алексеевны :yahoo: :yahoo: :yahoo:

У меня масса впечатлений и от бабушки Тимура и от подарка! Юлечка, спасибо тебе ОГРОМНОЕ!!!! :man_in_love: :friends: Анютке подарок оч понравился

Вот они мы пробуем на зубок подарок :D

А эту замечательную открытку Юля сделала своими руками, такая классная :give_heart:

,

Юля, у тебя замечательные родители :good: , мы с ними минут 20 болтали о наших детках :give_heart: Я осталась под большим впечатлением!!!! :give_heart: Спасибки тебе, что организовала нам такой приятный СЮРПРИЗ :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем приветики!

klu-kva, с днем РОЖДЕНИЯ ДОЧУРКИ! :giverose: :giverose: :giverose:

Nadino4ka, спасибо,дорогулик! не знаю,когда до контакта руки дойдут :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nadino4ka, Надюшь, спасибо большое за поздравления и за платье))) подарок у вас замечательный, а открытка, просто слов нет)))

Sнежная, спасибо большое за поздравления)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Танюша,Ритулю поздравляю с днем Рождения!!!!Растите крепкими,здоровенькими,красивыми и самыми счастливыми..Пусть исполняются все мечты маленькой принцессы и ее окружают только любящие люди!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Поздравляем Таню-Клюковку и Риточку с ГОДОВАСИЕМ!!!! Ты большая умница-рукодельница! Такое платье классное! Завидую белой завистью.Мне бы так уметь... :giverose:

 

А мы утром приехали из деревни. 150 км в один конец. Первая поездка наша была так далеко. Хотя тут девочки ездили намнооооого дальше, но я переживала как я своего шилопопа буду развлекать и держать в кресле. Ну не так все и страшно оказалось. Правда туда ехали пришлось дать сисю, уж очень Вовундель канючил. Так и висела над автокреслом буквой ЗЮ с сиськой во рту. Была бы кочка какая и полсиси как не бывало - цап и все :grin:

Отдохнули классно! Только папа наш работал дома. И мы скучали. Стал не бояться сам бегать наконец-то, а то может, но боится. Научились показывать как надо убивать-хлопать комариков, как говорит лошадка, как плачет сестренка младшая. Есть помидоры, сыр и картошку тушеную с общей кастрюли))). А еще лезть вовсюда пуще прежнего.

Небольшой фотоотчет о нашем отдыхе в Контакте.

Леночка, вы тоже классно отдохнули! Смотрела ваши фото через телефон,но комментарии оставить не смогла.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет от нас!!!! :wave:

Мы опять на выходные уехали на дачу, правда у нас похолодало и греемся тут не на солнышке, а у камина :)))) У меня новое увлечение - я вяжу, притом крючком (до этого никогда крючок в руках не держала), уже готовы две панамки, а сейчас вяжу пелеринку для Миленочки (что-то типа пончо).... Не знаю на сколько меня хватит, но пока нравится :))))))

Pisolkin, Ура!!!!!!!!!!!!!!!! Мы получили подарок от нашего жениха и его мамочки!!!!!! Олечка и Степушка, спасибо вам за приятный сюрприз, кстати подарок пришел 10 июня, прямо в день рождения!!!!!!! Краски уже опробовали, Милена все метилась в рот, пришлось перенаправлять на бумагу :)))))))))))))))))))))) А к кофточке у нас как раз есть брючки :)))))))

Клюковка, поздравляем Ритулечку-красавицу с Днем Рождения!!!!! :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Sнежная, спасибо! растем хорошо-только мой вес стоит на месте а живот растет-видимо я сама худею...с Яной особо не полежишь-глаз да глаз сейчас

pluta, приходится на руках носить-она у нас ручная особенно к моим рукам-сама приучила))) ну ниче вроде ттт нормально. без этого никак...сейчас правда у нее интерес появился к хождению ножками, но в период болезни (вот уже 2 дня) кроме маминых рук ей никого и ничего не надо...

Nadino4ka, спасибо! Надеюся Яна примет сестренку послее ее рождения)))

Ещё, девочки, почему никто не среагировал на мой призы и не прислал ни каких данных?????? Неужели нам с Танюшкой-Клюквой и Настей Арлентиной втроем табличка нужна?????? :scratch: :(

Nadino4ka, а че за призы? можно повторить?

klu-kva, С 1 годиком Маргариточку!

Ссылки скрыты.

klu-kva, рукодельница! платье классное! Маленькая принцессочка!

 

Еще девочки такой вопрос-мы сейчас болеем -гранулезный фарингит- назначили свечи виферон-а Яна как то странно реагирует на них как будто попой елозит по кровати когда вставишь? кто нибудь их ставил?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сч@cтливая_Я, знаю про эти свечи что может быть реакция из за того что в составе кофеин. :pardon: по мне так больше нравится кипферон свечи. :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сч@cтливая_Я, на в иферон у нас была сильная аллергия((

zelenoglazka, спасибо.Вова подрос как-то сильно или кажется)))))Фотки посмотрела-КРАСАВЧИКИ)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

леночка81, вот и у нас была между ног в районе колен.Красные пятна с какими то волдырями.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

леночка81, Alk@, вот я тоже смотрю между ног красные пятна-я думала может памперсом натерла-наверное я ей не буду их давать-чето боюся...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сч@cтливая_Я, ох, это я описАлась :grin: не призы, а конечно же призывы присылать данные в табличку умелок :pardon:

(хотела собрать побольше данных, чтоб потом быстро сесть внести и загрузить...а все молчат :pardon: )

В Вифероне содержится кокосовое масло, на него детки и реагируют! Лучше выбрать кипферон! Оно не аллергенное :friends:

Мы только курс провставляли и отлично ;)

zelenoglazka, с отличной поездкой вас :friends: Фотки классные ;)

леночка81, молодец, что прислала!!! :friends:

ЖДУ ЕЩЁ 1 день, а потом, кто не успел, тот опоздал... :wave: :wave: :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alk@, Сч@cтливая_Я, все наши проблемы начались именно с виферона,до него незнали никаких проблем...У нас правда все было на лице....

Nadino4ka, мне педиатр говорила что там какао и именно на него реакции возникают :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...