Перейти к публикации

Июньские солнышки 2010. АРХИВ


Alk@

Полезные сообщения

Милену! Наташеньку! Мишеньку!ПОЗДРАВЛЯЕМ С ПЕРВЫМ ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 18,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Alk@

    1762

  • pluta

    1344

  • Nadino4ka

    1296

  • jassy

    1214

Мечтающая о малыше, Bellti, karamelka0325, Lenivaya, с ГОДОВАСИЕМ ВАШИХ КАРАПУЗОВ!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pluta, привет, дорогулик, как у вас дела???? :friends:

Мы сегодня к врачу ходили, хрипов СЛАВА БОГУ НЕТ!!! :beg:

алинчик2020, с шажочком вас!!! :giverose:

Alk@, молодец сватья! :friends: Так держать ;)

Кстати...папа наш вооще на приманку не клюнул :pardon: ...фу какой не интересный :grin: :grin: :grin:

klu-kva, Танюшка, с возвращением вас и с первыми шажочками!!! :giverose: Танюш, пиши всё про умелки в личку! Соберётся побольше инфы, я сяду и всех внесу, как будет минутка! :wave: :wave: :wave:

Снежная, Мариш, ну что же за такое :( Давайте поправляйтесь скорее :friends: :giverose:

ПИН, и ты дорогуль, киь умелки в личку! После выходных займусь!!! ;)

zelenoglazka, девочки, а мы свою стрекозу приучаем к слову "НЕЛЬЗЯ" :grin: Она у меня тож ещё та хулиганка! Но если что-то делает плохое, я говорю, нельзя и она понимает! Машет мне пальчиком "Но-но-но" )))) это у нас так обозначается! Но это благодаря бабушке, она у нас Аню всему обучает ))) правда, и мои нельзя на неё тоже хорошо действуют )))

Сейчас наша бабушка учит посылать Аню воздушный поцелуй, посмотрим, когда научится ;)

Ой, девочки, хотела ещё пожаловаться...мы обсолютно перестали дружить с горшком...дома у нас всё гладко шло и писали и какали...а сюда приехали, Аня научилась с него слезать и всё...вообще не хочет на нём сидеть! Бывает посажу, развлекаю, удерживаю на горшке, потом слезет и сделает мокрое дело рядом...ну ни в какую....и что с этим делать, ума не приложу :scratch: :pardon: А у вас как с горшком? Не было такого переода "слезания-уползания" как у нас?????

ой...а у нас гроза и молнии сверкают... :blink: и свет мигает...надо ком отключать, чтоб не сгорел :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nadino4ka, Надь а может просто не увидел? а? :grin: :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alk@ , ой, Аля...я сегодня так ржала на вашей перепиской с Танюшкой )))))))))))))) Ваще улёт... Маме моей даже родственники уже звонят, узнают от кого розы... :rotfl: во подлили маслица в огонь :rotfl: :rotfl: :rotfl:

Ладно, если не видел, завтра приедет и увидит...розы то стоят :spiteful: :dirol:

ВСЕМ СПОКИ, УБЕЖАЛА :wave: :wave: :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nadino4ka, Evgenia84, ПИН, Sнежная, pluta, zelenoglazka, Alk@, koral, алинчик2020, klu-kva, Танюшка (бывшая Джекки), ediana, спасибо большое за поздравления, девочки! :drinks: :giverose: :friends:

Мы сегодня утром выложили на середину комнаты Мишке подарки, украсили шарами, ратяжку повесили (он, как специально, попозже сегодня проснулся). В общем, счастье было с самого утра :give_heart: А завтра еще бабушки наедут :man_in_love:

алинчик2020, klu-kva, с первыми шажочками вас! Такие они классные становятся, когда топать начинают: самостоятельные, взрослые :man_in_love:

Alk@, да, Аль, под масочным наркозом. Проснулся минут через 5-10, как привезли, но вобще все детки по-разному. С нами 2 мальчика в палате было по 3 года, один тоже минут через 10 проснулся, а второй мы уехали, а он еще спал.

Но вобще, конечно, проснулся - это сильно сказано. Спал он потом почти весь день, или по-крайней мере в полудреме был. Перенес нормально, поплакал немножко, как только проснулся, может, подташнивало, а может не мог понять, где находится. С рук не слезал категорически, даже к папе не шел. А потом поехали домой, и он всю дорогу по пробкам, да и дома еще почти до вечера вроде и спал, и не спал: спит вроде бы, но каждую минуту-две ворочается, нос-глаза трет, иногда вскакивает, бежит куда-то, и тут же только сядет и прямо носом клюет. Так жалко его было...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

алинчик2020, спасибо большое, вас тоже поздравляем с шажочками)))

pluta, спасибо))))

Alk@, ну ты даешь, не зря мы с девчонками говорили, что фирму свою откроешь ;)

Nadino4ka, Надюшь, пошлю сейчас в личку))) с горшком у нас такая же история, раньше все было хорошо, а теперь такая же история как у вас, я пока отложила горшок, потому что как с этим бороться не придумала :pardon: хорошо, что у вас хрипов нет, будьте здоровенькими)))))

Lenivaya, Лен, спасибо))))

ну все, девочки, поехали мы опять на дачу, вернемся во вторник :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет!

koral, да уж со снов проблема... тут пока сама не научится засыпать-придется помучиться... а после лета хочу попробовать хотя бы днем без ГВ укладываться... но пока не представляю как это :scratch:

Angelochek2207, вам уже годик, смесь,думаю не нужна, если оч.хочется чем-то заменить лучше просто молоком тогда -из трубочки или из кружки...

zelenoglazka, молодцы! уже путевку взяли! удачно вам отдохнуть!

алинчик2020, спасибо! ;)

klu-kva, с ходилками вас!

Nadino4ka, спасибо! хорошо, что у вас хрипов нет!

а мы вчера уснули, как давай кашлять-аж до рвоты :( мы ее быстрей подняли, скорую вызвали... сказали,что нормально,стеноза нет,даже голос почти не осип... теперь главное лечиться и чтобы вниз не пошло :beg:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Годовасиков поздравляю С Днем Рождения!

Всем приболевшим скорейшего выздоровления!

У нас всё отлично! Дети тут по-тихоньку осваиваются! впечатлений получили море. Столько всего произошло,приеду расскажу по подробнее. Ромка везде лазит,ходит тут. Спит отлично. Просыпается в 7.30, дневной сон ложится в 13 на 2,5 часа и на ночь ложимся в 9-9.30 вечера.Кушает здесь только взрослую пищу,а кашу по прежнему чере раз.:-( вчера ещё свинью зарезали. Ели свежининку.Вкуснятина,не то,что в супермаркете... ;-) По поводу везде лазанья и всего подбирания.то я ему не разрешаю только то,что опасно для жизни. :-D Вчера,например,ему дали в грязную руку кусок колбаски,которую он доблесно съел... :-D А Виолка наоборот чистоплюйка-ей надо даже подошву на тапках мыть.:-S А на счет сиси,то я,например,ещё не устала от гв и заканчивать с нин ни я, ни Ромка не собираемся.B-) А по-худеть можно и с гв. Я счас вешу 59 кг.-это на 2 кг меньше, чем до б. Ромой. Просто надо меньше жрать и больше двигатся. ;-)

koral, классно!!! :-D Надо было остановится и догнать нас!!

jessy, очень рада, что вы получил посылочку!!! Так как папик принимал участие в покупке подарков,то идея с сувениром принадлежит ему.:$ к сожалению фотки не удастса заценить пока не вернемся... :-(

Alka, молодец,человек должн быть все сторонне развит. ;-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветы.

Илончонок,

А по-худеть можно и с гв. Я счас вешу 59 кг.-это на 2 кг меньше, чем до б. Ромой. Просто надо меньше жрать и больше двигаться. ;
-) :thumbsup: Двигаться согласна надо,но опять же многие мамочки могут ГВ сохранять когда едят именно много,а многие начинают много двигаться именно заниматься спортом, ......вырабатывается молочная кислота и говорят молоко меняет вкус и детки начинают отказываться от груди и такое даже бывает. :pardon: Но все равно согласна с тобой что кушать надо меньше))))) в чем то и можно отказать себе,а не трескать все подряд. Молодцы хорошо отдыхаете,а насчет свинины парной так вот недавно вычитала что самое вредное мясо так это парное,которое еще вот вот зарезанное. :pardon: Теперь на шашлык не берем парное и сразу заметили разницу то которое не парное из него шашлык вкуснее. :pardon:

Sнежная, Пускай Сонечка поскорее поправляется. Вы уже ушки решили проколоть.....???? Ой а не страшно в садике? детки то игривые и озорные ........сама понимаешь. :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Evgenia84, ediana, алинчик2020, ПИН, Sнежная, pluta, Alk@, koral, Спасибо огромное за поздравления! Отметили мы на свежем воздухе, взяли племяшку, бабушку, (остальные у нас болеют), ну и я с мужем, пошли в парк. Там карусели, качели, сон на свежем воздухе (правда еле укачали). Мы шашлыков поели, пока малыха спала и отметили, мне понравилось. С погодой повезло, теплынь простояла весь день и обещанной грозы даже не было. Единственное, мне показалось, что Белле было немного грустно что ли, то ли из-за того, что сисю реже давала, не по требованию, а где место укромное найдем, то ли еще по какой-то причине? А может мне показалось и она просто от стольких впечатлений в шоке была. :) Через неделю дома стол накроем с тортом и т.д., надеюсь, все выздоровят.

 

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alk@, спасибочки! насчет ушек - до садика еще далековато))) но думаю,обойдется без шалостей... или в сад не будем носить, а только дома :pardon:

Bellti, молодцы!хорошо отметили!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*pisolkin*, спасибо, за открытку!!!! Мы в восторге!!!!! :) И всем-всем девочкам спасибо за поздравления!

ПОЗДРАВЛЯЕМ НАШЕГО ЖЕНИХА С ПЕРВЫМ ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!!!!!! Степан, здоровья тебе, успехов во всех детских начинаниях, радостных событий побольше, отличного настроения каждый день!!!!!!!!! Олечка, поздравляем всю вашу семью с этой первой такой значительной датой вашего малыша!!!!! Пусть растет, крепнет и дарит своим родителям много-много счастья!!!!!!!!!!!!!!

Степушка, это тебе!!!!!

Ссылки скрыты.

А это для мамочки!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Писолкин! Степана поздравляем с первым годиком! Растите здоровыми, красивыми и послушными!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой голова дырявая. Степушку С Первым Днем Рождения!!!!! УРААААА.

Ссылки скрыты.

Здоровья вам крепкого.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет :wave:

 

*pisolkin*, Степушку с 1 ГОДИКОМ!!!!!!УРА!!!!!!!!!

Ссылки скрыты.

 

Sнежная, я тоже рано Васятке ушки проколола, в 2 года :pardon:

 

Bellti, с хорошими праздником, молодцы ;)

 

Илончонок, отдыхайте, набирайтесь сил и иммунитета, насчет жрать +10000000, но с ГВ не всегда сочетается, поддерживаю Алю, у меня молоко было только если ела много и всякие там сыр, масло, молочка, а если скромненько, то текла из тити голубая водичка, от которой Глеб нос воротил :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет мои хорошие!!! Забежала на одну, буквально, минутку. Мы на дачу переехали на конец то, но до сих пор я там не настроила инет, поэтому сижу там без него!!! Мы в восторге от дачи, от погоды, от солнышка! Купаемся в надувном бассейне, в озере ножки мочили. Едим молочко козье вместо смеси на ночь и ночью. Супчики почти взрослые, пюрешку, котлетки )))

В общем излечились от всех болячек. Пришли все наши анализы, никаких у нас нет болезней. Видимо, это наша нормальная температура 37. Когда спит темп. нету, так что вот. И как перестали мерить каждый день, так сразу и перестали замечать, что ребенок болеет. Потому что, он здоров, просто не понятно было, что за температура, вот и придумывали себе разные симптомы!!!! ))))))

 

Мы поздравляем всех именинников!!!!!! Желаем всем отличного здоровья, расти крепенькими и умненькими!!!! :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose:

перечитать вас к сожалению нет времени, надеюсь, на этой неделе сделаю себе инет, и вернусь в ряды форумчян!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветики, девочки!!!! :wave: :wave: :wave:

Поздравляем Оленьку и Стёпочку С Днём Рождения!!!!! :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылки скрыты.

А мы сегодня открыли купальный сезон! Так здорово :yahoo:

Первый раз после родов я купалась, водичка СУПЕР! Тёпленькая! Бодрит и отлично освежает! Осталась очень довольна от купания :yahoo:

Вот она я, рыбка ))))

Танюшка-Клюква, Танюш, ничего не получила в лючку :pardon:

Sнежная, ой-ей....вот это да..Лечим, Мариш, наших деток, дай Бог, чтоб поскорее поправились!!! :beg: :friends:

Мы с Аней с утра на узи ходили (делали брюшной полости) - поджелудочная у нас увеличена :(:(:( И к ЛОРу заглянули - ОТИТ нам подтвердили :pardon: Продолжаем лечение :bye:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nadino4ka, с открытием купального сезона.Ой ой а что теперь делать,почему увеличена поджелудочная? Узист что нибудь сказал(ла)? Все ясно насчет ушек,значит врач не ошиблась. :blush: Блина муха полный букет собрали :( В инете не читала что это может быть с поджелудочной????

 

ДЕВОЧКИ SOS :clapping: :clapping: :clapping: у кого взламывали страничку в Контакте,скажите что длеать,просит новый пароль и просит написать телефон.У дочки взломали страничку. Пригласить ее хотела так тоже телефон запрашивает номер.а страшно писать вдруг как снимут деньги.........кто нибудь сталкивался с таким?????????????? :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sнежная, Марин pluta, Олесь а скажите,а зачем так рано прокалывать ушки деткам.В чем прикол????????????..............Красоту они все равно не понимают,сережки менять тоже ведь не будут,а вот больно малышам это точно. Вот не пойму прикола.Дочке прокалывала просто после садика когда она сама запросила и захотела,племянница тоже самое,а сама так вообще созрела лет в 14 помню,раньше просто не хотела сережки носить,вот поэтому возник вопрос у меня к вам???????? :glare: :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет... мы что-то совсем разболелись... сопли бегут... кашель правда стал более мягкий... :(

*pisolkin*, с годиком СТЕПУШКУ! :giverose:

pluta, пистолетом прокалывали? малышка не испугалась?

Nadino4ka, ВЫЗДОРАВЛИВАЙТЕ :giverose: :giverose: :giverose: маленькие наши везде простывают... вроде бы и бережешь, а все равно где-то видимо продувает...

Alk@, маленьким наоборот не больно. некоторые прокалывают еще до года :pardon: мне в 9 лет прокалывали пистолетом-ничего не почувствовала,кроме того, что от спирта немного уши горели и все.

мы прокалываем еще и потому,что бабушка на годик сережки золотые подарила.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sнежная, Хорошо, очень хорошо, что идете на поправку!!!!!!!!!!!!Лечитесь миленькие!!!!

Илончонок, С хорошим отдыхом!!!! Мы тоже камушки пробуем и песок, по траве ползаем, так здорово и мамка худеет в погоне и Дане интересно :grin: :grin: :grin: :grin: :grin: Вы надолго от столицы отлучились?

Tangerinka, Мне говорили, что у некоторых людей(я таких знаю), нормальная температура 37 37,2. Будьте здоровы, а свежий воздух вам в этом поможет!!!!

Nadino4ka, Красивая рыбка плавает в озере :grin: :grin: :grin: :grin: И я каждый день купаюсь....красота, только грудь боялась первое время мочить, а потом стала по утрам обливаться холодной водой и на речке полностью купаться....два года без речки.....то Б. то Даня маленький. а сейчас блаженство!!!!!

 

СТЕПАНУШКУ С ГОДИКОМ!!!!!!!!!!!!!!!!

 

Мне на встречу вчера шла цыганка, спросила сколько времени, сказала дай руку...Я дала, нагадала мне дочку в 2012 или 2013 году.... сказала ставь спираль или не ставь,тебе она не подойдет, забеременеешь очень скоро.Вот как быть, верить или нет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет) Вот опять получилось к вам забежать) У нас две новости, Сашка бросил пустышку сосать и научился залазить на диван :) Ходим с каждым днем все лучше и лучше. У меня начался токсикоз :bad: Кошмар....тошнит до 12 дня и после 5 вечера :D Морда зеленая, круги под глазами, короче на выпусконом буду красоткой)))Осталось 5 дней сессии, 15.06 защита диплома, а 17 концерт (буду дирижировать оркестром))Как это все пережить, не знаю....сил нет...все время хочется спать :)

*pisolkin*, ПОЗДРАВЛЯЕМ СТЕПАНА С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

СТЕПУШКУ ПОЗДРАВЛЯЕМ С ПЕРВЫМ ДНЕМ РОЖДЕНИЯ! УРА!

НАДЮШКА ТАКИЕ КЛАССНЫЕ У ТЕБЯ ФОТКИ В ПРОФИЛЕ ВСЕ ВРЕМЯ ХОЧУ НАПИСАТЬ И ЗАБЫВАЮ!

Arlentia, ПОНИМАЕМ ТЕБЯ ОЧЕНЬ-ДЕРЖИСЬ НАСТЯ! :dance:

У МЕНЯ БЛИН ЗАДЕРЖКА ДАЖЕ СОК ТОМАТНЫЙ СЕГОДНЯ ЗАХОТЕЛОСЬ-ЖДУ КРАСНЫЙ ДЕНЬ КАЛЕНДАРЯ И ПОКА НЕ НАСТУПАЕТ :glare: :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tangerinka, оооо, какой классный отдых у вас с Илюшей, а дома бываете??????

Nadino4ka, какая русалочка красивая ;) выздоравливайте с ушками скорее, а вот поджелудочная почему увеличена, что УЗИстка сказала???? :scratch:

Alk@, ооооо, Аля, моя принцесса в два года прекрасно понимала всю красоту :Crazy::Crazy::Crazy: поэтому прокалывать бежала и сережки сама себе выбрала, а прокалывали пистолетом, мы не плакали, вышли довольные и ушки совсем не гноились, зажили быстро, а сережки были маленькие гвоздики, так что в саду ноу проблем :good:

Sнежная, неа, пистолетом не больно, но повторюсь, она сама просила :pardon:

Arlentia, вот так нагрузочка, сил и терпения тебе ;)

 

 

а мы весь день на даче, так классно, в этот раз я прям отдыхала, сам ходил, сам копал, сам падал, сам вставал, поспал два раза без задних ног, приехали и снова отбой :grin: :thumbsup:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...