Перейти к публикации

Февралята 2011! (беремен.)


YaKa

Полезные сообщения

Пупсичек-поздравляю с рождением доченьки!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 29,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Стасина_и_Ясина_мама

    2386

  • Наталетка

    2327

  • myrliska

    1734

  • ♡Четырежды мама♡

    1207

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Пупсичек, поздравляю с доченькой! :giverose:

Пузики привет! А мы всё сидим... Уже начинаю очень переживать... :(:cry: Как там моя девочка?! Очень хочу, чтобы она скорее родилась! В понедельник лягу в поталогию, будут вызывать роды... А так хотелось родить самой! :beg:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пупсичек поздравляю с рождением доченьки!!! Здоровья и спокойных ночек!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пупсичек поздры с дочей!!! ура!!!

:giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю Пупсичек тебя с дочей!!!!

Всех неделек с недельками)))

побольше бы пендалей получить!!! :wave:

А мы сидим,точнее бьем мамку,вчера так меня набил что ночью я думала схватки,а нет так все и не началось(((пора мне уже,мы с мужем смеемся,я как жена офицера рожу 23 февраля!!! :grin: )))в свой ПДР!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лунеза привет..понимаю тебя.. а мы ночью тоже не спали почти..думала схватки..сейчас вот разбитая лежу((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Rabbit табличка как всегда супер :D А мне вообще на прошлой неделе снился сон, типа врачи спрашую: Ну что когда родить хочешь 20го или 19го, а я им 19го!!! Ну вот и 19 число, но ТИШИНА, а я думала сон предсказатель:-)

*ЛУНЕЗА* я буду в понедельник разговаривать с врачем хоть о малеенькой стимуляции, не могу уже, доча совсем мало шевелится- по КТГ то все в порядке, но так я с ума сойду!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mushka83 у меня тоже в 37 и 38 недель были тааакие треники- аж скручивало иногда, а потом все затихло и никаких треников!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ Eva @ мда..жестко... А у тебя тишина совсем?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девулечки,кто родил,поздравляю!!!!вы большие молодечики!!!

Всем спасибо за кулачки!!мы всё лежим на ДО)Колят но-шпу и дают свечи с красавкой...

Ждут среды,23-го,а потом,наверное,будут дальше решать)

Как рожу-сразу напишу. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Glazovna приветик. Ты там держись!!!!!!

ТТТ все будет хорошо. Меня тоже хотели положить, но я что-то не хочу... Пока время есть)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Unika~, Rabbit, я тоже с вами до победного конца февраля :friends:

Пупсичек, ух, баашие вы!!! Поздравляю!!! Очень жду рассказика, т.к. тоже за размеры беспокоюсь :)

Я седня тоже плохо спала, просыпалась каждый час, животик ныл и поясница, думала уже может пора? Ан нет, к утру все затихло :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

eLenNic приветик)))

Да вы до февраля, а я до марта кажись... :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mushka83, вот я больше всего боюсь,что сейчас он там наактивничает,а потом затихнет и засядет!!!!

@ Eva @, а меня почему-то на КТГ даже не ведут,потому наверное что узи мне срок аж на 2 недели занижает,но я то верю что рожу скоро,максимум недельку еще похожу!!!а так муж тоже говорит,а что ты стимуляции боишься?я говорю лучше пусть сам!!!

Glazovna, У нас срок то одинаковый,только я вот жду когда он сам сабирется на выход,хотя чем раньше тем лучше))))

eLenNic, Наверное мы просто более чувствительно ко всему на этих сроках относимся...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*ЛУНЕЗА* мда)) а папа-террапия пробывали?

 

пришла только что с улицы..Холодно. но ляпота...солнышко :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mushka83, да мож и мы до марта дотянем, кто знает :pardon:

*ЛУНЕЗА*, да, так и есть, прислушиваемся к себе, всё на стрёме, даже ночью :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mushka83, пробывали,у меня после этого даже живот не тянет,как многие говорят,что в основном мало кому приблизить получалось дату,потому как только малыш решает)))

eLenNic, у меня живот то побаливает,но вот как я почитала что схватки это как наступление волны...вот и жду я свою волну)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mushka83, eLenNic, а вы срок почему считаете???Я от последней даты месячных...ну и сейчас еще ленеечку по узи сделала....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mushka83, нифига не помогает папатерапия :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! :wave:

Мамочки, поздравляю вас с рождением деток!!!!!!!!!!!! Пусть растут счастливыми и здоровыми!!!! :giverose: :giverose: :giverose:

 

Была я сегодня у врача в РД. Она сказала, если я до 22го не рожу, то 23го на узи и к ней. Если на узи все хорошо с плацентой и водами, то походим еще недельку, время есть :pardon: Но я все-таки надеюсь родить 22го -23го. Мне снился сон, что рожу ровно в 40 недель, а это 22е число!!! :) Буду надеяться, что сбудется.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мелинка //, я тоже хочу 22-23 родить))))по узи у меня все хорошо,но ходить я не хочу еще... :Hello:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*ЛУНЕЗА*, у меня линеечка по М, по узи на недельку опережаем, поэтому вроде как со дня на день, но тихо-тихо у нас, она даже икает по-моему с боку где-то :pardon: Вчера весь день убиралась - нифика :pardon: Сёдня зеркала намыла, мебель всю протерла - тихо. Щас вот, пришли с прогулки, всяких нямок накупили, щас буду обжиракаться, пока можно последние деньки :) а ПА мой не хочет, боится :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Unika~ это плохо, что не помогает..а может полы помыть или уборку активную???

Я вот жду 38 недель и попробую

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

eLenNic, ООО,икает это да,мой тоже икает)))У меня муж тоже боится,но один раз попробывали у меня даже не потянуло негде,так я и решила что бесполезно...причем всем узи завышает срок,а мне почему-то занижает....мдаааа... :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет,девочки!

Смотрю, остались самые стойкие-скорей бы уже! :grin:

Лежала в больнице, поэтому не часто захожу, к сожалению...

Кстати по поводу срока, у меня по мес ПДР на 9 февраля, а по первым узи 23 фев, но чувствую до марта еще дохожу, т.к. кровая пробка 2 раза отходила, живот опустился на 33 неделе, при осмотре четко прощупывается темечко малыша, т.е. головка очень низко, про треники вообще молчу-вообще не прекращаются, а толку-ноль...не собирается малыш вылазить в такие морозы... :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...