Перейти к публикации

Январята 2011!!! (беремен.)


Насти

Полезные сообщения

Даже не раздумывая, пока его нет дома, собирай монатки, пусть папа или мама приедут за тобой и помогут, и дуй домой.

Ничего он тебе не сделает, походит за тобой, конечно потреплет еще нервы, а потом устанет. Раз такое дело - для него главное это его пиво. Как это не прискорбно, но если пьет каждый день, то это уже 1 стадия алкоголизма.

 

И тебе совершенно нечего стыдиться. Ты молодец, ты сильная и ты справишся.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 16,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

тем более у него папаша алкаш. короче девочки я попала по самые не болуйся.

Мой муж твердит, что любит меня, но все это так и остается только словами либо он считает, что все в порядке, что так и должно быть

ну раз у него папа алкаш, у него просто был пример семейной жизни родителей...он и не представляет как можно по-другому жить... для него такое поведение и правда в порядке вещей..
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tifany, он не каждый день пьет,но напиться может до чертей, а по выходным я только и дышу его перегаром

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Теперь понятно почему у него мама такая экономная...она похоже также как и ты сейчас тарила деньги от мужа-алкаша :cry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лана82, Главное береги своего малыша и себя, малышу нужна здоровая мама! Они чувствуют всё! Попробуй уйти к родителям и там немного отдохнуть и всё уже окончательно решить, а если муж тебя любит, то обязательно придёт к тебе! :give_heart: Может, тебе предложить пожить у твоих, ведь там он будет себя вести по другому!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Анечка*, так вот я и думаю, что всю жизнь он живет с таким папашей, и по идее должен бы быть совсем другим, ведь видет как страдает его мать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лана82, Думаю лучше себя не мучать. Тебя же это наверное выводит и раздражает. Очень жаль, что так может относиться человек к человеку. Свекровь не поможет. Это ведь она его воспитывала, что она теперь сделает. :(

 

Alesiya , а табличка была прям на сайте или по ссылке?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Анечка*, так вот я и думаю, что всю жизнь он живет с таким папашей, и по идее должен бы быть совсем другим, ведь видет как страдает его мать
ему пофигу на мать похоже, зато он видит как кайфует его отец :banghead: а ты посмотри на его мать. ты хочешь для себя такойже участи??? :sorry:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Анечка*, все это время, что с ним живу,я боюсь такой участи что у его мамы, но надеялась на его благоразумие, похоже я полностью ошибалась в нем

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лана82, Мне кажется чтоб он хоть что то понял ем у нужна встряска. Согласна с девочками: собери вещи пока его нет попроси родителей помочь и уезжай. А там потом посмотришь как все будет и решишь что дальше делать. На мой взгляд это самый наилучший вариант сейчас для тебя. Хоть отдохнешь успокоишься, подумай о малыше с такими нервами какой он потом родиться

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лана82, я сомневаюсь, что людям свойственно радикально менять свою сущность. И своего мужа ты врядли изменишь. В моей семье работает только муж. Счёт у нас общий. Если мне нужны деньги я просто иду и снимаю их со счёта. Продукты ходит покупать в основном он, даже мои любимые блины, научился делать и балует по своим выходным. Ни каких претензий, упрёков, намёков никогда о затратах не было. Не хочу сказать, что в отношениях всё так всегда идеально. Ссоримся, ругаемся, спорим, миримся... по-другому в быту и не бывает.

Как говорят, "Стерпится, слюбится"? ...Сомневаюсь. Это только наверное у слабых женщин бывает. А маму его о чём-либо спрашивать, смысл какой? Она же наверное понимает, что если ты и уйдёшь, то всё ляжет на её плечи. Советовать уходить тебе или нет, права не имею, ты должна сама для себя решить, чего ты хочешь. Просто загляни немного в будущее и представь, что будет дальше.

Я от всей души желаю тебе счастья и всем тем девочкам у которых складываются на данный момент такие отношения с мужьями. :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

напиться может до чертей, а по выходным я только и дышу его перегаром

это плохо.

Надо ему ставить ультиматум-либо пиво, либо семья. И что б не так,что хорошо со следущей недели не пью, а сразу же!

Если не сможет, то тут нечего думать, такие будут годами так себя вести и не исправятся.

 

Не переживай, у тебя мама с папой хорошие, поддержат тебя :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, промеряла сегодня давление 97/45. Вчера тоже было низкое, думала из-за жары... так сегодня похолодало, а давление все низкое ((( Вчера вообще себя ужасно чувствовала, сегодня лучше но все еще кружится голова и слабость жуткая.

Я че-то очкую :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alesiya, ультиматумы уже были, не попьет неделю или две, а потом опять все заново, это уже пройденный этап...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

outrageous, нормальное давление для нынешнего состояния.) У меня тоже самое. Консультировалась с врачом, он сказал даже поднимать не надо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

outrageous, нормальное давление для нынешнего состояния.) У меня тоже самое. Консультировалась с врачом, он сказал даже поднимать не надо.

давление может и нормальное, а состояние как раз оставляет желать лучшего (

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо вам, девочки, всем за советы, буду что-то делать со своей жизнью! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

outrageous, ложись и отдыхай, если позволяют обстоятельства и пей побольше. Я тоже пребывала до недавнего времени в таком состояние. Уже где-то с недельку получше себя чувствую.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки подскажите, а то уже и не зная что по этому поводу думать. Я сдала на 10 неделе ХГЧ и РАРР-А вижу что по нормам они у меня не соответствуют. Врач говорит что нормально. Посмотрите ещё и вы что скажите?

ХГЧ- 242.480 МЕ/л. (норма 32.500 -130.000 МЕ/л.)

РАРР-А -34 мг/л (норма 2.5 мг/л)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

outrageous, ложись и отдыхай, если позволяют обстоятельства и пей побольше. Я тоже пребывала до недавнего времени в таком состояние. Уже где-то с недельку получше себя чувствую.

на работе особо не полежишь, но спинку стула я опустила до предела :Crazy: надеюсь скоро привыкну и у меня тоже все будет ок)

 

 

Девочки, кто делал 1-ый скрининг + двойной тест (на пороки), расскажите, как все проходит.

Я так поняла, что нужно сперва сделать УЗИ, а потом сдать кровь на б-хгч, папп белок и заполнить анкету.

Чтобы получить заключение нужно все результаты к врачу тащить или вместе с кровью отдать копию УЗИ и анкету?

Мне врач в ЖК говорит сделать и УЗИ и двойной тест. А платный гинеколог не советует, говорит УЗИ на этом сроке достаточно и что методика подсчета вероятности по порокам - это пальцем в небо.

Не знаю кого слушать :glare:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки подскажите, а то уже и не зная что по этому поводу думать. Я сдала на 10 неделе ХГЧ и РАРР-А вижу что по нормам они у меня не соответствуют. Врач говорит что нормально. Посмотрите ещё и вы что скажите?

ХГЧ- 242.480 МЕ/л. (норма 32.500 -130.000 МЕ/л.)

РАРР-А -34 мг/л (норма 2.5 мг/л)

у нас риск по таким анализам ставят врачи, ты же на скрининг сдавала? просто так по анализам ничего сказать нельзя, они будут брать в расчет твой возраст, рост ,вес, УЗИ, которое ты сделала в 12 недель и потом ставить риск :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Читала про двойной тест, риск есть если показатели один выше нормы, другой ниже или же если оба показателя ниже нормы. А то что показатели выше нормы оба, говорит косвенно о том, что у вас срок поставлен не совсем верно. Только и всего.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лана82, Знаешь, я бы на твоем месте не задумывалась а сразу ехала бы к родителям. У меня сейчас ситуация тоже испортилась, сама подумываю о таком способе...Понимаешь, мужчина должен, нет он обязан обеспечивать свою семью...вот это и есть настоящий мужчина. Мой муж сейчас тоже без работы, а у меня было свое дело, но так как я Б, и часто должна лежать в постеле, я практически перестала заниматься магазином, муж начал помогать...когда я хотела продать, он был против, а теперь у него ничего не получаеться и он дал добро продать, но покупателей нет...что делать??? Появились долги, он на работу идти не хочет...вообщем тоже весело, одно радует что он не пьет и не курит, но он спортсмен и вот завтра собераеться ехать в велотур, вообщем забрал все деньги что были, и ему наплевать что мне они нужны...Говорит пойди к маме и возьми...Вообще эти мужики такие наглые стали...что просто пипец... :club: :club: :club: :club: :club:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tanyufkaB., Господи какой ужас. Как можно беременную женщину без денег оставлять. Что за мужики пошли зла прям не хватает. Совсем охамели. Читаю и плюнуть им в морду хочется. Забирай у него все деньги и пусть как хочет так и пиликает на своем велике куда хочет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

отчитываюсь... :)

кровь на скрининг у нас часто сдают за 2 недели до скринингого узи, так что когда я пошла сегодня на узи результат у них уже был... зашли с мужем и юыли там всего мин 5-10, врач все измерил, ручки ножки глянул, сопоставил с кровью и моими данными и сказал,что все отлично, соответствуем сроку и пдр остается как и по М :) дали фотку, уже конкретно человечек, лежал неподвижно,спал наверно, видела весь позвоночник :man_in_love: и прикрепился на задней стенке :)

 

да уж... мужики и правда совсем уже... девочки, дай Бог,чтобы одумались и ценили то,что имеют!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...