Перейти к публикации

Январята 2011!!! (беремен.)


Насти

Полезные сообщения

Alesiya, Идея с табличкой нравится. В какой программе можно просто в Excel, в Access. Только вопрос как ее потом сюда вставить и куда. Я не очень в курсе как работает этот форум. Мне кажется таблица должна быть динамическая. Чтоб каждая сама могла забивать свои данные, только как это организовать тут не знаю :pardon:

девочки,можно спросить в других темках, как они делают таблички. Таблички никуда не вставляются, а тот, кто сделала ее, ставит ссылку себе в подпись.Так было в Майчатах :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 16,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Всем привет) Принимайте в компанию :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет! Приехали с дачи. Завтра подумаю насчет таблички. МамаТапка, :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет всем беременяшкам :Hello: давно не писала,но читаю постоянно,в четверг были на узи,у нас всё хорошо,прыгали и махали папе ручкой,а еще хлопали в ладоши,пол предположительно девочка,узистка как не старалась мальчика не увидела,будем надеяться,что так и останемся девочкой,т.к старший братик хочет младшую сестренку,гинеколог выписала витамины Прегнанс,кто-нибудь слышал о таких,искала в интернете ничего не нашла

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем доброго утра!!! удачного дня!!! сегодня на узи и к врачу на учет, очень волнуюсь, девочки держите кулачки за меня, БоничкА удачно сходить и посмотреть своего малыша, будем сегодня вместе с тобой как на иголках, минуты считать :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мирошечка, если я правильно поняла то это или Мульти Табс Прегнанс, либо Прегнансе (такие тоже есть)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро!

kroshka81, БоничкА :friends: не переживайте сегодня увидите своих малышей, помню сама волновалась. Все будет хорошо :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Танечка О., большое спасибо за ответ, терепь я знаю, что я не схожу с ума, я очень наедюсь, что все наши с тобой опасения себя не оправдают и у нас все получиться! :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kroshka81, БоничкА, удачного УЗИ :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юльчёнок - Бельчёнок, зубки можно лечить и сейчас, но не все можно(например, пломбировать каналы нельзя). Обезболивающие есть которые можно Б.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет!!!! :wave:

Я вернулась с отпуска! За полторы недельки вы уже столько написали, аж не перечитать! Сейчас этим займусь!

Слетали мы просто замечательно! Чувствовала там себя просто превосходно, думала токсикоз меня оставил на совсем! Не тут то было, как только вернулась, сразу и токсикоз проявился. Видимо там на разнообразии фруктиков и постоянного свежего морского воздуха и сомучувствие наладилось :) А сегодня глянула на линеечку, а нам уже оказывается 10 неделек :yahoo: растем!!! Так все просто СУПЕР! Жалко только, что на работу уже пришлось выйти... Тааак лениво...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kroshka81, БоничкА, удачного УЗИ. А мне на УЗИ 30.06.2010 я очень волнуюсь!

Девочки, буду ждать от вас подробных рассказов про УЗИ

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не претендую на истину в последней инстанции, я просто высказала свое мнение и никого не призываю садиться на строгую диету и блюсти себя от и до, но здоровая доля практицизма и здравого смысла должна присутствовать всегда. Аллергию я привела как пример, не известно на какой орган может повлиять та или иная пища. Тфу-тьфу-тьфу, дай Бог чтобы это ни у кого не случилось и все родили здоровеньких детишек. Но если можно исключить даже призрачную возможность плохого влияния так сказать "нездоровой" еды, то почему бы не пожертвовать своею прихотью ради здоровья ребенка? Я не помню кто это сказал, но мне понравилась эта фраза: "Когда вы решили родить ребенка, вы должны быть готовы к тому, что ваше сердце вам более принадлежать не будет".

Про рестораны я согласна, есть такие заведения куда даже зайти страшно, не то чтобы что-то съесть. Я просто хожу в ресторан, где знаю и хозяина и шеф повара. И хозяин там дрючит всех, от шеф-повара, до уборщицы, ТАК, что все по стойке "смирно" ходят. Да и ресторану еже слава богу больше 10 лет, и со дня открытия, до сегодняшнего дня ничего в худшую сторону не поменялось.

 

И о наболевшем, в смысле о запорах :)

Девочки говорили уже о ложке растительного масла. Не все к сожалению могут его просто так проглотить. Я слышала, что ее можно размешать в кефире, ну или в той же активии, и тогда масло практически не чувствуется, а эффект будет на лицо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто мерит БТ (базальная температура)???

Мне врач сказал мерить! Я мерила...мерила...постоянно 37,1 либо 37,2...последний раз 19.06 мерила =37,1. Потом забила, так как пью к тому же утрожестан. А сегодня решила померить...и она упала до 36,8(( Я в шоке.

Проштудировала весь инет...все пишут по разному...кто -то из врачей говорит,что её смысла нет мерить вообще,а кто-то до 12 нед. надо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я вот сижу сижу и думаю с самого утра написать или нет свою историю. У меня вот, что случилось. У меня проблемы с мужем. Еще до Б мы с ним решили жить отдельными бюджетами, т.е. каждый из нас получает одинаковую з/п, но свою я не вижу, точнее не видела, потому что он постоянно пьет пиво (а денег на него немало уходит), покупает себе одежду и вообще транжирить деньги на лево и право, а меня поприкает в том, что я не умею экономить как его мама (его мама очень экономный человек и у нее всегда есть деньги), так вот однажды я решила, что нам будет намного лучше жить разными бюджетами ну так и решили. Теперь когда я Б у меня больше затраты на лекарства, фрукты и т.п., а на питание он вообще перестал давать деньги, мотивируя это тем, что у него их нет. За всю Б мне ни яблочка не купил. Не говоря уже про лекарства, когда я ему сказала, что мне нужны деньги на таблетки он ответил, что у него нет, а через некоторое время пошел и купил себе пиво. Продукты я покупаю на свои деньги, а он просто ест и все, а вчера вообще моей маме сказал, что я не думаю онем ни капли и не покупаю ему колбасу, которую он любит, что покупаю только ту, которую хочу сама. Мне от его слов так обидно, он считает, что все далает правильно. Он вообще меня обижает, мне с ним на данный момент так плохо. Вчера, когда от моих родителей уезжали, я даже расплакалась, как мне не хотелось возвращаться к его родителям. У него замечательная мама, но он поступает настолько гадко, что мысли возникают а не уйти ли мне от него... и вот не знаю что мне делать, как с ним бороться... Мне не нужны деньги на всякую там ерунду, мне нужны деньги на продукты, да и вообще почему я должна кормить здорового мужика. Девочки простите, что все это написала, просто я тут с вами как в родной семье...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лана82, искренне тебе сочувствую... так печально, когда такое прекрасное время в жизни женщины как беременность, омрачают такие проблемы с мужем :cray: а ты разговаривала с ним по поводу пива? он не считает свою любовь к нему ненормальной? :blackeye:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А вы живете с его мамой? Ты с ней не пробовала поговорить о поведении ее сына? Только без обид и претензий, говори о себе а не о нем ,что вот я получаю столько ,столько то трачу на еду, столько то на фрукты, на лекарства и прочее. И получается что муж, тобишь ее сын, никак не участвует в бюджете семьи. И что она посоветует делать в таком случае.

И кстати, что на это говорят твои родители?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лана82, Привет, ты знаешь, такое достаточно часто встречается. Но кормить взрослого здорового мужика ты не должна! У тебя есть родители, они всегда помогут тебе и малышу. Если родиться ребёнок, ведь ничего не измениться. Твои расходы только увеличаться, а у него будет больше повода, чтобы выпить за здоровье малыша! Я тебя не на что не толкаю, Боже упаси. Но ты серьёзно подумай над всем. :giverose: Некоторые одумываются после небольшой разлуки, тем более без твоих денег у него будет нехватка на питание (на пиво деньги есть всегда!). Я второй раз замужем и чтобы хватало денег вела гл.бухом пять фирм, мама умерла через год после моего первого брака. :lol: Деньги приходилось прятать! :banghead: В конце концов я его выгнало, вернее не я , а мой брат. Ему было очень хорошо так жить и он сам не уходил, даже когда я ему говорила, что не люблю. А на свете так много порядочных мужчин, ведь я жду 3 ребёнка от любимого мужа. У тебя есть мама и только она тебя по-настоящему пожалеет. Какая бы свекровь хорошая не была, она всё равно чужая тётка и её сын лучше всех! :Crazy: Взвесь все За и Против. Желаю тебе, Солнышко, чтобы всё было так, как только ты хочешь!!! :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо за ответы. Я понимаю все головой, я пыталась с ним разговаривать, но он начинает просто орать наменя. А по-поводу пива он говорит, что таким образом отдыхает, но я то понимаю, что это просто отговорки, можно отдыхать и без пива!

Мои мама и папа всегда вели такую позицию, что они примут кого угодно, что это мой выбор и мой выбор они уважают, мама все знает,я ей рассказала в воскресенье после того как мой муж сказал про колбасу, я не могла больше терпеть, я всегда смогу уйти к родителям, у них большая квартира и мне всегда там рады. А папа мой во мне вообще души не чает и всегда мне говорит "ты должна всегда знать, что ты не одна, что мы есть у тебя и всегда"

Муж мой не слушает свою маму, он может на нее наорать, мне свегда страшно бывает, когда я слышу это, ведь то как он поступает со своей мамой в последствии ждет и меня

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лана82, как ты терпишь все это :shock: .где это видано,что б беременная жена кормила мужа? У нас муж оплачивает все расходы, когда я работала, то мы делили расходы. Если мне что то нужно, то я всегда спрашиваю у мужа.

 

А что будет когда появится ребенок, ты тоже будешь все на себе тащить? У него должно появиться чувство ответсвенности, все таки будет отцом :pardon: .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лана82, может тебе и правда лучше переехать к родителям, тем более есть у тебя такая возможность! а там видно будет. может встанут у него мозги на место...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alesiya, мне так стыдно, что я допускаю такую ситуацию в своей жизни, но дело обстоит именно так как я написала.

Я решила, что больше не буду покупать никаких продуктов, только то, что необходимо мне в маленьких маленьких количествах так чтобы съесть и все, а на все остальное у меня "денег нет", может хоть немного зашевелиться. Когда я ему начинаю говорить, что я все покупаю на свои деньги, он мне отвечает "а я что ничего не покупал никогда" ну как разговаривать с таким мужиком, противно аж...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуй соглашусь с Тоичкой. Со свекровью поговорить конечно можно, для успокоения собственной совести, что сделала все для сохранения семьи. Но практика показывает, что при таком раскладе к лучшему врядли что-то поменяется. И чем тебе вот так переживать, лучше возвращайся к родителям.

Даже если просто взвесить все "за" и "против", что ты отдаешь и что получаешь взамен? Я так подозреваю , что отдаешь несоизмеримо больше, а семья - это ВЗАИМНОСТЬ, отдача друг другу всё и вся.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лана82, а почему тебе стыдно, это ему должно быть стыдно :banghead: .

 

Кроме того, будь осторожна, с пива начинается алкоголизм, если он все деньги на пиво тратит, то это уже знак.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Анечка*, он не оставит меня впокоя, не даст мне уехать и в то же время не изменит своего отношения к пиву и ко мне...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...