Перейти к публикации

Апрельчата 2010. АРХИВ


маникЮЛЯ

Полезные сообщения

Ленусик Е., точно, это же не ты писала, а Веленчик (т.е. ПинаКолада)! Во я балда :pardon: не, ну помнила, что Лена.... )))))))))

millana81, ага, спасибо! В принципе видна разница. На кухне мне больше понравилось.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро!!!

 

marika- мы вот тоже пропили антибиотики, но врач вместо линекса назначила лактвит, вроде как по мощнее и по-больше МО там. Да и вчера антибиотики отменили, а то начались проблемы с кишечником всё равно. а вам какие назначили?

Ой и я хочу ингалятор только такой чтобы и лицо можно было распаривать. когда то у нас был такой а сейчас нигде не найду.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

По поводу ингаляторов: я всю жизнь дышала просто над кастрюлькой под одеялом. Предлагаю брать ребёнка на руки, залазить под одеялку и дышать вдвоём на здоровье. Если заваривать ромашку, то это вообще чудесное средство для жирной кожи лица ))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Elik, Ванюшку с 8кой!!!!!!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bobrichok, да разница видна, на обоях цвет красивее выходит, особенно когда обои с узором.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bobrichok, а у меня от этого дышания под одеялом неприятные воспоминания. Вылазишь из этого одеяла вся мокрая, красная как рак, думаю, ребенок не сможет дышать маленький, еще постарше можно засунуть.А так да, тоже средство хорошее. :)

Девочки, у меня молока совсем мало стало. Я уже и прикорм уменьшила, потом грудью докармливаю, а вчера вечером так вообще 2 цици высосал(перед сном), я вообще никапли выдавить не могла после него, а ночью тоже посмоктал и я еще смесь сделала, тк. чувствовала, что он хочет еще, а там нету, выпил еще 130мл :pardon: Что мне делать, как еще молочко вернуть можно???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

приветик)

aramat, а почему без шапочек в бассике?

хочушка777, Коля :good: Если вам люлька мала, убирай её! Ре же неудобно....

 

У меня вопрос! Кто готовит сам пюре картоф для ре!!! На сколько по времени замачиваете картошку? Сколько картошин уходин за раз???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

От кашля есть шикарное средство: варишь картошку в мундире, толчешь с кожурой в пюре, добавляешь растительного масла. Делаешь 2 лепешки, в целлофанчик и в пеленочку. Одну лепешку на грудку, вторую на спинку. И немного погреться.Кашель как рукой снимет.

От насморка нас сок каланхоэ спасает только в путь. По капельке в каждую ноздрю - и при чихании вылетает все - потом остатки аспиратором Отривин отсасываю. Сам по себе, один, нам аспиратор ничего не дает. А с каланхоэ красота! И ночью нос не мучает )

 

Всем привет, кстати )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

aramat, всё) дочитала) что не в бассике вы) :blush:

маникЮЛЯ, какие же вы :thumbsup: Вот и правильно! Не фиг дома сидеть, ходите, развлекайтесь ;)

Elik, Ванька - морячок))) :clap:

бэлаз, :rotfl: :rotfl:ты красавица!!! Пусть привыкает твой мужинёк!!!! Не всё же тебе переживать! Как отметили?

Bobrichok, почему грудь не берёт Родион? Ты сцеживаешь? из бутылки тоже не пьёт?

millana81, Ванька такой забавный)))

SilvaAvrora, с подарочками вас!!!!

почти вас дочитала....пойду комнату украшать, пока папа с ре занимается!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот мы уже как недельку стоим

Ссылки скрыты.

А это недавно на прогулке

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Смотрю все уже к Новому году готовятся... наряжают что-то... надо и нам подумать :write: что прикупить...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эликс, да грудь-то Родион никогда не брал. Он теперь из бутылки отказывается есть. Просто не хочет моё молоко днём. Только с утра 300мл выпивает, а днём потом всегда отфыркивается.

Ленусик Е., круто вы стоите! А мой теперь не хочет вставать, как научился быстро ползать, так и даже за ручки ходить не хочет.

millana81, да, с обоями явно лучше. наверное, так и сделаем. И фартучек из маленькой плитки. И отлично будет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДЕВОЧКИ нельзя так делать ингольций для маленьких детей.тем болея это бесполезно так как пар не но доходит до легких а вот этот дымок доходит.в программе все о самом главном. как раз про это рассказывали да и ПЕДИатор сказал что нужно ингольций делать ультро звуковым инголятором а они разные бывают.ДАЖЕ В ВИДЕ СОСКИ

ЭЛИКС да не плохо но мало так как я весь вечер сидела и смотрела как все танцуют а сама стеснялась ну а когда пошла я танцевать уже пора было домой робераться.муж тепер ходит и говорит что совести у меня нет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

aramat, Да,в бассейн ходим,но для какого-то кайфа нужен хороший персонал,а у нас мед.сестр амёбного вида и с Варей занимаюсь сама там!Просто ходим,чтоб хоть куда-то ходить)))))))

 

Bobrichok, да-да!!!обязательно именно из маленькой плитки фартук!Я вот ступила и сделала большими плитами-не то!!! Ой,как я тебе завидую!!!Я просто умираю,как люблю все эти перемены,переезды....Кухню покупай хорошую,на всю жизню ведь)))) Обязательно ящики с доводчиками,столешница чтоб 26мм!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТанИ, меня тоже убивают большие плитки, у меня у мамы кухня такими выложена. На мебель в кухню у нас пока денег нет :cry: Будем жить со старой бабушкиной.

Я раньше тоже любила ремонт, но это когда он был постепенно, не торопясь, и когда деньги были. А сейчас...... не могууууууууууууууу уже. На-до-е-лоооооо!!! Сил моих и нервов нет. Ну приколи, вшестером в двушке со старой бабушкой :wacko:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SilvaAvrora, какой подарочек классный))))будете теперь рисовать вовсю))))))))

Bobrichok, да, вшестером в двушке это конечно жесть)))

А это мы девочки примеряем бабушкины подарочки(прислала на НГ)

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sagita, ой, шапка - отпад. Сейчас смотрела топ самых стильных людей по версиям Вог и Элль. Вот Эмилию тоже туда можно, сразу после Виктории Бэкхем. ;)

 

Блин, у меня ребёнок постоянно спит :wacko: То ли это отходняк после болезни, то ли он так активно начал ползать и прыгать, что устаёт "как собака". Непонятно :pardon: Вот он с 22 до 08 проспал, потом с 09 до 10. Потом на гулянье как уснул в 12, в 13 его привезли, уже 15, а он не просыпался.

Может Родион болен?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

УРААА мы освоили тю-тю, видимо я как то, не так его учу, он у меня не чему не учится, а вот стоит ему, что- то показать папе или бабушке, сразу начинает делать

Максим со свекровью уже 2 часа гуляет, для меня дико я так на долго ещё не оставалась одна дома :pardon: пока писала пришли.

покажемся

Ссылки скрыты.

 

 

Эликс, в журнале читала, вымачивать 3 часа и варить на 3-ем бульене

Bobrichok, по 2-м стенам сама кухня, фартук плитка, по другой окно, и одна стена, моющие обои под плитку, все думают что это плитка :pardon:

aramat, а какая температура в басике? не холодно Илюше? вы его дома в какой температуре купаете?

окса, заказ делала первый раз, поэтому как работает не знаю :pardon: понравилось, что без стопа и получается 32% ТР, и орг у других, для тех вещей какие я заказывала, дороже получается.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bobrichok, как вы ремонт с ребем делаете?Шумно ведь.Я че-то подумала,что с ребенком в квартире ремот мы не сделаем.Вещи то из комнат куда ставить?Все от пола до потолка менять надо.У нас из-за этого пока ремонт встал.Все куплено,попрятано за мебель.После нового года я с ребенком к маме уеду,а папа с мужем будут у нас ремонт на кухне и в коридоре делать.У нас сейчас в коридоре и кухне все дверные косяки с плинтусами отодраны,живем как в катакомбах :grin:

А еще КАТЯ ПАРУ ШАГОВ СДЕЛАЛА!!!!!!За час уже раза 3 ходить пыталась :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: Я аж чуть не заплакала,когда она ко мне шагнула!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bobrichok, 300 мл за раз? А кашу едите?

бэлаз, ну ты чего? зря стеснялась! от танцев худеют ;) А у него есть совесть, не спать с женой :confused:

ТанИ, вы ходите регулярно в бассик? как давно? много детишек занимается?

Sagita, доча просто прелесть :give_heart:

yula84, вымачивала 2 часа, с капустой и кроликом еле съел(((

Максюха подрос!!!

sveto4ek_mama, молодчинки! :giverose:

Ой...как представлю....ремонт :Crazy: Девочки, мужайтесь ;) :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эликс, спасибо!

А я наборот жду когда же наконец ремонт начнется!Уеду из кв с ободраными обоями,а приеду в новенькую после ремонта :):):) Вот так мне нравится!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sveto4ek_mama, так в том-то и дело, что мы живем вшестером в маминой двушке, а в новой квартире ремонт!!!!!! И конца края ему не видно.

Эликс, да, за раз 300мл. Это в 7 утра. А в 11 едим кашу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bobrichok, ааа вон как!Ну крепитесь!Вам много еще осталось?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elik, Ванюху с днюхой

Ссылки скрыты.

sveto4ek_mama, ну так бы и я согласна))

Bobrichok, ну ничё вы)) 300мл - это сила!!! Кашу делай на молоке! Я думаю, это временно! никуда не денеться, как же от молочка можно отказаться :confused:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SilvaAvrora, фух, спокойна я теперь, что подарок доехал. Оля такая важная на кожаном диване :dirol: Отпечатков ручек-ножек можно теперь на память наделать!

Насчет ингаляторов и ингаляций. Паровые ингаляции по-старинке вредны для кожи лица, т.к. от них расширяются и лопаются капилляры. Могут сосудистые звездочки на лице появиться. К тому же можно обжечь слизистые. Маленькому ребенку совершенно противопоказаны такие ингаляции - очень травмоопасны! А вот компрессорные или ультразвуковые - самое оно.

Правда, у них есть свои особенности применения. Компрессорный ингалятор (небулайзер) вроде бы является наиболее универсальным.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...