Перейти к публикации

Апрельчата 2010. АРХИВ


маникЮЛЯ

Полезные сообщения

Sagita, с 8 месяцами!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sagita, С 8 месяцами Милечку :giverose: :giverose: :giverose:

МаникЮля фотк супер Кира красавица :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну меня минут через 30 отпустило совсем.я до беременности с поясницай месяц мучилась ходила к терапевту тот отправил на узи почек, и к гинекологу.все прошла гинеколог сказал че вообще приперлась.ну я сказала че. та у вас что терапевт идиот.и порекомендовала таблетки вот только теперь я не помню как они назывались но они они мне на второй день помогли уже.а терапевт выписал киторол и вит В6 или В5 колоть уже точно не помню.да пока беременная ходила в тазу и в поясници все что то прощелкивала.ну а после родов на второй день я ДАШУ больше 2 минут не могла держать спина сразу отваливалась.а сейчас вот такая фигня вышла.причем лежиш а тебя аж ломает ноги вытягиваются. наверно надо к неврологу сходить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Как здорово, вы везде ходите, хоть общение и для тебя и для ребенка. А мы чет очкуем :blush: да и особо некуда...вот на выходные к бабуле с дедулей пойдем, вот все общение. Может эт я такая осторожная или пуганая :Crazy: ...но все уберечь дитя хоцца от всяких болячек да дурного глаза

хочушка777, ну какой дурной глаз :rant: у тебя ребенок крещеный, крестик на шее. Ты даже думать об этом не должна. Чего мы боимся, то к нам и липнет. А ребенка надо к обществу приучать.

Мы в эти выходные на базу едем ДР мужа отмечать. Купили манеж-кровать, теперь можно путешествовать с дитем :grin: Как я там со столом справлюсь не знаю, девчонки помогут, думаю, или пока муж с ре будет. Салаты готовые купим, шашлык там пожарим, овощи к мясу нарезать да и усе. Завтрак там в кафе. Можно бульончик куриный с утра еще поставить. Торт, чай, сладости. Чего еще не знаю. Все с детьми будут.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У моей тоже от мороза щеки розовые. Надо кремиком помазать... :scratch:

Изучаю про грыжы в шее!!! Народу с ними ДОФИГА!!! Уже и врачей отыскала. Только денежки осталось тратить)))))

 

Пишете встает у опоры на носочки...А моя ваще не встает :pardon: Только на коленки!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки привет!тут кто-то писал что делал заказ mothercare, можно ссылку?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Ans, Спасибо!И вас тоже поздравляем :giverose: ! На счет кресла не слышала и муж тоже, надо почитать. Мы в люльке от коляски возим.

юбки-пачки

Ссылки скрыты.

Львица-мама, Поздравляю с первыми шагами!!!!

Sagita С даткой!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой,девоньки....Если сегодняшний день закончится без потерь-считайте меня героем!!!!Это капец просто!!!!Я даже плакала на нервяке(((Надо чего-то успокающего что ли..

Сегодня Варю в 8 разбудили вместо подъёма в 9!На дневной сон (12-14) решила уложить дома,а у соседей ремонт (звук перфоратора).Намекнула свёкру,чтоб тот сходил и попросил на 2 часа заняться менее слышимыми делами..Свёкр типа пошел,я Варю уложила и в ванну!Выхожу....Вареник в слезах,перфоратор в разгаре... И я ж не могу собраться и рвануть гулять,т.к. башка мокрая,на улице мороз...Вообщем,Варю успокоила,сама поревела и сидим играем пультами папиными!Будет знать как нас кидать тут(он сегодня на корпоратив) Ребёнок с синяками под глазами.. :bye:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТанИ, Держитесь!!! Над нами соседи тоже вечный ремонт делают, особенно по выходным а 8 утра...так что я вас понимаю .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

собралась идти в кафешку на день рождения сестры.Дашу оставлю мужу надеюсь он через час не позвонит с матами.и вседки сможет её уложить спать.ну а моя задача успеть собраться но что то тяжко это с ней сделать.чет она сегодня плохо СЕБЯ видёт.приду домой в 12 г ребенок сидит на полу и орет а папа на люстре повешался.я его еще с ней не оставляла больше чем на 30 мин.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приходила врач к нам, посмотрела, сказала, что лезет сразу 3 зуба, 2 вверху и 1 внизу, из-за этого сопли и небольшая температурка( 37,2) :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

WiktoriaSH, да вообщем то не в соседях дело,а в том,что ребёнок недосыпает вообще,отсюда гундёж,отсюда невроз мамы,дочки и крендель папе....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Львица-мама, это бабушка живет в Белгородской обл? А именно где? Может нам Мильку к ней свозить?

Спасибо девочки за поздравления))))))))

девочки с Украины, видели что у вас там в Раде твориться? беспредел какой то))))))))дерутся как какая то братва 90-х)))))))

Ой девочки показывают по новостям в Курской области на птицефабрике выбрасывают цыплят малюсеньких, желтеньких таких, ну крошечек.Предпринимателю не дали кредит, а денег нет, на кормежку и все остальное.Я смотрю, и аж расплакалась :cray: Они же живые, как же так(((((((((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

WiktoriaSH спасибочки за ссылку.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ans, пошли это громко сказано,бросает руки и идет,шагов 8-10,я бросала ссылку на видео раньше,на 55стр))))

Девочки спасибо всем за поздравления!!!!Скоро все пойдут и не угонишься за ними!!!!!))))))))) :giverose: :giverose:

Ссылки скрыты.

Sagita, она живет в с.Черкассы(за п.Томаровка),я спрошу у нее на вых будем звонить,можно сейчас возить,там же где-то пост,я разузнаю и тебе напишу в воскресенье.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sagita, ой сама смотрела, слёзы на глазах. Видела там женщины тоже плачут? Я вообще не поняла, ну хоть бесплатно раздали бы жителям, взяли бы наверняка...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТанИ, у нас такая же история, про ремонт и недосыпанья. Соседи под нами ремонт делают с апреля, и вот только уложишь, и здравствуй дрель, и менно в спальне. Вчера мы так и не поспали в обед!! :tease:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sagita, на счет нашей рады- кошмар просто... позорят на весь Свет и себя и народ....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Львица-мама, ага, спасибо.Скажи, что у нее слабый позвоночник, и трясутся чуть ручки, врачи поставили перинатальное поражение WYC/

девочки, а это мы сегодня.Сорри за качество, на тлф фотала

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Милечку с Днем рождения! :giverose:

У нас тоже щеки красные уже несколько дней, я думала, что это хурма, мною съеденная.

Что-то я совсем не представляю, как детенка в 8 мес в люльке возить? лежа? просто сын уже и в автокресле сидеть не хочет, надо на ручки, чтоб все можно было в машине достать, пощупать, самому повертеться. Правда кресло 0+ уже мало, надо др. покупать, может еще по этому не хочет сидеть-тесно.

У нас соседи сверху кафель кладут,тоже ппц, в ночь спать уложила, а они как начали сверлить :banghead: , 3 раза сына укачивала.Только уснет, а они опять сверлят.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Львица-мама ну почему же громко сказано уже можно сказать что пошли.Поздравляю!!! А наша боится только за 2 ручки надо держать её, ато голову вперёд а ппу назад или садиться. не хочет сама ходить, хотя на улице только и просится почапать.

Sagita неотразимы :good: :giverose:

 

Кто сбрасывал сайт по салон красоты онлайн ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ans, спасибо))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sagita, WiktoriaSH, С ДАТКАМИ ДЕТОК!!!!

у нас когда соседи сверлят. я ложусьс ней и ухо закрываю. она на боку спит.))))

а так вообще прошу..вот сейцчас час не сверлите..и слушают

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Крымчанка, у на с в люльке спинка поднимается.! Но мы только к бабуле ездим, в село, пока из города выедем Сашка уже спит, так что мы особо той спинкой и не пользуемся.

маникЮЛЯ, Спасибо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы с 4,5 мес в прогулке,т.к. не устраивала Варвару Ляксевну лежачее положение,а те спинки,что во многих люльках поднимаются для восседания-пародия какая-то(((У нас инглезина тоже со спинкой была,так Варя там мин 10 мах посидит и наружу норовит(((Вот и пришлось пересаживать в прогулку!И сразу устаканилось...Сидя прокатится 5 мин и спит,а я её опускаю в лежачее положение и накрываю....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...