Перейти к публикации

Апрельчата 2010. АРХИВ


маникЮЛЯ

Полезные сообщения

Shantal80, Как раз в шее чаще всего грыжи вылазят...и у многих! Только не каждый об этом знает. Потом все страдают остеохондрозами и тд. А причины истинной не знают! :pardon: Только сегодня МРТ же сделал. Сейчас пойдет по врачам и будет узнавать как лечить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо вам девочки!

Муж сидя спит с сыном на руках. Через 1,5часа моя очередь. Попробую уснуть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marika-, абструкция это когда кашель вот такой как у вас, что даже лечь нельзя, ребенок начинает задыхаться.А у тебя инголятор есть? Если нет, обязательно купи и делой инголяции с боржоми, это безвредно и очень помогает, раза 3 в день.Да и вбудущем он пригодится, дети маленькие часто болеют.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик!!!!

С воскресенья не заходила, сейчас читаю пока на 30 странице, надеюсь осилю.

Нашему жениху чмоки, извеняйте :give_heart: , что без смайлов, времени совсем нет.

У нас капризы каждый день, времени на инет совсем нет, начала вязать костюм шерстяной ребенку, а то купить хороший не где не могу.

Вот в один сон вяжу, это от 20мин до часу.Второй сон гуляем, пока погода позволяет у нас сегодня -2.

У нас вылезло 5 зубов, 6 на подходе.

Ползать стали по человечьи , только до мамы, потом встает хватает меня за палец и приходится с ней ходить. Ходит уже держась за одну руку, иногда отпускает и ее, стоит без поддержки секунд 30.

Вот и приходится все время посвящать ей. Ходунки уже не надо, стульчик только когда ест. Сегодня готовила держа её на руках.

Вот такие у нас дела.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, забыла вам написать рецепт детского творожка, получается очень вкусный и нежный, мой ел на ура.

Берете 1 детское молочко , выливаете в кастрюльку, туда добавляете2ст.л. сметаны(желательно пожирнее) и ставите на огонь, как только закипела выключаете и процеживаете(сыворотку оставить). В блендер пол банана+этот творожек+ немного сыворотки, чтоб сильно густо не было. И вкуснятина, такое нежное пюре получается, а главное полезное!!!Только не прередержите на огне, а то сильно свернется и будет уже не то.Как закипело, сразу отключайте.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Э ВЫ ЧТО нельзя кашель блокировать.надо что бы мокрота отходила.МАРИКА мне врач когда у нас кашель был выписывала Бронхисип,а Танзилгон вроде вообще от горла.

и еще засунь ребенку ложку в рот так что бы у него рвотный рефлекс был так он начнет откашливать мокроту.и я как поняла до этого у вас был сухой кашель теперь стал мокрый это хорошо.

ИДОЛ у мамы подруги тоже была грыжа делали операцию теперь она на инвалидности.а знаю женщину у ней поясничная была тоже оперировали та на заводе по сей день пашет.

девочки а ЛИБОКУ кто то видел что, то нет их давно с Борюсиком.видимо мы теперь тоже холостые.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет

вот прошел наш утренник

слава богу...

фотки позже выставлю. кто есть в однокашках посмотрите))

и на конкурс выставлю потом

птичка..боже как мне тя жалко..прекрасно тебя понимаю...

марика пусть он лежит чуть под градусом.не так будет нос забит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

маникЮЛЯ, ну ты аще))) фотки уже кидай сюда (или в контакт) ;)

Львица-мама, а вы одежду запачкали ими? как потом отстирала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

aramat, жалко конечно что с ГВ прийдется заканчивать. А у тебя гипертериоз да? Просто у меня гипотериоз, и тоже еще в 2 месяца все пришлось закончить. :friends:

Ага, гипер :cry:

 

Марика, выздоравливайте скорее, не болейте :giverose: А аспираторм сопли не получается отсосать? Этот хороший

Ссылки скрыты.

 

Машеньку с достижениями!!! Тоже хочу купить пальчиковые краски.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Начиталась я Сагитиных похвал и купила сегодня ниблер. Теперь все при деле. Мама форум читает, ребеть сидит в автокресле рядышком и яблоко в ниблере насасывает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эликс, краски на водной основе,одежду замочила в обычный детский порошок,потом немного где не отстирывалось хоз мылом,все отстиралось))))))Зато у ребетенка восторга нет предела,можно и раздетыми пусть развлекается,но у мамы холодно,по этому были в одежде.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем добрый вечер!

 

Львица-мама, ну вы крутые!!! Поздравляем с таааким достижением :giverose:

Мой тоже стоит во всю возле дивана и в кроватке, даже пританцовывает. Уж очень ему топать хочется :give_heart:

 

Девочки, спасибо всем за ответы :friends:

 

Марика, держитесь, Божией помощи вам!!!

 

Нашей невестушке - поцелуйчик

Ссылки скрыты.

 

А это мы осваиваем горшок :blush: (пока только один раз пописали)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Львица-мама, я такие краски видела в супермаркете, ни рискнула купить, они же сечас все на вкус пробуют, доча твоя не наелась красок?

 

Девочки, подскажите, пожалуйста, рецепт "бурятского чая", подругу кесарили и теперь молочка совсем мало, хочется помочь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Крымчанка, из профиля Бобричка

Берешь литр молока, доводишь до кипения, добавляешь горсть зелёного чая, кипятишь 15 минут, потом процеживаешь. Пить после каждого кормления/сцеживания где-то по 2/3 стакана.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sweetness, спасибо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Львица-мама, ну усё)) хочу ещё больше их) спасибо!!

хочушка777, фотка в такой момент ответственный :) Осваивайте)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

бэлаз, это не просто блакируется кашель, с утра мокрота очень легко отходит, и это делается в тех случаях (у дочи моей такое почти всегда, когда заболевает), когда реб спать ночью не может из-за кашля, начинает задыхатся от кашля, или кашлять аж до рвоты.

Девочки, я тоже хочу ниблер, но унас нигде не продают.А сколько он стоит и где продается в аптеке?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

 

 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

маникЮЛЯ, умнички просто!!! :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ленусик Е., я за 370р в детском магазине купила. Вроде у "мир детства" есть почти такая же штука ("сеточка для прикорма"), но я в продаже не встречала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лезут зубы не как не вылезут, что бы их. Сегодня заказала кое-что для Макса через СП на Mothercare, посмотрим что из-этого выйдет, первый раз заказывала :pardon: :beg:

Птичка Надеюсь скоро увидеть тебя в наших рядах в ближайшее время с хорошими новостями! :give_heart:

Львица-мама, Машенька молодца :good: так держать!!!

marika-, Держись дружочек!!!! так хочется тебе помочь :friends: Я Отривиновским аспиратором отсасывала, он 200р. стоит, а суть таже ,что и у Bebe Confort

Ваняшка, бл*яха-муха, как же я боюсь этих прививок, думала что хоть у нас тут не будет такого :banghead:

ya_feya, наш почти готов, сегодня ММС прислали ( я заказала шить)

ПинаКолада, ага если бабушка согласится :pardon: у нашей не прокатит :grin:

бэлаз, Молодца, не правда, что сложнее, ты дала толчок, скоро слетать кг. начнут не заметишь как :pardon: Так держать, главное не расслабляться!!!

хочушка777, я сажаю в раковину и мою, он прется, рукой струю поймать пытается, подмываю каждый раз как подгуз меняю и после покаков ( в основном, эт мы делаем на горшок) получается 5-7 раз пою.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

крымчанка, это специальные краски, сделаны из пищевых красителей. На них даже написано с 9 мес. т.е можно и поесть их. Говорят самые лучшие голландские но они и самые дорогие-6 баночек 600 руб (у меня мама недавно смотрела)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, моя бабуля, пока по делам выходила Саньку капустняком(это то что я видела) накормила :banghead: , а он у нее еще такой кислючий... Вот почему эти бабушки постоянно лезут туда куда их не просят

маникЮЛЯ, Красота! Молодцы какие!!!

Львица-мама, Художники!!!! Я тоже хочу их купить, а муж говорит не выдумывай..(((,ниче как то в тихаря ему как нарисуем картину!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

WiktoriaSH, капец...убила бы..

у нас девочки сейчас таааааааааааая аллергия ужасно...все лицо красное...щеки подбородок...и обсуждаем мы эту ситуацию на форуме у нас. и оказывается. самое безобидное чем я кормлю гречка и рис...БОЛЬШИЕ АЛЛЕЕРГЕННЫ!!. и вспомнила я сразу Булю и Ирэку...капец. ПОЧЕМУ??????????????? что теперь давать ре? когда пройдет аллергия????????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

маникЮЛЯ, Кира - прелесть! Вы лисичку изображали? Бедные, еще и аллергия на вас :cray:

Львица-мама, УРА!!!!! Машуля - молодец! :yahoo: :yahoo: :yahoo: Берегите лоб, а то у меня старший как-то со всего размаху на стол налетел и лоб как раз на край столешницы пришелся, сейчас в этом месте вмятина :blink:

Птичка, ты чего удумала? :spiteful: Перестань хандрить :give_heart:. Мы вас лю

Ссылки скрыты.

 

Сагита, Эмилию с 8!!!

 

Марика, врачу скажи, что антибиотик вырвало, уколами назначат. Для того чтобы лучше дышал носик на ночь ложила рядом с ребенком измельченный СЛАДКИЙ репчатый лук (достаточно половинки). Побольше и почаще промывай физраствором. Чтобы мокрота получше отходила можно по спине потихоньку постукивать, примерно в области лопаток. В стационаре специальный массаж для этого делают.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...