Перейти к публикации

Апрельчата 2010. АРХИВ


маникЮЛЯ

Полезные сообщения

idoll, у нас тоже крем морозко.Нам помогает!До этого щеки после улицы краснющие были и шершавые.Думала,что аллергия,а оказалось-реакция на мороз.Сейчас даже муж им щеки мажет :D

Sagita, температура и понос-это у вас на зубки реакция или ты не знаешь на что?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Plaza, МЫ горшок подарим))))) Игрух у нас навалом и дарить то нечего,а вот горшка нет))))))))

idoll, винца просто необходимо!!!!!! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ПОВТОРЮСЬ.....

девочки, может уже не в тему! НО!!! Я хочу над кроватью мелкому что-нибудь повесить....Чтобы он смотрел и развивался...посоветуйте, что.....

 

Девочки, мне кажется, сейчас почти все дети в таком возрасте неусидчивые! А мы ещё и вредные и нас не проведёшь, если игруху ему меняешь, психует и опять старую забирает, но я стараюсь воспитывать :Crazy: А то распустится и будет кидаться на пол, муж этого не выдержит....))))

Но овны, они есть овны...

У нас тоже - 20, но мужа попросила хотя бы до ТЦ доехать, хоть какое-то разнообразие!!!

Нашей Врюше

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТанИ, Решили мартини!!! Подруганка еще ананас притащила и мандаринов вкусных!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Опять куда-то уехала, но скоро приедет и уже мартини притащит и начнем!!! :drinks:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

idoll, не трави нас..... :dirol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветики! Со Св.Николайчиком всех!!!

Bobrichok Какие вы молодцы- на горшок уже ходите, у на его даже еще нету.

Эликсмне кажется что в таком возрасте малышам интереснее сидя что то разглядывать или в положении на животике(по крайней мере моя только так, на спинке очень редко играет) :pardon: .

Моя в пузике пихалась, толкалась только так, и теперь у нее как шило в попе. Хоть и не стоит и не ходит еще но на месте не улежит.

floret Спасибо за поздравления!!!! Нашему Даньке от Николайчика

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

idoll, Вот молодцы!!!!!Давай.....разгоняй тоску)))))))

Эликс, Я даже не пойму про что ты...Я не представляю,что сейчас Варе можно над кроватью повесить((( Всё полетит вон!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эликс, Катя в кровати только спит,так что я не знаю что можно повесить :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну вот и я не знаю) Мне хотелось бы, чтобы он в кровати сам больше времени проводил! И всё же - когда постоянно перед ребёнком что-то на виду, он может таким образом запромнит....Ну да ладно, что-нибудь придумаю! спасибо!

Поехали мы, развеемся...буду подарки искать к НГ)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет!

Читаю вас, а написать чего - не знаю.

Милечку нашу лялечку С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ! Скучаем очень! Розовая шопочка супер,вам идет!

Ивана,соседа нашего,с днюхой! Морячок симпатишный!

Ремонт окончен. Завтра идем прописываться.Вторник оплачиваю пошив/дизайн штор.Среда привезут диван.Четверг установка интернета и телевидения. В пятницу будем заезжать.Прихожую Кухню Детскую Стенку будут устанавливать только в январе.Так что квартира пустая еще- свобода для ползания.

СКОРЕЙ БЫ ДОМОЙ!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эликс ты имеешь ввиду мобиль? Мы его убрали, сыну он не интересен. Нам сейчас больше нравится сидя в ручках игруху рассматривать:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marika-, Как Сашка? Лучше здоровье?

 

Тухленько сегодня)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, в каком цвете надо встречать новый год? Ну не то чтобы надо, но типа по этому китайскому календарю. А то я купила фиолетовый костюм Родьке, сейчас буду уши пришивать (хотела и костюм сама шить, но не успеваю :cry::cry::cry: ). А фиолетовый-то подойдет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эликс, я тебе посоветую ничего не вешать, только оторвет. Лучше карманы повесь и в них игрушки положи. Проснется, достанет и поиграет. Пусть руки развивает, а смотреть наверх толку нет, только ныть будет и просить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bobrichok, говорят,что заяц желтый!Но фиолетовый ему идёт :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sveto4ek_mama, да я предполагаю что на зубы.((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

капец какаой то.. муж спорит как салаты готовить.. купил в магазине салат (курица, грибы красный перец..).

Говорю давай сами такой приготовим.

Он мне ты не сможешь, тут пропорции надо соблюдать, а то не вкусно получится, надо рецепт искать...

пипец..

Говорю.. раз попробуем на глаз, если чего переборщим, в следующий раз изменим..

Спорили пока не поругались. В нэте куча рецептов, все по разному готовят этот салат..

Я ему объясняю, то что нравится кому то может например мне не понравится.

Он заладил, делать не будем, так рецепта не знаем..

Сказала, приготовлю по своему, а ему не дам :beee:

Не прошибаемый пень :banghead: Не могу аж злая :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

У меня Ростик заболел, температура 38,5 , за ночь только 3 часа я поспала, так всю ночь на руках, вызывала скорую, поставили нам абструктивный бронхит и ОРВИ, хотели положить в больницу, но я отказалась, не скем было малую оставить.Я так переживаю, так жалко его. Назначили нам инголяции, антибиотик, сказали считать число дыханий, если будет больше чем 40, ехать в больницу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ленусик Е., а вы гуляли, часто?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ленусик Е., господи, откуда такое "счастье" вам? Вы лечитесь уж усиленно, пожалуйста!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ленусик Е., Бедный малышок! Выздоравливайте по-скорее!!! :beg:

Бобричок, Мне кажется Родя будет хорош в любом цвете :give_heart: Смотрю на вашу линеечку, а мы с Родионом в одно время родились, я тоже в 17-50 :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ya_feya, гуляли,да и Вероника пришла сада простывшая.

Спасибо,девочки, спит у меня на руках,если ложу,начинает кашлять и просыпается. Чувствую буду сегодня как и марика сидя спать,вот только не по очереди, а сама всю ночь.Вообще ничего не ест не пьет, только тити мои, а молочка там совсем мало, смесь тоже не берет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

приветик!

на счёт горшка, согласна с idoll, Нафиг я буду лишних 10-15 штанов стирать, если посадил на горшок, и вылил в унитаз! ;)

sveto4ek_mama, спасибо за объяснение! ещё раз убедилась, что не зря я это всё затеяла)

Shantal80, если такая реакция, то я бы не мучала ре! МОй садится спокойно, а когда покакает, сам руки тянет, и мы идём попу мыть!

Bobrichok, я не поняла, в 3 мес же дети не сидят...Как ты его садила на горшок?

Вчера у нас было нечто) Уложиля я ребёнка! Проснулся в 23 ч....и началась тусня! Посадили в кровать, он там ходил и визжал до 12 ночи! Муж говорит, убирай его, а то соседи милицию вызовут (ре визжал от радости, но со стороны можно принять, что ре мучают)! А я мультик скачала....думаю, посмотрю ... а нет....С мужем по очереди ре укладывали...

у меня саседка снизу,когда второй ребенок родился говорила:"У меня такое ощущение, что над нами вы не живете, вас не слышно, ни старшую, ни младшего. Он у вас такой спокойный?" Тепреь малой часто плачит ночью и я сразу вспоминаю ее слова и дусаю, особенно сегодня :" Ну что, теперь слышно, что мы живем над вами?" :spiteful:

Положила в кроватку, пока спит. Забыла вам похвастаться, теперь Ростислав подползает ко мне(или подходит) и говорит мама на-на ( возьми мня), и у Вероничи просит дай-дай :grin: Так прикольно. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки сегодня ходила к деду с теткай.спрашиваю заметно что похудела тетка делает глаза как 5 рублей и говорит да а мне показалась что ты наоборот поправилась. вот и как это понимать.

сегодня послала мужа в магазин за продуктами ну и говорю купи что не будь к чаю.принес тесто и ливерную колбасу вот говорит пирожков хочу с ливером.ну и тут отключается свет на 2 часа.ну не пирожки жи в темноте стряпать. вот он уже как полтора часа спит а я только с пирожками закончила.

теперь смотрю на них и думаю каковы же они на вкус.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну сё капец доругались до развода..

Теперь ему не нравится как я суп готовлю, видилите через раз у меня получается и я должна научится готовить шоб всегда вкусно получалось... :dirol:

Сказала что я не повар из ресторана и меня никто не учил готовить, не нравится питайся в ресторане :dirol:

А как сказала, попробуй ка сам приготовь, так сразу.. я мол и пробовать не буду - это целая наука..

блин а какого хрена от меня тогда требует :spiteful:

Все кипит внутри, убить готова :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...