Перейти к публикации

Апрельчата 2010. АРХИВ


маникЮЛЯ

Полезные сообщения

Sweetness, Фото супер!!! :thumbsup: А у Лерки такие же колготочки!

Птичка84, А наша играет на гитаре! :friends: :grin:

Ссылки скрыты.

Толку то, только на ней и играет :pardon: :blush:

ПинаКолада, Меня от соски никто не отучал, я ее до 3-х лет сосала, правда как мамины zнакомые или соседи меня с соской видели конечно же говорили "Ай, ай, ай, такая большая уже и с соской!", потом мне стало стыдно и я начала ее сосать пока никто не видит, а потом как то само сабой в 3 года не понадобилась... :pardon: :blush:

На$тёна, смесь даю утром около 150 гр выпивает и на ночь тоже около 150 гр.

Kathrine, очень красиво!!! :give_heart:

Shantal80, с подарочком вас! Ваша снегурка молодец!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

бэлаз, ну ты молодчинка!!!! Ты, давай! держись!!! Праздники праздниками, а внешность важнее ;)

Я тоже с тобой за компанию буду худеть :friends:

Кнопикайзик, нк и как твоё здоровье? часто болеешь сама?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

yli, так мы ж близко от вас - соседи, можно сказать! Еще раз спасибо! :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кнопикайзик, нк и как твоё здоровье? часто болеешь сама?

??? не поняла тебя, причем мое здоровье? :scratch: :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЖЕНИЧКА а ты её на пол пускаеш?(может уже спрашивала).был случий что ребенка постоянно на руках таскали а потом в год плакали что ребенок не чего не делает только сидит.массажист обратил на это внимания и сказал хорош его таскать садите на пол так ребенок через неделю и пополз и вставать начал.иногда родители сами не замечая мешают развиваться.15 сеанс массажа это не так уж много тем болия вам уже 8 месяц. мы с 2.5 месяцев делаем массаж уже 5 курс по 10 сеансов.и ПОРОФИН на ножки 3 курса делали и лазеро терапию 1 курс и электро форез 1 курс на ЛФК ходили 1 курс ну и КОРТЕКСИН нам кололи 3 курса.нам тогда уже впору не только в скакалку прыгать.но мы только у опоры встаем ну пытаемся отпустится и 2 секунды ровновесия держит.а вот где какие предметы не показывает где носик и т.д. тоже не знает.только знает что с дивана можно упасть и доползая до края садится и начинает меня звать.еще знает нельзя.да и все пожалуй.

вообще мне сказал массажист даже вполне здоровому ребенку желательно делать 4 курса массажа.

ПТИЧКА да я его совсем не ем уже с лета.но не бывает на новый год салатов без него.

да может кто подскажет как выводить шкали и таксины только что бы не гадить на дню по 5 раз,холодно.

а еще как снизить холестерин но при этом что бы вес набирался ну или хоть бы не падал,и питательно короче.

ПИНОКОЛАДА ДАВАЙ А ТЫ СКОЛЬКО НА ЭТОЙ НЕДЕЛИ ВЕШАЕШ.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

idoll, Саша красотка! У тебя опять прича новая или каре так уложила? Красиво! Хорошо выглядишь :good: Молодцы Саню с собой берете. Мы тоже Илюху везде таскаем. С 3-ех мес. ходим по ресторанам в выходные, если в городе остаемся, по юбилеям, дням рождениям. Сегодня были на ДР у племяхи ей 7 лет, справляли в сауне. Ребенок был в восторге от бассейна, потом грелись под теплым душиком, потом опять купались, на 10 сек. заходили в турецкую парную, его ничуть не напугала орава орущих детей, так интересно было расскрыв рот за всем наблюдал.

 

Вы тут до скольки кормить обсуждали. А нам похоже вынужденно придется закончить ГВ :cry: У меня опять гормоны щитовидки скакнули. Врач дозу табл. увеличила. Я пью, конечно, разрешенный препарат при ГВ, но все же. И эндокринолог и педиатр наш говорят, что ребенок беспокойный из-за моих гормонов :( Не знаю что делать. Буду еще с московскими врачами консультироваться. Хотела кормить до осени. Жалко будет заканчивать, уж очень мы боролись за ГВ. Пока еще не одно кормление не заменяла, молочком запиваем всегда.

Были у невролога, она сказала, что ей оч.понравился наш ребенок. Предположила, что плохо спит из-за животика, т.к. у нас и высыпания на теле появились, а может и из-за моих гормонов :( Назначила Атаракс, сказала, что и при атопич.дерматите его хорошо принимать и сон наладит. Кто-нибудь такой принимал?

Сагита, мы так же спим, на живот переворачивается, потом на четвереньки, потом садится и плачет. Приходится вставать, переворачивать и соску давать.

 

Фея, мне Мондоро оставьте под елочкой ;) Я бы, наверное, целую бутылку выдула.

А мне что-то лень квартиру наряжать.

 

Марика, как вы там у бабушки живете? Что с ремонтом?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Цветочек, Бэлаз, кнопикайзик, спасибо, что ответили на мой вопрос про ИВ. А то я уже переживать стала, что смесь даю, думала, уже все исскуственники обычной едой, тб е каши, пюре, супы и т.д. питаются. :D

Бэлаз, Оксан , на счет похудения - ты молодец!!!! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бэлаз сегодня взвесилась 87 кг, сама офигела. Так что нам бороться и бороться!!! :friends:

На$тёна, мы смесь едим только вечером и ночью, по 210гр, утром-каша, в обед -суп, полдник творог, йогурт, кефир.

Девочки мне кажется что труднее от бутылки отучить чем от соски.

А от груди отучить можно так( девочки во дворе так делали) оставит ре на пару дней на бабушку.

Sweetness с днем варенья Сенечку!!! А то перечитую а мое сообщение не отправилось. И фотка у вас супер!! Как дела с альбомом?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ПинаКолада, вот и я уже хочу такое меню, как ее перевести, едим каши все максиум 150, пюре 100 гр, к мясу равнодушны, от картошки рыгаем, пардон.

Как быть??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

На$тёна, не знаю!! У нас тоже иногда тааакие закидоны!! Плюю и даю смесь, но у нас больше отказывается от супа. Блин ну что за мужичье у меня не любят овощи!! И муж и старший и младший тудаже!!

Бэлаз почистить организм можно так: 3 дня есть овощи -сырые, вареные пареные. Т.е. винигрет, салаты, рагу, чистится кишечник соответственно и всякая дрянь выходит. Я так делаю один раз в 15 дней.Единственное удобней это делать летом, но можно и сейчас.А вообще-то я стараюсь каждый день есть салат с капусты и морковки с оливк.. маслом.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ПинаКолада, ну мужчины это понятно, им, наверное мясо подавай ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

aramat, жалко конечно что с ГВ прийдется заканчивать. А у тебя гипертериоз да? Просто у меня гипотериоз, и тоже еще в 2 месяца все пришлось закончить. :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Настена оо это да!!! У нас если в холодильнике нет 2х сортов колбасы и яиц- все холодильник пустой!!! Я злюсь так от этого!! Вот сейчас: суп, винигрет, пирог с грибами, вермишель по-флотски стоит все дожидается мужа, звонит-что у нас на ужин? то-то-то, ага адо зайти каких-нибудь сарделек купить!!! Убила бы!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ПинаКолада, :grin: :grin: :grin:

Такая же история, если мужа отпправить в магазин, обязательно будет куплена палка колбасы, в качестве бонуса :pardon: Мужчины, что с них взять)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пинаколада, ничего слава Богу, Колюня в последнее время оч. адекватен, дружим с ним...зубами и не пахнет :pardon:

 

Настена, не одна ты такая...мой есть смесь: в 5 утра - 200 мл., в 9 - может мл.30 кашу запить, в 17 часов - 150 мл. вместе с творожком (50 гр.), в 21 - 200 мл. и ночью часа в 2 - от 100 до 200 мл. Так что мы еще на смеси основательно. Ну не зря же везде написано: до года - преимущественно молоко или смесь у деток должно быть

 

Idoll, aramat, вы молодцы, что деток везде водите...а мой кроме как у бабушек и дедушек вообще нигде не был. Я его и не таскаю никуда даже в магазы. Во-первых из-за инфекций разных, во-вторых у него может быть непредсказуемая реакция - с его сиреной мне будет трудно справится в общественном месте. Надеюсь не одичает :Crazy:

 

Девочки, стала ощущать вес малыша (хоть мы всего 8500), руки отваливаются уже. В связи с этим два вопросика:

1. Кто укачивает деток на руках и часто их таскает - будете ли приучать засыпать самим, если да - то КАК????

2. Как вы подмываете деток после покак? я например держу над ванной одной рукой - второй подмываю. Но реально тяжело становится, боюсь уронить :this:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

главное праздники без майонеза продержаться)))))))

Держаться без майонеза очень помогает чтение вот этого сообщества

Ссылки скрыты.

:grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет

ну вот прошел наш утренник))))

подарков надарили кучу))

как фотки получи покажу))

еще нас по местному канналу будт показывать)))

короче прошло всё супер валюсь с ног и почитаю вас))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

маникЮЛЯ, привет!!! По какому каналу и во сколько? Посмотреть охота :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

хочушка777,

1. Мы на ручках качаемся, иногда по часу :pardon: Еще 2 недели назад говорила, что так и буду дальше. Но вот уже 2 дня спина стала болеть ОЧЕНЬ. Стала прикачивать 5 минут на руках, потом в кроватку на бочек и рукой держу его, чтобы не переворачивался/вставал и немножко качаю стараясь имитировать коляску.

2. Я подмываю как и ты видимо. Держу одной рукой, второй мою, НО над раковиной, т.е. получается он немного опирается ножками. Думаю, так полегче.

Sweetness, класная идея сфотать в колготках на голове вместо ушей :grin: украду :blush:

 

Забыла похвастать, мы уже 2 дня перевалили за рубеж 7 кг, сегодня даже 7070 :D:D:D:D:D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

хочушка777, я укачиваю, сидя на фитболе или кладу в кроватку и катаю туда-сюда. Подмывать давно стало сложно, в основном пользуюсь салфетками, а если нужно подмыть, то муж держит или ставлю на ножки в ванну.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кнопикайзик, сорри :blush: я неправильно прочитала! Думала, тебя молоком до 3х лет кормили, вот и возник такой вопрос....

хочушка777, 1. мне с моим весом долго не получается сына таскать! А если укладываю, то ложу на коленки, укутываю одеялом, укачиваю и пою! Так мы уже давно привыкли!

2. если муж дома, он ребёнка моет всегда! А так - пока сидит на горшке, включаю тёплую воду, потом несу в ванну, ставлю его там, нагибаю и подмываю!

маникЮЛЯ, молодцы вы!!! ждёмс фоток ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я не подмываю и не укачиваю..

детко с датками)))

по каналу журнал тв, пока незнаю во скока..но все равно надеюсь нам дадут запись и я на ютуб закину..хоть и на молдавском буду говорить..показывать нас будут))

я делала 22 виньетки и шарики на елу\ку..получилось круууууууууууто..завтра сфотаю...

 

 

девочкиу меня хрустят колени и вообще костиююэто нехватка кальция или чЕ????????????????? кто знает не пропустите вопросик

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

пТİЧКА, НЕ ПЕРЕЖİВАЙ! нАС ДВОЕ ТАКİХ! мЫ ТОЖЕ НЕ ПОЛЗАЕМ, НЕ САДİМСЯ İ ДАЖЕ НА ЧЕТВЕРЕНЬКİ НЕ ВСТАЕМ! пРİ ЧЕМ Я ЗНАЮ ЧТО СЕСТЬ ОНА МОЖЕТ 100% (ВİДЕЛА НОЧЬЮ), А ДНЕМ НЕ САДİТСЯ!!! (Ой, капс, ну не буду перепечатывать теперь) ей реально проще постонать, поорать попищать, прискачет мама, перенесет куда надо, посадить, игрушку подтащит... Но мы недавно в кроватке вставать научились! Ходит там потихоньку даж... ооооооочень потихоньку :D . Когда устает сесть хочет, но боится, поэтому может просто отпустить руки и плюхнуться как получится-на жопу или наспину) :D İ сисдт весь день на полу, не ручная т.е... Вот и хз че у нее в голове, свои тараканы. В январе пойдем к врачу поспрашиваю :scratch:

 

про гормоны...девочки, а вы почему сдаете свои гормоны? показания или в России у всех берут после Б??

 

Мы 29 декабря на утренник идем! Я такая довольнаяяяяя!!!!! :dance:

 

хочушка, я тоже сегодня Денизкин вес ощутила, хоть и весит 8 кг всего и тащила ее на 1 руке 10 мин, но руку потом с трудом разогнула! Я ее качаю но на ногах. Меня вообще не напрягает. Наверное до школы буду так качать! :lol: У подруги сыну 2 года, так он когда спать хочет сам с подушкой приходит и говорит: ''Покачай''. Через минуту уже спит :rotfl:

 

Я тоже свою всегда с собой таскаю. Да мне и оставить не с кем. Свекруха в панику через час впадает... :pardon:

 

Я подмываю тоже в ванной под краном. Ставлю ее на ноги, 1 рукой держу что б не свалилась, другой мою. Потом утром если, то просто разворачиваю лицом к крану, мою руки и умываю. Вот...

Колюньке большой привет!images?q=tbn:ANd9GcShyT-ig1_T6kt3c7BtBAO2UDY_y8vvShqr4z9plTPq60NIcsJGUsgl23V4cw

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ПЛАЗА я вот когда беременная ходила меня заставляли проходить специалистов разных ну и эндокринолог в том числе.смотрит щитовидку, непоправилась, на узи и затем на гормоны отправляют.я вот не успела сдать беременная и не знаю что там было,но вот у Даши гормон был повышан.слабо богу что мы с ней в больници лежали после родов.и там врач догадался взять анализ.а в д п хрен бы кто заподозрил у ней гипотериоз.мы же не доношенные вот наверно и слабая такая.а к году ребенок сталбы дураком. кстати я после родов сдавала так у меня все нормально с гормонами вот почему у ней так.врач сказал экология у нас такая.

ХОЧУШКА я своей попу не мою почти,влажные салфетки беру и вытераю. только они быстро кончаются так.купаю её через день вот и все мытье.

ладно я пошла в поликлинику с Дашай кровь на гормоны сдавать.уже 3 м как не пьем гормональные,перешли на йодомарин.надеюсь горном снова не поднялся.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

хочушка777, на руках таскаю как можно меньше. Могу просто сесть и обнять, на руках подержать, потом опять на пол отправляю. Мы весим, наверное, уже больше 9-ти кг. Не укачиваю очень давно. Приучаться засыпать будем так: будем ложиться вместе и ждать, пока на кровати набегается. Но пока так укладываемся ИНОГДА. В основном, с титькой.

Чтобы подмыть, ставлю Ваню в ванну и обмываю из душа (мы давно стоим с поддержкой).

бэлаз, ну ты молодчина! Так держать! :friends: (это про похудение).

А я вот хочу все спросить. Мы иногда кушаем смесь. Я ему развожу 210 г воды+7 мерных ложек смеси. Выдувает все и дико орет, мало!!! А больше же нельзя?

Мы пить жидкость тали только после того, как начали пить сок. Теперь пьем сок, компот, полюбили бутылочку (просит как только видит), дуем смесь, кашу! и суп! Т.е. мы сначала кушаем из ложки, ну а как только нам надо куда-то удрать, содержимое тарелки выливаем в бутылочку и допиваем так. :pardon:

Мостра моя пришла, на колени залезла, что-то балаболит, видать, приветы передает. :wave: У нас три зуба лезут, со дня на день ждем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...