Перейти к публикации

Декабрятки 2010 (беремен.)


really

Полезные сообщения

Привет всем!!!!

Мелани, поздравляю с сыночком!!!

Ссылки скрыты.

Lexx , не вешай нос!!!!))) Только позитивные эмоции!!!

 

Девочки, зацените какой конверт на выписку вчера купили

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Lexx

    1230

  • o!lady

    1167

  • Altnell @ Bambino @

    1146

  • Ollia

    850

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Мелани, поздравляю с сыночком!!!!!! Здоровья вам и всего самого хорошего!!!!! :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose:

 

 

Девочки, а у вас не бывает такого, что ребеночек все время одно и то же движение внутри делает...? Как будто покачивается из стороны в сторону (или ножкой или ручкой двигает) в течение нескольких минут (мин. 5... 7)? У меня доча иногда как примется, и не остановится никак.. Так странно... Что она там может делать? ) :glare:

 

millimetr, конверт очень красивый!!! :thumbsup:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nausicaa моя тоже так делает. ритмично одно и то же. покачивает))) что то творят))))

 

Мелани поздравляем с сыночком! :give_heart:

 

У меня что-то ничего не ноет, не тянет. не болит... А вот лишний вес и отеки есть, это значит проблемы с шейкой будут? Фто фто фто делать то, ой мамочки!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nausicaa, вот мамочки деловые мы с вами и детки наши такие же, тоже делами заняты!))Гы, готовятся ко встрече с нами, "перышки чистят" :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

millimetr, хороший конвертик! :thumbsup:

nausicaa, я такого не замечала. Он только икает у меня с периодичностью.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мелани поздравляю с богатырем!!!!

А мы сегодня должны были ехать за кроваткой, так муж съездил на футбол и ему коленом в спину сильно пнули, еле ходит...перенесли на какой-нть другой день..Так что снова у меня облом(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

находились по магазинам, изменений никаких....вечером добавлю шампанского с финиками

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У кого появились РАСТЯЖКИ? Кто как собирается с ними бороться? У меня на животе, груди и бедрах :cray: прямо так переживаю...как их потом не заметными сделать, уменьшить немного

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

albina88, у меня на груди ((( мазала, мазала кремом, а оно не помогло... на животе правда нету. Грудь вроде и не сильно увеличилась, что же будет дальше при ГВ... Буду наверное кремами мазаться, а не поможет к косметологу пойду... :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

julla2010, не хотелось бы тебя огорчать :scratch: , но у меня растяжки на груди появились сразу и в большом количестве, когда пришло молоко :pardon: Хотя я бы не сказала. что грудь сильно увеличилась.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Как обстановка? Где все? никто пока не родил? :)

millimetr, шикарный конверт!

Девочки, кто лялек выманивает, гуляйте побольше, мы сейчас так нагулялись, что последние метры до дома я еле ползла, низ отваливался :D а еще что-то типа яичного белка начало выходить :shock: а еще мне подружка сказала, что живот заметно опустился (я и сама заметила как он навис над лобком) а, оказывается, со стороны тоже видно :shock: :shock: :shock:

albina88 у меня пока ТТТ нет растяжек, но я каждый день кремом/маслом мажусь снаружи и масло оливковое внутрь употребляю :)

сью-80 вот и я опасаюсь, что с приходом молока бидоны потрескаются :this: ..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

сью-80, вот и я думаю, что если они уже есть, то что же будет при ГВ... :cray: Хотя по моему мнению, уж лучше на груди чем на животе и бедрах, так их только муж видеть будет ;) А ты их убрала? если да, то как?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

julla2010, нет не убрала, но они у меня как ниточки тонкие и светлые :pardon:, правда много. И вообще они ни меня, ни моего мужа не напрягают совершенно :drinks:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

уф, выпила шампанского, заела бутербродами с икрой..теперь жутко хочу спать :sleep:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

millimetr, конверт очень красивый, такой нежный!

Lexx, тоже шампанского хочу!

Сегодня петрушку 2 больших пучка съела, как корова целый день траву жевала, а результатов никаких!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, подскажите, у кого-нить болела шея/рука/спина, ну типа защемления нерва или отлежали? У меня так сильно болит рука (наверно отлежала) я даже поднять ее не могу, седня ночью чуть не заревела, села и сижу блин :bye: Итак лежишь только на одном боку или на другом, а теперь и это больно!!!! Не знаю что делать, как же я рожать-то буду, не проходит уже второй день!!!! А невропатолог у нас дурак, бессмысленно к нему идти :this: . Кому что выписывали, как лечили, помогите!!! :beg:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Настёна041983, мне ревмогель моя Г советовала, когда у меня ногу защемляло, но я так и не воспользовалась им

Baterflay, петрушка не помогла :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох, нагрызлась я фиников.... ждемс. :pardon: :pardon: , может еще петрушкой закусить, да шампанским запить :grin: :drinks:

Настёна041983, у меня в левом подреберье, что то защемляло, вообще целую неделю мучилась,рыдала, на одном боку только могла спать...ничего не выписывали, ни чем не лечилась, все само собой прошло через дней 5-7. Так что держись, может у тебя случай полегче, быстрее пройдет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а я вчера тоже выпила ЧУТЬ-ЧУТ шампанского))) уж оч хотелось, на ДР была. абрау дюрсо :drinks:

а седня ужин такой вкусный приготовила, что грех было не выпить пол бокальчика красного вина))) вот. выпила)) так хорошо!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lexx, так ложись и отдыхай ;) потом ведь некогда будет... :D ты побольше расслабляйся и не нервничай, а то может детка и не хочет потому выходить...

 

Девочки, а у меня ДР во вторник, так я наоборот боюсь шампанское пить. А то вдруг рожать поеду, а от меня перегар... Вот скажут, мамашка!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Что б такого съесть, что бы родить :rotfl: Ну вы даете девочки, :rotfl: бедные детки :rotfl: Уже и пьянствовать начали (правда я позавчера тоже мартини пила :blush: , а вчера у мужа пару глотков пива слямзила :blush: )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Что б такого съесть, что бы родить :rotfl: Ну вы даете девочки, :rotfl: бедные детки :rotfl: Уже и пьянствовать начали (правда я позавчера тоже мартини пила :blush: , а вчера у мужа пару глотков пива слямзила :blush: )

Вот-вот, тоже мужа жду, щас за ужином можно себе бокальчик вина позволить! :dance:

Тоже что-ли на финики переходить нада, я их с чаем люблю, ням-ням :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irincha, :) Я готова в РД, в сумку сегодня докину по мелочи что-нибудь и всё, завтра утром муж в ЖК отвезёт, возьму направление, приеду домой, вызову такси и в РД прямой наводкой ;) да, послезавтра уже рожать можно, мне нравится 7 декабря :D сама я родилась 7 января ех....было бы здорово. :good:

МЕЛАНИ, я тебя поздравляю с сынулькой!!!!!!!!!!! :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девоньки, сейчас новолуние наступит/наступило

Ссылки скрыты.

- собирайте сумки в роддом :grin: :good: :good: , в ближайшие 3 дня ждем много малышей!!! Всем легких родов!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Solia_, да уж собрано всё давно..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...