Перейти к публикации

ЭКО и ИКСИ - за и против, различия


Полезные сообщения

Счастлива_Я, я прогинову пила в крио, а в свежем протоколе мне не назначали и Э был все равно 12мм, но вообще это эстрогены для роста Э, хотя когда я пила прогинову у меня не было О, много эстрогенов О подавляют!

Ссылка на это сообщение

Приветик девочки :wave:

Ох вчера вечерком уколола первый укольчик Цетротиде, ох какой он болючий оказался :this: жуть, всю ночь не могла спакойно спать, болел животик

Завтро пойду на повторное УЗИ,боюс ужасно

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение

Счастлива_Я, lizaklark, донушка- я делала там же где и Энджей, действительно нельзя просчитать сколько препаратов понадобится именно тебе, отсюда и цена разная.

У меня около 19-20 тыс. ушло только на препараты(для сонации, стимуляции и поддержки второй фазы); а ещё 2000 анализы на инфекции (мои и мужа, а также бакпосев), гормоны; 3900 за среды, иглу, анастезию и т.д., правда, за катетор для переноса 300 грн. мне вернули,т.к. переноса не было :cry: . Итого тысяч 25 обошлось, может чуть с хвостиком. Но цены по Импланту правда повыше (со слов девчонок, которые делали там ЭКО по 2-3 раза. Я с ними только в понедельник общалась.)

Ссылка на это сообщение

Девочки у нас в Ремеди считают цену после пункции, как я поняла, а так всем ориентировочно говорят 40тыс. Вот мне сказали сдать анализы и прийти на 19 ДЦ, с документами и деньгами (предоплата).

Ссылка на это сообщение
Мне врач сказал с сегодняшнего дня пить прогинова, а с 21.09 колоть фостимон

Значит, получается, что стимуляция начнётся с 21 сентября? правильно я понимаю?

Счастливая, все что ты сейчас будешь делать - это стимуляция. Какие-то препараты направлены на стимуляцию роста ЯК, какие-то препараты направлены на стимуляцию роста эндика. Но всё это стимуляция.

 

marishk@, ну раз в порядке, отменяй конечно, чего себя лишними гормонами пичкать. чегой-то ты розовеньким чихаешь, предчувствие? :grin:

Да нет, просто красиво :D

Ссылка на это сообщение

Девочки, приветик, хочу к вам обратиться с просьбой!!!! :cry::cry:

Девчонки кто в Москве у меня к Вам огромная преогромная просьба: есть ли среди Вас кто стимулируется Менопуром, мне необходимо купить одну ампулу, не хватает, а пачка из 10 штук стоит-10300 руб.,если среди вас есть стимулирующиеся на Менопуре и у кого нибудь осталось умоляю отзовитесь, куплю ???????????????????? :cry: :beg:

Ссылка на это сообщение

bos, спасибочки!

Давайте, тоже догоняйте!

Nataa, приветик! Конечно примем, только не надолго ;)

Malinca

*Манюня желаю вам удачи в этом протоколе! ААААПППЧЧЧХХХИИ на вас!!!!

Кудряшка , солнышко.. так жаль.. каждый раз переживаешь неудачи, как свои.. :cray: :cray: не отчаивайся.. все получится

Kinka, поздравляю тебя с началом нового протокола, пусть он окажется беремчатым!!!!

Знаешь, я ведь тоже не думала, точнее не верила, что рыбки снятся к беременности, а сама в своем протоколе их увидела!! Почитала потом отзывы девочек о сноведениях и знаешь, поверила!! Пусть ук тебя все получится!!!!!АААААППППЧЧЧЧХХХХИИИИ на тебя дорогулька, персонально и очень-очень заразно!!

донушка поздравляю с пункцией!!!!! пусть клеточки растут и развиваются!!! Когда подсадка ожидается??

Kroshechka, две недельки очень быстро пролетят, вот увидишь! Не заметишь, как окажешься в протоколе! ;)

marishk@, мы тут ездили к врачу-профессору, очень известному, мнению которого, доверяют все врачи области.. так вот, что он нам сказал, про вред УЗИ.. девушка, говорит, узи можно делать ежедневно утром и вечером на протяжении всей беременности (если требуют обстоятельства) вред от нервов мамочки (от неизвестности) намногоо сильнее облучения! так что не волнуйся!

Ссылка на это сообщение
Счастливая, а ты где и у кого протокол делаешь? Фостимон это уже стимуляка :)

 

институт генетики и репродукции в киеве

 

 

Девочки, я тут вчера прочитала инструкцию прогинова, там написано принимать 1таблетку в день.

А мне врач назначил 3 таблетки в день....

 

Это не много!?!?

 

По сколько вы принимали?

Ссылка на это сообщение

Счастлива_Я, я принимала после пункции всего семь дней по одной :pardon: Но рядом лежали девочки, которым и по три приписывали. Видимо врачам виднее.

Ссылка на это сообщение

Всем приветик. Сегодня просто замечательный день, с утра только хор новости. :yahoo: Мы седня получили анализы мужа, рез-т просто супер!!! Так что я теперь уверенна, что протокол начну в октябре. Бог нам в помощь!!!! :amen:

Скобка, внеси и меня пож-та в ожидалочки на октябрь. Всем нам хочу пожелать только удачи и отл. рез-в!!! :friends: :friends:

Ссылка на это сообщение

Счастлива_Я, у меня при стимуляции клостилом было по 2... я знаю, что и по 4-5 назначают! а дивигель у тебя есть?

Lanvin, спасибо, подружечка!!! очень боюсь и волнуюсь.... но верюююююю!!!!

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...