Перейти к публикации

ЭКО и ИКСИ - за и против, различия


Полезные сообщения

Muschka, Заборчик, мне кажется (если все пойдет по плану :pardon: ) в пост начинать - самое то ;) Хоть один батюшка сказал что это плохо? или благословения не дал? Вообще многие напридумывают какую то фигню, чесное слово, вы знаете, наш духовник (батюшка кот. нас венчал) вообще за голову берётся когда такие глупости слышит!!! :club:

Я считаю, что если так сложилось, что в протокол идти в пост - Божье проведение, да-да. И вообще Бог в каждой из нас, и каждая, я думаю, к нему обращается в нелёгкие времена и хорошо бы ещё и радостью :clap: и наши диалоги с вневышнем что-то такое духовное, вообщем глупость (прости господи) в нашем святом деле говорить: "В протокол не пойду - пост" :fright:

Ссылка на это сообщение

РАШЯР, согласная, я вчера собрала покеты с вещами....прошлась святой водой по квартире........по пакету.......попросила Бога от всейдуши и сердца.как могла, но искренне

МУШКА, начали в 11, в 11/15-11/20 меня отвели в дневной стационар........и больше я не спала...отпросилась в 12/45

Ссылка на это сообщение

Всем привет! и

Сегодня сдала анализы:

D-димер 435 нг/мл (норма: женщины: < 286)

Эстрадиол 592 пмоль/л (норма: Фолликулярная фаза: 68 - 1269, Овуляторная фаза: 131 - 1655 , Лютеиновая фаза: 91- 861)

Прогестерон 58.8 нмоль/л (норма: Фолликулярная фаза: 0,3 - 2,2, Овуляторная фаза: 0,5 - 9,4, Лютеиновая фаза: 7,0 - 56,6)

b - ХГЧ < 1.20

 

Что скажите про эти анализы???

Сегодня 6ДПП колю прогестерон 2,5% 1мг в сутки.

Ссылка на это сообщение

//Солнышко78//, шустро :pardon: у тебя так прошло - значит всё отлично ;)

Muschka, я то собираюсь в марте, что Г скажет, в последний раз был март, но по состоянию эндометрия (лече эндометрит :this: )

Сегодня вообще накаут, сейчас в профиле распишу, что и думать не знаю - чудеса в решете :dance:

Ссылка на это сообщение

//Солнышко78//, а у тебя животик ноет, тебе укольчик не делали? У меня в прошлый раз тоже ныл, а в этот (ТТТ) минут 15 поныл и перестал. Мне лед на живот клали,а тебе? Сказали, если будет болеть можно обезболивающих, типа кеторола. Я всю обратную дорогу проспала и теперь, как пьяная :Crazy:

Ссылка на это сообщение

Alloshka, нене.мне ниче не делали.просто положили, а мне не спится))).прописали ношпу и аспирин на ночь.....

РАШЯР, посмотрим

Leya, извини. я в анализах не сильна....мож кто из девочек подскажет

Ссылка на это сообщение
Alloshka, нене.мне ниче не делали.просто положили, а мне не спится))).прописали ношпу и аспирин на ночь.....

Повезло тебе, у меня тяжелый отход был. И лед клали, и обезболивающее, а потом еще пару дней живот ныл.

Ссылка на это сообщение

РАШЯР, а сейчас тоже мажет? Слушай, я думаю просто эндик тонковат и всё, у меня так всё время на 13-14ДЦ эндик всего самое большее 8мм. Правильно, они тебе и написали, тот размер что у тебя соответст-т 5-7ДЦ.

Потом главное, чтобы во время стимуляции на ЭКО рост эндика соответствовал фазам. Я вот больше всего за это боюсь

Ссылка на это сообщение

//Солнышко78//, нет не пила , вообще никогда.......

Muschka, сейчас вроде меньше, ежедневка выдерживает :grin: вот именно маловат эндик, а фолики вообще "-". Уменя мама - диагност блин, предположила, что это реакция на антибиотики (уколы, свечи)

СПАСИБО, девулечки, за поддержку :friends: - полегчало :give_heart:

Ссылка на это сообщение
M@k@rovk@, я после лапары, гистеры, пункции нормально отошла

В смысле? Лапары, гистеры у меня никогда не было.

А вот после внематочной два с половиной часа после наркоза не просыпалась. После пункции был, на мой взгляд, сильный СГЯ, хотя врач сказал, что состоянее у меня хорошее, и сказал пить побольше воды, литров 5-6 в день, но я больше, чем 4 не могла выпить, но сейчас, по прошествии недели все отлично, яичников практически не чувствую.

Ссылка на это сообщение
M@k@rovk@, япрошла в 2009 лапару, 2010 гистеру.и вот еще наркоз.

Нда, досталось тебе. Ну ничего, это все же не просто так, мы знаем ради чего все это нужно, а значит можно потерпеть ради маленбкого чуда. Правда? :)

Ссылка на это сообщение

ЗДорово, девчонки, что делитесь классными новостями, для нас это как глоток свежего воздуха! Семену- крепкого здоровья, радовать мамочку и папочку!!!

Ссылка на это сообщение

Привет всем девочкам!Хочу поддержать всех своей положительной историей.Так же как многие здесь прошла гистеру, лапару, кучу анализов и узи,разных гинекологов потратив на это почти 5 лет,проблема - непроходимость труб,на лапаре вроде б исправили но ничего не получалось, все равно каждый месяц тесты,полоски слабые видела не раз вообщем ждала чудо...,потом решили идти на эко я эту тему давно уже изучала и готова была к не одной попытке, выбрали клинику,врачу сдали все анализы и перед программой эко,решили повенчатся итоге во время блокады дифферелином - внематочная беременость,лапара удалили трубу, а я так надеялась на первую попытку а она даже не началась вообщем рыдала так что получила гормональный сбой т.е месячные так и не пришли после операции, только востановили цикл через 4 месяца снова попытка эко в коротком протоколе, фолики начали вроде расти не плохо потом хуже но в итоге из 8 только 3 хорошие их и подсадили в пятницу 13, признаков вообще не было никаких только сонливость но это я думаю от препаратов разных.Сейчас нам почти 30 недель!Хочу пожелать всем-всем удачи, победы в этом деле,верьте (хотя я иногда сомневалась в удачи) в чудо.

Ссылка на это сообщение

вика1111 , спасибо за положительные эмоции! Здоровья вам с малышом и легких родов!

Маньяк , поздравляю!!!!

Ссылки скрыты.

Мамочке с сыночком крепкого здоровья и поменьше бессонных ночей!

//Солнышко78// , поздравляю с клеточками! Пусть все они станут крепкими малышами на радость маме! :thumbsup: :thumbsup: :thumbsup:

 

А я с УЗИ - растут мои фолликулы замечательно - их около 20 размером 12-15мм, эндометрий 14мм. Пункция, наверное в среду. Переживаю.. Кому-нибудь делали ее под местной анестезией?

Ссылка на это сообщение
*Удачница что именно насчет поста тебя напугало? У меня тоже большие планы на март)))

Лично меня после многих попыток уже не чего не пугает ;) . Мы тоже с девочками на другом форуме поднимали эту тему в пошлом году. Я помню, даже девочки между собой поругались очень :shock: А именно у меня был протокол в пост. Наступила биохимическая беременность.

В этом году буду действовать как судьбе будет угодно. Если в марте врач возьмет в протокол, значит пойду, скажет нет, значит пойду в апреле.

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...