Перейти к публикации

ЭКО и ИКСИ - за и против, различия


Полезные сообщения

Kinka, у меня дозы были гораздо больше твоих, и то я начала что-либо чувствовать где-то дня через четыре после первого укольчика. До первого УЗИ думаю не должно быть особенных признаков. Думай о хорошем, мысли материальны :good: :good: :good:

Ссылка на это сообщение

Babys, приветик :wave: !!! Не переживай раньше времени, хотя я тебя очень хорошо понимаю, да и не только я, а все мы !!! А какая у вас разница во времени с Москвой?

Кстати, мне сегодня сон снился, что у тебя все ок.

Ссылка на это сообщение

Babys, сложно как-то подобрать успокоительные слова для тебя, все же попытка у тебя уже не первая. Но все же ты постарайся успокоиться, отвлекись, и поешь, лишние волнения все-равно не помогут в нашем деле.

Я бы сейчас с удовольствием туда где снег, горы, лыжи.

Ссылка на это сообщение

Babys, я искренне желаю тебе только ПОБЕДЫ!!! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Kinka, я тоже ничего не чувствую пока, уже хочу чтобы поскорее суббота и на УЗИ сказали, что там у меня.

но внутренне надеюсь, что все хорошо)

Киса, удачи в предстоящем протоколе, я теперь знаю, как тяжело ждать начала, потом узи, потом пунция, подсадка и все это ожидание, поэтому набирайся терпения и везения)

Ссылка на это сообщение

ой, Kinka, мне ни на первом ни на последнем УЗИ ничего не говорили конкретного о размерах. На первом УЗИ врач сказала - фоликов много, но маленькие.

Ссылка на это сообщение

Kinka, 1 узи, 6 день стимуляции: эндик 7 мм, кол-во и размер фоликов слева - 3 шт. по 12, 2 по 10, 1 по 8, справа - 1 или 2 по 12, 1 по 10 и 1 по 5, но у меня пурегон был ежедневно по 100 ме.

Ссылка на это сообщение
Lusio, добро пожаловать в темку!!! Да и к тому же ты в ногу с Аксиньей и Катенком идешь!!!

Ну, девчонки, не подведите

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@[/qu

 

Спасибо!! Мы стараемся

Ссылка на это сообщение

Аксения привет! Да,сон про меня? как радует,неужели твой сон будет действительным,как бы хотелось!

2 часа разницы по времени по моему, у нас сейчас 11.00.

Ссылка на это сообщение

Евачка

 

Спасибо! мне из-за этого показателя увеличили количество шприцов фраксипарина в день...но совсем не хочется...уже и так весь живот исколот

Ссылка на это сообщение
Евачка

 

Спасибо! мне из-за этого показателя увеличили количество шприцов фраксипарина в день...но совсем не хочется...уже и так весь живот исколот

Прекрасно тебя понимаю :friends: , мне фраксипарин тоже назначали, тоже животик болел и синячки даже были, а потом меня перевели на таблетки аспирин тромбо асс, когда уж совсем не было сил делать уколы.

Ссылка на это сообщение

Babys :good:

vse budet ok!

glavnoe bud uverena v sebe!!!

terpenie i tolko terpenie!!!!

vse k lu4shemu!!! nikogda ne znaesh skolko horoshego nas jdet vperedi!!!! i skolko surpizov nam prigotevleno s vishe!

:amen:

a mi tut vse s toboy!!!! :hug: :drinks:

Ссылка на это сообщение

Девочки, а я получила результаты первого скринингового исследования - все в норме, слава богу !!! :beg: :beg: :beg: :yahoo:

Дааа, сначала переживаешь, чтобы забеременнеть, потом перед каждым узи и исследованиями разными. Потом перед родами и так далее :lol: Наверное, кто забеременнел естественным путем не так сильно переживают. Честно сказать, я даже звонить в лабораторию боялась, чтобы результаты исследования узнать :blush:

Ссылка на это сообщение

Да,большая разница во времени с Россией.

Муж только позвонил в лабораторию чтоб узнать результат,еще не готов, ему сказали :что по телефону они не говорят ответ ХГЧ,ответ анализа будет передан в больницу ЭКО,и ваш врач вам скажет результат ХГЧ сегодня.

Интересно в России тоже такие порядки?

Ссылка на это сообщение

Евачка

pozdravlajyu!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :grin: :dance: :good:

teper vse jizn perejivat!!! to koliki, to zubki, to pervie shagi, plohii kompanii, ne te mal4iki/devo4ki ;)

uda4i!

zdorov'ja!!! i s4ast'ja!!!!

Ссылка на это сообщение

marishk@,

egorea,

девчонки, вы меня испугали. а если я инсулинкой вчера укололась - не дошло что ли до места? да аптекарша какая-то малохольная мне в аптеке попалась, не знаю, зачем она вообще мне эти инсулиновые положила :wacko: перепутала наверно :rant:

Ссылка на это сообщение
[b [b]НатаТиша[/b], я думаю, что все таки лучше пить только травяные чаи (их сейчас очень много) Зеленый чай очень бодрит, в нем тоже присутствует кофеин

угу, вычёркиваю и зелёный. травяных чтоб не в пакетике - что-то немного вижу, я уж весь рынок, кажется, изучила :grin:

Ссылка на это сообщение
Евачка

pozdravlajyu!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :grin: :dance: :good:

teper vse jizn perejivat!!! to koliki, to zubki, to pervie shagi, plohii kompanii, ne te mal4iki/devo4ki ;)

uda4i!

zdorov'ja!!! i s4ast'ja!!!!

Спасибо за пожелания !!! Тебе тоже удачи во всем !!! :D

Ссылка на это сообщение

Евачка, :yahoo: :yahoo: :yahoo: супер :good: поздравляю, так держать!!!!!

НатаТиша, не пережевай, тебе нельзя :rules: все нормально, эти препараты, если я не ошибаюсь, делают и подкожно и внутримышечно, так что все нормально, ты еще в анатации посмотри, что там написано.

Ссылка на это сообщение
девочки, опросик: у кого какого размера были фоллики на первом узи? и какой это был день стимуляции?

мне даже не сказали размер на первом узи, сказали - не важно пока, главное количество. узи было на 6 день.

Ссылка на это сообщение

Babys, представляю, как ты сейчас волнуешься! Мы с тобой @@@@@@@@@@@@@@@@@@!!! :friends:

Евачка, ты права, ЭКОшная беременность особенная. Только мы знаем, какими неимоверными усилиями она достигается. Я так рада, что у вас все замечательно! :giverose: Дай Бог, чтобы и дальше также было @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!

девчонки, вы меня испугали. а если я инсулинкой вчера укололась - не дошло что ли до места? да аптекарша какая-то малохольная мне в аптеке попалась, не знаю, зачем она вообще мне эти инсулиновые положила :wacko: перепутала наверно :rant:

НатаТиша, мне инсулиновые давали, когда я в живот менопур колола. Надо всегда предупреждать какие инъекции будешь делать: подкожные или внутримышечные. Может тебе, на всякий случай, погреть место укола, чтоб уж наверняка разошлось лекарство.

Ссылка на это сообщение

Аксиния,

а у меня неееету аннотации :cray: я купила 3 ампулы отдельно, мне больше и не надо. ну хоть что-нить же должно было до яичников дойти.. мне кажется, я их сегодня чувствую :glare:

 

Евачка,

с хорошими результатами!! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...