Перейти к публикации

Девочки,кто живет в Чехии,присоединяйтесь!!!


Zenja

Полезные сообщения

Девочки,мамы,кто живет в Чехии,присоединяйтесь!!! Буду рада знакомству :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Привет всем форумчанкам!

Я недавно переехала в Чехию, сейчас пробую найти доктора который поможет нам завести лялю. Есть кто-нибудь из Чехии на сайте? Давайте делиться опытом и просто общаться! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик :wave: :wave: :wave:

я живу в Праге с 1997 года :Hello:

буду рада пообщаться и помочь! :friends:

 

на этом сайте можно найти себе любого врача и посмотреть отзывы о нем (если знаете чешский) -

Ссылки скрыты.

моя подруга так себе нашла...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет привет. я тоже из Праги. буду рада знакомству.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ezhachek, меня зовут Наташа :Hello: ты на какой Праге живешь? давно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nu vat, ja dumala zdesj nikogo ne budet? Ja zhyvu v Plzni, uzhe pochti 3 goda .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ezhachek, а мне кажется мы уже знакомились с тобой :D у меня в дневе,нет? :D ну будем знакомы еще раз :friends: :grin:

Zenja, и как? нравится? чешский выучила?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташенька, конечно знакомились еще и общались, я же тебе врача еще советовала и ты вроде к нему и пошла. )))))))

Я пассивный писатель, но очень активный читатель на этом форуме. ))))))

Девочки так нас немало тут. Думаю еще подтянутся. давно надо было эту темку создать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ezhachek, :lol: :lol: :lol: :lol: так я и вспомнила после того как написала :lol: :lol: :lol: бывает :pardon: тут столько народу,что запутаться легко :D

я в июне записалась у Мразка, но т.к. наблюдаюсь пока в центре репродукции, к нему не хожу, вот дай Бог Б наступит и буду у него наблюдаться... как у тебя дела?

 

кому интересно очень хороший фильм

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

БоничкА, в основном хорошо, но масик не получается. Но так как не прошл еще год мы не растраиваемся и наслаждаемся сами собой. Я активно слежу за твоим дневничком ))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ezhachek, имеешь в виду профилем? днев удалила недели 2 назад :)

конечно не переживай! все получится!

сегодня забрала у подруги одну вещь классную,она мне давно предлагала попить, сказала,что пила во время двух беременностей и сейчас беременна третьим, там много витаминов и прочего, хорошо для здоровья,почитай

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

БоничкА, Ну вот как раз последние дни не следила ))))

Я была дома в Киеве, а у родителей медленный интернет. так на сайт не заходила. Интересненько. а она эти витамины пила что бы забеременеть или уже после?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ezhachek, нет, у нее все 3 беременности получались сразу :) она просто во время беременности это пьет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

БоничкА, da nravitsja, no estj ,konechno svoi plusy i minusy, minus v tom cto nekotoryje rodnyje ,znakomyje zhyvut v Ukraine, a ja zdesj nu i jazyk, i otnoshenije nekotorych ljudej ne ocenj. Cheskij vyuchila, postepenno, s muzhe govorju toljko ceski :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет! Мы с мужем собираемся переезжать в Чехию в конце апреля. Вот ищу друзей))) Буду очень рада знакомству.

Нам 15 нед. вот хотела бы узнать кто рожал в Чехии?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zenja, :wave: ничего,время пройдет и привыкнешь! мне по началу тоже все бесило и отношение людей к нам,но это все мелочи! все будет ок! :) хорошо,что есть с кем говорить постоянно по-чешски,так будешь говорить просто супер!

a1983, :wave: я еще не рожала, но у меня очень много подруг здесь и многие рожали, вот как раз недавно одна подружка родила мальчика, вторая уже третьего будет рожать.

Та, ктороая первая, когда-то жила тут,потом поехала на время домой в Украину и приехала сюда снова,когда пузику тоже было недель 15. На таком сроке сложно найти себе врача сразу,в основном наблюдаются с начала Б и записываются в роддом сразу на 12 неделе. Но есть врач русский, у него рожали 3 подруги, вот эту девочку он взял и на таком сроке. Зовут его Минаев (MUDr.Georgij Minajev) и работает в большой больнице Мотол

Ссылки скрыты.

тут еще можно почитать,если что надо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:wave: спасибо огромное за ответ.))) а скажите пожалуйста вот еще что, а есть ли аквааэробика или йога для беременных? а то я пока живу в черногории так тут вообще ни чего нет, и медицина желает лучшего.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

a1983, да, есть! много мест,где и акваэробика для беременных и йога. Вот сюда я ходила заниматься 1.5 года назад, здесь есть Gravid Yoga

Ссылки скрыты.

Тут вообще классно!!! Акваэробики вроде у них нет,но если поискать в интернете,то в Праге есть места точно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vot tut est

Ссылки скрыты.

akvaaerobika dlja beremenjushek i joga s kursami tozhe )))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ezhachek, но только если на смихове или еще где, я хожу в этот заниматься,который на анделе в Теско, тут нет бассейна, а просто джакузи

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

БоничкА, ja xozhu v tot, kotorij na tozhe na Smichove, no chutok podalshe. vozle metro Smichovske nadrazi.Tam on namnogo bolshe i basejn jest ))) Ti xodish v Premium Angel a ja v Energy Smichov )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ezhachek, ага, твой получше :) мне просто удобнее на анделе, на машине конечно постоянно, но удобно и своим ходом, автобус 130 с н.бутовиц прямо у Теско останавливается. Там же и магазин, и с девочками встречаюсь... А вообще мне больше всего нравилось на Брумловке,что выше написала, там просто супер.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nu moj tozhe vozle metro a peshkom ot Andela 5 min. ))) Mi xoteli snachala tot v chto gde tesco no nevigdno to chto tam netu basejna i pomenshe on. ))) ;)

A pro tot chto na Brumlovke ja nikogda ne slishala. chem on luchshe?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ezhachek, я поняла, про который ты говоришь, я часто мимо на машине проезжаю,когда еду на борандов. Не была в твоем внутри,но брумловка мне оооочень нравится :man_in_love: вот тут инфа и фотки

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

БоничкА, Prixodi k nam pojdem vmeste poplavajem poparimsja.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...