Перейти к публикации

Задержки месячных


Lenora

Полезные сообщения

Возможно это Б...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
  • Ответы 124
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

У меня обычно грудь набухает за неделю до М,а за день появляеться грусное настроение,и начинает низ живота тянуть...но не всегда:)а недавно была задержа 7 дней,я уже тихонько радовалась,и вроде как все симптомы на лицо были, правда тесты и на 4й день и на 6 были отрицательные, а потом пошли М, обидно так было(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 6 месяцев спустя...

Девушки,здравствуйте !Искала как могла,но подходящей на сто процентов темы не нашла ,если что ,перенаправьте .Ситуация такая у меня ,месячных нет уже два полных месяца . Последние были 20-го июня .Цикл примерно 30-35 дней,не больше ,и всегда был такой ,для меня это норма .Тесты делала -отрицательные и БТ измеряла -36.8 -36.9 без изменений с момента задержки ,самочувствие странное .Какая-то тяжесть в нижней части живота и это точно не кишечник .Например,заметила сегодня,что трудно мне наклоняться сильно низко ,будто что-то мешает .Грудь не болит ,единственное ,соски какие-то неестественно чувствительные .К слову ,отсутствие болезненности в груди для меня нонсенс ,всегда перед месячными за неделю-полторы болит так ,что мама не горюй,а сейчас я смотрю,они и не собираются начинаться ,судя по ощущениям в груди ..И крестец ,ноет-не могу ..Не тянет,не такая боль,как при месячных,а как при хондрозе ,например .Раньше такого не было +ко всему очень хочу спать ..В связи с этим задумалась ,а может ,врут тесты?Хотя ,наверное такого быть не может ,чтобы все (Еви ,.клеар блю, еще какой то дешевый) врали (полосок призраков нет) ..На узи непременно пойду .Хотела сегодня,но тут мне выдали талон бесплатный ,решила до след.вторника подождать ...

Беременность не планирую вообще ,но тем не менее на аборт ,ес-но,если вдруг что ,не пойду .

Была ли у кого такая задержка и как потом пришли месячные или вызывали лекарствами? Дело в том,что гормоны мне категорически нельзя и я бы не хотела даже на уколы прогрестерона соглашаться ,если что .У меня варикоз ,причем не слабый ,сейчас я как раз лечусь препаратами ,а у гормонов прямое противопоказание -варикозное расширение вен,не хочу учугублять ,но и с месячными этими что-то делать надо

Не нервничала сильно , все в норме .Нигде не отдыхала ,часовые пояса и климат не меняла ...

Понимаю,что по сути это все гадание на кофейной гуще ,но мне ж как то надо до след.недели дожить

Кстати , таких задержек у меня не было никогда

И вот еще,самый большой мой страх..А вдруг там какая-нибудь замершая беременность? :chih: Может такое быть?

Изменено пользователем Орешенка
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а вдруг там киста ЖТ? на узи, в срочном порядке. что там а вдруг - не скажет никто(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Орешенка,  сдай кровь на ХГЧ (результат обычно в тот же день или край на следующий известен). О плохом не думай, но предостеречься надо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

.ну если это,то до вторника точно доживу ..Эти кисты не опасны ведь,насколько я знаю ?И сами могут рассасываться ,единственное ,если они дискомфорт доставляют или большие ,но меня ничего вообще не беспокоит,можно так сказать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Орешенка, Первое что нужно сделать это сдать кровь на хгч и провести узи органов малого таза,по узи картина будет ясна.Скорее всего нарушение гормональное,сбой...на гормоны нужно сдать кровушку.Ну и к врачу конечно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 месяца прошло и не ясно есть ли Б...странно..если б там была какая-нибудь замершая или другая беременность то тесты показали слабые или какие-нибудь полоски...конечно бегом на узи что тут гадать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох..Не знаю,не знаю чего со мною твориться такое .Сегодня постоянно бегаю в туалет,прямо жутко это бесит ,от дома не отъехать далеко+ кошмар !!!Не смогла застегнуть юбку ,которую одевала свободно 2 недели назад ..Точнее ,я ее застегнула,но низ живота торчит торчком ..Поправится от еды не могла-это исключено.При моем рационе в последнее время это не реально ..Если только списать на гормоны ....Или у страха глаза велики ... :sorry:

Только бы не опухоль какая ...Бррр.

Хотя я полгода назад делала узи и все было просто идеально

 

Про ХГЧ,это нереально ..Вечер пятницы ,мне никто его не сделает в наших краях просто потому что мне захотелось ..А во вторник мне уже на узи ,так что буду ждать ..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

некоторые девочки беременные говорят, якобы у них было такое, что тесты не показывали беременность. Лично я читала. что ложноотрицательный результат может быть при проблеме мочевыводящей системы ( ну то, что вы тесты делаете правильно, я надеюсь).

 

кисты конечно тоже могут вызывать задержку,точнее как мой г мне объяснила, что кисты - следствия гормональных сбоев, поэтому первоочередно эти сбои причины задержек, а кисты это как побочное явление. Полагаю, у вас киста. в любом случае, УЗИ и анализы

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. Я тут недавно зарегестрировалась. Но у меня какая то странная ситуация. У меня неделю назад в низу живота с лева болело но не сильно, потом прошло. Живот какой то вздутый как буд то я на 4 месяце беременности, месячные были в июле 21 числа ито 2 дня всего. Аппетит бешанный, груди болят но не так уж и сильно, спать постоянно клонит. Если покушаю бывает что подташнивает меня. Я уж обрадовалась думала уже лялечка будет у меня, сделала тест а там одна полоска. На прием к гинекологу 30 числа. Кстати ранее сдавала анализы было все хорошо только чуть мужские гормоны повышенны, но врачиха сказала ничего страшного...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,а может быть какая нибудь замершая беременность ? По идее ,конечно,должно все выходить на таких сроках совершенно естественно,но вдруг прикрепилось там основательно) :think1: :think1:

Ладно,если киста ..Это еще не так страшно,вот всяких выскабливаний дико боюсь

Читала ,что тесты не информативны на больших сроках ,якобы потому что гормон хгч нужен только для имплонтации эмбриона ..Только вот какие сроки большие ,какие нет,написано не было ..Но помню прекрасно,что 10 лет назад мне би-шурс показал две ярчайшие полосы аккурат на 8 неделе

И вот еще :тесты эти обязательно и только утром нужно делать? просто парочку из них я сделала днем,мне казалось что при такой то огромной задержке уже не важно время суток .

Изменено пользователем Орешенка
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня была задержка 3 недели из-за кисты, потом сама рассосалась. Точнее, не сама... мне врач какие-то витамины назначала, но я сейчас уже не помню, что именно. Надо на узи.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня утром сделала тест .До этого я делала днем,так как на них было написано,в любое время суток .Вторая полоска призрак ...Думала,у меня глюк.Пошла к подруге ,та говорит есть ..Но почему тогда такая бледнючая на таком сроке? И вообще,как этот срок то рассчитать ?Я совсем запуталась в этих гестационных и акушерских неделях .По идее ,если считать дату с начала последних мес-ых(20 июня) срок уже чуть больше 2х месяцев ,8-10 недель .Это как,я понимаю,акушерский .Ну а гестационный минус 2 недели от акушерского,получается 6-8 ? Опять таки тест для такого срока никакой просто ..

Блин,чует мое сердце,чего то здесь не так . :girl_mad:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Орешенка, ну как сходили на УЗИ? Сдайте кровь на ХГЧ. Возможно был сбой и овуляция произошла много позже, чем Вы ждали...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да,спасибо ,девочки,сходила я на узи ,все в норме ,ничего такого,говорящего о нарушении менст.цикла нет :) ,проверила даже надпочечники на абдоминальном ,тоже все в норме ..Скорее всего ,либо стресс,либо гормоны .Гинеколог будет подозревать аменорею только спустя 3-6 месяцев после последней менструации,два месяца для них -не показатель ..Этим летом экзамены сдавала ,может от этого такая задержка,хотя я не нервничала совсем(поступала на коммер) ..Буду ждать еще месяц,потом к гинекологу ...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

Добрый день! Хотела бы узнать Ваше мнение. Мне 38 лет, детей нет, было 3 беременности- одна аборт на сроке 5 недель, две- выкидыш на сроке 6 и 7 недель. Есть небольшая миома, на задней стенке матки, субсерозная. Гормональный фон в порядке, на нижней границе прогестерон. Пью витамины- Е, фольку . В этом цикле после овуляции повысилась ТТ до 37,1(овуляцию чувствую по боли в яичнике) БТ постоянно не измеряла. но периодично 36,8-36,9. Второй цикл пью дюфастон после овуляции для увеличения второй фазы. В дни предполагаемых месячных были выделения два дня по 1 капле темно-коричневой крови. также некоторое время были жидкие выделения без цвета и запаха. Сейчас задержка 5 дней, ничего не болит, но немного периодически тянет поясницу, после папаверина и ношпы перестает, но БТ 36,4-36,7, немного болит голова, ТТ так же периодически подскакивает до 37, все тело как будто раздражено, неприятно даже одежду одевать. Тест отрицательный, но и в предыдущие беременности была всегда одна полоска. Хотелось бы спросить совета, может ли это быть беременностью или нет, так как кровь на ХГЧ сдам только послезавтра, а дюфастон продолжаю пить, не повредит ли он уже в наступившем цикле, если это все таки не беременность. Беременность была бы долгожданной, спасибо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я всегда чувствую месячные за 1-2 дня, у меня начинается ужасная апатия и головная боль.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте девочки)) у меня беда такая...у меня задержка 19дней...тест показывает одну полоску...решила сегодня утром попробовать померить бт 36, 8...за два дня до предполагаемых М сильно тянуло низ живота и поясница побаливала...через неделю все это прошло и начала болеть грудь(но не вся а только с боку) и неприятные ощущения в сосках....два дня где то идут выделения белые как творог...что это может быть???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

Здравствуйте. Ситуация такая: у меня задержка 4 дня, тест на беременность показывает слабую вторую полосочку, но низ живота периодически болит будто должны начаться месячные. Так же, в этом месяце через несколько дней после овуляции из-за интенсивного занятия спортом у меня жутко начал болеть живот, да так, что думала, что умру, никаких выделений не было. К утру боль стала терпимее. Сходила на узи, оказалось, что это был разрыв кисты желтого тела. Скажите пожалуйста, данная задержка может означать, что я беременна или такое может быть из-за разрыва кисты?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Почему бы не сдать тест на хгч и не понять в чем дело? Мы вам точнее анализа точно ничего не скажем, смысл гадать?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А почему тест еще до сих пор не сделали раз такая задержка?)))сразу ясно все станет!)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А почему тест еще до сих пор не сделали раз такая задержка?)))сразу ясно все станет!)

Тест показывает светлую полоску. Просто задержек таких у меня уже очень давно не было, а разрыв кисты вообще впервые. Вот мне и интересно, может ли быть связана задержка с разрывом или всё-таки это долгожданная беременность, которую планируем уже 2 года
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сдайте кровь на ХГЧ, он-то точно скажет!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...