Перейти к публикации

Украина, Винница. Встречаемся здесь!


Тала

Полезные сообщения

ksenia87, добро пожаловать! За врача,сказать ни чего не могу! У меня тоже была уреаплазмоз,вылечили! Все будет хорошо!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ksenia87, добро пожаловать! За врача,сказать ни чего не могу! У меня тоже была уреаплазмоз,вылечили! Все будет хорошо!!!

 

спасибо) если не ошибаюсь, Вы писали что во время подготовки проверяли трубы. подскажите, как проходит эта процедура, больно ли?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

приветик!у нас другая проблема, у мужа хр. простатит и медленные спермики,вот его все лечим

 

девченки что можете сказать за спеман?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ksenia87, это наверное не я писала,мне не проверяли!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ksenia87 привет. Я ничего не знаю ни о клинике, ни о докторе. Я наблюдалась в ЖК # 1 у Филевич. Но ты (можна на ты?) мне напомнила про те времена, когда я измеряла БТ))) У меня с третьего цикла получилось, чего и тебе желаю!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

спасибо) если не ошибаюсь, Вы писали что во время подготовки проверяли трубы. подскажите, как проходит эта процедура, больно ли?

Это наверное я писала. Боль немного сильнее,чем во время М. Говорят больнее, если трубы не проходимы. Ввели какой-то раствор в матку и смотрели на УЗИ. Но после этого я узнала на БП, что этот метод не очень достоверный. Поищи в интернете или на БП. Делала в Медивине. Пару часов полежала у них и пошла домой. В марте 2012 стоимость была около 700грн.

Еще мне советовали для этой процедуры гинеколога из военного госпиталя, фамилия то ли Мельничук или Мельниченко, начинается на „Мельни”. Но я несколько раз подходила и его не застала (лекции, операции).

 

Tysya24, с прошедшим днем рождения Машеньки! Пусть растет здоровая и счастливая!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ksenia87 привет. Я ничего не знаю ни о клинике, ни о докторе. Я наблюдалась в ЖК # 1 у Филевич. Но ты (можна на ты?) мне напомнила про те времена, когда я измеряла БТ))) У меня с третьего цикла получилось, чего и тебе желаю!

 

конечно можно))

 

спасибо, надеюсь что и у нас скоро получится :m0591:

 

Это наверное я писала. Боль немного сильнее,чем во время М. Говорят больнее, если трубы не проходимы. Ввели какой-то раствор в матку и смотрели на УЗИ. Но после этого я узнала на БП, что этот метод не очень достоверный. Поищи в интернете или на БП. Делала в Медивине. Пару часов полежала у них и пошла домой. В марте 2012 стоимость была около 700грн.

Еще мне советовали для этой процедуры гинеколога из военного госпиталя, фамилия то ли Мельничук или Мельниченко, начинается на „Мельни”. Но я несколько раз подходила и его не застала (лекции, операции).

 

Tysya24, с прошедшим днем рождения Машеньки! Пусть растет здоровая и счастливая!

 

спасибо за ответ)

сегодня иду к гинекологу, посмотрим что она мне скажет

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ksenia87, кстати,у нас тоже получилось с 3 цыкла,но я так переживала! Сейчас уже конечно смешно! Все получиться!

 

Olyavps,  спасибо!))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спрошу ещё у вас. Иммунолога никто не может посоветовать? Холода ещё не начались, а дети уж по второму разу болеют. Больше старший беспокоит. В прошлом году болел каждый месяц-полтора и в этом году, вижу, тоже самое будет. .. Старший сейчас на "карантине" у бабушки с температурой под 39, а у младшей уже 37.4, только в сад начали ходить...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

zvezdika, я так смотрю,что нет у нас толковых врачей для наших мужчин!

Девочки,посоветуйте толкового гинеколога! Хочу после завершения ГВ,что б меня посмотрели и узи сделали! Но жутко не хочу стоять по 3 часа в очереди,как это бывает на Пироговке!

я уже давно хожу к Краевской Наталье Альбертовне в Медивин....там по записи...и и именно к ней..очень довольна....И еще слышала о Фоминой , она в женской консультации возле Локомотива......поверте...пройдя столько врачей, в Винници это неплохие специалисты
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Девочки, добрый вечер! Я тоже из Винницы! Кстати, в этой темке года 4 назад я познакомилась с Викусей (notka), с которой общаюсь и по сей день.Девочки, к вам с большой просьбой. В беду попала моя лучшая подруга, крестная мама моей старшей дочери Насти. В их дом пришла беда. У Наташи рак носоглотки 4 стадии. Сейчас проходит 2 "химию". Еще 2 впереди. И еще нужна операция по удалению лимфоузлов с метастазами.Заболела Наташа в конце августа, в начале октября поставили диагноз. Сказать, что все в шоке, и я в том числе - ничего не сказать.... Летом была у нее. Ничего не предвещало беды... Ей 36 лет, 3 деток. Младшенькой 7 месяцев... Очень надеемся, что получится ей выкарабкаться. Сейчас по всем друзьям/ знакомым/однокурсникам и просто людям. небезразличным к чужому горю, собираем деньги на операцию ( удаление л/у с метастазами) Нужно 30 000 €. Для них большие деньги.... Мы вместе с ней учились здесь в Виннице, в универе. Она была у нас старостой группы, очень активной девченкой, поэтому многие ее помнят и помогают, кто чем может... Наташа сильная, старается даже шутить, но в голосе проскакивает отчаянье... Наташа сама родом из Козятина. Сейчас Наташа с семьей живет в Киеве. Поэтому я обращаюсь в темы девочек из Украины)) И на нашу темку у меня большая надежда! Вот ссылка на тему, там и реквизиты. http://www.babyplan....ch-ukraina-rak/ Сейчас каждая копейка на счету. Если есть возможность, хоть что-то перевести, будем очень благодарны. Ведь даже небольшая сумма, но от большого количества людей помогут оплатить операцию. Детям нужна мама....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 3 месяца спустя...

приветик!у нас другая проблема, у мужа хр. простатит и медленные спермики,вот его все лечим

 

девченки что можете сказать за спеман?

. Мой муж пил спеман при подготовке к беременности.. Спермограмма улучшилась;)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а нам не помогает......уже почти все перепробывали, а результат только ухудшился!((((руки опустились.....хорошего андролога сложно найти

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Здраствуйте, девушки, принимайте планировщицу со стажем

Тоже перебрали кучу врачей, вроде и нормальные попадались, но ничего толкового не добились - у Тарасюк был, УЗИ у Сивак (теперь Кондратюк) - очень прийятный врач, теперь собираюсь к Филевич

А с мужскими врачами - полный аут, пол города обошли, хапуги бесполезные все

 

Трубы проверяла у Мельничина в Военном санатории - 400 грн если нет алергие на йодистые препараты, если есть +300 лекарство для ввода

 

Буду рада общению

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у вашего мужа какая активность сп?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

активность от 17%, бывает выше

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Привет всем!я тоже из Винницы.давайте дружить ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

notka, привет, глухо только тут практически

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Девочки, раньше была у Крамаренко О.П.в частном кабинете.потом у Вдовиченко(гинеколог-эндокринолог),потом роды принимала Ожиганова Г.Д. во 2 род доме.но это не по месту жительства.короче какие сейчас расценки в больницах?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я пока планирую,потому в этом вопросе подсказать ничего не могу по родам))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

notka,  расценки на что? На роды? Я уже почти три года как рожала, мои суммы нынче не актуальны)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки! Я из Винницы тоже, ищу хорошего врача-гинеколога. Подскажите пожалуйста специалиста, толкового врача, если такие имеются в городе. Я не знаю куда обратиться то ли в гос.учреждение, то ли в частную. Была в Медивин, мне не понравилось, выкачка денег (я так считаю), назначила гинеколог множество анализов дорогостоящих и у меня сомнения по поводу их целесообразности. Не вызывает доверия. Спасибо, очень жду Ваших рекомендаций

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мне нравится в Ремеди,там хороший персонал.....даст Бог через 2 недели отпишусь с положительными отзывами о клинике)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, здраствуйте! Хочу порекомендовать очень класного гинеколога. Я 7 лет наблюдалась в разных именитых и не очень врачей, прошла все круги ада пока совсем случайно не попала к Валентине Петровне Мельник. Она раньше работала в 216 кабинете поликлиники Пироговки. Именно она помогла и забеременеть, и выносить, и родить синуличку. Сейчас она работает в Пироговском роддоме. Она уже помогла появится на свет 4 малишам моих друзей. всех своих знакомых к ней направляю и все довольны результатом. Она очень внимательный врач и без "понтов", да и в кошелёк не заглядывает. А это тоже в наше время очень важно. Моему сынишке уже год, но и сейчас на проверку ежу только к Валентине Петровне.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...