Перейти к публикации

Украина, Винница. Встречаемся здесь!


Тала

Полезные сообщения

leoalla, приветик! хи-хи рассмешила ты меня " про карниз" :grin: и большушее тебе спасибо за указанные цены и даже врача. Это я к тому спрашиваю, что если у меня опять подтвердится киса, то буду готовится к операции (ну к лапаре) и просто насколько я поняла, мне смогут проверь и заодно трубы? ну посмотреть в спайках они или нет? (может я конечно и заблуждаюсь или так можно?...вообще все хочу одним махом проверить. Ведь из-за того, что у нас МФ меня больше мой Г (та что в Пироговке) перестала обследовать, но я знаю, что у меня там не все впорядке. Когда-то в Винницу приезжал Московский центр диагоностики, диагоностика - супер..никто лучше не далает чем они. Ну короче мне еще там сказали что у меня двухстороннний аднексит и не проходима одна труба точно. Надо найти выписку , так как не помню, что со второй трубой.

Да..и действительно откуда у тебя эта дисплазия??? у меня у 2-х знакомых она была, так у обеих от залеченной эрозии. Всмысле делали прижигание..сверху все как бы затянулось..а внутри оказывается нет, и через пару лет - дисплазия. Одна успешно вылечила таблетками, уколами...Другой - делали конус. Но я за тебя держу кулачки..и пусть у тебя все получится вылечить таблеточками...пусть оно вообще уйдет само по себе.

Удачного похода к Г..напиши как сходила.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

leoalla, приветик..куда ты пропала? смотрела только что твой профиль..там ты уже появилась. Не хочу без твоего разрешения, что либо комментировать, но все таки..может у мужа "нехочушка" из-за денежных проблем или на работе не все впорядке??? я дальше ничего писать не буду и так влезла...но держись. А у меня все наоборот.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Спасибо за поддержку, дорогая.

С мужем нелады были, вот и на этот сайт не ходила, иногда даже задумывалась над изменой и этим всем планированием-нужно оно мне вообще или нет...

Слава Богу, что муж опомнился, начал меня радовать своим вниманием и качественным сексом, все утихомирилось по-немногу... А я остыла, т.к. очень горяча по своей натуре. Покопалась в себе, и стала понимать, что иногда сама перегибаю палку, мужа "воспитываю", отношусь к нему, как мать к ребенку, сильно черезмерно опекаю и "обхаживаю" его... Сначала обижалась, что не ценит моего такого "добра" и заботы, которым я его окружила, а теперь понимаю, что я его тупо задолбала своей чрезмерной опекой на грани с лишением его личной свободы... Понимаю это все, что творится, и еще мне жальче себя делается,т.к. эта вся моя нереализованная забота и опека и желание воспитывать на ребеночка расчитана, и за неимением ребеночка, я возмещаю на взрослом муже...

Хочу маленького...

И плакаю...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

leoalla, Привет! Я так рада что ты появилась!!! Держись, все обязательно будет хорошо!!! Прочитала твое сообщение и практически как про меня. Я тоже, сейчас настолько "опекаю" своего мужа, что мне страшно становится, кого я из него "леплю". Нет деток, и всю заботу просто перекинула на него. Раньше была любовь, СТРАСТЬ..а сейчас..что б вкусно и полезно поел, что б меньше курил..что б Боже упаси где-то не заболело, что б выспался и на работе не устал...отношение как к ребенку ( но и как к потенциальному "быку-осеменителю ;) ). Видно играет с нами злую шутку наше подсознание , да и инстинкт материнства берет за горло. Действительно хочется только плакать :cray:

А я вот решила померять БТ, а то у меня появились сомнения что у меня нормальная вторая фаза (она мне кажется очень короткой..дней 8-10). У меня сейчас опять руки опускаются, так как был шанс что продадим комнату в общаге и я смогу оплатить ЭКО+ИКСИ, но опять все отодвигается на непонятно какой срок...такое впечатление, что сама природа...сама незнаю даже жизнь не хочет что б я родила..постоянно палки в колеса когда, кажется , вот-вот и все получится.

Ты держись..у тебя же как бы причина установлена, все обязательно получится.!!!! Конечно нервы уже на таком пределе...ведь года -то идут, и притом так время летит быстро

А вот насчет интимной жизни, у меня все наоборот...мне стал настолько пофиг секс...муж всегда обижается, говорит, что у меня кто-то есть. А я сама незнаю, что со мной...я могу месяцами не хотеть секса ( причина ясна)..у меня даже когда овуля...я не могу себя заставить ПАчится...

Как твой поход Г ? продвинулись в лечении и причине дисплазии???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, Vishenk@a, много у нас с тобой общего...Я уже комплексами обросла по поводу совего психически неуравновешенного характера...То плачу, то обижаюсь, воюю и хочу вещи паковать, то стыдно за свое поведение и прощения прошу и благодарю мужа, за то, что меня такую терпит...Самой противно становится, и мужа сама обижаю своими придирками и желанием руководить-воспитывать...

Да, по-поводу быка-осеменителя-эт точно...Постоянно обижаюсь на мужа, который лишнего выпьет, и вот, снова курить начал,гад... Как на это закрывать глаза? Сама понимаю, что такими воспиталками анти табачно-алкогольными мужа тупо чмырю...и мне не добавляет чести.

А ты глупости по поводу природы, которая не хочет,чтобы ты родила НЕ ГОВОРИ! Она очень хочет, чтобы ты родила, поэтому и подпихает тебя в зад, чтобы ты что-то делала, чтоб ей помочь в этом! Фигню такую придумала! Эт ж надо! Выбрось такие мысли из головы!

По поводу продажи комнаты-надумаешь, дай мне знать, там в личке у тебя-мой номер телефона я тебе писала, мой муж вам поможет, он в недвижимости работает, я его попрошу,он за продажу вашей комнаты не возьмет с вас ни копейки, а за оформление-переоформление будет покупатель платить. Так что поможем.

По поводу дисплазии-10 дней назад закончила курс прописанных свечей, сейчас нужно к Г.идти, он говорил, что будет мне прижигать, или крио делать, не знаю, по ситуации будем видеть. А денег нет. Это нужно 200-300 грн, на все и про все, я так думаю... Нужно было сегодня идти, может хоть на завтра найду денег, одолжу до аванса на работе...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Vishenk@a, смотрела твои заметки, ...держу кулачки и тихо-тихо повторяю для тебя : аист! залетай...залетай...залетай... :give_heart:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

leoalla, Спасибо родная! но не судьба :cry: У меня душа сейчас плачет. До последнего верила что у меня ИЗ, но сегодняшняя темпа убила все надежды...блин так обидно и больно..просто нет слов

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Vishenk@a, не дрейфь, все пучком!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

leoalla, приветик!!! ага все пучком...сегодня обрадовалась что темпа поднялась, а потом посмотрела свои те несчастные пару графиков и убедилась, что она у меня за пару дней до М поднимается....пипец..на хрена я взялась строить график? нервы решила себе пощекотать...видно скучно мне, мало переживаний. Ты как?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Vishenk@a, все будет хорошо! :grin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

девочки, привет! я тоже живу в Виннице! :Hello:

как-то тихо тут, неужели наши винницкие барышни не планируют?..

надеялась тут с кем-нибудь познакомиться :friends:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Приветик девочки...я тоже из Винници, давайте дружить :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ДАВАЙТЕ!!!! :drinks:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ничего...скоро нас будет больше...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ничего...скоро нас будет больше...

это из серии "плодитесь и размножайтесь?" :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

приветик. девченки. я тоже из банды Винницы --дружим?? :drinks:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

klybnichka, :friends:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Девчёнки,примите в свою команду :wave: .Я тоже с Винницкой обл.Но сейчас живу в Москве.Я тоже активно планирую,после лапары.Но пока безрезультативно. :cray:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Похоже,что сюда не часто заглядывают. :pardon:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

babychka, Привет...принимаем и тебя срадостью..... а что в Москве то аж делаешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Алишка, привет3f0f74285a7be89aa15edb21abce4ff2.gif,живу.Правду говоря не в самой Москве,а в Подмосковье.А родной мой город Немиров,в Виннице у меня много родственников.Очень,кстати, люблю Винницу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки привет я тож винницкая! принимайте в свои ряды и давайте будем дружить :giverose: !

babychka, А у меня сестра переехала жить в Москву уже лет наверное 6..если не больше (получила гражданство уже)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

//Оленька-мама//, Приветик...нас все больше ибольше.....клево.....когда-то я пыталась найтиВинницких а было всего ничего несколько...а теперь клас...

babychka, а в Нимирове тоже частенько бывала..... ...рада всех слышать, будем планировать вместе...розказывайте свои истории.:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Моя история.Ну для начала о себе.Мне 33 года,в России живу 6 лет.С мужем стали планировать бебика весной этого года.У меня СПКЯ,принимала разные ОК.При лечении ОК всё было хорошо,но как только отменяла,так всё становилось опять на круги своя.В августе этого года сделала лапару.Ничего не нашли,кроме моего диагноза.Так что сделали насечки на яичниках, и с того времени мы усердно стараемся.Но пока безрезультативно.Но я не падаю духом.Всё у нас получится.Я уверенна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

О, ну наконец-то кто-то обьявился..а то проверяю сообщения и пусто..пусто. Я, здесь еще есть (была) под ником Vishenk@a, можете про меня немного почитать. как-то мне стало некомфортно под тем ником, вот удалить его никак не получается.

babychka, а у мужа все тип-топ? И умничка что решилась н лапару, теперь обязательно получится!!! Знаю девочек, которые делали надсечки и потом успешно Б, чего и всем желаю!!!

Алишка, а тебя врач не направлял на лапару? смотрю у тебя тоже СПКЯ? Где наблюдаешься?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...