Перейти к публикации

Украина, Винница. Встречаемся здесь!


Тала

Полезные сообщения

А моя история такая :) В 18 лет я вышла замуж, до этого мы встречались с мужем 3 года...и сразу мечтали о бебике, но ничего не получилось...принимала хелевскую серию.ничего...вобщем овуляция отсутствует...вобщемвсе эти года мы то дуфастон пили то 17 -он приводила в норму( у мужа все вроди слава Богу)...пила4месяца ярину...трубы проверила проходимы...гормоны вроди былив норме все кроме 17-он...только все это лечениями мне сбили...теперь фиг знает что...но только теперь мы дошли до стимуляции....очень надеюсь что все получится...если нет, тогда на лапару.. babychka, а как пережила лапару( очень болезненно) я просто интересуюсь на тот случай, если прийдется :(//Оленька-мама//, Наблюдалась раньше я в пироговке.... а теперь езжу в Киев к Поповой в Медисвит и еще хожу в военный санаторий, там тоже хорошая женщина, вобщем перепроверяю одного другим...жизнь научила..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Алишка, я 6 октября делала лапару, совсем не надо бояться!!!! вообще не больно, меня в среду в обед прооперировали, ночью самостоятельно уже ходила в туалет, а в четверг после обеда вообще ходила, как буд-то и не оперировалась...только от газа болели шея и плечи (от газа было больше дискомфорта, чем от самой лапары). А на УЗи тебе не говорят, что типа капсула прочная на Я? Я давно думала про лапару, но решилась когда уже киста появилась на ЛЯ, а потом за 2 мес. до операции и на ПЯ. У меня Эндометриоз поставили 4 степени, трубы слава Богу проходимы..но у нас к сожалению очень тяжелый МФ, и скорее всего, да 100%, самостоятельно не смогу заб. Вот как бы сейчас ищем деньги на ЭКО+ИКСИ. А про себя я тоже вышла очень рано замуж, еще в 17 (если б было все ок...был бы у меня уже 13-летний ребенок..эх, как подумаю :( , и с тех пор ни одного разу не видела на тесте //..только во сне часто теперь снятся и усе. Алишка, а в пироговке у кого наблюдалась? а то я там тоже была у Татьяны Дмитриевны..а ты?и сейчас в свободном плаванье ищу "своего" Г

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 6 месяцев спустя...

//Olenk@80//, Привет, дорогая!

Девочки! помогите узнать. У нас в Виннице делают Гистероскопию? У меня после родов плацентарный полип. Выскребаться не хочу. Хочу гистеру.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 год спустя...

Девчёнки очень нужна ваша помощь!

Нужно лекарство ФИБС, оно выпускается только на Украине. К сожалению в россии его невозможно достать. Пожалуйста кому не трудно поспрашивайте в аптеках вашего города, требуется 2 упаковки.

Спасибо заранее

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

Привет девочки!!! Я тоже из Винницы, наблюдаюсь у Тарасюк Валентины Ивановны - отличный врач ))). А на учет надо в 1 ЖК )))

Изменено пользователем мммм
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

подскажите пожалуйста, где сейчас принимает Тарасюк В.И., заранее благодарна?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

подскажите пожалуйста, где сейчас принимает Тарасюк В.И., заранее благодарна?

Специально зарегистрировалась чтоб ответить)) Сижу гуглю отзывы о ней. Вчера первый раз попала к ней на прием. Я была у нее в часной клинике Людмила. Вот ссылка на их сайт, там же координаты: http://medcenter-lyudmila.com.ua/

Отдала 110грн за обследование, 32 за анализы и еще 100 за узи.

А почему вы хотите именно к ней? Что о ней знаете и что слышали? Заранее спасибо за ответ

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Всем здравствуйте. Вижу здесь редко когда кто бывает. Но я отмечусь, я тоже из Винницы. На сайте бываю часто, буду и сюда заглядывать, мож кто захочет пообщаться))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, mellena! Я время от времени заглядываю на страничку в надежде получить ответ на вопрос. Очень удивилась увидив новое сообщение))) Рада встретить винничанку на форуме)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Urachka, я на бебиплане со времен планирования. С третьего цикла у нас получилось! Сейчас дочке 7,5 мес, а старшему сыну ужу 11 (ну, это и по линеечке видно). А ты тоже планируешь? Или так, просвещаешься?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мы с мужем планируем с августа. Но пока не удается. У меня немного завышен пролактин. Недавно сменила врача. Надеюсь на ее опытность и искрене верю в лучшее))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все получится! Я уверенна. А где, если не секрет в Виннице наблюдаешься? Я в ЖК 1-го роддома, у Филевич. Моя беременность - это не её заслуга (сами справились), но мне нравится этот врач.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Где уже только не наблюдалась. Но вот последнее время пошла в часную клинику Людмила. Врач Тарасюк В.И. Пока организм хорошо реагирует на лечение. Я довольна. Была недавно на повторном осмотре, она тоже заметила улучшения)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, точно, ты же писала здесь про этого врача.

Как тебе погодка? Я живу в частном доме. Нас так засыпало! Муж дорожки прочистил, но коляской не выехать. Да и по дороге не проехать, тротуаров нет. Нормально погулять не можем. Достал уже снег.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На работу добираюсь каждый день с опозданием. То трамваи встали, то еще что. Так хотелось уже тепла, а тут на тебе((((

А в коком раене живете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На Замостье, а точнее на Хуторе Шевченка. Да я уже думала, как хорошо, что я в декрете, не надо на работу добираться. Еще и маршрутки поснимали. Мои родители на электросети живут. Так от них нет прямой маршрутки через центр. рынок или на жд вокзал. Сын в школу с пересадками едет, если у них ночует. А ты от куда? Наверное с Вишенки)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

http://f14.ifotki.in...8a147078362.jpg

Это мы)

Изменено пользователем mellena
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Красотуличка! В общем вся в маму)))

 

Да, с Вишенки. На конечной Келецкой живем. А родители тоже с електросети, точнее с Дачной

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Urachka, привет. Как дела? Меня погода радует. Сегодня первій раз я сама с малой гуляла в центре. По МагиЦентру проехались, по Соборной, потом в МакДональдсе уже с 2-мя детьми посидели. И главное Владка совсем не капризничала, все по сторонам смотрела, хотя ей уже и кушать и спать время подошло. И я себя человеком почувствовала чуть-чуть. Так тяжело быть ограниченной в свободном перемещении!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 год спустя...

Девочки,можно к вам! Хотя вижу тут мало кто заходит!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет! Да редко заходят. Вот сама постоянно смотрю. Добро пожаловать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Olyavps,  спасибо! В принцыпе я даже не ожидала увидеть Винницкую болталку,приятно))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет! я тоже из Винницы) давайте дружить) я тоже не ожидала увидеть столько из Винницы. Это круто!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ВикторияБонд@р,  давай! Оно токруто,только тишина здесь))))

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...