Перейти к публикации

Украина, Винница. Встречаемся здесь!


Тала

Полезные сообщения

Приветик!я тоже из Винницы :reverans: давайте дружить))есть тут еще кто?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

zvezdika, привет! Давай! Я Наташа!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ты из винницы?

 

Я Юля))очень приятно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

zvezdika, да,из Винницы! Ты на стадии планирования или уже воспитания?))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на стадии планирования......а ты?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уже воспитание) дочке 9 месяцев!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

классно)))я вот тоже хочу почти год и все никак!устала уже......начиталась всякой ерунды и сижу вот на работе ищу как это заказать с России препарат один(пишут помогает как панацея)))))))

 

как назвала?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

zvezdika,  Машка у меня! Что за препарат? А у кого наблюдаешься из враче?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Препарат актиферт(провоцирует ускорение подвижности спермиков, и что-то там с флорой благоприятно влияет), ой наблюдалась у разных......все разные диагнозы ставили.....как выяснилось то со мной вроде все в норме а вот у мужа не совсем!хочу еще сдать анализы на гормоны, хотя моя узистка говорит что мне это не надо потому как у меня с цыклом все ок, и мы наблюдали 3-4 месяца овуляцию то все тоже в норме.......а ты как быстро забеременела?

 

http://www.uplabs.ru/katalog_sredstv.htm?show=catalog&catalog=1&id=17&PHPSESSID=c38c16c28a93511d8a72895e34070cf6

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет! Меня зовут Оля. Моему сынуле 1 год и 3 месяца. У нас тоже не сразу получилось, а ровно через год. У мужа были не очень показатели, но и не критические. Пролечились. Улучшились немного. Я даже не надеялась на Б, но, как сказала моя Г, достаточно одного шустрого сперматозоида. И видимо он был ОЧЕНЬ шустрый, как и мой непоседа!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

zvezdika, у нас получилось на 3 месяц,хотя моя Г уверяла меня что у меня была не полноценная овуляция,как такое возможно не понятно! Не много обломалась когда я ей принесла тест на беременность)))))

 

Olyavps,  привет! Так всегда,не ждешь ни чего и бац,все выходит!))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот бы мне так)))))))))бац и лялька!

 

Olyavps, а мужа и сама у какого врача обследовались?

Изменено пользователем zvezdika
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

zvezdika, врача мужа советовать не буду. Как-то он немного наплевательски относился к своей работе, не ответственно. Может быть поэтому лечение дало не очень хороший результат. Наверное, если бы надо было еще, то к нему не обратились бы, искали бы другого. Хотя его советовала моя Г (а ей я доверяю на все 100%) - Кучерук Наталья Васильевна. Работает во второй ЖК. У меня была короткая вторая фаза цикла( наверное особенность моего организма). Г отправила меня проверять трубы, мужа на СГ. После его лечения думала стимулировать, но сначала отправила на фолликулометрию. В этом же цикле и забеременела. С короткой второй фазой и 18% активных спермиков. Так что не отчаивайся. У вас все впереди. Кстати у меня брат акушер-гинеколог(не в Виннице). Так что консультироваться у меня было с кем.

Изменено пользователем Olyavps
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Olyavps, была я зимой во второй ЖК, так убежала оттуда с истерикой, врач по планированию по результатам одного УЗИ сказала сразу искать сурогатную мать!я поменяла 3 врача и никто это не подтвердил!а как ты узнала что у тебя короткая вторая фаза?я знаю только что у меня почему-то ранняя овуляция на 8-9 день, но цыкл стандартно 28 дней.у мужа моего тоже спермики активных мало из-за простатита, но мы его якобы вылечили а вот повышенные лекоциты так и остались, такой вот врач лечил сам не знает что!!!это печально!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

zvezdika,  я так смотрю,что нет у нас толковых врачей для наших мужчин!

Девочки,посоветуйте толкового гинеколога! Хочу после завершения ГВ,что б меня посмотрели и узи сделали! Но жутко не хочу стоять по 3 часа в очереди,как это бывает на Пироговке!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Tysya24, у меня есть хороший врач Г, единственное что она делает УЗИ на малиновского, а осмотр на кресле в "Людмиле", что касается времени, то я с ней договариваюсь на УЗИ утром на 8.00, захожу без очереди, и так же на осмотр.(УЗИ стоило в марте 70 грн, а осмотр не помню) Сивак Т.очень приятная и милая женщина, внимательно смотрит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

zvezdika, когда я становилась на учет во вторую ЖК, моя Г работала в роддоме, так что числилась я у одного врача (сдавала анализы, меряла животик, давление), а консультировалась со своей Г и братом. Кстати этот врач как-то „спустя рукава” наблюдал меня. На счет короткой второй фазы: я меряла БТ и строила графики. По ним и видно. Я понимаю, что графики не так информативны как УЗИ, но в тот цикл, когда забеременела, я как раз и меряла БТ,и ходила на фолликулометрию.

Вот у тебя ранняя овуляция, но ведь беременеют же девочки и с ранней, и с поздней. Может это особенность твоего организма. А что тебе по этому поводу говорит Г?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Olyavps, ничего(((((((у меня нет нормального врача который бы мне все толково обьяснил, нужно ли что-то делать или нет!моя Г., она делает мне узи и говорит что вот у меня овуляция есть значит все отлично старайтесь, мол подлечи мужа все будет ок!я даже не знаю или стоит мне идти сдавать анализ на гормоны......вот сама в нете начитаюсь,то и хожу ищу у себя))))читаю многие пьют таблетки всякие дюфастон, утрожестан вроде, а зачем они?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

О круто, я тоже на стадии планирования)))

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Привет, девочки. Приятно видеть, что винничанки здесь общаются. Я с вами. Раньше каждый день на БП заходила. Но сейчас не могу общаться с представительницами великой соседской державы. А сюда буду заглядывать :Hello:

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

mellena,  добро пожаловать!!!! А че так? Политика? Так ее ж вроде нельзя здесь обсуждать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Tysya24, да, мы успели до запрета высказаться))) и хоть сейчас политика не обсуждается, я знаю мнение большинства девочек и оно непоколебимо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

mellena, да,не приятно!!!

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Девочки, нам нужна ваша помощь, не проходите мимо. http://www.babyplan.ru/blog/82602/entry-200642-vnimanie-srochnoe-soobschenie/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девченки, принимайте и меня в свои ряды, я тоже из Винницы, на стадии планирования.

вопросов куча...

коротко о себе, для знакомства, так сказать)

Мне 27 лет, замужем год, с мужем вместе около 4, очень хотим ребеночка. У меня эрозия и анализы показали уреаплазму. Прошла курс лечения, сдала повторно на уреаплазму, вот жду результатов.

Большой плюс, что после лечения БЗ во второй фазе выше (в прошлом месяце было 37,3, а раньше выше 37,1 не поднималась). В понедельник пойду к гинекологу, посмотрим что она скажет.

сейчас наблюдаюсь в центре планирования семьи, в Дудник. кто-то что-то может сказать о ней?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...