Перейти к публикации

Ноябрятки-2009. АРХИВ


Анюта_26

Полезные сообщения

Всем привет, принимайте в свою болталку, мы из декабряток, родились 05 ноября на сроке 36 недель.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 67,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Катрусенька

    5668

  • natasha1

    4727

  • klole

    4269

  • Евгенчик

    3774

Лучшие авторы в этой теме

Анюта_24, хм, мне ничего не говорили про корочку, придет педиатр или медсестра спрошу.

 

Ludmilka, присоединяйся :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ludmilka, :wave:

Анюта_24,Анюй ,а у вас после родов еще есть выделения?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы сегодня вышли на улицу первый раз гулять с коляской на 20 минут,визжала всю дорогу :cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик! Принимайте нас в компанию! Мы родились 12 ноября и пока еще в рд. Выхожу с телефона.

Знакомимся друг с другом. Вторую ночь сынуля не дает спать и вообще не всегда понятно чего ему в данныйе момент нужно, а от плача моего сокровища просто сердце разрывается, плачу вместе с ним.

Сегодня папа передал нам пустышку. С ней вроде попроще. Девочки, я думала проблемы с животиками начинаются позже, но судя по всему это не про нас.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ludmilka, вливайся :friends:

Fedelta, у меня еще есть, при чем так странно, то ничего нету, надеваю ежедневку, как сразу выделения появляются, когда же они уже закончатся, надоели уже :glare:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OliaLia, привет :wave: ты не плакай, сынок же чувствует мамино настроение, да и на молоко это не очень хорошо влияет, скоро домой приедете, там полегче будет. :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюта_24, вот и у меня также :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OliaLia, дома все наладится,проверено ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OliaLia, как я тебя понимаю, у нас в РД тоже начал живот болеть, и лекарств у них нету никаких, дома будет проще, потерпи чуть :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Риша, ношу столбиком, а как же... Но она не всегда отрыгивает воздух после еды. Не знаю от чего это зависит.

Анюта_24, вот-вот, я ее тоже столбиком, а она мне все обратно, что съела за последний час наверное! Но сегодня тьфу-тьфу-тьфу даже не срыгнула ни разу...

Ludmilka, присоединяйся! :friends:

OliaLia, мы пока без пустышки обходимся, а там посмотрим.

Fedelta, не знаю как будет на улице, но моя на балконе в коляске сразу засыпала... Сегодня 40 минут на балконе спала, и потом дома не стала просыпаться, уже 3,5 часа в сумме спит. Завтра наверное на улицу пойдем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fedelta, Привет, у меня практически уже нет выделений, так желтоватое что-то и совсем чуть-чуть

Bellona, я читала, что от эспумизана может быть сыпь, но если ты говоришь, что прям прыщики с белой головкой, то скорее всего гормональное

А у нас тоже пупок пока мокнет, и глазик один закисает, делаю массаж носослезного протока, но пока мало помогает :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у вас дети икают? У меня часто икает, не знаю, чем ему помочь... Ношу на руках по-разному...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем приветосы :wave:

мы сегодня всю ночь не спали :(

у малышки было какое-то непонятное расстройство желудка, у нас с папой - нервов :pardon:

грешу на съеденный салат из свеклы с оливковым маслом :glare:

думала сегодня риса покушать, чтобы немного ее скрепить, но вроде уже все прошло. Боюсь, что от риса она потом не сможет покакать :scratch:

Ludmilka, у меня тоже часто икает :pardon: и в животике икала. незнаю как ей помочь :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже часто икает :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ла Перла, Ludmilka, и у меня икает. Я или сисю даю - попить, либо по разному ношу - а что еще сделаешь? Это нормально для младенчиков.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ludmilka, икает, если срыгнет неудачно и когда подмерзнет после ванной, даю либо теплой водички пару глотков, по спинке глажу, вертикально ношу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюй, у моего мальчика тоже правый глаз гноится. Обратывали слаборозовым раствором марганца, капали левомицитиновые капли, на ночь на нижнее веко наносила тетрациклиновую мазь, иногда делаю массаж, там где слезный канал, сразу гной начинает вытекать. Сейчас уже обрабатываем крепким чаем. Когда уже закончится не знаю, прям сердце кровью обливается, когда вижу его глазик гнойный (((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлия88, у Ваньки после роддома оба по очереди гноились, тоже капала левомецитин и мазала тетрациклиновой мазью 5 дне1 (сказали, дольше нельзся). левый прошел совсем, а правый еще гноиться и слезится, протираю фурацилином, в месяц к окулисту пойдем, массаж надо делать раз пять в день

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюй, у моего мальчика тоже правый глаз гноится. Обратывали слаборозовым раствором марганца, капали левомицитиновые капли, на ночь на нижнее веко наносила тетрациклиновую мазь, иногда делаю массаж, там где слезный канал, сразу гной начинает вытекать. Сейчас уже обрабатываем крепким чаем. Когда уже закончится не знаю, прям сердце кровью обливается, когда вижу его глазик гнойный (((

Ни в коем разе этого не делай!!! Я не помню из-за чего именно, но врач по всем этим вопросам сказала, что от чая ещё больше глазки гноиться будут.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Риша, я тоже про чай слышала, что нельзя

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, как у вас малыши купаются? Мы уже четвертый раз моемся, и не орали только первый, орет машет руками, вообщем боится, пробовали и с пеленкой и без, результат один, несу мыться спокойный, только ложу в ванну сразу истерика :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bellona, а у меня спокойно в водичке лежит, вот всякими средствами когда тельце мажу - не любит, возмущается...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет мамульки!

А наша педиатр сказала не надо столбтком детку носить. Вы же говорит после еды не стоите пять минут столбом. На что я ей ответила, что я и не кушаю стоя. А вообще у нас педиатр на первый взгляд классная. Лет 35, прикалывается постоянно, детку обзывает всяко ласково. Если ещё окажется, что она профессионал - вообще будет замечательно.

У меня тоже Аришка через раз после еды икает. У Сирсов написано, что это нормально для деток и их это совсем не беспокоит.

Bellona, у меня доче по-моему нравится купаться (ттт), вот вылазить из водички не любим. Видимо прохладно. И процедуры разные, как и Ксюшенька у lavannы не очень любит. Сначала нужно её задобрить - покормить. :pardon:

Анюта_24, с трёхнеделием вас!!! :giverose:

Ludmilka, добро пожаловать к ноябрятам! Половина которых, как и вы перебежчицы октябрятские :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Белона, девочки, спасибо, я и сама думаю, что дома проще будет.

Лаванна, я первоначально была против пустышки, но сынуля с. ней намного спокойней, так что выбор очевиден ... ну скажите мне, что мы не одни такие?!???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...