Перейти к публикации

Октябрята 2009. АРХИВ


Mildred

Полезные сообщения

Девочки приколитесь- это наша банда( не в полном составе)

Ссылки скрыты.

- не хватает ещё 4 гуляк :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 39,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • прЫнцесса Пепи

    2680

  • uuuu

    2672

  • -fm-

    2225

  • bimonna

    2198

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Леночка Г., мне помогает от герпеса на губе, только сера из уха, это мама древний способ рассказала.Завиракс вообще не действует на меня.

Фрекен Снорк, как хорошо, что все хорошо, тттт :friends:

mar1ne, супер у вас банда!!!! :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mar1ne, обалдеть, супер фотка!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ольжа, Оля, поздравляю с избавлением от растяжек!!! :clap: :clap: :clap: расскажи нам про Сашулю! а еще лучше фото покажи новое!

 

mar1ne, :shock: :shock: :shock: круть!банда!я Егорчика сразу узнала :D это ваш двор? или с курсов?или подруги?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ольжа, спасибо , стараюсь держаться, но сейчас лето настало, а я пиво люблю.. :blush:

mar1ne, вот это банда, отличное фото.

KOTISHKA, mar1ne, спасибо за советы, походу мне ничего уже не поможетттт

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ириша с рождением сыночка!!!!! :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: Спокойных ночек тебе и вкусного молочка богатырю!!! :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mar1ne, и детский сад нафиг не нужен :grin: :good:

Леночка Г., :drinks: а ты его с утра пей! (шутка)

ZhaklinKenedi, спасибо))) Саша стал самостоятельным агрессивным истеричкой! Ест сам, на горшок ходит сам, спит отдельно (почти), много говорит, даже по делу)))...но......такие истерики катает по поводу и без :swoon2: Чуть что не так - визг, сопли и т.д. В песочнице бьет всех и вся, паравда я борюсь с этим и есть некоторые улучшения.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bimonna, ZhaklinKenedi, Леночка Г., ольжа, пасиб :grin:

Ксюш- это наш двор, но гуляем мы все в другом месте- на нейтральной територии :D А вся банда подобралась одного возраста- самому мелкому 1,4, а самой старшей 1,8. Познакомились все и скучковались прошлым летом, так и дружим и гуляем вместе :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ольжа, вот и я думаю, что нужно с утра уже напиваться, красота, у меня , кстати, есть мечта, когда вижу молодежь, а она уже с утра гуляет, мне так тоже хочется, ни о чем не думать и напиться и забыться, класс ни детей, ни проблем.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mar1ne, а сколько в вашем дворе домов? я никогда не видела такого, чтобы в одном дворе вот так родилось столько ляль одного возраста! просто класс! и все в один садик пойдете? даже завидую вам :D а семьями дружите? во сколько у меня вопросов))))

 

ольжа, Оля я очень тебя понимаю по поводу визга и истеричности, чуть что не так :spiteful: :friends: мы с мужем тоже работаем в направлении налаживания темперамента нашего том-боя)))сначала мне было страшновато, что она такая взрывная..а теперь смеюсь, когда она кидается на пол)))и она стала смеяться мне в ответ)вообще я так себя успокаиваю, что зато не даст себя в обиду и добъется много в жизни :D но работы непочатый край нам с мужем над нашей второй дочей :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Леночка Г., я вечерком через день прикладываюсь к бутылке мартини :grin: :grin: :grin: иначе с перенапрягом бывает трудно уснуть :grin:

ZhaklinKenedi, самое трудное - это побороть свой взрывной характер, а то такие истерики для меня - как красная тряпка для быка :banghead:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mar1ne, обалдеть как класно :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mar1ne, банда действительно супер. как не потерять своего бы в толпе

у них видимо период такой -по полу поваляться. герка хоть не устраивает таких истерик. но на полу поваляться любит. и в песочнице, и дома.

сегодня видит мама занята скайпом. пошел сам в спальню. закрыл дверь и заснул. вот и мы дождались самостоятельности.так стыдно что-то мне стало. что ребенок мой не дождался меня

и еще какой он требовательный стал к вниманию. только увидит. что я сижу за компом. подходит. и просто закрывает крышку.причем силой. а если я не даю.устраивает скандал.скоро наверное рубильник будет вырубать :pardon:

девочки. не обижайтесь, что редко пишу. у меня щас непростой период. я самокопанием занялась. но я вас читаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Unika~, :wave:

 

ольжа, Оля)))даже я со своим спокойным нравом, бывает, еле сдерживаюсь)))уберегает меня от гнева только то, что я себе говорю и внушаю, что если позволю себе наорать или поднять руку,это в первую очередь моя личная слабость.Внушения помогают ;) Стараюсь быть сильнее первых побуждений своих не очень хороших :D

 

zoloto8, Мариша удачного тебе копания в себе :wave: и жду тебя в гости :D

а Джоржик у тебя просто мечта, а не ребенок :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

Ксюня- это наша часть райончика, как бы отделена поликлиникой и новостройками ( там раньше озёра были заброшеные, а сейсас дома строят :pardon: )Сада у нас рядышком 2- записаны все в оба, но идти будем в разные, но это не важно- они рядышком :D , а школы вообще напротив :good: - вот между школами мы и гуляем обычно или в одном из дворов( дет площадки есть в каждом дворе, так что можно гулять каждый день в новом месте :D )

Семьями дружим как-то маловато, а вот мамочками дружим крепко :lol:

А детворы у нас оч. много- у нас же беби бум :dance:

~Unika~, спасиб :friends: Как вы?

zoloto8, вот с этим у меня проблема- мчится сломя голову куда- нибудь и не смотрит где я, иду за ним или нет :( Я уже и пряталась от него, думала мож испугается и далеко убегать не будет- фигушки, дитю побарабану :( ) Вот и ношусь целый день как угорелая за ним :banghead: и не дозовёшся- иногда хочется или на поводок посадить или кирпич в штаны засунуть чтобы хоть не так быстро бегал :Crazy: - во мысли :doh: а ещё слух проверить- на улице особенно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mar1ne, я тоже о поводке для моей думала :D :friends:

ну тем более вы молодцы! район у вас большущий, а вы так сдружились мамочками! все же такое не часто в наши дни! все по своим норкам сидят обычно! молодцы!!!пусть и дальше у вас будет так дружно!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mar1ne, о, какая чудесная идея про кирпич в штаны :good: Ты прям Женю описала, я тоже пыталась прятаться, но все пофигу, теперь просто бегаю за ним

ольжа, ты там с мартиней не усердствуй, а то ведь енто, женский алгоколизм неизлечим :P

 

 

Девочки, мой ребенок завел дурацкую привычку каку делать на улице, сматывается от меня подальше, в лесок, потом приходит и радостным голосом сообщает МАМА, КАКА! Ложится уже сам мне на коленку, салфеточки влажные подает и вообще видно что тащится от процесса проветривания попы. Никак не придумаю, что мне с этим делать-то. Так и подгуз нафиг не снимешь никогда

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bimonna, во-во под конец прогулки домой ползу, потому что 2-3 часа спринтерского бега мне как-то тяжковато уже- старость да? :D А вот детю ещё и ещё- ничего с понедельника на работу- Егора бабушке во двор- пусть носится целый день :grin:

ZhaklinKenedi, по норам как-то сидели зимой почти половина, а так веселее, да и детвора между собой кучкуется (кроме Егора и ещё одного мальчика) :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mar1ne, мы растём по часам,уже прикольная такая стала :friends:

Всем доброе утро :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,у нас 37.8 :(

Надеюсь на зубы,т.к. руки изо рта не вылезают,вся одежка в слюнях. Горло вроде посмотрела как смогла - вроде чистое,светлое... Носится как угорелая по всему дому,полную тарелку каши умяла... Ну не выглядит она больной...

Прям и не знаю что делать,прям перед выходными. В 12 к бабушке ее везти... Там хоть вода горячая есть,да и бабушка наверно как то попрофессиональней меня в плане температуры будет...

В общем как то мне не хорошо...

Блин,пощупала,через десны не прощупывается вроде ничего,посмотреть нормально не дает,да и не было вроде у нас на зубы никогда темпы :banghead:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aishka, ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!!!!!! Желаем всего самого наилучшего. ЗДОРОВЬЯ И РЕК МОЛОЧНЫХ)))))))) С Сыночком тебя и мужа ,а Аришеньку с братиком

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pes2702, выздоравливайте, хоть бы на зубы была темпа!

Маша тоже заболела :( . Вчера ночью случайно заметила, что горячая - 39,1, сбили нурофеном, утром 39,3, насморка нет, не кашляет. У нас в прошлый раз так розеола начиналась. Ждем врача.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фрекен Снорк, ну и хорошо что хорошо, а папа ваш зато поймет что это нелегко

mar1ne, прикольно))))))) у нас во дворе тоже банда причем из 10 человек всего 3 девочки остальные пацаны, вот где их ни на секунду оставить нельзя, то дерутся, то убегают, то еще что нибудь. про кирпич класс. ))))))

ольжа, ты как моего сына описала, орет истерит кидается на пол дерется со мной и кусается я пытаюсь бороться с этим но он сразу глухой и маленький, бесит меня это и выводит из равновесия, так и хочется в такие моменты спрятаться от него куда нибудь

Леночка Г., +1 не думать ни о чем

bimonna, ))))) ну скоро лето на пляжике и без трюсов можно попу проветривать

pes2702, Лен да не переживай ты, может жарко Викуське

Nataly25, ну вот, вы что вздумали болеть то? нечего! Целуем вас в носик

А мы вчера с Леночкой и Викуськой пообщались по скайпу! Класс))))))) Викуська убежала правда сразу, она такая требовательная и упрямая, как мой Санек))))))) Леночка выглядишь хорошо! Только наверное устала немного, да?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pes2702, Nataly25, выздоравливайте скорее. наташ, розеола бывает только 1 раз в жизни. после болезни стойкий иммунитет. посмотри горлышко. или скорее всего вирус подловили.

мы сегодня в ночь выезжаем в волгоград. будем там до понедельника. герку бабушкам и дедушкам покажем. муж свои дела там поделает. а я отдохну эти 2 дня.пойду на стрижку. с друзьями встречусь. ой оттянусь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mar1ne, о, друх, а я -то уже думала что это я какая-то развалина, я тоже падаю после прогулки. Да, честно признаться, папа наш тоже падает после выгулки Жени :grin:

pes2702, Nataly25, ой, пусть наши девочки Вика и Маша скорее выздоравливают!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...