Перейти к публикации

Тестостерон у мужчины


Полезные сообщения

Девченки посоветуйте пожалуйста.....что выбрать и стоит ли из этого выбирать??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 130
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Девченки посоветуйте пожалуйста.....что выбрать и стоит ли из этого выбирать??

11 - это низкий тестостерон???? :blink: .. у моего (я писала выше) вообще 2,8 при норме 2,8-15... и андролог ему сказал что это не является причиной для не зачатия :hmm: - просто тестостерон основной мужской гормон и он отражается на мужской половой функции... моему просто из-за этого реже хочется :doh: Очень низкий тестостерон может и влияет на выработку сперматозоидов и их морфологию... Но у вашего мужа то он в норме!!!!!

Главный показатель фертильности мужчины - это спермограмма!

//@dessito4ka// правильно написала... Молодому мужчине необходимо поднимать тестостерон только натур.препаратами типа Трибестана и БАДов-аминокислот... Стимуляция выработки всякими серьезными лекарствами может в будущем аукнуться ранней импотенцией...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-=Stasya=-, наверное у Milena1310 другие нормы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Xanarrr-Пузатая Лань, Спасибо. Действительно нормы другие. Точно сейчас не помню (анализы подшиты в карточке у врача), но приблизительно нормы были начиная с 40 и выше..А у нас оч низкий..с СГ еще хуже (А+В=27, вместо положенных минимум 50)...Просто назначили уколы вот и сидим думаем...боюсь последствий...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Milena1310, нормы может и разные! Но мы тут столько видели примеров неудачных и плачевных последствий стимуляции гормонами, что просто по-человечески советуем сходить к другому врачу. А там уж ваше дело, прислушиваться или нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Milena1310, не советовала небидо - от него пропадают спермики вообще, его нужно колоть тем, кто не собирается стать отцом, об это написал врач-андролог

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сашуля_25, а зачем тогда его советует нам врач, если он знает заведомо, что не поможет??? Неужели во вред?? Доктор показался нам хорошим.....не хотелось бы разачаровываться в нем....я даже не знаю...к кому еще в Москве идти....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Milena1310, не знаю, но тут где девочка уже писала, что они кололи мужу Небидо, спермики вообще пропали. потом она прочитала, что от этих уколов бесплодие ...хотят судится с медцентром...советую вам все равно почитать отзывы - я например, читала, что одну пару спросили хотят ли они иметь детей, прежде чем колоть Небидо. возможно, врач получает проценты от назначения этого препарата. возможно, не в курсе от такого его побочного действия - он же хочет поднять вам тестостерон.

Но дело Ваше!

Вот почитайте здесь - viewtopic.php?p=4807439

сообщения в самом низу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Milena1310, я тоже совсем недавно читала про девушку у которой муж принимал Небидо. Спермиков стали единицы. И это не первый рассказ такой читаю. Да вы инструкцию в инете почитайте ,там написано про блокирование сперматогенеза. Так что очень опасно....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой...девочки...теперь совсем растерялась...а что же лучше сделать??? Что пропить??может трибестан со спеманом???Но муж такой, что пока врач не назначит не будет ничего самостоятельно принимать...в растерянности............. :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Milena1310, распечатайте аннотацию к препарату и покажите врачу ,что скажет...!? Я бы так поступила...)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Rамона, Ок.так и сделаю.Завтра к нему с утра идти...Но я уверена что он будет убеждать что не у всех такие побочные последствия бывают..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Milena1310, ищите др.врача, их в Москве наверно много.

Не расстраивайтесь, андролога тоже нужно найти хорошего, как и Г... вам повезло, что вы вовремя узнали о блокирования сперматогенеза препаратом НЕБИДО.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Milena1310, скажи - вы ходили к врачу, говорили по поводу Небидо?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки-вчера снова зашли к своему врачу (кстати фамилия его ГАППАРОВ-это так на будущее), который рекомендовал нам НЕБИДО.Хотели показать ему инструкцию и побочные эффекты кот возникают после приема данного препарата. К нашему счастью (его несчастью) он заболел и вместо него принимал нас другой врач-молодой и который сказал нам, что хорошо, что мы не стали колоть эти уколы, поскольку его назначают только зрелым мужчинам и он полностью блокирует сперматогенез. Я была в шоке!!! Это нам прописал ГАППАРОВ!!!! Он с этого % получает, а мы бы получили геморр и прозрачное будущее на детей!. Вообщем нам посоветовали хорошего толкового врача -андролога-Меньщиков К.А. Сегодня мы к нему съездили-доктор на первый взгляд приятный..подтвердил, что хорошо что мы не стали колоть эти уколы и снова пересдали СГ. А то что Тестостерон не очень выскокий-это нам объяснили ничего страшного, это все влияет экология наша.. Причем если позанимаешься вфитнесе тестостерон сразу повысится..это все условно...и это не очень важно! Ждем результатов СГ...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Milena1310, очень рада, что так получилось, что колоть Небидо не стали, что вы на нас вышли :grin:

а этого Гаппарова пинать надо, козел ( сорри, другого слова нет), для него значит процентик, а люди потом страдают, что детей иметь не могут, кошмар.

Тогда удачки вам, все обязательно получится!

Когда результаты СГ будут, напиши!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

СГ отличная!! Заключение нормозооспермия..ура!! но вот теперь не знаю..в чем проблема у нас..почему уже 8 мес не получается (((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Milena1310, просто не пришло ваше время! Старайтесь в нужные дни и наслаждайтесь жизнью!:) И тогда ваша ляля сама вас найдет:););)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//@dessito4ka//, Спасибки!! так и будем делать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

Девочки, я была уверена что низкий тестостерон (на минимальной границе нормы) влияет на подвижность сперматозоидов, они становяться мало подвижными и прочее, но читая некоторые ответы можно подумать что при планировании не стоит обращать внимание на тестостерон. Я ничего не понимаю?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

rasvetnaya, я так понимаю что тестостерон влияет на эректильную функцию мужчины, на его мужские способности и т.д. Часто простатит сопровождается низким уровнем тестостерона.. ну а простатит, в свою очередь, влияет на активность живчиков, т.к. это воспаление.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-=Stasya=-, я считала что низкий тестостерон влияет на сперматогенез :blink:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Думаю у нас как раз-таки тестостерон на качество спермиков влияет. Делаю такой вывод потому, что другие анализы в норме, а тестостерон чуть ниже нижней границы нормы. А СГ у нас всегда разная получается, то подвижность маленькая+морфология в норме, то наоборот подвижность хорошая+морфология плохая.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а как вашим мужьям Трибестан назначали пить - пару месяцев и бросать?!

Продолжать ли его пить если СГ уже хорошая (ттт) стала????

Мой пропил 2 месяца, этого для СГ хватило.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А что делать, если тестостерон повышен? Подскажите пожалуйста!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...