Перейти к публикации

Тестостерон у мужчины


Полезные сообщения

лисёнок-рыжик,а какие у вас показатели тестостерона?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...
  • Ответы 130
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Девочки, а расскажите, про уколы, что через день надо делать. нам назначили одну инъекцию, якобы месяц действует за 6,5 тыс. А после этого у нас вообще живчики пропали. :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Девочки, подскажите какие гормоны нужно сдать мужу?? тестостерон, пролактин, на щитовидку(как он называется ?) наверное список должен быть больше, как считаете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LittleAre, появилась новая тема Гормоны планирующего папы - попробуй задать вопрос там :Hello:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Xanarrr-Пузатая Лань, там тема можно сказать Закрыта! Автора послали посмотреть как раз этот раздел...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LittleAre, ничего и не закрыта. Просто девочка дала ссылку на тему об одном из гормонов.

А вот эта тема только о тестостероне. Какой смысл в ней спрашивать про пролактин? :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Подскажите девочки пожалуйста, эти уколы тестостерона, все таки ухудшают СГ или улучшают? :this:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Loria, если по результатам тестостерон нормальный, то уколы не нужны, ну а если пониженный, то должны улучшить показатели, но опять же не сразу, а у андролога вы наблюдаетесь? кто вам назначил эти уколы

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пол года назад,муж сдавал, тестостерон был понижен, но тогда врач не обратила внимание, сейчас муж наблюдается у другого врача, новые результаты пока не пришли, а я веду разведку :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, приветик!

Подскажите, плиииз........! У моего мужа понижен свободный тестостерон... :( Андролог сказал, что это и ухудшает подвижность и др. показатели СГ. Ему прописали "ТРИБЕСТАН"... может кто знает, что-нить о нём? может у кого есть удачный опыт? и вообще за какой период реально поднять уровень этого гармона

СПАСИБО! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vikushka83, я читала про Трибестан на форумах, вроде положительные отзывы но ничего конкретного в пример привести не могу, за какой период времени реально поднять тестостерон и как надолго тоже хотелось бы узнать, муж обратился к другому доктору который назначил дополнительно сдать узи мошонки чтобы исключить варикоцеле ипринести результат ФСГ и ЛГ, пролактина. В нашей темке пока только одни вопросы у всех, результатов пока никаких :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

rasvetnaya

Спасибки большое за ответ, уже поняла, что в этой темке пока больше вопросов чем ответов :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vikushka83, а сколько времени вам принимать Трибестан назначили и в какой дозировке. Я посмотрела он недешевый :scratch: , но показания в нем хорошие :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Трибестан - это все же фитопрепарат... Нам назначали тестостерон в чистом виде, а потом уколы прегнила и одновременно зиман (тоже фитопрепарат)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vikushka83, а сколько времени вам принимать Трибестан назначили и в какой дозировке. Я посмотрела он недешевый :scratch: , но показания в нем хорошие :good:

 

Трибестан 250мг. по 3 табл. каждый день. Этот препорат совсем не дешёвый, но сказали - один из лучших, который у нас есть... :) Только вот результатов когда ждать... :hmm:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Муж принимал трибестан полгода 6 таблеток в день, показатели СГ, не изменились, тестостерон даже понизился.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Муж принимал трибестан полгода 6 таблеток в день, показатели СГ, не изменились, тестостерон даже понизился.

 

а что Вам потом прописали?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vikushka83, судя по форумам - все результаты лечения индивидуальны :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Моему тоже трибестан назначили . Сначала нужно было 3 укола прегнила забабахать через день а потом таблетки 15 дн 2 раза и 15 дн 1 раз в день заканчивает уже курс посмотрим на результат

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 3 месяца спустя...

юляшик, вы курс закончили? результаты есть?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Девочки, привет! У моего показатель тестеростерона 2,887 при норме 2,8-15... хочу послать его в очередной раз к урологу, что скажете - надо ли? Вроде в норму вписался, но это же самааая нижняя граница нормы, думаю что не гуд :hmm: Для начала хочу чтобы он сдал СГ, а то в послед.раз давно сдавал... кстати, все описания совпадают - мой сейчас с животиком (а я думала пивной :grin: ), ранее весил 74кг, а сейчас аж 96кг :pardon: (даже для его роста (186см) многовато :blackeye: ).. читала что без повышения тестостерона даже спортзал врядли поможет..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Не можем забеременеть уже более 8 мес.. Муж сдавал анализы и обнаружилось, что тестостерон уменьшается ( с 17 на 11 опустился показатель)..Сегодня врач рекомендовал нам гормональное вмешательство с помощью такого лекарства как НЕБИДО. В интернете прочитали много отзывов (большую часть отрицательных и побочных эффектов, а поверьте их много.....). Муж боится принимать, не уверена и я..Понимаю, что нам надо зачать а при таких результатах анализов это почти не возможно не знаем что делать..Может кто принимал из мужей данный препарат и может что то о нем рассказать или посоветовать другой для увеличения подвижности спермиков.. Спасибо. :bye:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мы очень много всего пробовали, и дорогих, и не очень. но мужу помог улучшить СГ только дешевый СпермаПлант. попробуйте.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Паулина-мамочка, тестостерон, как показывает опыт очень многих здесь тусующих, лучше пробовать повышать естественными способами:

1. физическая активность: спорт! любой.

2. правильное питание, поменьше жирного, жаренного, отказ от пива (а лучше ввобще от алкоголя), курения, побольше овощей, фруктов, орехов, молочного. Принимать витамины и микроэлементы для мужчин.

3. принимать препараты содержащие Л-картинин, Л-аргинин, еще хорошо помагают Трибестан, Верона, Спеман. Они на растительной основе.

Гармональные препараты если и дают эффект, то он временный и часто бывают очень серьезные побочные эффекты. Поэтому 200 раз подумайте прежде чем сразу начинать их пить. И врача лучше смените!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я так поняла, что тестостерон необходимо повысить на время (для бейбика) а потом мужчина может и дальше жить как и жил со своим низким тестостероном..Нам посоветовали либо НЕБИДО, о чем писала выше..или аналог омнадрен...советовал наш врач..вот сидим и думаем...что выбрать и без наименьших побочных эффектов...муж занимается спортом (ходит в спортзал), йогой, не курит и не пьет..ест только свежие фрукты, овощи..не жирное вообщем...спит по 7-8 часов..незнаю...вроде весит около 63 кг...все в норме..а живчиков и подвижных 11% ((((((....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...