Перейти к публикации

Декабрятки 2009. АРХИВ


Ludmilka

Полезные сообщения

Qwinna, на Узи 10 октября бесплатное. Просто моя гинекологичка почему-то ставит не акушерский срок, а как по узи, то есть на 2 недели меньше, то есть вроде первый скриннинг получается будет в 13-14 недель по её подсчетам. Я чего то и не тороплюсь. Хотя иногда очкую, может и не дождусь бесплатного, а на след неделе сбегаю на платное.

А соседка пусть твоя привыкает-тихие дети только в сказках бывают, скоро её такая же будет активная. До 10 вечера шуметь можно

D_a_r_i_n_k_a, ты и тортики кушаешь? я о них только мечтала, пока Сёма маленький был :D

Можно я на мужа пожалуюсь? мож легче станет

В общем вчера ночь проблевала, день на горшке просидела. Под вечер пластом лежала, мечтала поспать- позвонила мужу просила помочь- с ребенком погулять и продуктов купить. Он мне говорит, ты помнишь,что у меня хоккей? я грю- в страшном сне не забуду твои тренировки. Грю, ты перед хоккем успеешь всё сделать. Прибегает с работы, я уже в кровати лежу и жду,что у меня детя заберут и я посплю. Грит, расклад такой я перед хоккеем договорился начальнику помочь-мне надо пораньше уйти. То есть ничего не успевает- нормально да? Вот я и думаю я,канеш, лошадь приличная всё успеваю,но если мне реально плохо, значит я даже капельки жалости не заслуживаю. Мне муж грит, а ты сама прогуляйся с ребенком, тебе может легче станет.

Вот я и думаю,может, я сама виновата раньше помощи особо ни в чем не просила, может человек и расслабился. Просто даже скидку на то,что я беременная не делает. Вроде и не зверь муж у меня, но так все изменилось, что ппц. Хочу чтобы жалели меня иногда и словом и делом

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 44,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Kolibry

    3962

  • {Рыся}

    3532

  • НатаТиша

    2441

  • Ленка Пенкина

    2108

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Qwinna, так приезжай)))) Qwinna, ну ролики и машинка простите))) Зoлoтинk@, Данька умница у тебя! Unona, ну мужики они такие,черствяк))))давай мы тебя пожалеем и обнимем)))не расстраивайся

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Геннадьевна85, спасибо :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Qwinna, Геннадьевна85, у нас сверху тоже лошади живут и лоси :duel: И еще после 21-го часа начинают на фортепиано тренироваться играть :banghead:

Qwinna, ну и соседи у вас :blink:

Зoлoтинk@, у меня такие же методы воспитания :spiteful:

Unona, вот же ж муж вреднюсина..... Я б тоже расстроилась... Еще б и всплакнула. У меня ваще в беременность нервы под конец съехали :Crazy: А тортики ДААААА, я кушаю ))) Все я кушаю ))) Пока, ттт, не отражается на ре. И с Настей прокатывало все :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, спасибо что фотки похвалили, приятно :giverose:

Qwinna, у меня Димон недавно часов в 11 ночи молотком по полу стучал... мне было не удобно))) молоток забрала. стараемся соседей не напрягать, но сама думаю: хочешь тишины - живи в лесу! :banned:

одно время звонила и приходила женщина из соседнего подьезда. у нее квартира с нашими обеими комнатами стенками граничит. вопщем хотела она чтоб мы телек не смотрели, типа она его тоже слышит :sleep: но тут уж извините... такого блага цивилизации я себя не лишу :Hello: смотрим с нормальной громкостью. походила, позвонила, и перестала.

а мои знакомые решили ключницу повесить в субботу днем. там реально 1 дырку просверлить. успели к ним соседи снизу прибежать наехать!! что типа в выходные нельзя :)

Unona, ну праильна, он то не беременный, и живота пока не видно, не понимает нихрена. мой такой же. хотя я все время прошу у него помощи, придумываю что-то постоянно чтоб он в домашнем хозяйстве участвовал, если не просить, то работа-гараж-жрать-спать-работа.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Колибри, желаю выиграть мильон баксов :drinks: и не работать!

Расскажешь потом, что вам на лекциях про воспитание скажут.

Unona, ты не обижайся на мужа, если начальнику помочь - так это в будущем зачтется ему в плане карьеры и обеспечения семьи. Мужики больше на внешний мир настроены, защитники ведь. Хотя, тебя очень понимаю, тяжко :)

Офли, красивые фото :thumbsup:

Qwinna, а ты скажи соседке, что сейчас - это еще цветочки, скоро ляля у вас будет, пусть беруши покупает. Может и правда коврик какой постелить для звукоизоляции лучшей? Хорошо у нас первый этаж, никто к нам не пристает...

Мы Мерисы тож пользуем и не прекращали, не верю я в эту страшную радиацию, что она прям в подгузах и косметике может быть.

Геннадьевна, как шаурму делаешь? лаваш тонкий покупаешь или сама стряпаешь? Раздразнила .....

У меня ребенок практически без устали болтает, повторяет за мной слова, а уж читать - любимое занятие, я уже наизусть заучила ее книжки, мою посуду и рассказываю ей :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Колибри, присоединяюсь

желаю выиграть мильон баксов и не работать!

Офли, жаль Димончика, дай бог чтобы без последсвий все прошло :beg: А за Светку все равно переживаю, за позвоночник, т.к. упала она плашмя на спину. А у меня у самой позвоночник страдает из-за травмы, знаю какая это жесть.

Unona, ты права, мы сами сначала балуем своих мужей (пока нет детей нас ведь прикалывало все успевать для них), а потом начинаем страдать от этого (они уже привыкли что мы и так сильные и со всем справимся). Так что давай я тоже тебя пожалею и обниму :friends:

А мы со Светкой по второму кругу болеем - задолбало :banghead: Папа наш в прошлые выхи болел, вот и мы не заставили себя ждать - нос не дышит ваще :blink: (пожалейте меня тоже чтоль :blush: )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И_в_о_л_г_а, выздоравливайте! чем лечитесь? у меня даник 2 недели болел - проболели неделю, в прошлую пятницу с утра хотела за справкой идти, а потом вечером по второму кругу темпа пошла, еще неделю лечились, только сегодня нас выписали, в пн в сад пойдем.

 

Я сходила на платное узи и все встало на свои места - масяня 12мм (ну не мог же он за 1.5 суток вымахать почти в 2 раза??? посмотрела в нете - на этом сроке червячок растет 1 мм за 1-1.5 дня), срок поставила 7н5д, что уже очень близко к моему сроку :yahoo: :yahoo: :yahoo: слышала сердечко. все у нас хорошо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Зoлoтинk@, УРА! УРА! УРА!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Галина, :friends: пасиб!!! сама прям рада-рада!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Офли, береги ребенка! Хотя, как их от всего уберечь :scratch: Кто знает, поделитесь секретом :beg:

Димон классный! Аааааа, где его чуб????

Джулик, как это вы умудрились горшок проломить? :grin: И как вам новый, Мартуська сразу привыкла?

Kolibry, я тоже жду от тебя секрет.

15 кг :good: По фото не скажешь, вполне себе стройный ребенок. У Кири наверное кость тяжелая.

Inulett@Пипеткина), Евка у тебе жжжет! Влюбилась она... а дальше что? ;) Ох, берегись мать.

Геннадьевна85, согласна со всеми, ты-умница рукодельница, хозяюшка. Вот что замужество с людьми делает.

Зoлoтинk@, поменьше нервничай и переживай, все с твоей крошечкой хорошо. Ура! (я и не сомневалась :friends: ) Молодечик что переделала, успокоила свою душу. А к тому неадеквату больше не ходи.

Фотосессия получилась очень красивая, нежная. Ты сама то довольна? Все забываю написать, ты молодец что решила заняться делом, которое тебе по душе! Уважаю!

Платон у меня тоже на иностранный манер разговаривает "нэ, нэ,нЭ" :grin: мамА, папА.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:wave:

Галина, И_в_о_л_г_а, спасибки :friends:

Еще моя мечта, чтоб муж много зарабатывал, а я могла бы работать там, где хочу :D А хочу в школе :D

Зoлoтинk@, ну вот, СБ все хорошо :yahoo: :yahoo: :yahoo:

Unona, ух, меня мужики таким отношением злят невозможно как :doh: :doh: :doh: сами как чуть что - на диван к телеку, все, я устал :spiteful: :spiteful: :spiteful:

oksaНОЧКА, у нас пузико тяжелое :lol:

И_в_о_л_г_а, тебя тоже жалеем :friends: :D

Qwinna, мне тоже кажется, ковер может исправить ситуацию :D

 

 

я смотрю многие не заморачиваются с воспитательными методами, а пользуются дедовским без зазрения совести :lol: :lol: :lol:

 

а еще мне понравилось, ох у нас соседи так гремят, так шумят уроды, а мы как шумели, так и будем, фигли, у нас маленькие дети! Мне кажется, надо уважительно относиться друг к другу, тогда и к вам также будут. А то получается, они пусть не шумят, а нам можно :spiteful: Помнится, пока детки маленькие были, многие жаловались, что все шумят- будят, а теперь сами так делаете, забыли какого это? ;)

 

у нас тоже пара слов иностранных есть, одно из них boy, boy, boy :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kolibry, да ты педагог в душе! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик!!! Галина, беру тонкий лаваш мажу майонезом(можно сметаной) солю немного,выдавливаю чесночок,курочку кладу обжаренную,посидоры морковку корейскую,мона листья салата,огурцы в любом виде,заварачиваю!и на сухой сковородке горячей по паре минут с каждой стороны подогреваю! Зoлoтинk@, ура поздравляю с хорошим узи!!! oksaНОЧКА, да я и до замужется вечно варганила,правда не как сейчас,сейчас у меня просто крыша едет от готовки)))

вчера сделала корейскую морковку дома,попробовала пару морковин горюююююююю перца пересыпала,а так круче чем в магазе,сегодня решила в духовке испечь хлеб,и поняла больше покупать не буду,и хлебопечка тоже не нужна))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Зoлoтинk@, во, поздравляю с хорошим узи :giverose:

oksaНОЧКА, чуб слава богу давно лег))) а то я боялась что так и будет торчать чубчик :grin:

Колибри, ой ну нет, мы не шумим конечно в квартире. все правила соблюдаем. и кстати особо не дергаюсь если кто-то сверлит не в кассу... понимаю что это необходимость, а не простое желание стену продырявить :pardon: да и Димон под сильный шум только крепче спит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Зoлoтинk@, Геннадьевна85, Офли, D_a_r_i_n_k_a, Галина, Kolibry, девочки, спасибо за поддержку!!! ковер у нас есть(они и с ковром звонили), на лето убрали, потому что во-первых, стройка за окном, столько пыли летит (у нас в прямом смысле за окном), что я задолбалась убирать и пылесосить, а дышать сложно было мне и Дамирке, во-вторых, представляете жару в 40 на улице и дома почти так же(4 месяца подряд :blink: ), даже кондер не помогал... все-таки без ковра поприятнее. Сейчас уже дергаю мужа, чтобы стелил, хотя не знаю как убирать каждый день, ну и погода у нас еще летняя, около 30 тепла. Ладно, фиг с ними, соседями. меня бытовой шум вообще не напрягает, и дети не напрягают, и звери :))) Дамиру не разрешаю играть в маленькой комнате ВООБЩЕ, хотя это детская у нас(а у них спальня).

Unona, ну уже скоро совсем, а нам 4-го на узи. рассказывай потом как там вы растете!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Геннадьевна85, ну ты кулинар! Как ты с Лерой управляешся все это готовить?

Unona, мужики радуют :( я тоже на прошлой неделе ходила сопливая с темпой 37, гуляла:spiteful: тоже так обидно было, так хочеться, когда плохо себя чуствуешь, чтобы кто-то за тобой поухаживал. Когда уже зуб сильно заболел, муж таки погулял с ребенком несколько часов.

Зoлoтинk@, ой как хорошо, что платное узи тебя успокоило ;)

oksaНОЧКА, не знаю, почему он треснул, я же не заметила сразу. как вариант, моя недавно на машинке в него заезжала :lol: предние колеса как раз в горшке были. К новому даже не знаю...вроде нормально отнеслась, пришлось мне взять не такой формы как у нас был, а ввиде стула :spiteful: других "попроще" не было. У нас с горшком пока отношения не полностю налажены, когда меня нет поблизости, садиться и писает, когда я в поле зрения, писает где-попало, я если вижу бегом ее на горшок, она перестает пи, ждет пока на горшок посажу, потом прододолжает. Как-то так...последнее время подходит, дергает себя за трусы и плачет, когда посажу, то писает...а бывает и нет. Все запутано :Crazy: :lol:

И_в_о_л_г_а, не болейте больше! По второму кругу это плохо и сложно. :friends:

Kolibry, хорошая мечта - в школе работать. Тебе же там на нервах будут играть...или это у меня ложное заблуждение. :scratch:

Про соседей, у нас тоже сверху вечный ремонт у людей, главное начинаеться только в обед. За год ремонта они один раз только вконце приходили спросили в какое время спит ребенок, чтобы они не работали, так смешно было, столько до этого крови пили, и тут пришли белые-пушистые, закосили под "внимательных и добрых".

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Джулик, ну иногда приобщаю ее к этому делу,она вот миксером недавно мне крем взбивала,ща сдела ей запеканку мелко порезала кролика,модно курицу,мелко картошку мелко кабачок,сверху чуть посолить,немного сметанки,ойгурта и сырочка,ждемс с ней))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вот так приобщаемся у нас своя кухня)))

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Геннадьевна85, тоже хозяюшка и кулинар растет :giverose:

Золотинка, подумала, а написать забыла. С хорошим узи тебя!!!!! Я даже и не сомневалась что со сроком и крошечкой все ок!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Qwinna, и не говори :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Геннадьевна85, вся в мамку :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:wave:

Зoлoтинk@, с хорошим УЗИ! :giverose:

Геннадьевна85, деловуха :D :give_heart:

о, ты мне как кулинар скажи, мож знаешь, варочная панель с индукцией - это весчь? у нас начинается ремонт и я озаботилась встройкой :doh:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Джулик, пасиб :friends: НатаТиша, ммм а шо есть индукция???типа керамич плита с электронный управлением??? у меня плита бош,мы сначало хотели варочную,потом решили просто купить целиком

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девушки, доброго времени суток!

 

Маленькому мальчику из моего города очень нужна наша помощь.

Пожалуйста, если у Вас есть возможность помочь - не проходите мимо!!!

 

Подробная информация и реквизиты здесь

Ссылки скрыты.

 

или здесь

 

 

Девочки, с миру по нитке мы можем спасти маленькую жизнь!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...