Перейти к публикации

Причины бесплодия и неудачного ЭКО объясняет Астрология


Полезные сообщения

  • Ответы 3,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Нусичка-Мамусечка Дочки и Сыночка, да это даже был и не визит. Она знакомая моей мамы переехала от нас в другой город. Давно составляла, но она всего мне не рассказала, просто что-то обясняла что у меня Луна кажется в козероге а это очень тяжело отношения с людьми складываются что ли. Она у меня спрашивала только дату рождения, время и место ( ну место она и сама знает). А у меня теперь назрел очень важный вопрос. Мы же на ЭКО хотим вот и хочу узнать когда лучше записываться. Ты умеешь читать натальные карты?

Ссылка на это сообщение

Нусичка-Мамусечка Дочки и Сыночка, мне позвонили из минздрава :JC_goody: , сегодня звонила в клинику, на консультацию поеду в марте. А время моего рождение точное -23ч55мин по местному уфимскому времени. И конечно же я не против, я только ЗА!!!

Ссылка на это сообщение

Доброго времени суток всем! :reverans:Нусичка-Мамусечка Дочки и Сыночка,а можете и мне сделать прогноз.Я уже как то писала в этой теме,но это было в 2010.С этого времени так ничего не изменилось,к сожалению.Уже очень сильно мечтаем о малыше!За ранее буду благодарна Вам! :flower:

1. Дата, время и место Вашего рождения:

Ирина, 4 декабря 1987 года, Казахстан, г. Лениногорск , время: 05.45

Сергей, 17 июня 1985 года, Казахстан, г. Лениногорск , время к сожалению не знаю.Спрашивала у свекровке,сказала не помнит.

2. Дата и место регистрации Вашего брака:

4 августа 2007 г., Казахстан, г.Лениногорск

3. Ваше место жительства в настоящее время:

Казахстан, г.Лениногорск

4. Были ли у Вас беременности:

нет.

Ссылка на это сообщение
(изменено)

Девочки, всем доброго времени и хорошего настроения! :girl_bye:

 

Конфета с начинкой, и другие девочки, кто интересуется исследовательским направлением в нашей темке, продолжаю анализ карты девочки, родившей в момент своего нового соляра.

 

 

Прогноз делала по данным:

9 февраля 1984 18:35:00 (GMT+5) Уфа (54n44 55e56)

 

Аспекты натальной карты, говорящие в пользу рождения детей:

- 4 дом в Скорпионе, плодовитый знак (дом, отвечающий за зачатие)

- Юпитер в V дом (планета, благоприятствующая рождению детей в доме, отвечающем за рождение детей, кроме того Юпитер является управителем 5 дома)

- Венера в 5 доме (планета, благоприятствующая рождению детей в доме рождения детей)

- Венера Тригон Луна (позитивная связь планет, отвечающих за рождение детей, усиливают друг друга)

 

Возможные сложности при зачатии и рождении детей:

- Марс, Сатурн, Уран в 4 доме (доме зачатия)

- Марс Оппозиция Луна

- Сатурн Оппозиция Луна

 

Такое расположение планет может вызывать различные сложности с зачатием и вынашиванием. Повышается риск ЗБ и выкидышей на раннем сроке беременности.

 

Неля, тут нужна твоя обратная связь.

 

 

Фирдарные период-подпериоды, на которые пришлось зачатие/рождение ребёнка:

 

Беременность и роды наступили на:

 

Периоде Юпитера

- Он управитель 5 дома (дома рождения детей). Находится там же.

- Поддержан позитивной энергий Плутона (Юпитер Секстиль Плутон)

- Позитивно аспектирует Жребий Первого Ребёнка (Юпитер Секстиль Жребий Первого Ребёнка)

 

Подпериоде Меркурия

- Он управитель 11 дома (дом детей супруга и пары в целом)

- Позитивно аспектирует Жребий детей (Меркурий Тригон Жребий детей)

 

Могу предположить, что в ходе беременности были сложности со здоровьем матери:

- Меркурий в 6 доме (доме здоровья), в негативной связи к 12 дому (Меркурий Оппозиция 12 дом).

- Меркурий в негативной связи с управителем 4 дома (Меркурий Квадрат Плутон)

Возможно, что беременность наступила в ходе стимуляции, так как естественное зачатие затруднено.

Изменено пользователем Нусичка-Мамусечка Дочки и Сыночка
Ссылка на это сообщение
(изменено)

В продолжении нашего исследования рассмотрю ещё указание на зачатие/роды в прогрессии, соляре и транзитную карту на момент родов.

 

Девочки, кто интересуется астрологией, будем очень благодарны, если дополните информацию по указаниям рассматриваемой в рамках исследования натальной карты на беременность и роды. А может получится раньше разобрать соляры или прогрессии - будет интересно сравнить у кого какие результаты получились.

 

astro_konsult, вы работаете в системе домов Коха, интересно какие указания будут сходные по данной натальной карте с системой Плацидус, а в чем будет различие?

Изменено пользователем Нусичка-Мамусечка Дочки и Сыночка
Ссылка на это сообщение

Нусичка-Мамусечка Дочки и Сыночка, и всем кто здесь с нами - добрый вечер! У меня есть несколько вопросов касаемо жребиев. Дорогие наши астрологи-консультанты, помогите разобраться: 1) "Жребий первого ребенка" - он указывает на первого ребенка, которому дано родиться или необязательно (учитываются ли выкидыши); 2) "Жребий детей для женщины" - информативен ли он? я смотрю что он не учитывался при прогнозах 3) "Жребий абортов и выкидышей" - всегда ли этот жребий при положительных аспектах с планетами указывает на неблагоприятный исход беременности или опасность. По анализу своего гороскопа (методом медленных прогрессий) могу сказать что в год, когда у меня были неудачные беременности Жребий абортов делал трин с Сатурном и Ураном (они у меня планеты 5-го натального дома). Возможно это заинтересует кого-то еще. Спасибо за ответ! :reverans:

 

Смотрела соляр девушки, родившей в день своего рождения: 09.02.1984г., 18:35, г.Уфа (Башкортостан), - если учитывать что соляр 2012г. включился в это время, то в ходе анализа соляра на 2011 год получается вот что:

1. Асцендент соляра в 5 доме радикса - тема года очевидна - дети (рождение в данном случае)

2. 4 и 5 дома соляра в 10 доме радикса (дома зачатия и рождения в доме жизненных целей)

3. 10 дом соляра в 4 доме радикса (сулит важные события в семье, год начала нового жизненного этапа)

4. 11 дом соляра в 4 доме радикса (смена места жительства/круга общения - подтверждает перемены в жизни)

5. 12 дом соляра в 5 доме радикса - указание на выкидыш/тяжелую беременность.

6. солярное солнце в соединении с марсом - указание на хирургическое вмешательство.

7. Солнце солярное в 1 доме - подчеркивает важность года.

8. Лунные узлы в падающих домах (6, 12 дом) - важность года, подтверждение рождения ребенка.

9. Угловые дома соляра попали в 5-11, 4-10 ось радикса (подтверждение зачатия и рождения ребенка)

10. Меркурий в секстиле к Юпитеру (управитель 5-го солярного дома благоприятно аспектирует управителя 5-го натального дома).

Вывод: рождение ребенка - явная тема года, но назревает вопрос - а не кесарево ли сечение было?

Ссылка на это сообщение

Доброго времени суток всем!

:reverans:Нусичка-Мамусечка Дочки и Сыночка,

а можете и мне сделать прогноз.

Хотим малыша, уже 1,5 года стараемся но вот как то не

получается.

1. Дата, время и место Вашего рождения:

Юлия , 10.10.1985, Краснодарский край, г. Новороссийск 16:45

Дмитрий, 01.05.1979, Волгоградская обл. п. Рудня 09:00

2. Дата и место регистрации Вашего брака:

10.08.2010 г.Новороссийск

3. Ваше место жительства в настоящее время:

ОАЭ г.Рас Аль Хайма

4. Были ли у Вас беременности:

нет.

Ссылка на это сообщение

Всем Добрый вечер! Если кому не трудно, сделайте для меня прогноз. Просто наверно уже и надежды ни на что нет.Замужем 6 лет.

 

1. Дата и место рождения - 11.12.1981г. время вечер около 19 .Украина, Ровенская обл., смт. Заречное

2. Дата и место рождения мужа - 19.09.1983 Украина, г.Севастополь

3. Место жительства в настоящее время - Украина, г.Днепропетровск

4. Дата и место регистрации брака - 05.11.2005г. Украина, г.Тернополь

5.Были ли беременности - 6 апреля 2010г. операция по поводу внематочной беременности.

6. Есть ли дети -нет.

7. Были ли медицинские операции - да, одна по внематочной беременности, вторая по удалению спаек в трубах 22.07.2011г.

 

Буду очень благодарна, спасибо.

Ссылка на это сообщение

Здравствуйте, девочки! С детства интересуюсь астрологией, но более серьёзно увлеклась этим совсем недавно :) . Понимаю, что многие девочки ждут своей очереди, но я к Вам так сказать за консультацией. Пожалуйста, посмотрите одним глазком, когда будет время.

1. Дата и место рождения - 31.10.1986г. время 15:40 по местному времени на момент рождения (тогда это было GMT+3, сейчас у нас +2).Украина, Волынская область, г.Луцк

2. Дата и место рождения мужа - К сожалению, не известны.

3. Место жительства в настоящее время - Украина, г.Луцк

4. Дата и место регистрации брака - не зарегестрирован, дата знакомства- 28.06.08.

5.Были ли беременности - да, физ. зачатие 21.09.11 (максимум -2 дня). 24.11.11 чистка по поводу замершей.

6. Есть ли дети -нет.

7. Были ли медицинские операции - да, чистка.

 

Девочки, вот строю я соляр на 2012г.,т.е. на 30.10.2012 на 21.45 по местному времени (момент возвращения солнца) на г.Анталия (не хочу Луцк, т.к. в этом случае АСЦ попадёт в 6 д. радикса, а в случае с Анталией- в 5д., что намного более привлекательно :) ) .

Насколько я могу судить, в натальной карте всё не так уж плохо:

1. хоть АСЦ и в Водолее, но читала, что если попадает в конец знака, то нужно учитывать, как следующий, т.е. Рыбы (т.е. плодный знак).

2. 5дом натала в раке.

3. Упр. 5 дома Луна в Весах (что, конечно же не очень хорошо), но при этом Солнце в Скорпионе, Юпитер в Рыбах.

 

 

Анализирую данные на 2012г.:

 

1. Сол. АСЦ- в 5д. радикса.

2. Сол. АСЦ в Раке.

3. Сол. упр. АСЦ (Луна) в Тельце (умеренно плодовитый знак) в 11д. Соляра. Луна важна вдвойне, т.к. являяется упр. 5д. радикса.

4. Сол. узлы попадают на ось 5/11 соляра, а также ярко выражены 4,5, 11д. соляра.

5. Сол. Раху соед. с упр. 4-ого д. (беременность) натала Меркурием.

6. Естественный упр. детей в соляре- Юпитер- в соляре в 11д. делает тригон к нат. Луне (упр. 5д. натала).

7. Сол. Юпитер из 11 сол. д. попадает на IC радикса (дом зачатия).

8. Сол. Меркурий в 5д. соляра (предвещает беременность) находится во взаимной рецепции по управлению с сол. Юпитером из 11д.

9. Сол. Солнце в 4д. соляра (зачатие).

10. Упр. 11д. натала Плутон делает секстиль к управителю 5д. соляра Плутону.

11. Сол. Плутон (управитель 5д. соляра) проходит по 11д. натала.

12. Упр. 5 дома натала Луна делает секстиль к управителю 10д. соляра Марсу, который находится в 5д. соляра.

 

Вроде как показатели сногообещающие (и активность 4,5,11 д., и узлы 5/11, и сол. Луна и Юпитер в 11д. и т.д.), но во всём этом смущают некоторые факты:

 

1. 5 дом натала (беременность) попадает в 12 д. соляра.

2. 5 д. соляра- в 8 д. натала (сами понимаете).

3. Упр. 5 д. соляра Плутон находится в 6д. соляра (доме болезней).

4. Естественный управитель детей Юпитер в соляре управляет 6д.

5. Сол. упр. 5 д. Плутон делает квадрат к сол. Урану, который находится в 10д сол. близко к МС.

6. Хоть управитель 5д. соляра Плутону и делает секстиль к упр. 11д. натала Плутону, но первый находится в 6д. соляра, а 2-ой- в 8д (болезни).

 

Что-то эти моменты меня настораживают. Что-то слишком много связей с 8д., как по мне. Вобщем, как мне кажется, скорее всего беременность и роды будут, но вот эти спорные моменты... Что скажите, девочки?

На данный момент пытаюсь разобраться с прогрессиями, дирекциями и фирдарами. С первыми двумя- пока глухо :D . А вот насчёт фирдаров, вопрос спорный. С моего Дня Рождения 31.10.2012 наступает период Меркуриям подпериод Марса. Ладно, Меркурий сигнификатор моего 4 натального дома (дом зачатия), но Марс то управляет 2-ым домом натала. Причём тут дети?

 

Вобщем, я запуталась :girl_wacko: . Девочки, буду очень юлагодарна если кто- нибудь глянет хоть одним глазком. Заранее спасибо!

Ссылка на это сообщение

Нусичка-Мамусечка Дочки и Сыночка, спасибо вам, мне бы просто надежду :reverans:

 

1. Дата, время и место Вашего рождения (укажите источник: по бирке роддома, со слов родителей, по уточнению астрологов):

 

Нина ; 27.05.1982 ; 02:45 ; +4 ; Череповец, Вологодская обл., Россия;59n08;037e54;;

(время рождения со слов мамы)

 

2. Дата, время и место рождения Мужа (укажите источник: по бирке роддома, со слов родителей, по уточнению астрологов):

 

Виктор ; 10.05.1978 ; 12:00 ; +5 ; Гурьев, Гурьевская обл., Казахстан;47n07;051e56;;

(время рождения не знает)

 

3. Ваше место жительства в настоящее время:

 

г. Череповец, Вологодская обл., Россия ;

 

4. Дата и место регистрации брака:

 

15.08.2003 ; Волосово, Ленинградская обл., Россия;

 

5. Были ли Беременности (Да/Нет):

 

Нет

Ссылка на это сообщение

Mutluyum , и всё-таки твой правильный соляр будет на город Луцк,т.к. строить нужно на место проживания ;)

Mutluyum-Соляр 2012; 30.10.2012; 21:45:40; +2; Луцк, Волынская обл., Украина; 50N44; 25E20; Ж; ;

А вообще,не стоит так бояться 6Д. АSC соляра в 6 доме радикса может указывать на то,что человек может оказаться в зависимости от каких-то обстоятельств,к примеру период беременности весьма к этому располагает.

А если такое расположение соляра будет в год рождения ребёнка,то можно сказать,что этот год женщина проведёт в заботе о ком-то,в данном случае о ребёнке. И что же тут страшного :)

Ссылка на это сообщение

Спасибо за оперативный ответ!Можно на ты?Соляр строила на Анталию,т.к.рассматриваем вариант проживания в том районе,так что выбор не случаен.Меня настораживает не столько АСЦ в 6доме и упр.5дома соляра в нем.Действительно,это дом не только болезней,но и может выражать тему работы.Меня скорее настораживает тесная связь соляра и натала с 8 и 12домами.Например,5дом натала в 12доме соляра и 5дом соляра в 8доме натала,а также тесная связь 5дома соляра с 8 и 12 домами соляра.

А еще меня довольно сильно обескуражил тот факт,что,на мой взгляд,сам по себе соляр является типичным "беременным"(только вот непонятно,с каким исходом).При этом при его совмещении с наталом тема детей как-то сразу стирается.Может я поспешила с прогнозом своей беременности?Не знаю.

Кстати,в просторах Интернета где-то видела хорошую статью об анализе соляра в годы рождения детей.Именно она и обнадежила меня.Может,кому-нибудь будет полезно.

Ссылка на это сообщение

По поводу девочки, родившей в первые минуты нового соляра:

У нее не было выкидышей и ЗБ, она просто не могла долго забеременеть, в юности у нее был аборт, но эта беременность протекала хорошо - она не лежала на сохранении ни разу. Где-то с 7 недели пила дюфастон, после 16 недели - ничего кроме витаминов.

Один раз за месяц до родов - отошла видимо часть пробки, чем ее сильно напугала, но в роддоме ее отпустили домой - так как шейка не раскрывалась.

Срок родов ставили на 14 февраля, но за неделю до этого на узи сказали, что идет старение плаценты, и ребенку не хватает кислорода. Сказали идти на стимуляцию 8 февраля. Из стимуляции - только прокололи пузырь, начались схватки, рожала сама 9 февраля.

Ребенок и мама здоровы - выписали на 5 день. Ребенок очень спокойный - ест и спит.

________________

 

Пример того, что напряженность заложенная в карте - преодолима. Даже если все страшно - шанс есть.

И еще девочки, если на какой то соляр у вас просматривается тема детей - вполне возможно что в первые минуты того соляра вы уже родите:)

Ссылка на это сообщение

Пример того, что напряженность заложенная в карте - преодолима. Даже если все страшно - шанс есть.

И еще девочки, если на какой то соляр у вас просматривается тема детей - вполне возможно что в первые минуты того соляра вы уже родите :)

 

Кстати, тоже интересный вопрос- можно ли, например, по соляру спрогнозировать отдельно год зачатия и год родов (конечно, если они попадают в разные годы)? Возвращаясь к своему соляру 2012- 2013гг. вижу там активность сразу 3-ёх домов соляра- 4,5 и 11. Значит ли это, что события получатся в один год? Эх, для этого, наверное, нужно подробно рассматривать дирекции всё таки.

Ссылка на это сообщение

<p>

FoxyLady, девочки, если готовы подождать 1,5 -2 месяца, тогда постараюсь сделать для вас прогноз. У меня еще около 20-ти заявок, которые девочки оставили ранее. FoxyLady, просмотрела твои данные, хочу уточнить некоторые моменты. А сколько процентов сайт написал вероятности, что время 12:49 - достоверное? Напиши, пожалуйста, изначальное время своего рождения, без ректификации на сайте. И еще, посмотри, дату рождения мамы, по ходу ты с годом что-то напутала.
</p>

 

Конечно, я подожду. Спасибо что берешься за меня.

С датои маминого рождения деиствительно опечатка, правильная - 22.07.1958

процент вероятности для времени рождения 12:49 - 81%, такой же % для времени 12:42. Мама точного времени не помнит :(, говорит что родилась около часа дня

дата рождения мужа со слов его мамы (она очень ответственный человек и точно не перепутала)- при ректификации ето время верно на 89%, хотя еше предлогаетсаы 92% на 00:45

Еше раз спасибо, буду ждать своеи очереди

Изменено пользователем FoxyLady
Ссылка на это сообщение

Нусичка-Мамусечка,пожалуйста, посмотри по моим данным, мы с мужем планируем уже 5 лет, мне уже почти 41:

1. Наташа, 17.05.1971 г.р., Украина, г. Севастополь, время рождения 7-45 (по Москве на тот момент)

2. муж Олег, 20.05.1980 г.р., Украина, г. Красноперекопск, время рождения 6-25 (по Москве на тот момент),

3. Брак заключен 28.04.2007 г. г. Севастополь

4. Проживаем сейчас Украина, г. Севастополь.

5. Одна беременность у меня была в 1992 г.,но был аборт, после этого беременностей больше не было.

Ссылка на это сообщение

Нусичка-Мамусечка и девочки, понимающие в астрологии, помогите пожалуйста разобраться и мне, а то с каждым циклом надежда все больше угасает :girl_cray: Планируем почти 2 года, пока безуспешно

 

1. Дата, время и место Вашего рождения (укажите источник: по бирке роддома, со слов родителей, по уточнению астрологов): Елена - 24.09.1983, г.Салават, респ. Башкортостан, Россия в 08.30 (со слов родителей)

 

2. Дата, время и место рождения Мужа (укажите источник: по бирке роддома, со слов родителей, по уточнению астрологов): Алексей - 12.07.1981, г.Кайеркан (если нет этого города в таблице, то г.Норильск), Красноярский край в 08.00 (со слов родителей)

 

3. Ваше место жительства в настоящее время: г.Нижний Новгород

 

4. Дата и место регистрации брака: 07.05.2011, г. Нижний Новгород

 

5. Были ли Беременности (Да/Нет): НЕТ

 

 

6. Есть ли дети (Да/Нет): НЕТ

 

 

- Дата, время и место рождения вашей Матери: 01.01.1957 дер. Папановка, респ. Башкортостан, Россия, время не знаю

 

- Были ли у вас медицинские операции (если да, то укажите какие именно и когда): НЕТ, но планируется гистероскопия 27.02.12 г

Заранее огромное спасибо за уделенное время, готова ждать сколько угодно :flower: :flower: :flower:

Изменено пользователем Lenus*ka
Ссылка на это сообщение

Девчата,всем привет! :Hello: я по "традиции";) с сылками в помощь нашим астрологам, сегодня про неудачные беременности

Ссылки скрыты.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
(изменено)

Девочки, всем доброго времени! :)

 

У нас радостное пополнение в рядах Беременяшек: Лен4ик*, ★Natusik★, cofi дождались своих Аистов!!! Девочки, поздравляем вас от всей души, желаем счастливой беременности, лёгких родов и здоровых, крепких Малышей!!! :kiss2: :kiss2: :kiss2:

 

 

oxlik, спасибо большое за ссылку. Полезный пример по разбору причин неблагоприятного исхода беременности и астрологической точки зрения! Как твои дела?

 

Конфета с начинкой, спасибо за обратную связь по беременности и родам подруги :) Что-то пока не очень совпадает с нашими исследованиями. Скажи из какого источника известно время её рождения?

 

Muschka, здорово, что пришел вызов на консультацию! Пусть все удачно складывается, будем держать за тебя кулачки! :girl_bye:

Если ты согласна начать с проверки времени рождения, тогда нужно будет пройти по этой ссылке

Ссылки скрыты.

и ответить на вопросы, которые позволят сделать первичное уточнение времени рождения. Как сделаешь, напиши результат, который получился.

 

Давидушка, если руководствоваться общими астрологическими принципами, то ты верно подобрала благоприятный период для ЭКО: Луна отвечает за материнство и вынашивание, Юпитер управитель дома рождения детей. Причем ретроградный Юпитер также дает благотворное влияние, просто оно слабее выражено. Но желательно проанализировать подробнее положение каждой из этих планет в натальной карте и взаимосвязи, которые идут к ним от других домов и планет.

А как ты определяла планеты-абсциссоры по своей натальной карте? Дело в том, что одна и та же планета может являться и хилегом и абсциссором.

А статья, на которую ты опиралась в расчётах, к сожалению, не открывается по ссылке, что ты привела.

 

missy, спасибо, что рассказала подробнее про общение с астрологом. :) Да, я могу читать натальные карты и пытаюсь помогать в этом другим девочкам. Если ты заинтересуешься астрологией и сможешь составлять прогнозы - будет здорово :)

 

FoxyLady, тогда, прежде чем составлять прогноз, нужно будет делать первичную проверку времени рождения.

Если ты готова попробовать сделать это в форумном формате, тогда на время рождения 12:49 и 12:42 нужно будет построить натальные карты на сайте и проверить соответствие описанных в ней характеристик твоим реальным качествам. Если будет совпадать около 70% информации, значит время рождения вполне достоверное и на его основе можно составлять прогноз по планированию беременности и рождения ребёнка.

Единственное, я тебя попрошу привести какие-то ключевые характеристики и качества, которые совпали, здесь в темке. Нас будут интересовать следующие моменты, кратко в общих тенденциях:

- показатели здоровья (например, у меня есть проблемы с почками - по моей натальной карте идут такие указания)

- показатели профессии и увлечений (н-р, у меня есть преподавательские способности и я работала учителем)

- указания на возможные переезды в другой город

- отношения с окружающими (друзья, родители, муж, возможно там будут какие-то совпадения)

- возможно ещё какие-то моменты, которые посчитаешь важными.

Если что-то будет непонятно по ходу анализа натальной карты - пиши.

 

 

rizalit, спасибо, что провела анализ соляра в рамках нашего исследования! Напиши, пожалуйста астрологические данные включения соляра (время,место) так проще ориентироваться при проведении анализа. Меня заинтересовали твои предположения о возможном кесаревом сечении. Попробую проверить его по другим методикам. Тут, конечно, многое будет зависеть от точности времени рождения девушки, для которой стоим карты.

Постараюсь ответить на твои вопросы:

1) "Жребий первого ребенка" - он указывает на первого ребенка, которому дано родиться или необязательно (учитываются ли выкидыши);

- обычно указывает на рожденного ребёнка, но эта точка есть у всех людей, даже у тех, у которых нет детей. Поэтому нужно смотреть её положение в карте и аспекты от других домов и планет.

2) "Жребий детей для женщины" - информативен ли он? я смотрю что он не учитывался при прогнозах

- он не всегда срабатывает.

3) "Жребий абортов и выкидышей" - всегда ли этот жребий при положительных аспектах с планетами указывает на неблагоприятный исход беременности или опасность.

- я почти не использую эту точку в ходе составления прогнозов.

 

**Irusya-skoro mamusya //**, если тебе уже делали прогноз астрологи в нашей темке, напиши пожалуйста, что в нем было. Что сбылось, что нет.

 

Elliv,

 

Прогноз делала по данным:

18 ноября 1984 2:25:00 (GMT+5)

Уфа (54n44 55e56)

 

Сильные стороны твоей натальной карты, говорящие в пользу рождения детей:

- 11 дом в Раке, плодовитый знак (дом детей супруга и пары в целом)

- Венера, Юпитер в 4 доме (планеты, благоприятствующая рождению детей находятся в доме зачатия)

- Луна Тригон Юпитер (планета-покровительница детей позитивно аспектирует управителя дома зачатия, также гармоничная связь управителей 4-11 домов)

- Луна Секстиль Сатурн (планета-покровительница детей позитивно аспектирует управителя дома рождения детей, также гармоничная связь управителей 5-11 домов)

- V дом Секстиль Солнце (мощная позитивная энергия к дому рождения детей)

 

Возможные сложности при зачатии и рождении детей:

- IV дом Квадрат Луна

- Марс в 5 доме

- Плутон Квадрат Марс

 

Такое расположение планет может вызывать различные сложности с зачатием и вынашиванием.

Есть риск проблем со здоровьем детей.

 

Наиболее благоприятный период для зачатия и/или рождения ребёнка:

Наступит с июня 2013 по март 2015 года. Будет идти период Юпитера управителя 4 дома и благоприятный период Луны, она занимает сильное положение в твоей карте и создаёт гармоничную связь всех домов, отвечающих за зачатие рождение детей.

 

 

В прогрессиях на 28 лет, также, идут указания на зачатие и/или рождение детей:

- Солнце Квадрат Луна

- Секстиль Луна-V дом

- Луна Тригон Венера

- Юпитер Тригон 4 дом

- Юпитер Секстиль 10 дом

- Венера Тригон 5 дом

- Венера Секстиль 11 дом

- Солнце Секстиль Жребий Детей

- Жребий Первого Ребенка Тригон Луна

 

В карте мужа на этот период, также идут указания на зачатие и/или рождение первого ребёнка.

Изменено пользователем Нусичка-Мамусечка Дочки и Сыночка
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Нусичка-Мамусечка Дочки и Сыночка, спасибо большое за :kulachki: . По ссылке я прошла и получилось у меня вот что "13 апреля 1977 г. 23:47 54°47'с 56°02'в Ufa". Единственное, что меня смутило "особенности внешности: излишний рост, очень худой.Вытянутое лицо, высокий лоб" Из всего перечисленного у меня только совпадает высокий лоб :) а так я росточком не высокая, не худая и лицо у меня пухлявое с щёчками

Ссылка на это сообщение

Muschka, а сколько процентов вероятности показал сайт на это время рождения? Особенности внешности не всегда совпадают в точности. У тебя наверно асцендент в Стрельце получился?

Ссылка на это сообщение

Привет,я здесь новенькая планируем второго ребенка,пока не получается. Прошла по ссылке и у меня получилось

15мая 1982 г. 10:08

 

53°13'с 63°38'в Qostanay

 

что это значит,помогите мне,пожалуйста!

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...