Перейти к публикации

Причины бесплодия и неудачного ЭКО объясняет Астрология


Полезные сообщения

А в конце прошлого года - период с сентября по декабрь у мужа было очень не плохо з зароботками, у меня даже мысль промелькнула- может это знак свыше, что время пришло для ЭКО, деньги будто сами в руки текли...

Хорошо, что не пошли. Весной этого года куда лучше будет.

Еще хотела спросить надежд на естественную беременность...

Здесь надо бы и карту Вашего мужа анализировать параллельно с Вашей. Судя по всему - нет, ЭКО.

уже у многих врачей обследовались, результата нет...

По Вашей карте есть и такие указания (не качественное обследование, лечение, процедуры). Не корите судьбу, каждому по заслугам. В прогнозе на весну этого года (апрель-май месяцы) эти указания карты рождения несколько нивелируются.

 

P.S. Как цитаты выделяются негоже. От... реконструкция...

Изменено пользователем astro_konsult
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 3,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Девочки всем привет, интересная у вас тема! :)

Если как то возможно то и мне можно написать благоприятное время! Мы планируем ЭКО в конце апреля - мае. Стоит ли проводить ЭКО в это время, шанс только один (по финансам да и по здоровью вообще все туго).

1. Дата, время и место Вашего рождения (желательно с точностью +/- 20 минут):

07.06.1983 00-45 , Свердловская область город Первоуральск ( 56o54' 59o57')

UTC/GMT +6 час.

 

2. Дата, время и место рождения Мужа:

31.03.1983, 09-00 , Свердловская область город Первоуральск ( 56o54' 59o57')

UTC/GMT +6 час.

 

3. Дата и место регистрации брака:

10.10.2008, 15.10 - 15.30 , Свердловская область город Первоуральск ( 56o54' 59o57')

UTC/GMT +6 час.

 

4. Ваше место жительства в настоящее время:

Свердловская область город Первоуральск ( 56o54' 59o57')

UTC/GMT +6 час.

ЭКО делаем в г. Екатеринбург.

 

5. Были ли у Вас беременности (если да, то желательно указать даты):

1 - ЗБ чистка 07.11.2008

 

2 - ВБ операция 02.03.2010

3- ВБ операция 05.05.2011

 

6. Дату, время и место рождения детей (если есть):

нет

 

Буду очень благодарна, если откликнитесь :flower:!!!Сил уже нет никаких, живу верой в чудо!!!

Ссылка на это сообщение

Нусичка-Мамусечка Дочки и Сыночка, Ух ты...недождуся я 31 года)))))) придется раньше рожать))))) я бы в 31 непротив уже второго родить. Спасибо тебе огромное за проделанную работу!!! Придется идти наперекор всем прогнозам.

Вообщем после твоего сомнения по поводу времени рождения, пошла пытать свекровь, оказалось что муж родился все-таки в 15.30 ( а до этого она ляпнула в 15.00), она говорит что ей сначала сказали врачи, а потом на бирке было написано. А я точно родилась в 10.50, потому у мамы в родовой на стене часы висели и она как родила сразу на время посмотрела. Вотс...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Счастливые родители 2012, быстренько посмотрела по фирдарам, у тебя период с 1 янв.2012 по 18 сент.2013г. - благоприятный. Но ты планируешь эко на конец мая, это не самый удачный вариант, хотя Б возможна. А по соляру на этот год, в принципе много показаний на Б, но есть один момент напряженный, хотя это еще ни о чем не говорит.

У меня подруга делала эко с таким аспектом от сатурна, у нее из 2х подсаженных деток остался один, зато Б легкая и малыш развивается и растет.

Это я коротко посмотрела, вне очереди, может кто дополнит потом.

 

Нусичка-Мамусечка Дочки и Сыночка, у меня есть еще пример удачного эко, но у нее подсаживали 3х и кажется прикрепился один. Если будет интересно, распишу

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Люблю солнце, СПАСИБО ОГРОМНОЕ!!! :yes::love: (Девочки простите если залезла без очереди, я не успела все страницы прочитать (только последнюю)!!!

 

 

Люблю солнце, если можно когда времечко появиться посмотреть по подробнее :molitva: или может кто нибудь другой из девочек, у кого времечко появиться!Всем буду очень благодарна!!! :class:

Ссылка на это сообщение

P.S. Как цитаты выделяются негоже. От... реконструкция...

Согласна ;)

п.с.-вначале я подумала,что Вы задаёте вопрос,как выделять цитаты,ответила.А потом дошло,что это было выражение досады или недовольства,и сообщение исправила

Ссылки скрыты.

Ой ,что-то поднадоела мне эта оппозиция транзитного Сатурна к натальному Мерку, брр..

Ссылка на это сообщение

Денис...

Ага, спасибо. Счас попробую...

 

P.S. А вчерась проделывал то же, но получалось на выходе иначе... Да и ладно.

Изменено пользователем astro_konsult
Ссылка на это сообщение

Ага, спасибо. Счас попробую...

 

P.S. А вчерась проделывал то же, но получалось на выходе иначе... Да и ладно.

А по моему у Вас прекрасно получилось использовать функцию "цитата".Потому я и переделала свой ответ

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение

А по моему у Вас прекрасно получилось использовать функцию "цитата".Потому я и переделала свой ответ

Ссылки скрыты.

А, так исправилось на предыдущей странице, я не посмотрел даже. Вчера был глюк или на форуме... или у меня... :D

P.S. Ой-ёёё... Здесь даже смайлы с косичками. Эдакий забредший даос-флудер астрологического толка. :)

Изменено пользователем astro_konsult
Ссылка на это сообщение

Ага, спасибо. Счас попробую...

 

P.S. А вчерась проделывал то же, но получалось на выходе иначе... Да и ладно.

Это вчера был такой глюк на форуме, я тоже ругалась, что цитирует неправильно
Ссылка на это сообщение
(изменено)

Всем доброго времени и успехов в карьере!!! :porukam2:

 

У нас радостная новость: //Julka// дождалась :tectik::)Поздравляем, желаем здоровья тебе и Малышу, пусть беременность протекает легко и роды наступят в срок! :kiss2: :kiss2: :kiss2:

 

P.S. Скоро помещу прогнозы, которые сделали наши астрологи для девочек, которые забеременели в конце январе - феврале 2012 года.

 

Люблю солнце, да быть мамочкой маленького ребёнка и, одновременно, заниматься профессией - непросто. А ты в какой сфере занимаешься дизайном?

Посмотрела аспекты Прозерпины в своем соляре, они, в основном, положительные. Буду надеяться, что перемены в доме будут позитивными. Может ремонт доделаем, наконец :)

Мадина, будет очень здорово, если сможешь расписать астрологические показатели по ЭКО девочки, с подсадкой трех эмбрионов! А как у нее беременность протекает?

Мы как раз анализируем пример карты девочки с естественной беременностью. Будет полезно посмотреть, в чем сходство и отличия астрологических аспектов, указывающих на зачатие и роды в случае естественной беременности и ЭКО.

 

Muschka, хорошо, что отписалась по проблемам с работой сайта астрамир. Я тоже вчера зашла по ссылке, оказывается они временно отключили этот сервис по построению и интерпретации натальной карты.

Оля, можно еще построить натальную карту здесь

Ссылки скрыты.

и в самой программе Zet, если она у тебя установлена.

 

TanushaV, пожалуйста :) Рада, что настрой у тебя боевой и, дай Бог, все получится раньше! Раз время рождения со слов родителей, значит достоверность прогноза, что составила для тебя не более 50%. Может и правда, в 2018-2019 году родишь второго Малышастика?! ;)

Будем ждать тебя с обратной связью, пиши, как все сложится.

 

Продолжаю анализ карты девочки, родившей в свой день рождения, в рамках нашего исследовательского направления.

 

Прогноз делала по данным:

9 февраля 1984 18:35:00 (GMT+5)

Уфа (54n44 55e56)

 

Аспекты натальной карты, говорящие в пользу рождения детей:

- 4 дом в Скорпионе, плодовитый знак (дом, отвечающий за зачатие)

- Юпитер в V дом (планета, благоприятствующая рождению детей в доме, отвечающем за рождение детей, кроме того Юпитер является управителем 5 дома)

- Венера в 5 доме (планета, благоприятствующая рождению детей в доме рождения детей)

- Венера Тригон Луна (позитивная связь планет, отвечающих за рождение детей, усиливают друг друга)

 

 

Возможные сложности при зачатии и рождении детей:

- Марс, Сатурн, Уран в 4 доме (доме зачатия)

- Марс Оппозиция Луна

- Сатурн Оппозиция Луна

Такое расположение планет может вызывать различные сложности с зачатием и вынашиванием. Повышается риск ЗБ и выкидышей на раннем сроке беременности.

 

Фирдарные период-подпериоды, на которые пришлось зачатие/рождение ребёнка:

 

Беременность и роды наступили на:

 

Периоде Юпитера

- Он управитель 5 дома (дома рождения детей). Находится там же.

- Поддержан позитивной энергий Плутона (Юпитер Секстиль Плутон)

- Позитивно аспектирует Жребий Первого Ребёнка (Юпитер Секстиль Жребий Первого Ребёнка)

 

Подпериоде Меркурия

- Он управитель 11 дома (дом детей супруга и пары в целом)

- Позитивно аспектирует Жребий детей (Меркурий Тригон Жребий детей)

 

Могу предположить, что в ходе беременности были сложности со здоровьем матери:

- Меркурий в 6 доме (доме здоровья), в негативной связи к 12 дому (Меркурий Оппозиция 12 дом).

- Меркурий в негативной связи с управителем 4 дома (Меркурий Квадрат Плутон)

Возможно, что беременность наступила в ходе стимуляции, так как естественное зачатие затруднено.

 

Медленная прогрессия на возраст 27 лет , указания на зачатие и рождение ребёнка

8 марта 1984 2:35:00 (GMT+5)

Уфа (54n44 55e56)

 

- Секстиль Солнце-Луна

- Луна в 5 доме прогрессии

- Луна Тригон Юпитер

- Луна Тригон Жребий Первого Ребенка

- Юпитер Соединение Жребий Первого Ребенка

- Тригон Солнце Жребий детей

- Тригон Марс Жребий детей (Марс - управитель 4 дома прогрессии)

 

Астероиды в прогрессии:

- Церера Секстиль Жребий детей для Женщины

- Веста Тригон Венера (Венера, управитель 5 дома прогрессии)

 

Также, при наложении прогрессии на натальную карту получаем:

Указания на зачатие и роды:

- Асц прогрессии попадает в 4 дом натала

- 5 дом натала попадает в 1 дом прогрессии.

 

В прогрессии, также идут указания на возможные сложности в ходе беременности и родов, повторяющие указания метода фирдаров:

- Квадрат Венера - Марс (напряженная связь управителей 4-5 домов)

- Квадрат Венера - 6 дом (напряженная связь управителя 5 дома с домом здоровья)

- Квадрат Венера - 12 дом (напряженная связь управителя 5 дома с домом больниц)

- Луна соединение 6 дом - Оппозиция 12 дом (тяжело протекающая беременность, либо проблемы со здоровьем матери

- Асц прогрессии попадает в 12 дом натала,

- 12 дом прогрессии попадает в 4 дом натала

- 12 дом натала попадает в 8 дом прогрессии

- 4 дом прогрессии в 8 дом натала

Изменено пользователем Нусичка-Мамусечка Дочки и Сыночка
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
(изменено)

Соляр на возраст 27 лет, указания на зачатие ребёнка

9 февраля 2011 7:47:42 (GMT+5)

Уфа (54n44 55e56)

 

- Секстиль Солнце-Луна

-Тригон Солнце-Жребий Первого Ребенка

- Секстиль Солнце-Жребий Детей

- Тригон Солнце-V дом

- Секстиль Солнце-XI дом

-Секстиль Марс-Жребий Детей

- Тригон Марс-V дом

- Секстиль Марс-XI дом

- Секстиль Юпитер-IV дом

- Тригон Юпитер-X дом

- Тригон Плутон-Жребий Детей Для Женщины

 

При совмещении солярной и натальной карты, получаем

- Асц соляра в 5 доме натала - Во многих случаях это год рождения ребенка.

- 10 дом соляра попадает в 4 дом натала

- 5 дом натала попадает в 11 дом соляра

- 4,5 дома соляра попадают в 10 дом натала

 

Возможные сложности в ходе беременности при совмещении солярной и натальной карты:

- 12 дом соляра попадает в 5 дом натал - Для женщины год неблагоприятен для зачатия и родов. Может указать на выкидыш, тяжелую беременность

- Асц натала попадает в 12 дом соляра

 

В соляре на 2012-2013 год, также есть указания на трудности с беременностью или родами

- Сатурн в 5 доме Соляра

 

По поводу точности времени рождения:

 

Конфета с начинкой, в соляре 2011-2012 год нет прямых указаний на конфликты с мужем. Есть указание на общую повышенную конфликтность, раздражительность и подчиненное положение.

 

НО, указания на проблемы в семье идут в следующем соляре.

 

IC Соляра в XII доме Радикса

События года могут сопровождаться трудностями с родственниками, членами семьи, - как событийного, так и эмоционального характера. Положение в доме, в семье вызывает состояние неудовлетворенности, одиночества и опустошенности.

 

Плутон в VII доме Соляра

Сильное давление со стороны супруга. Ощущение зависимости от них, страдания от их власти.

 

Т.е. могу сделать вывод, что время рождения не совсем точное, может отличаться от истинного минимум на +- 15-20 минут.

 

P.S. В связи с этим, считаю, что нет возможности достоверно проанализировать транзитную ситуацию на момент родов - аспекты могут отражаться некорректно.

 

Астрологи и девочки, кто увлекается астрологией - буду очень признательна за комментарии и дополнения к тем астрологическим обоснованиям, которые представила по прогнозу на зачатие и роды.

Изменено пользователем Нусичка-Мамусечка Дочки и Сыночка
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

//КатюшаБУДЕТмамой//, сроки уже установлены и ничего не поменять, это ты хочешь просто узнать положительно будет ЭКО или нет? Что это тебе даст?

Я могу сказать, что шансы 50х50, т.е есть благоприятные аспекты, но также есть и неблагоприятные, особенно если Б не было.

 

Но я думаю, что необходимо узнавать заранее благоприятное время, чтобы на это время спланировать ЭКО, для максимально благоприятного исхода

Ссылка на это сообщение

Люблю солнце, :Hello: да, наверное ты права что ничего мне не даст, т.к. сроки менять не буду уже (разве что если врач что-то перенесет), наверное хотелось услышат что-то обнадеживающее :Crazy: :Crazy: :Crazy:

Ну ладно, 50х 50 и так шанс. У меня заранее не совсем получается планировать, т.к. он работы мужа завишу. На одном сайте писал мне астролог что в апреле- начале мая никому не планировать, поэтому март как бы и подошел мне :sorry:, а раньше муж задержался в рейсе

Ссылка на это сообщение

Люблю солнце, спасибо.

Вроде планеты не так стоят что могут быть проблемы, если найду может скину ссылку сайта, если интересно тебе.

А какие у меня аспекты за, какие против можешь сказать? У меня есть программка zet 9, но что-то я не совсем в прогнозах понимаю

Ссылка на это сообщение

Нусичка-Мамусечка и девочки, понимающие в астрологии, помогите пожалуйста разобраться и мне, а то с каждым циклом надежда все больше угасает Планируем почти 2 года, пока безуспешно

 

1. Дата, время и место Вашего рождения (укажите источник: по бирке роддома, со слов родителей, по уточнению астрологов): Виктория, 24.02.1980 г.,17-45, Украина, Хмельницкая обл. г.Староконстантинов (бирка из роддома)

 

2. Дата, время и место рождения Мужа (укажите источник: по бирке роддома, со слов родителей, по уточнению астрологов): Олександр, 10.06.1979 г.,с 1часа до 2 часов ночи, Украина, Хмельницкая обл. г.Хмельницкий (со слов родителей)

 

3. Ваше место жительства в настоящее время: г.Хмельницкий Украина

 

4. Дата и место регистрации брака: 18.10.2009 10-30 г. Хмельницкий, церковный брак 18.10.2009 12-30 г. Хмельницкий

 

5. Были ли Беременности (Да/Нет): НЕТ

 

 

6. Есть ли дети (Да/Нет): НЕТ

 

 

- Дата, время и место рождения вашей Матери: 26.12.1957 Украина, Хмельницкая обл. г.Староконстантинов, время не знаю

 

- Были ли у вас медицинские операции (если да, то укажите какие именно и когда): ДА, лапароскопия 27.09.11 г

Заранее огромное спасибо за уделенное время,

Ссылка на это сообщение

//КатюшаБУДЕТмамой//, мне не нравится в натальной карте Жребий первого ребенка и в конце марта много отрицательных аспектов.

 

Нусичка-Мамусечка Дочки и Сыночка, я графический дизайнер, но сейчас портреты пишу, официально не работаю

Ссылка на это сообщение

Счастливые родители 2012, та астролог писал на одном сайте, скину в личку сайт

Люблю солнце, первого ребенка нет как раз долго, т.е. по натальной карте как раз с первым может что-то произойти :thought:

Изменено пользователем //КатюшаБУДЕТмамой//
Ссылка на это сообщение

Здравствуйте дорогие астрологи и просто увлекающиеся! Помогите пожалуйста и нашей семье узнать когда же придет счастье в наш дом.

 

1. Дата, время и место Вашего рождения (укажите источник: по бирке роддома, со слов родителей, по уточнению астрологов):Нина 02.01.1984 г. Новгород (теперь название Великий Новгород), 02:45 ночи (мама говорит, что это время было на часах в родблоке), по бирке 02:50

 

 

2. Дата, время и место рождения Мужа (укажите источник: по бирке роддома, со слов родителей, по уточнению астрологов):Михаил 09.01.1984, г. Новгород (теперь название Великий Новгород), 08:30 (по бирке роддома)

 

 

3. Ваше место жительства в настоящее время:г. Великий Новгород

 

4. Дата и место регистрации брака:10.07.2009 года, г. Великий Новгород

 

5. Были ли Беременности (Да/Нет):да, 2

 

Первая:

Дата начала цикла: 29.05.2011

Дата окончания беременности: 24.08.2011

Причина окончания беременности: неполный самопроизвольный выкидыш замершей беременности. (ЗБ 8 нед и 3 дня), причина точно не установлена, полагаю, что стресс, инфекции исключены.

 

Вторая:

Дата начала цикла: 28.11.2011

Дата окончания беременности: 03.01.2012

Причина окончания беременности: биохимическая, причина не установлена, полагаю прогестероновая недостаточность.

 

 

6. Есть ли дети (Да/Нет): нет

 

 

 

Дополнительная информация для проверки достоверности прогноза и выявления наиболее вероятных месяцев зачатия (заполняется по желанию):

 

- Дата, время и место рождения вашей Матери: 27.03.1953 года, Украина, г. Белополье, Сумская область

- Были ли у вас медицинские операции (если да, то укажите какие именно и когда): удаление паховой грыжи 02.04.1991, гинекологическая чистка 24.08.2011

 

Очень хотим детку, надеюсь на вашу помощь!!! Заранее премного благодарна!!!

Ссылка на это сообщение

Люблю солнце, ох, что-то я расстроилась, уже сама в натальный гороскоп залезла. Строила график-прогноз (как умею) все во второй половине марта-апреля не ахти :Laie_:

Написала я в личку все-таки той Василине с сайта, подожду что скажет

Изменено пользователем //КатюшаБУДЕТмамой//
Ссылка на это сообщение

TanushaV, пожалуйста :) Рада, что настрой у тебя боевой и, дай Бог, все получится раньше! Раз время рождения со слов родителей, значит достоверность прогноза, что составила для тебя не более 50%. Может и правда, в 2018-2019 году родишь второго Малышастика?! ;)

Будем ждать тебя с обратной связью, пиши, как все сложится.

 

Как появятся какие-нибудь новости, обязательно отпишусь..... :D

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...