Перейти к публикации

Герпес и планирование беременности


Tigra

Полезные сообщения

IgM говорят о том,что острая стадия и если нет при этом антител IgG, то это означает,что человек никогда не болел этим, и иммунитета у него к герпесу нет, а первичное заражение(которое у меня и показывает анализ), это я так понимаю - ужас при беременности(((Но теперь у меня замешательство еще больше...Я пересдала анализ у другой лаборатории - там все отрицательно!Ничего нет! я не знаю ,чему верить!(((

У меня герпес 4 года, а анализы всегда хорошие)))) и всегда показывают что герпеса нет)))))) сдавала в 5-ти разных лабораториях...так уж пришлось)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 912
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Получается,что ситуация у меня совсем не радужная(Хотя мазки вот тоже пришли отрицательные ,врач на приеме стал успокаивать ,что бывают ложноположительные результаты...Не знаю...очень страшно,что все-таки было первичное заражение(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Получается,что ситуация у меня совсем не радужная(Хотя мазки вот тоже пришли отрицательные ,врач на приеме стал успокаивать ,что бывают ложноположительные результаты...Не знаю...очень страшно,что все-таки было первичное заражение(

 

Но если у тебя нет проявлений, что ты переживаешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Получается,что ситуация у меня совсем не радужная(Хотя мазки вот тоже пришли отрицательные ,врач на приеме стал успокаивать ,что бывают ложноположительные результаты...Не знаю...очень страшно,что все-таки было первичное заражение(

 

Treshetka, Пересдай анализы в третьей лаборатории: инвитро, цир например. Бывают ошибки, анализы тоже люди делают. И главное не переживай.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я первый раз сдавала в ЦМД, а вот когда пересдавала - в Инвитро...Проявления проявлениями, но кто ж знает ,есть ли вирус внутри(((Страшно, не то слово( И правда, попробую пересдать в третьей лабе.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Treshetka, удачи тебе @@@@@@!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я первый раз сдавала в ЦМД, а вот когда пересдавала - в Инвитро...Проявления проявлениями, но кто ж знает ,есть ли вирус внутри(((Страшно, не то слово( И правда, попробую пересдать в третьей лабе.

Привет! Как дела, что с твоими анализами на герп?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, этот Г меня так достал, что я уж нашла вообще новый метод терапии - биорезонансная. Сегодня второй сеанс был. До командировки постараюсь сделать пять сеансов. Плюс пью гомеопатию, заряженную на меня на этом биорезонансном аппарате. О результатах буду сообщать сюда. Сказали - основной курс 1,5 месяца, а потом просто поддерживающие. Очень рассчитываю на этот метод. У меня знакомая им вылечилась от кондилом и от аллергии. Удивилась, что у нас в городе есть такой центр.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, этот Г меня так достал, что я уж нашла вообще новый метод терапии - биорезонансная. Сегодня второй сеанс был. До командировки постараюсь сделать пять сеансов. Плюс пью гомеопатию, заряженную на меня на этом биорезонансном аппарате. О результатах буду сообщать сюда. Сказали - основной курс 1,5 месяца, а потом просто поддерживающие. Очень рассчитываю на этот метод. У меня знакомая им вылечилась от кондилом и от аллергии. Удивилась, что у нас в городе есть такой центр.

привет! Удачи в лечении, сообщай как это работает!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ходила я туда)))) результата ноль!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

прямо-таки ноль?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

прямо-таки ноль?

ну да....как были высыпания так и остались)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

а у меня вот не остались! Так что, видимо, кому как. Либо вам делали не то, что заявлено было.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 6 месяцев спустя...

Привет!

Та же ерунда

мучалась каждый месяц с высыпаниями ГГ. А то и два раза в месяц, перед овуляцией и перед месячными. Курс лечения: таблетки валтрекс по схеме, сначала по 4 таб. 2 раза в день, через неделю по две, потом по одной на длительный период (больше полугода уже). Сейчас перешла на дозировку половины таблетки. Дополнительно прошла курс уколов полиоксидония. Затем препарат изопринозин по 7 таб. в день, Витамины селцинк и бион 3 курсом.

Сейчас курс уколов вит С по 6 мл за раз (по дням цикла) и начала гирудотерапию. Кстати, пиявки говорят хорошо помогают.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 3 месяца спустя...

Не лечится эта зараза разве что силой мысли ..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,привет!Прочитала все странички этой темы,открыла для себя новую инфу о пользе бразильского ореха. Сама живу с ГГ уже 7 лет.Узнала о том,что он у меня есть на кольпоскопии,внешне ничего не беспокоило.Тогда я его пролечила и забыла о нем до этого года.

В этом году начали с мужем планировать Б,сдала все анализы,обнаружили ЦМВ уже рецидивирующий.Пропила Протефлазид.В прошлом мес.после овуляции появился зуд у входа во в?@#$%&.Я ж сразу к Г на прием.Г ничего не обнаружила,сказала,что наверно обострился ЦМВ.Выписала Вальтрекс 5 дн,Протефлази,Панавир инлайт местно.

В это времяя поехали на море,я лечилась,и через 10 дней я узнаю,что беременна! Зуд прошел и я перестала пить протефлазид.Но прошло 5 дней и зуд вернулся.А вчера я обнаружила у входа во в?@#$%& прищипки герпеса!

Позвонила сразу Г,она сказала лечить местно зовираксом,примочки с протефлазидом.И продолжить пить протефлазид.Сказала,что очень плохо ,что ГГ вылез сейчас.Теперь я понимаю,что он у меня обострился с перых дней беременности(((

Меня терзают сомнения по поводу приема протефлазидаНигде и слова не пишут о приема в первый триместр.Не знаю пить или нет...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Протефлазит не повредит это уж точно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Протефлазит не повредит это уж точно

Думаете не повредит?Просто везде пишут,что можно принимать со 2-го триместа.А у меня только 3 недели от зачатия.А за это время уже было 2 рецидива...

Врач говорит,что рецидив во время Б очень плохо влияет на плод(Да я и сама начиталась ужасов в интернете о ГГ..

Вот нашла вчера эту темку и как-то обрела спокойствие!Надеюсь мои антитела защитят крошку от герпеса!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,а у вас в период обострения ГГ как-то изменяются выделения(кол-во,консистенция..)?

Я просто заметила,что при обострении выделений стало больше,чем обычно,что иногда в течении дня я чувствую как они выходят. И вот не знаю,норма ли это при обострении или нет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kamil@ большое спасибо скажите своему врачу з "обретенное спокойствие" и не берите в голову. Я ничего в период Б от ГГ не принимала только мазала Зовираксом и зеленкой, а выделения прям творожные были и много да

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kirta,спасибо за поддержку!А у вас с какого срока начались рецидивы? Ребеночек здоровый родился?

 

 

Изменено пользователем Kamil@
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня с 7 или 8 нед рецидив за рецидив ом аж до 16 нед был. Я вся измаялась но после пару УЗИ на которые бегала как дура дала себе установку что с дочкой будет все Ок! И с 16 по 35 нед вообще ничего не было , но тут опять нарисовал ся - сейчас у меня пошла 37 нед Б так что с дочкой еще не встречалась :-) а в ожидании дня Х

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kirta,вы меня успокоили)Мне через 1,5 недели на первое УЗИ,боюсь конечно жутко,но настраиваю себя только на положительные мысли!

У меня еще такой вопрос,сейчас я мажу зовираксом пришики,но переживаю вдруг мазь попадет во в?@#$%&(т.к.герпес вылез прям у входа)масику ни чем не грозит его попадание?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Абсолютно ничем. ШМ плотно закрыта. В инструкции пишут что бы на слизистую не попадало, но тут как не крути наверное этого не избежать.

Не про па дайте пишите как УЗИ

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я к вам.

У меня второй эпизод гг за Б... Первый был в 7 недель, и вот опять - на 11й... Спровоцировала солнцем, сходила на пляж.

Волнуюсь очень за масиков, у меня их двое поселилось. Через неделю надо бы на первый скрининг, так что тоже отпишусь что как...Девочки, а вы на узи будете говорить, что у вас были эпизоды гг?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...