Перейти к публикации

Герпес и планирование беременности


Tigra

Полезные сообщения

tata174,  нужно сдать качественный анализ наLgM и LgG, т.е что бы было не слово "обнар" и "не обнар" а именно ЦИФРЫ. Сейчас ты пересдай в любой лаборатории ВПГ2 на Mg G !!! Попроси чтобы цифры указали, они знают, стоит 400 рублей . Потом через 2 недели снова этот же титр пересдай, там уже и посмотрим ! Если G будет большой и при пересдачи расти цифры, тогда бьем тревогу , а пока ничего сказать не могу(

 

MaLenca7,  по твоим анализом у тебя нет проблемы в Эншт.б , все в норме кроме Mg G!!! Он 160 что выше нормы , но не критично, тебе так же нужно пересдать через две недели от сдачи этой крови, Mg G Энштеин Бара, посмотрим ниже будет 160 или выше , если выше то это не очень хорошо!

 

Я со своими анализами бегала и к инфекционисту , которая запугала меня (((( а иммунолог успокоил , посоветовав сдавать анализы каждые две недели три раза, я сдавала , титры уменьшались , и все я успокоилась. Инфекционисты из Москвы , вообще посмеялись и сказали жить спокойно и рожать спокойно, мой организм с инфекцией ГГ встречался, просто следить за иммунитетом не простывать , заниматься спортом и весь и здоровый образ жизни ( это у меня не очень получается))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 912
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Девочки, а по моему анализу кто-нибудь скажет что-нибудь?

 

Olga Kanada, спасибо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MaLenca7,  обратись с анализами к инфекционисту, они более четко расшифруют, но вот по моей практике , что я знаю, у тебя проблем нет, но я не врач!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olga Kanada,  у нас в городе лаборатории не делают отдельно ВПГ2 только ВПГ1,2 общий(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tata174,  а как мне делали?! Ну значит мне ВПГ 1,2 делали , сходи в инвитро и сдай , я там делаю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olga Kanada,  я была у инфекциониста. Он сказал, что мои проблемы именно от него. Лечение до года, я выдержала 6 мес, стало лучше, но появились другие проблемы. Мне кажется от такого количества таблеток! Противовирусные, иммуномодуляторы и гепатопротекторы. Надо мне пересдать, наверное.

 

да это! Выложите результаты.

А Вы можете что- то сказать по моим результатам анализов? Спасибо.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MaLenca7,  нет, согласна с Ольгой. Перед приемом иммунномодуляторов иммуннограмму сдавали?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Stefanie II,  да сдавала, сейчас нет под рукой, но могу позже выложить. Небольшие изменения были. У меня проблема началась через пол года после родов, зуд снаружи, анализов сдала тома целые! Никто ничего не находил. Потом вот гастроэнтеролог- инфекционист назначил сдать на вирус герпеса 4 и 6 типа:Эпш- барр и синдром хрон усталости, и иммунограмму. Я просто так и не поняла в этих капсидных, ядерных делах ничего! Но последнее время он мне назначал легенькие препараты: хофитол, гепафор, фолиевая, и тп. Устала уже лечиться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MaLenca7,  мне тоже кажется что уже другие болячки вылазят из-за такого количества потребляемых лекарств, обидно что ничего не помогает(((тоже уже сдаюсь от этой безысходности..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Stefanie II,  я вас послушаю, Оля при простуде есть вероятность рецедива ГГ ?

 

 

tata174,  я сдалась , когда одна врач сказала , что я не одна такая, просто не которые даже не копаются в своих анализах и не подозревают не о чем, а после моих хороших боле менее результатов я сдалась , и не ногой в лабораторию, хотя так хочется ))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки! А кто нибудь слышал или пробовал препорат Неовир (уколы) их в комплексе с противовирусным препоратом прописывают ... Как его действие и польза ?? Хочу с 4х месячным курсом фамвира их тоже поколоть себе

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас расказали про аутогемотерапии (обновлении крови) оворят сейчас врачи это не предлогают, но говорят очень действенно...кто-нибудь это пробовал из вас? Расскажите.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tata174, я не пробовала, жду ответа с тобой

 

tata174, мне переливание делали с озоном , называется "магот", анализы стали лучше , наверно помогает

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас расказали про аутогемотерапии (обновлении крови) оворят сейчас врачи это не предлогают, но говорят очень действенно...кто-нибудь это пробовал из вас? Расскажите.

. Девочки, я делала аутогемотерапию. Берут кровь из вены и колят в попу, важно , если рука левая, то ягодица правая. Первый раз мне кололи в 19 лет по причине субфебрильной Т, после ангины держалась, помогло! И сила вернулась, а то чахла ходила. Второй раз после гриппа и длительного приема нурофена мазня долгая была и восполение Я, живот болел, тоже хорошо стало. Не знаю как насчет герпеса, но читала, что иногда даже в эту кровь озон добавляют против вирусов. Но хуже точно не будет. Это старый проверенный временем метод!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Stefanie II,  я вас послушаю, Оля при простуде есть вероятность рецедива ГГ ?

 

 

 

Конечно есть, и при простуде и при наступлении Б, иммунитет же падает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки поговорила сегодня с заведующей генекологического отделения, она сказала что ДА аутогемотерапия помогает, тоже посоветовала мне ее сделать и написала курс лечения дополнительный : уколы , свечи и при рецидивах ацик ... Попробую эту схему ... Отпишусь

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Из руки в пору мне когдато оч давно делали

сказали для иммунитета, я даже не обратила на это внимание, вы написали и я вспомнила что такое было, тогла у меня не было ГГ

 

Оля, зачем иммунограмму делать ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Оля, зачем иммунограмму делать ?

 

Ты перед приемом антибиотиков бакпосев сдаешь? Или из пушки по воробьям организму лупишь?

Вот и перед приемом иммунномодуляторов нужно посмотреть, на что организм откликнется, а что ему, как пардон, мертвому припарки.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Stefanie II, странно, мне моя не говорила насчет иммунограммы, говорит типа если найдем ГГ, а он есть я точно знаю, дам тебе хорошие иммуномодуляторы и все. Надо будет спросить у нее, почему без иммуногарммы назначает, спасибо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

все с наступающим! такой вопрос - сдавала анализы на инфекции, и ГГ в т.ч. - все отриц, но ГГ у меня есть, что это может значит? Может на ГГ есть разные анализы?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

valentin2345,  да, есть разные. Ты что сдавала? Выложи лучше результат.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Stefanie II, еще не забрала, его в лабу привезут в 10, а мне на 9-30 к врачу, по телефону сказали, завтра только реально увижу на что я сдала )

 

она мне еще сказала, что если врач скажет дообследовать, то не нужно будет снова брать мазок, на старом материале сделают дообследование - она наверное ГГ имена в виду

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

valentin2345,  дык ты мазок сдавала? У меня в мазке никогда в жизни гг и не было, при чем всеми возможными способами исследовали. Только в крови.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

valentin2345,  у меня такая ж ситуация: сдавала три раза в этом году кровь на Г первого и второго типа - титры по первому М отрицательные всегда, G 163-169,а вот на Г второго типа все отрицательное и один раз G 51 показал .... Зато каждый месяц на гениталиях соскакивает эта хрень . ПЦР тоже сдавала но этот анализ не разделяет на 1 и 2 тип, а просто подтверждает что герпес...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tata174,  может тебе на гормоны анализы сдать, на гемостаз и там поковыряться?!

А то вдруг причина не вынашивания не в ГГ а в чем то другом

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...