Перейти к публикации

Герпес и планирование беременности


Tigra

Полезные сообщения

Kirta, кофе я вообще не пью...после того как появился гг и прочитала что вредно, вообще стала забывать про некоторые вещи))) тоже хотела со след цикла планировать, но если это дрянь постоянно вылазит, то как??? :pardon: и обычно как раз на овуляцию.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 912
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Девочки, спасибо за мнения!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Shamanka //, будь здорова! :)

Juletka, да забей и планируй- антитела есть? есть!

я забить то забила на ГГ, перестали предохраняться, но Б не наступает.. ПОЧЕМУ??? :cry: И опять сегодня вылез гад.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Shamanka //, будь здорова! :)

Juletka, да забей и планируй- антитела есть? есть!

я забить то забила на ГГ, перестали предохраняться, но Б не наступает.. ПОЧЕМУ??? :cry: И опять сегодня вылез гад.

 

Да уж))) :banghead: а остальное в порядке? Просто иногда вылезет то, чего уж точно и не ожидаешь)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Juletka, я уже начинаю сомневаться что у меня все (кроме ГГ) в порядке. Впринципе год назад лечилась у хорошего Г вылечила уреаплазму, прижгла эрозию, пересдавала контрольные анализы))) хотя.. это же год назад было

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, здравствуйте! У меня тоже герпес, только на губах. Рецидивы частые. Сейчас я колю вакцину против герпеса, называется витагерпавак. Нужно сделать 5 уколов ( по одному в неделю). Потом примерно через месяц можно планировать. Считаю, что нужно подавить этот вирус до беременности, потом лечиться будет труднее. По описанию эта вакцина помогает сформировать иммунитет и рецидивы становятся редкими, а то и вовсе проходят. Правда, желательно, через полгода прививку повторить, но это как получится. Может, моя информация кому-то поможет! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

altall, спасибо! а вы читали противопоказания? Может стоит подумать перед тем как именно вам прививаться (на губах не так страшно) можно и другими способами поднять иммунитет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Расскажите кто принимал Валтрекс ! Как он действует на организм? И в случаее наступления Б - бросать его пить? Не высыпает сразу ГГ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже часто выскакивает герпес на губах. Первого ребёнка родила нормально, сейчас собираемся планировать второго. Как бороться с герпесом не знаю, но заметила- с приёмом витаминов он перестаёт появляться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется, что на этот герпес не нужно вообще внимания обращать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Он достал слов просто уже нет...и витамины и противовирусные и здоровый образ жизни, а ему хоть бы хны...лезет зараза и все на этом. :pardon: Господи неужели не могут найти средство от него избавиться??? Органы пересаживают, в космос летают, а тут какой-то дряный вирус поганит всем жизнь :beg:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

altall, спасибо! а вы читали противопоказания? Может стоит подумать перед тем как именно вам прививаться (на губах не так страшно) можно и другими способами поднять иммунитет

 

Kirta: страшно не страшно, но в любое время может перескочить с губ на гениталии. Поэтому лечить любую форму надо. :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kirta: страшно не страшно, но в любое время может перескочить с губ на гениталии. Поэтому лечить любую форму надо. :good:

Согласна 100% В свое время у меня на губах ой как часто вылазил!!! А щас....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девченочки! Вчера узнала, что есть такая дрянь как опоясывающий герпес!!! Эта гадость выскочила у меня на ребрах и болит пол спины теперь. Раньше даже ГГ не было никогда, а тут такое...мда... Была у врача, выписал кучу лекарств и противовирусные и обезболивающие и мази... Страшно теперь только за то, что О нарисовывается :(( боюсь теперь до жути :this:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девченочки! Вчера узнала, что есть такая дрянь как опоясывающий герпес!!! Эта гадость выскочила у меня на ребрах и болит пол спины теперь. Раньше даже ГГ не было никогда, а тут такое...мда... Была у врача, выписал кучу лекарств и противовирусные и обезболивающие и мази... Страшно теперь только за то, что О нарисовывается :(( боюсь теперь до жути :this:

 

 

Да он хоть где вылазит и больно до жути))) Девочки, давайте вместе молиться, чтобы эта гадость наконец-то исчезла с лица Земли!!! :banghead:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kirta: страшно не страшно, но в любое время может перескочить с губ на гениталии. Поэтому лечить любую форму надо. :good:

Согласна 100% В свое время у меня на губах ой как часто вылазил!!! А щас....

 

 

Вот и у меня такая же хренотень! Врачи говорят, что он щас мутирует 1 2 тип перемешивается, т.е. 2 тип может появиться на губах и наоборот первый на гениталиях... :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пусть хотябы найдут 100% эффективное лекарство! :(

Девченки, а это сильно повлияет если Б сейчас получится? Боязно мне...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пусть хотябы найдут 100% эффективное лекарство! :(

Девченки, а это сильно повлияет если Б сейчас получится? Боязно мне...

 

 

Ну при рецидиве беременнеть не желательно :pardon: у тебя высыпания еще не прошли?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Juletka, замазала их зеленкой (врач так сказал) вроде поуменьшились. Наелась противовирусных + уколы. Новые прыщики не появляются. Решила пока не рисковать и не пачится, БТ (базальная температура) сегодня нормально не получилось померять, спала всего 3 часа. Вот теперь и переживаю, вдруг овуля вчера была и живчики дожили :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Juletka, замазала их зеленкой (врач так сказал) вроде поуменьшились. Наелась противовирусных + уколы. Новые прыщики не появляются. Решила пока не рисковать и не пачится, БТ сегодня нормально не получилось померять, спала всего 3 часа. Вот теперь и переживаю, вдруг овуля вчера была и живчики дожили :(

 

 

Ну и не переживай! если все получится, значит Богу так угодно и поможет он тебе обязательно :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Боязно мне...

 

Всем здесь боязно... Но как говорится - волка бояться..... ) Девченки все будет Ок!! вы мне про Валтрекс расскажите - если его принимать и резко бросить ГГ зверствует? ну и если Б а тут Валтрекс.. не повредит ли?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Боязно мне...

 

Всем здесь боязно... Но как говорится - волка бояться..... ) Девченки все будет Ок!! вы мне про Валтрекс расскажите - если его принимать и резко бросить ГГ зверствует? ну и если Б а тут Валтрекс.. не повредит ли?

 

 

Где-то я читала про Валтрекс...посмотри в этом форуме...не так кстати давно))) А вообще я где-то читала, что после отмены противовирусных можно планироваться чуть ли не на след. день...А в первом триместре нельзя таблетки, да и девочка одна писала, что в качестве супрессивной терапии Валтрекс не особо то и помог))) :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне врач сказала, что противовирусные нужно принимать 10 дней, потом вирус уже не активен и можно планировать, но очень следить за собой, чтоб рецедива не было! :)

Так что затариваемся хорошим настроением, витаминами и здоровой пищей, ограждаемся от стрессов и сквозняков и в бой! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Буду_мамой_пупусёнка_:), да - да еще раз да!!! )) Как не грустно, но за собой следишь уже на 200% а он лезет!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Буду_мамой_пупусёнка_:), да - да еще раз да!!! )) Как не грустно, но за собой следишь уже на 200% а он лезет!

 

 

Мне одна врач сказала, лечи голову...все проблемы в голове...тогда и не будет всякая дрянь лезть :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...