Перейти к публикации

Испания


_tatochka_

Полезные сообщения

Solia_, ну ничего страшного, в этом цикле не получилось - так в следующем получится :giverose: Victoria :), врачи , к слову, на наши графики БТ смотрят с усмешкой. Последний Г мне вообще сказал ерундой не заниматься и их смотреть не стал. Говорит, что особой информации они не несут. Но если мне с ними спокойней, то можно рисовать. :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Да они на многое смотрят с улибкой!!!??? На графики,на то что сама просишь зделать анализи,на то что много спрашиваешь....Я нашла в Мадриде одну клинику которая занимаетса только проблемами с репродукцией,думаю сходить. :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

_tatochka_*, спасибо, уж скорее бы получилось! Вчера прямо взгрустнулось сильно, я няней подрабатываю, сижу с детками уже просто "многодетная няня" :) а свои все никак не получаются :scratch: ну да ладно, все у нас будет :)

В этом цикле попробую jalea real пропить и может тест на овульку куплю..

 

Девочки, я вот что нашла на испанском форуме, цены на ИИ и Эко. Искала сколько стоит сделать Узи, а накопала это, может кому пригодиться (только вставлять не умею ссылки красиво).

 

http://todaslascerezas.setbb.com/las-ce ... -t505.html

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Solia_, хорошая ссылка, спасибо. А jalea real где купить можно,в аптеке? я вот тоже подумывала про "пчелиную" помощь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

_tatochka_*, да, в аптеке можно купить! я только здесь и узнала про jalea real (маточное молочко) - все время хожу мимо аптеки и смотрю что они рекламируют и, оказывается, тут много чего из jalea real есть. Я видела даже в крупных супермаркетах, типа Кортинглес, в отделе диетических продуктов.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик девчонки. :wave: Как погодка у вас?А нас в Наварре так заснежило,прям как на родине. :good: Я была в среду на узи ,в Пя фоликулы меньше 10мм.В ля вроде также,ендометрий 6.8.Завтра на узи ,но незнаю или смогу поехать из-за снега.На следующей недели ,если всё будет хорошо ,то 2-я ИИ .Начала новую диету ,обещают что похудею на 10-15 кг.Посмотрим что получится :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:wave: Была сегодня на узи,фоликулы не растут меньше 10мм. в обоих яичниках.Увеличили дозу пурегона до 150ЕД,в понедельник опять на узи.Незнаю что-то плохо растут фолики.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

елена маська, привет, у нас вот тоже с погодкой не очень. снега конечно нет, а вот ветродуй такой, что уши отваливаются.

Что ж такое с твоими фоликами? Ты старайся не нервничать, валерианочку пей, чай ромашковый на ночь. Когда мы нервничаем - то резко пролактин растет и мешает росту фоликов(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

_tatochka_*, Да у нас тоже ветерок дай боже.Я стараюсь не нервничать,но как тут не нервничать :мужа уволили и незаплатили почти за 3 месяца зарплату,сын болеет(сильная алергия)незнают на что,короче кошмар,но я стараюсь не нервничать.Я вот думаю попить траву"боровую матку"Незнаю ,может поможет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

елена маська, я пила БМ 3 месяца. Ничего нового не заметила. Может :pardon: , если только темпа более ровная стала в 1 фазе. Раньше скакала, как хотела.

У моего мужа,кстати, такая же фигня. Не заплатил ему бывший начальник за 2,5 мес. Уже больше года отдать не может, козлина такая. Говорит, что денег нет. Может оно конечно и правда, но мне от этого не легче.

А потом удивляемся, откда у нас гормональный сбой :bye: .

Эххххх.......

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

_tatochka_*, Да ,эти шефы сейчас все списывают всё на кризис.Мы в понедельник,если не заплатит идём писать денунсию в минестерство работ,а там они решат что делать.У нас есть адвокат,так в том году аналогичная ситуация была на другой работе мужа ,задолжали 6000 т.,с его помощю всё заплатили.С ними только так и нада,через суд или адвокатов.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет! Как же холодно, брррр! В шаль закутавшись сижу.

елена маська, не нервничай) Давайте только о положительном думать, вот холод скоро закончится и придет весна)) Ну и долгожданная детка поселится в пузике :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Solia_, :wave: Да скорей-бы весна!Тогда и настроние другое и мысли.Я то думаю о положительном,он от проблем не убежиш их решать надо.Ну не чего ,как-то всё наладится. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик :bye: Была на узи,есть 2 фоликула по 11мм в каждом яичнеке,енд. 12мм..Маленькие для этого дня цыкла. С пятницы до сегодня только на 1мм. выросли,а должны были ,как минимум на 4-5 мм. :cry: Если до среды не выростут отменят стимуляцию и ИИ.Сказала Г.пока не похудею на 14кг и не думать о стимуляции.А я не когда так много не сброшу. :banghead: Что делать незнаю?Может травки есть какието для роста фоликов.?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

елена маська, :wave: не нервничай,если в этом цикле не получится то в следующем обязательно всё будет окей....

_tatochka_*, Solia_ , Victoria, :wave: :wave: :wave:

Девочки,я 22,в следующий понедельник иду в planificación familiar...волнуюсь немного...

У меня сита была на апрель,а сегодня позвонили и предложили на след. понедельник...а я грешила на сегуридад,что они медленно работают...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Капелька_10, Да,если в этом цыкле не получится,то надо ждать пока не похудею :( ,а когда это будет?Ты не волнуся ,а на консультации задавай все вопросы какие тебя волнуют и пусть не эксперементируют ,а назначают конкретное лечение.Удачи. :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

елена маська, спасибочки!! :)

Я тож начала худеть...правда пасивно...ужинаю хлопьями,то есть не объедаюсь теперь на ночь хехе

 

_tatochka_*, Solia_, Victoria :) :wave: :wave: :wave: как ваши дела,девочки??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик :wave: Сегодня на Узи порадывали,начали рости мои фолики: :clap: В лев.яич.15 и14.7мм,а в прав.яич.14и 13мм.Ендом.10.2мм.Я сама подняла дозу пурегона от150 до 175ЕД и вот выросли.В пятницу опять Узи и если всё ок.то в понедельник будет ИИ.Хоть бы всё получилось :beg: А как вы девочки,что-то не пишите? ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Privetik vsem....dela kak i buli...merjaju BT....razstavljaju seti lovit O!!!! :grin:

Poka nichego novogo...odno tolko chto kypila pilcy-i nachala pit.A esche prostydilas...sopli v 3 rychja,temperatyra!V Madride yze 4 den dozdi,xolodina i veter.Ne mogy dozdatsa vuxodnux-tak lenki na roboty vulazit s ytra v takyju pogody! :wacko:

A...da...est takaja apteka(herbolario) Casa pia....tam mozno zakazat Vitex agnus castus-ja prochitala chto tyt mnogie pjut chtob pobustrei zaberemennet!Mozet komy progoditsa,ja sebe zakazala Vitex i semena podoroznika!

A kak y vas-toze takaja gadost i xolodina?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

елена маська, Ура!!! Пусть растут и все у тебя получится)))

Victoria :), у нас вроде днем тепло, а под вечер дожди начинаются. У меня от повышенной влажности нос отказывактся дышать, горло побаливает по утрам. :(

 

У меня вроде ничего нового нет. Начала пить Достинекс и Омифин. Сегодня по телеку видела рекламу Ременс, вот думаю, может попить,если уж на стимуляции ничего не получится.

Девочки, может кто пил Ременс?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

_tatochka_*,

Privetik....tu po Ispanskomy kanaly videla reklamy Remens????A kak on tyt nazuvaetsa???

Omifin sama nachala...ili vrach naznachil????

Ja zdy moi Vitex...na mestnux saitax nachitalas chto ego pjut....da i toze pjut Ovulex....no on v aptekax ne prodaetsa. :grin:

Y menja yze ot etoi pogodu-xronichekij nasmork nachitaetsa-nos kak v Deda Moroza-krasnui-po 100 raz na den sopli vutirat!Ja toze segodnja yze prosnylas -gorlo bolit....golova kak vedro!Yze prostydilas! :cray:

Ja letom ot zaru xozy poly varenaja..a seichas domerzaju ot xoloda....

Poka zdy O....potom nachinaju BM. ;) :friends: :drinks:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Victoria :), Про ременс слышала по русскому ТВ. Я про него еще в России слышала. Но то не нужно было))))

А омифин доктор назначил, ну как назначил.....сказал, если тебе психологически с ним легче,то пей. :drinks:

 

У нас сегодня солнышко, вроде и дышать полегче стало. Я целыми днями смотрю Олимпиаду по "DTP" . Россия конечно в этом году прям "отстой". 3 медали всего. Вся надежда на Плющенко осталась и на керлинг))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

елена маська :wave: , вот и хорошо,что растут..Возможно этот цикл будет твоим Б циклом!!!!!!!!!

Victoria :) :wave: , у нас тоже погода ужасная,даже на улицу выходить не хочется...Скорее бы лето...тепла хочу и солнца.

_tatochka_* :wave: :wave: :wave:

Девочки,а я вот сама по себе боюсь всякие лекарств пить...мало ли...буду ждать что врач назначит..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

_tatochka_*, :wave: Ты знаеш что омифином можно стимулироваться только 5-6 раз в жизни и обязательно под контролем Узи.У меня было 5 стимуляций :на 2 яичники ответили,а на остальные нет.Так что надо делать это под контролем ,чтоб зря яичники не мучать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

елена маська, да знаю. у меня только 4 попытка с перерывом в пол года. в прошлый раз все 3 раза яичники отвечали. дело в том что врач мой назначил сначала достинекс, а когда я его спросила про омифин, сказал, что можно впринципе и его попить. Рецепт выписал и сказал что максимум 3-4 цикла его использовать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...