Перейти к публикации

Испания


_tatochka_

Полезные сообщения

Девочки, привет! Привет, Капелька_10!

Нас мало, но хоть кто-то есть)

Про вес. У меня подруга в России беременная ходит, лежала на сохранении, а ей там 2-ю степень ожирения поставили, так что вес имеет значение, но главное чтобы овуля была полноценная и спермики шустрые.

Мне бы тоже немного похудеть, я с этим планированием чувствую себя тяжелой) раньше бегала, когда еще не планировали, а теперь блин жду О, а потом полмесяца жду что получилось))) вот купила себе мяч гимнастический, типа зарядку делаю и просто так сижу на нем пока киношки смотрим :D

А еще я купила на рынке где мед продают и всякие такие штуки деревенские пыльцу, или это будет "перга" по-русски, короче Polen de abejas и по-утрам ем, пробую организм изнутри расшевелить. Еще и мужу угрожаю, что тоже его пыльцой кормить буду, если опять в пролете будем :spiteful: Так не хочется стимулироваться и все такое..

 

А, еще вопрос, девочки! Вы какими-нибудь тестами на овуляцию пользовались? Я себе покупала Dona-test, но там всего 7 тестиков на овулю и один на Б, а стоит 35 евро.. Блин, чет не пойму, они все так дорого стоят и их так мало, или мне такой достался :scratch:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Solia_, привет!!!!! :wave: :wave:

Я пользуюсь тестами "Unitest ",там 10 тестиков в коробочке и стоит около 15 евро..

Ай,девочки, кто-нибудь смотрит Gran Hermano,сегодня вышла русская девочка :Crazy::Crazy: ....так жаль...она мне очень нравится....хотелось бы,чтобы она выиграла...

Solia_, а ты откуда??? если не секрет конечно :blush:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Капелька_10, приветик!

О, спасибо за инфу, попробую найти в аптеках Unitest!

А я из Барселоны, а вообще из Омска) :wave:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Solia_, :wave: :wave: как дела??? ты давно планируешь?? :blush:

Мы только начали...посмотрим,что получится

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Капелька_10, я начала темпу мерять в конце мая, а вот только с конца сентября начали планировать вместе, до этого я всякие узи сделала, к гинекологу сходила когда в Россию ездили и поставила себе прививку от краснухи (в декабре 2008 года) и мы предохранялись. Вот только к сентябрю муж решился мне отдаться :grin: Все не решался, типа сложно все, кризис и бла-бла-бла.. а теперь вот уже 3 цикла прошло, а результата нет, циклы вообще творят что хотят :scratch: Я решила, что это потому что я психнервный и на почве планирования вся издергалась уже :Crazy:

Короче, решили сами немного попланировать, посмотрим как получится. Но я к дохтору хочу сходить, интересно что местные врачи скажут. В России на узи все было ок, кроме эндометрия - маловато было.. Но я перед той поездкой вся на нервах была, так что не показательно, наверное, да и не планировали тогда, просто узи сделала, чтоб посмотрели все ли на месте :D блин, забыла на гормоны там сдать..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки привет!!!

елена маська, удачи тебе завтра на УЗИ. Пусть все будет хорошо, и врач тебе скажет что все растет как надо :giverose:

 

Еще у меня вопрос, может кто покупал в аптеке тесты на Б. не очень дорогие. Напишите пож. название. А то как ни придешь в аптеку так все у них больше 10 евро.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

_tatochka_embarazada_, Приветик,спасибо!Вся нервничаю ,ещё муж уезжает во Францию и не знает или сможет приехать на ИИ,кошмар :wacko: Он работает на грузовике.А тесты я покупала по интернеу ,вроде аптека в Валенсии,там 21 тест на овул. и 5 на беременость с пересылкой ококло 30 евро.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

елена маська, ты посторайся не нервиничать, это тебе сейчас ни к чему. Муж твой, думаю, посторается и упеет. :giverose:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

_tatochka_embarazada_, Да уже выпила валерьяночки и буду стараться обовсём об это не думать.Завтра после узи напишу. :friends:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

_tatochka_embarazada_, Привет,была на узи:ендометрий 14мм.,в п.я. фоликул 14мм.,в л.я. фоликулы 19 и 11мм. в среду на 12:00 ИИ.Что-то ендометрий великоват. Знаеш сколько в норме ?Сегодня целый день шкалит давление 160/110 думаю это от пурегона,очень плохо ,тошнит, голова болит,ноги недержут,кошмар.Ели не получится с первой ИИ ,то незнаю или буду продолжать,уж очень тяжело переносится это пурегон или буду просить чтоб поменяли на чтото полегче.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет,девочки!!!

Solia_, ты не зацикливайся на планировании....нервы,да и вообще психологический настрой могут дурно повлиять на сам процесс...это я сама себе твержу постоянно....я вот тоже жду визита к врачу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

елена маська, мне в прошлом месяце делали примерно в тот же день что и тебе, был 10 мм. Знаешь, думаю учитывая стимуляцию(цикл то искусственный - не свой), эндометрий нормальный. И фолики подросли.

Может они тебе слишком резко дозу увеличили. С 75 до 125....было бы например 100, может тебе полегче было бы. Вообще я слышала что у многих организм плохо на пурегон реагирует.

Будем надеится, что все получится с первого раза.

Знаешь, я за тебя переживаю так, как будто это со мной происходит. Очень хочу чтобы твоя, а потом и моя стимуляция были удачными. :giverose:

А ты не знаешь случайно, ИИ делают при стимуляции омифином?

 

Согласна с Капелька_10, главное в нашем деле поменьше нервов. :giverose:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет. Я конечно не в Испании живу, нов Барселоне была - обалденный город!!! СУпер. Воспоминания шикарные. Обязательно еще поедим. Вот увидела вашу темку и решила просто заглянуть и сказать вам пару слов, пожелать конечно же скорейшего запузачивания тем, кто планирует, кто носит - легкой беременности и родов, а молодым мамочкам здоровья вашим деткам и вас семейного счастья. :Hello:

 

У нас тесты на О и Б можно купить по 10 рублей, это 25 евроцентов за штуку. Кому нужно? :grin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мишель, :wave: :wave:

тебе надо бизнес открыть...по продаже тестиков...и нам хорошо и тебе доход :):)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

_tatochka_embarazada_, Ещё раз спасибо за подержку :friends: она мне сейчас не помешает.Заатра такой тяжёлый день ,думала сделают ИИ и с муже где то посидим ,отпразнуем,а он мне сегодня звонит и говорит что его уволии :( Вот теперь и не знаю как дальше быть. :cry: Все планы рушатся! :swoon2: А насщёт ИИ на омифине я просила но мне не хотеле делать,сказали что только когда пурегоном стимулируют будут.До завтра :bye:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

елена маська, не расстраивайся! Все у лучшему. Держим за тебя кулачки @@@@@@@@@@@@@@@@@@!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

елена маська, держись и надейся на лучшее!!!

Как говорят за чёрной полосой всегда идёт белая!!! :giverose: :giverose:

Solia_ :wave: :wave:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

елена маська, не расстраивайся, у нас ровно год назад была такая же ситуация - муж остался без работы. Долго искал, ничего не поделаешь - кризис.

Тяжело конечно, но и это переживем.

Удачи тебе завтра, пусть все пройдет на 5+ :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мишель, :wave: :wave:

тебе надо бизнес открыть...по продаже тестиков...и нам хорошо и тебе доход :):)

Да я бы вам так подарила бы. Главное пусть скорее у каждой из вас волшебные полосочки нарисуются. :thumbsup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все вам огромное спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все вам огромное спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Приветик всем.У меня всё прошло :good: ,муж успел приехать в 8:00 сдали масиков и в 12:30 сделали ИИ ,всё прошло очень быстро и безболезнено.Теперь 2 недели утрогежтан 2р. в день и потом тест сделать.Я думаю что всё получилось. :good: :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

елена маська, очень хорошо, что все сложилось, и муж успел и ИИ без боли. Осталось немножечко подождать))) ты только не нервничай, чтобы все там спокойно оплодотворилось и закрепилось. @@@@@@

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

елена маська, вот видишь как всё хорошо сложилось...

теперь держим за тебя кулачки @@@@@@@@@@@@@@@@@!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если всё получится ,то всех зарожу чихами на все 9 месяцев. :grin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...