Перейти к публикации

Испания


_tatochka_

Полезные сообщения

елена маська, на это мы и надеемся..... :yahoo: :yahoo:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Приветик всем.У меня всё прошло :good: ,муж успел приехать в 8:00 сдали масиков и в 12:30 сделали ИИ ,всё прошло очень быстро и безболезнено.Теперь 2 недели утрогежтан 2р. в день и потом тест сделать.Я думаю что всё получилось. :good: :D

 

Я тоже буду держать за тебя кулачки. @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Пусть через две недельки ты всех нас порадуешь полосатыми тестами!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Приветик всем :Hello: Какие есть новости?Я вся в ожидание,не чего не болит только немного грудь.Я вставила фотку в графике .Как вам?Это гадание на воске в старый новый год.Лучше чемна узи видно. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

елена маська, фотка класс......карапузик получился, как не крути. А у нас мальчик с девочкой, а над ними бабочка. А на Рождество - дельфин........))))))))

У меня ничего нового, сдала анализы на гомоны, муж СГ.....3 февраля идем к Г. А бесплатного еще ждать и ждать.....визит будет только аж в марте-апреле.((((((((( Если по страховке будет очень дорого, придется ждать весны. :Hello:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

_tatochka_embarazada_,Ну ничего ,главное достичь цели.У тебя куча времени есть,не то что я ,начела планировать когда мне было 28 лет,а сейчас уже 31 и пока ничего.Я уже решила, если в этом году не получится,то дальше не буду продолжать,не хочу потом с лицом старухи гулять с ребёнком .У меня есть сын ему уже 14 лет,так что если, что будем растить его одного. А ты потерпи весна уже не горами. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

елена маська, а что мне остается - только ждать)))) НО я точно знаю, все будет хорошо.

А ты, тоже мне старуха в 31 год. Родишь второго - будет только 32. Моя мама меня вообще в 42 родила :grin: :grin: :grin: . Женщина - она в любом возрасте ягодка :giverose:

А вообще на меня тоже находит временами, особенно когда ДР приближается. В прошлом году, на свои 25, я вообще пол дня проревела. Дура :grin:

 

Чаго сказать-то еще хотела. Купила в Лидле вчера йогурт, ну который без фруктов, а натурэль. Открываю сегодня его утром. Хотела с блинчиками поесть. А там, что бы думали, самая настоящая НАША сметана. Просто кайфушки. И цена в несколько раз ниже чем в русских магазинах))))

Вот фото. Может кому пригодится.

3ee24c9f33fc.jpg

Ну и еще President "Crema de France" - тоже наша сметанка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки,всем приветик!!!!! :wave: :wave:

елена маська, твой малышик уже в пути,т.е. уже в пузике у тебя!!!! :):)

то,что ты планируешь в 31-это всё ерунда,это ведь молодые годы...я вон в 33 начала планировать...первого..ну и что...всё будет пучком.....здесь,в Испании,сама знаешь первого ребёнка могут родить и в 40......

_tatochka_embarazada_, про сметану....спасибо за информацию

вот только вопрос:а её можно использовать в выпечке......для пирогов там всяких...или для изготовления кремов?? Или она только по вкусу похожа??

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я знаю,что всё будет хорошо :thumbsup: Пока ни каких ощущений беремености,рано.Как выдержать эти 2 недели? А на счёт йогурта,я покупала в лидэле ведёрочко литровое,для выпечки и крема подходет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

елена маська, правильный настрой у тебя!!!! :):)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У нас у всех всё будет :good: :grin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Приветик :Hello: Как делишки?Я сегодня сделала тест "Вера" то показал слабую вторую полоску,для положительного теста рановато,думаю это реакция на укол оветрреле.Раньше этот тест мне врал раза три.В этот раз наверно тоже.Ведь раньше 14 ДПО врядли покажет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Капелька_10, про сметану не знаю, можно ли ее в выпечке использовать. Ты купи, попробуй на вкус. елена маська, Привет. И мне "вера" врал, причем даже во время М полоску рисовал. :grin: Это тест-оптимист. А ты действительно рано сделала. Потерпи, немножко осталось времени до 2-х полосного теста :giverose:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

_tatochka_embarazada_, елена маська :wave: :wave: :wave:

елена маська, не спеши с тестом.....всё у тебя получится вот увидишь :giverose:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ай девочки я знаю что рано,но не могу удержаться.Мне сестра двоюродная прислала их штук 30 с Украины.Вот и не могу удержаться. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

елена маська, мне мама тоже привезла 20 штук из России, так у меня их 2 осталось - надо беречь до лучших времен.

Девчонки, как вам погодка? Меня холод уже задолбал. Хочу тепла и много солнца. :wave:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

_tatochka_*, Да с погодкой в этом году холодновато.У нас от 2 до 5 градусов днём,ветер ужас,до косточек пробирает.С теплом теперь до лета надо ждать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, про сметану. А мы покупаем в Меркадоне, называется Nata fresca para cocinar вот на этой страничке нашла фотку http://www.mundorecetas.com/8/viewtopic.php?p=5105222

елена маська, ну, надеюсь, что в этот раз тест не наврал)) погоди немного и скоро увидишь полосочки! и на нас почихаешь :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Solia_, Я тоже очень надеюсь :beg: Сегодня не выдержала опять сделала один испанский тест,он ни когда ни чего не показывал,а сегодня призрак появился.Молю Бога ,чтоб это была правда :beg: .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

_tatochka_*,ПоЖеЛаТь ТеБе хОчЕтСя сЧаСтЬя, ШиРоТы, иЗоБиЛьЯ, ДоБрА,чТоБ СеГоДнЯ жИлОсЬ иНтЕрЕсНеЙ, ЧеМ мИнУтОй НаЗаД,чЕм вЧеРа.ЧтОб в ДуШе тЕпЛоТа нЕ уГаСлА, чТоБы сЕрДцУ сТуЧать и СтУчАтЬ,и тАкОгО оГрОмНоГо сЧаСтЬя, чТоБ рУкАмИ еГо нЕ оБнЯтЬ :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

_tatochka_*, с Днём Рождения!!!!!!!

Желаю тебе всего самого-самого хорошего!!!!!

eecbdf09ea9b55a405b113567600094c.gif

 

Немного поздно,я извиняюсь,на форум сейчас захожу очень редко :blush:

елена маська,держу кулачки@@@@@@@@@@@@@@@!!!!!!!!!!

Solia_ :wave: :wave: :wave:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

_tatochka_*, С Днем Рождения!!! Пусть сбываются все твои мечты! :giverose:

Привет, девочки! :wave: Как ваши дела?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Solia_, :wave: Нормально,выпиваю по чу-чуть валерьяночку,не могу дождаться 4 числа ,буду делать тест.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Solia_, А у тебя не чего график,симпатичный.Дай Бог всёполучилось!У меня с тобой разница в графике в 2 дня.А ты прогестерон принимаеш?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

елена маська, привет! :wave:

Я тоже надеюсь что все получилось, но уже решила не переживать, как будет так будет) Прогик я не принимаю, но в этот раз, мне кажется, программка слишком рано мне овульку рисует.. да и Бт какая-то не очень, в других циклах была и повыше, хотя я вагинально измеряю, а сегодня померила там где надо и там Бт выше.. короче даже не знаю заморачиваться или нет)))

А, девочки, сейчас от друзей вернулись и они нам объявили что Беременные) год старались, почти отчаялись, и вот получилось! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Solia_, Ни чего ,не растраивайся :friends: ,скоро ты им обьявиш о беремености.А БТ лучше измерять там где надо :grin: .А я сегодня целый день бегаю в туалет и голова кружится.Надеюсь,что всё получилось :beg:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...