Перейти к публикации

Испания


_tatochka_

Полезные сообщения

Девочки, спасибо вам всем за поздравления!!! :giverose: :giverose: :giverose:

елена маська, держу за тебя кулачки, ждем полосатого теста. :giverose:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Приветик.Я в шоке ,что творится с моей тем. :( Наверное в этом цикле пролёт :banghead: .А так всё хорошо рисовалось,а сегодня еле-еле дотянула до 37.0 гр.Так что не видать мне полосатых тестов. :cry: Завтра последний день прогестырона и всё буду ждать прихода этих монстров.И незнаю начинать новую стимуляцию или дать отдахнуть животику?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

елена маська, ты подожди еще, на многих графиках у беременных девочек бывает что к М темпа немного падает, а потом опять растет, главное не нервничай много!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

елена маська, вот вот, согласна с Solia_, 37 - это еще не совсем упала. Не расстраивайся раньше времени.

А стимулироваться кстати надо. Мне мой Г говорил, что 1 ИИ - шанс 20%, 2 - 30-40%, а 3 - уже 60%. Но все эти 3 раза надо делать подряд.

Завтра кстати к нему пойду, распрошу еще получше. :Hello:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Solia_, _tatochka_*, :friends: Спасибо в каторый раз за поддержку.Сегодня целый день настроения нет,плачу,живот раскалывается ,не знаю что делать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

елена маська, не переживай раньше времени,возможно у тебя всё получится в этом цикле!!!

В любом случае держу за тебя кулачки @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!!!!

девочки,я записалась к Г пор сегуридад.......приёма надо ждать целую вечность...кошмар :banghead:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Капелька_10, вот такая тут белеберда с врачами, к сожалению. Поседеть успеешь пока к врачу попадешь. А еще главное приходишь к ним, а они "чего вы переживаете, вам всего 26". Блин, пока приема дождешься уже все 30 будет. Начинают закратываться мысли, о том почему тут так поздно рожают. Жесть испанская. Неужели во всей европе так?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Капелька_10, _tatochka_*, То что долго ждать,это точно!Я начала активно планировать в 28,а уже 31.А до этого всё эксперементы проводили надомной:то одни таб.,то другие от СПЯ.Так что девочки их надо подгонять.У нас если в течение 3 мес. не пришла сита ты можеш требовать чтоб тебя принял часный Г. за счёт сегурации.А если уже попали на консультацию,то лучше говорит, что хотите сразу забеременеть,чтоб не эксперементировали разные методы лечения.Удачи! :friends: :giverose: :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дааа,девочки, медицина здесь на высоте конечно....ну ничего,придётся набраться терпения.....

я теперь не удивляюсь,что первого ребёнка заводят в 35 а то и в 40.....у нас знакомые одни в 37 поженились,в 39 первого родили,в 41 второго...... :shock:

елена маська, как самочувствие???

_tatochka_*,девочки из других европейских стран тоже жалуются на местное мед.обслуживание....говорят,что приёма надо ждать два-три месяца...а в некоторых районах и то больше...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Капелька_10, Ай состояние - не стояния. :) Вроде как наченаются М.. сегодня последний день прогестерона,а завтра точно прийдут. :banghead: С мужем говорила или продолжать ,или нет?Он говорит чтоб я не решила,в любом случае он меня потдерживает и это хорошо!Я боялась,что он уже устал от этих постояных ожиданий,анализов ,поездок (от больницы живём 50км.)Так что следующий цикл опять всё сначала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

_tatochka_*, Как консультация,что сказал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

елена маська, привет! у меня хорошие новости. у меня своя овуляция!!! :drinks: почему нет беременности он сказать не может, анализы в норме. Только пролактин повышен. Выписал Достинекс на 4 мес, ну и сказал, что если уж есть огромное желание, то можно попить Омифин.

Если не поможет, то ИИ. А я уже сижу и думаю, нафиг мне ИИ, если я и сама овулирую, что-то да добегает до яйцеклетки. Если уж делать, то ЭКО. Еще сказал что истинную причину выясняют именно во время ЭКО в лаборатории.

Физиологических показаний мы с мужем не имеем.

А поликистоз есть, но он небольшой, фолики вызревают. И очень важный показатель, это регулярные М.

 

Вообще я с одной стороны рада, а с другой опять в растерянности. Раньше хоть причину знала, а теперь вообще не знаю за что зацепиться.

 

Про ИИ у него спросила, сказал что надо делать 3 цикла подряд, для большей вероятности, без перерывов.

 

Во понаписала. В голове каша. :drinks:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

елена маська, может твои М передумают и не придут...а если и придут то ты не переживай сильно....возможно в следующем цикле тебя ждёт Б :giverose:

_tatochka_*, эт хорошо,что у тебя овуляшка своя,теперь главное на себя не накручивать...если организм в полном порядке значит и Б не за горами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

_tatochka_*, КЛАС.!!! :good: :giverose: Значит не надо тебе пока стимулировать,ведь после каждой стим.яичники стареют,а они ещё нужны.Лови овул. всеми спосбами и конечто и мужа в эти дни. :D Всё получится :good: :drinks: А я всё завтра начинаю сново колоться,в среду на УЗИ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

елена маська, правильно, что решла перерыв не делать между стимуляциями. Все получится вот увидишь.

А я и правада пока не буду ИИ и стимулицию делать, да наверное и вообще не буду. Если что, то только ЭКО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки милие как я рада вас тут наити! Согласна -врачи-засранци.Я пришла к своемы участковому-так она сказала-девочка тебе 25 лет-какие дети????Ну и что ей зделать? Вот иду 11 Марта-воевать с геникологом!У меня тут не обследования а военние действия.Они думают 25 -рано для детей-мол вот кога 2 года не будет получатьса тогда приходи поговорим.А то что узе 2 года не получаетса-им все-равно!

Так что настроение у меня-как у солдата-каздии ден-бои!

Да.....,я в Мадриде!

Ура я вас нашла!!!!Всех целую! :give_heart:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Victoria :), привет! Да, нас тут мало, но это не важно. Главное что мы есть. :wave: Есть хоть с кем обсудить местных Г и лекарства.

Мне вот тоже врач говорит, что мне ВСЕГО 26. Но мы сразу всем Г говорим, что не получается больше 2-х лет. А еще скорбь в глазах и вроде начинают сочувствовать.

Короче пипец.

А вы давно планируете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Victoria :) :wave: :wave: :wave: приветик!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Victoria :), девочки, привет!

А вы когда к врачу приходите, они какие-то анализы сами берут, ну там мазок, на гормоны посылают, на узи или надо самой проситься-воевать?

Чет у меня темпа так хорошо держится, вот думаю то ли получилось, то ли это мне так пыльца помогает и Yodosefol (второй месяц его пью) :scratch: тест купила, жду что завтра темпа покажет и сделаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да я тоже ,в Марте иду к Г....буду говорить что 2 года не получаетса. :pardon:

С анализами-я долго доказивала что их мне надо зделать.Мой участковий очень удивилась что я хочу анализи делать-сказала вот когда забеременниеш тогда и зделаем. :swoon2: В итоге я добилась что зделали анализу на инфекцию,цитилогию....и усе!

Так .... она не хотела дать направление на обследование к Г-мол ничего не болит-ну и не надо тебе туда ити!

Я соврала что силно болит живот-резултат-нашла Г кисту!....

Вот и думай-не болит то не болит а хто его знает что там есть? :scratch:

В конечном результате я поменяла участкового....новому сказала что планирую 2 года....а гинекологу буду тоже сказку петь.

Планирую год-усиленно планирую,но до етого тоже не предохранялась и Б не било!

Сеичас пю БМ ,пилцу,фолку.....думала попробиват OMIFIN но боюсь сама себе навредить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Solia_, завтра ждем положительных результатов)))

Victoria :), омифин сама не пей, сначала анализы на гормоны надо с дать и обязательно сделать ГСГ.

Гинекологу своему не забудь сказать, что трубы надо проверить. Они такие, пока не попросишь сама - фиг куда направят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

_tatochka_*, эх, чего-то не получилось положительного теста, блин! еще пару дней похожу "немножкобеременной" и наверное М припруться..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я вобще думала сходить в платную,здать анализи,проверить труби....график БТ....и тогда с полним пакетом ити к Г.Уже зделали СГ и анализи мужа-вроде все ок,вот с етим всем набором я собираюсь шурмовать Г. :grin:-пока ето моя идея!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Victoria :), :wave: Добро пожаловать в нашу маленькую компанию. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Victoria :), :wave: Добро пожаловать в нашу маленькую компанию. ;)

Spsibki,rada vas naiti!!!!!! :yahoo:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...