Перейти к публикации

Испания


_tatochka_

Полезные сообщения

aligon,Значит на севере Португалии.Я в Португалии обращалась пару раз к врачам,это был ужаз.Тупее врачей я невидела.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

_tatochka_embarazada_, Удачи и напиши как всё прошло. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Привет девочки,всех вас с Новым Годом.Пусть все ваши мечты сбудятся!Какие у вас новости.Не знаю мой график странинький(может всё получилось),грудь разкалывается и самочуствие как простыла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

елена маська, Привет.....с Новым Годом. Хоть бы все у тебя получилось. Буду держать кулачки. График хороший, осталось несколько деньков подождать)))))

ebaf221bbd00.gif

я кстати сходила к новому врачу. Сказал что будем делать стимуляцию и ИИ. Нарвалась я на специалиста по репродуктологии, естественно методом тыка. Вот сволочи в страховых компаниях сидят. Спрашивали же у них про стимуляцию и специалистов. Сказали, что НЕТУ. :scratch:

Вот теперь сижу и думаю, сколько хоть примерно лекарство будет стоить??? не спросила на приеме, была ошарашена вновь замаячившей надеждой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

_tatochka_embarazada_, Приветик.Да график вроде ни чего,но весь живот и поясница болит ,как перед М.Буду надеяться что не прийдут.А насчёт цены на лекарство ,если будут стим. омифином,то он у нас где-то около 15-18 евро,а если уколами, то это без рецепта 355 евро,а по рецепту 2.64 евро В Наварре гуверно даёт помощь на эти уколы(только 6 раз).Ты непереживай состимуляцией всё получится. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

елена маська, боюсь никакая помощь мне не светит((((( я же наблюдаюсь у платного врача "по страховке". Наверное мне не положено рецепты выписывать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет девочки. Сегодня создала блог про овулю. Вот ссылка

http://www.babyplan.ru/blog/post/17252/54347

очент впечатлительным "Не открывать". Там эндоскопические фотки. Муж мой сказал : "ФУ какая гадость. Закрой, а то спать не буду". А по-моему очень даже интересно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

_tatochka_embarazada_, Блог класный :good: А у меня всё начало нового цыкла :( ,опять ожидание.Надеюсь с ИИ всё получится .А насчёт рецепта ты у него спроси,мне кажется ,что положено всем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, хотя и поздно, но с наступившим Новым годом и прошедшим Рождеством! Желаю всем нам по лялечке в этом году!

У меня ноутбук сломался прямо перед НГ, но хоть спокойно новый год встретила, без разглядывания своего графика, который вообще дурацкий был, даже темпу не мерила до конца и приперлись М :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Solia_, И тебя тоже с Новым годом и Рождеством! Пусть все мечты исполнятся.

елена маська, Конечно все получится, буду за тебя переживать. Пусть этот цикл будет удачным.

Про рецепт спрошу конечно. Иду к нему через пару недель)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

_tatochka_embarazada_, Спасибо за поддержку! :friends: В среду первое узи, ещё и число такое (13) посмотрим растутли фоликулы?Что-то эти уколы переношу не важно ,всегда после очень тошнит. :bad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки,всем здравствуйте!!! :wave: :wave:

Очень радостно найти соседей здесь,на форуме!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

елена маська, отпишись тогда, что там у тебя с фоликами.

Капелька_10, привет, рады знакомству.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

_tatochka_embarazada_ :wave: :wave:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Капелька_10, Привет,добро пожалывать.А ты где в Испании живёшь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

елена маська :wave: :wave:

в провинции Сьюдад Реал..А ты? (если не секрет конечно) :blush:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Капелька_10, А я в Наварре,не далеко от Памплоны.Как у вас там врачи,толковые? У нас полу тупые,приходиш на приём и сама говориш как нада лечить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

елена маська :wave: , насчёт толковости местных врачей не знаю,я до этого в Мадрид ездила,в частную клинику...редко правда ездила..

А теперь встал вопрос планирования...вот и думаю к частному или к обычному записаться...

В Наварре я не была никогда,самое близкое в Ла Риохе,в Альфаро, в гости ездили туда...

Вас снегом там не замело??

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Капелька_10, Ай снега нет,но льда куча.Сегодня автобус еле выехал из-за льда,по дороге куча машин на обочене,аж страшно.А насчёт врачей попробуй сначала к обычному,всё дешевле.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

_tatochka_embarazada_, Приветик,была на узи в левом яичнеке фоликул 11мм говорит маленький,а правый вообпще не отвечает,увеличела дозу ФСГ до125 ЕД,в понедельник опять узи и если всё хорошо то в четверг или пятницу ИИ.Хотьбы всё получилось :beg: Говорит надо срочно худеть,а я и так уже похудела на 10 кг.Ещё надо хотябы 10кг. сбросить,но КАК?Как ты?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

елена маська, ты пока не паникуй раньше времени. Если уже есть 11 мм и еще добавили ФСГ, то должно помочь. Тем более для роста фолика еще есть время.

Про вес. А у меня наоборот. Надо толстеть. Не хватает у меня 5 кг. Эндокринолог сказал набирать вес. А как его набрать, когда я всю жизнь не была большее 55. Короче мрак.

Попробуй в еду почти не добавлять соли. Сначала гадость, а потом нормально. Соль же воду в организме задерживает. Только никаких радикальных диет. А то ж стресс для организма.

 

У меня тут ничего нового. Сегодня иду к терапевту бесплатному. Буду спрашивать про лекарства для стимуляции. А еще меня уже с неделю бессоница мучает, мож чего посоветует.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

елена маська, _tatochka_embarazada_ :wave: :wave:

елена маська, я запросила ситу у платного..вот думаю теперь у бесплатного записаться...на случай если у меня будут проблемы,всёж дешевле...

даааа,с похудеть и у меня проблемы....зимой всегда жирею...летом-то ещё ничего,двигаешься ведь постоянно..

Лёд-это конечно плохо,а у нас дожди по крайней мере до конца недели обещают...надоело уже..всё такое серое

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки вас с прошедшим старым новым годом,с этими больницами забыла вас поздравить.Вчера годала на воске так получилась фигурка малыша с плацентой ,как бы в животике,когда увидела аж мурашки по коже пробежали,думала что только я вижу,спросила сын и маму ,так они в один голос сказали ,что это ребёнок,а сын говорит пацан.Так что теперь точно всё получится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

елена маська, вот и хорошо!!!! Главное позитивный настрой и всё получится!!! :)

Что-то у нас здесь ветка не очень общительная :pardon:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Капелька_10, Да маловато нас здесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...