Перейти к публикации

Хабаровск, Хабаровский край


Сашина Наташа

Полезные сообщения

H@BiBi-мама Ангела,

Привет! посмотрите район Рабочий городок, центр, молодежный район, правда поликлиника не знаю где в этом районе ((( а так не плох район, и торговый центр рядом и остановки все, единственный минус всех районов, это куча машин во дворах (((

про Кировский не подскажу, плохо знакома с ним :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 443
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

H@BiBi-мама Ангела, только не кировский...

Индустриальный р-н (Кл. Пионерская, Краснореченская.) Не далеко от центра 10-15 мин. Садики, школы, детская поликлиника,стоматологии, супермаркете - все рядом! Советую. В южном тоже все рядом находится и развлекательный торговый центр, и продуктовые, сад,школа, поликлиника. Дома хорошие.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

H@BiBi-мама Ангела, только не кировский...

Индустриальный р-н (Кл. Пионерская, Краснореченская.) Не далеко от центра 10-15 мин. Садики, школы, детская поликлиника,стоматологии, супермаркете - все рядом! Советую. В южном тоже все рядом находится и развлекательный торговый центр, и продуктовые, сад,школа, поликлиника. Дома хорошие.

ул.Краснореченская и Пионерская от центра до Флегонтова неплохой район, подтверждаю )))

Ну и действительно важно в каком районе будет работа, потому как пробки по утрам и вечером..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, девочки, за отзывы))) Муж будет работать на ул.Почтовой, 51. Не знаю, какой это район. надо по карте глянуть.

 

Не советую Южный м-н, если работа в центральной части города, пятую площадку (район не совсем благополучный)

 

Что там такого страшного? наркоманы, алкаши?

 

А, ещё, девчонки,как у вас погода? Мы едем с юга, можно сказать, из Волгограда. Теплолюбивые растения))Вот сейчас у нас уже +27, ходим в одних футболках. Через пару недель вообще будет под +40. и так до конца августа. А зимой у нас в среднем, -7-10,недельку бывает держится -20-25.Это потолок.У вас суровые зимы и холодные лета?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

H@BiBi-мама Ангела,

Надя привет еще раз)) Почтовая 51 это почти центр, вам снимать в Южном не нужно, все пробки соберете. Посмотрите район Степная, погран институт, Большая, Демьяна Бедного - это все улицы недалеко от работы, есть вся инфраструктура.

 

и Кировский вам не нужен, далеко

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

H@BiBi-мама Ангела,

Надя привет еще раз)) Почтовая 51 это почти центр, вам снимать в Южном не нужно, все пробки соберете. Посмотрите район Степная, погран институт, Большая, Демьяна Бедного - это все улицы недалеко от работы, есть вся инфраструктура.

 

и Кировский вам не нужен, далеко

 

Спасибо большое! Осталось найти квартиру приличную... Чтоб не бабушкин вариант с коврами на стенах))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

H@BiBi-мама Ангела,

Надя привет еще раз)) Почтовая 51 это почти центр, вам снимать в Южном не нужно, все пробки соберете. Посмотрите район Степная, погран институт, Большая, Демьяна Бедного - это все улицы недалеко от работы, есть вся инфраструктура.

 

и Кировский вам не нужен, далеко

согласна, район хороший, мы в районе Степной и живем)))).

Сейчас, правда на два города, через месяц прилетим в Хабаровск.

 

Что там такого страшного? наркоманы, алкаши?

 

А, ещё, девчонки,как у вас погода? Мы едем с юга, можно сказать, из Волгограда. Теплолюбивые растения))Вот сейчас у нас уже +27, ходим в одних футболках. Через пару недель вообще будет под +40. и так до конца августа. А зимой у нас в среднем, -7-10,недельку бывает держится -20-25.Это потолок.У вас суровые зимы и холодные лета?

на пятой площадке, да, много асоциального контингента.

С погодой....., лето жаркое, с высокой влажностью - как в бане, в основном июль-август, бывает выше +30. Осень шикарная (сентябрь-октябрь), в ноябре как правило уже зима, можно шубу надевать)))). Зимы холодные, до -30-32, но это в январе неделю-другую, в основном -20-25. По мне достаточно суровый климат.

Изменено пользователем Галина
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет!

Сегодня и вчера у нас лето уже ))) +20, но еще может и похолодать, климат очень переменчивый.

Зимой холодно, как Галя писала -30 и ниже, лето +30 и выше))

Летом минус это комары и мошка, жарко и влажно, в общем добро пожаловать ))) :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Летом минус это комары и мошка, жарко и влажно, в общем добро пожаловать ))) :flower:

да, скоро пора клубники - привет, мошка))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

согласна, район хороший, мы в районе Степной и живем)))).

Сейчас, правда на два города, через месяц прилетим в Хабаровск.

 

 

С погодой....., лето жаркое, с высокой влажностью - как в бане, в основном июль-август, бывает выше +30. Осень шикарная (сентябрь-октябрь), в ноябре как правило уже зима, можно шубу надевать)))). Зимы холодные, до -30-32, но это в январе неделю-другую, в основном -20-25. По мне достаточно суровый климат.

 

Мда...Прохладно, однако))

 

Привет!

Сегодня и вчера у нас лето уже ))) +20, но еще может и похолодать, климат очень переменчивый.

Зимой холодно, как Галя писала -30 и ниже, лето +30 и выше))

Летом минус это комары и мошка, жарко и влажно, в общем добро пожаловать ))) :flower:

да, скоро пора клубники - привет, мошка))))

 

Эх...не получилось сбежать от мошки и комарья((( У нас на Волге уже спускают воду на плотине... Через недели две начнется ужасссссс.

 

Может, мужа одного к вам отправить, а самим тут остаться?)))

Изменено пользователем H@BiBi-мама Ангела
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

H@BiBi-мама Ангела, приезжайте, освоитесь, еще и уезжать не захочется)))). Хабаровск красивый город)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Светланка// буду дважды мамой, все, сходил мой к Сороке сегодня. В очередной раз убеждаюсь что врач со странностями. Глядя на Сг сказал, что все нормально и че мой муж с этой сг от него хочет! Выписал селцинк плюс и все. Сказал, что жену проверяй сг нормальная.Забеременнить самостоятельно можно без труда.

Я в растеренности теперь. Раз у меня все нормально и у мужа, так почему не получается. Пойду завтра к гинекологу на проверку труб (МСГ) попрошу направление. Я уже не знаю че проверить...

 

H@BiBi-мама Ангела, да город у нас красивый! На первом месте по благоустройству! В каждом городе есть свои плюсы и минусы. Я тоже очень теплолюбивый человек и зимой под штаны ещё двое колготок с начесом пялю и кофты две под шубу, вообще капуста ещё та. Но чтобы переехать из своего города -да никогда!)

Изменено пользователем ஐУлЯшКаஐ
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ஐУлЯшКаஐ, ну ппц( а то что полиспермия ничего не сказал? у нас вообще в 1 мл больше 300 млн, сейчас простатит пролечим в очередной раз и опять СГ пойдем сдавать...по кругу беготня получается.

Напишешь потом сколько по цене выйдет проверка труб :flower: , я тоже не проверяла еще (

 

Я зимой тоже капуста))) и все равно мерзну)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Светланка// буду дважды мамой, сказал что все в норме по сг идите беремейте.

Проверка труб в перинаталке около пяти тысяч стоит. Но без направления от гинеколога они не делают. Ещё предварительно надо сдать для них мазок на флору, СПИД, гепатит в, с и флюрку.

Сегодня свою гини заставлю дать мне направление.

Изменено пользователем ஐУлЯшКаஐ
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

H@BiBi-мама Ангела, для знакомства с Хабаровском (может читали уже)

"Хороший" и "плохой" Хабаровск

Ссылки скрыты.

Изменено пользователем Галина
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

H@BiBi-мама Ангела, да город у нас красивый! На первом месте по благоустройству! В каждом городе есть свои плюсы и минусы. Я тоже очень теплолюбивый человек и зимой под штаны ещё двое колготок с начесом пялю и кофты две под шубу, вообще капуста ещё та. Но чтобы переехать из своего города -да никогда!)

 

Так и я не горю желанием покидать свой город...Но муж по работе скачет туда-сюда... Планирует лет на 5, денег подзаработать и обратно...А я на год-два максимум настроилась...Тем более, у нас сыночек здесь лежит... Не знаю ,как я его одного оставлю ;-( Кто будет ему цветочки приносить(((

 

H@BiBi-мама Ангела, для знакомства с Хабаровском (может читали уже)

"Хороший" и "плохой" Хабаровск

Ссылки скрыты.

 

Спасибо,Галин, почитаю))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

H@BiBi-мама Ангела, мы тоже сейчас не в родном городе, уехали по работе мужа. Первое время тяжело было, через пол года попривыкли, теперь домой в гости планируем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

H@BiBi-мама Ангела, сочувствую ((( это очень трудно(

 

//Светланка// буду дважды мамой, все, дали мне направление на мсг! Ща анализы все сдам и пойду записываться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ஐУлЯшКаஐ,

мы сегодня кровь на кариотипы сдали и муж еще на AZF фактор, самое интересное, что бесплатно в ПЦ. Аж удивилась )))

 

Удачи, надеюсь все норм у тебя )))

интересно, запись на какой месяц будет.. мы к генетику месяц ждали

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Светланка// буду дважды мамой, фиг знает. Наверно так же. Пока не звонила. В понедельник лично хочу съездить, а то по телефону какой-нибудь нюанс упущу.

В следующую пятницу иду кровинушку сдавать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мамочки , а где деткам одежки покупаете? Ни "Детского мира" нет в Хабаровске, ни "Дочек-сыночков"(((

И сами где одеваетесь? Есть ли у вас сетевые магазины, типа H&M и т.п.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет!Кто-нибудь делал или собирается сделать внутриматочную инсименацию в Перинатальном центре?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мамочки , а где деткам одежки покупаете? Ни "Детского мира" нет в Хабаровске, ни "Дочек-сыночков"(((

И сами где одеваетесь? Есть ли у вас сетевые магазины, типа H&M и т.п.

У меня конечно деть уже великовозрастный, но думаю магазинов для детей достаточно, племянника одевают очень хорошо, хотя часто в совместных закупках через интернет.

У нас много торговых центров, где одеваются, не переживайте ))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мамочки , а где деткам одежки покупаете? Ни "Детского мира" нет в Хабаровске, ни "Дочек-сыночков"(((

И сами где одеваетесь? Есть ли у вас сетевые магазины, типа H&M и т.п.

очень много ТЦ и мелких магазинчиков. Из сетевых Бубль гум, но он больше на игрушки нацелен, хотя и одежда есть.

Я часто через и-нет покупаю, с детьми особо не походишь по торговым центрам. А сейчас ввиду вдали от цивилизации))))

 

H@BiBi-мама Ангела, у нас есть форум Хабмама, можете поизучать темки

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет!Кто-нибудь делал или собирается сделать внутриматочную инсименацию в Перинатальном центре?

Привет! если честно ничем не помогу в этом вопросе, может кто из девочек знает...

у вас какие показания к инсименации?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...