Перейти к публикации

Полезные сообщения

Наталюша ;), ой Наталь.. как нападут .. потом буш мне отдавать на воспитание и гуляние, двух ещё возьму.. а с остальными .. уж позвольте :P

Ссылка на это сообщение

ПАЛОМА,

как-то нерегулярно шевелюшки.
купи доплер :) или кушай шоколад... я по началу ложилась на спину, клала руки на живот и лежала прислушивалась... как только толкнет - так жизнь продолжается! :)
Ссылка на это сообщение

Наталюша ;), от шоколада начинаются хождения всеми конечностями (а их 10) по почкам печени ребрам и прямой кишке :Crazy::Crazy::Crazy: ну Светка пока тока по кишкам схлопотать может, зато успокоится! :grin: моя еще от кофе в загул уходит :Crazy:

Ссылка на это сообщение

liolichka, :rotfl: :rotfl: :rotfl: в загул... :rotfl: :rotfl: :rotfl: гуляет по бродвЭю

смешные эти детки-конфетки!!!

 

Так что Светка подставляй кишки свои....дите надает тебе пенделей,чтоб не переживала!!! :grin:

Ссылка на это сообщение

Паломик, я не вижу твою линеечку! :this: И не могу тебя поздравлять с датками из-за этого!!! :cray:

Уже оказцца экватор! :giverose: :friends: :dance:

Ссылка на это сообщение

Наталюша, не, ну ты такая вУмная, я не мОжу! :swoon: :grin: У мну сисадмин рулит :dirol: половина сайтов заблокирована. Я и твои линеечки не вижу. Кису тока последнюю видать, и еще эту девицу вертлявую, которая все кружится и кружится. :lol: Ну кто б ее остановил-то? :rotfl:

Ссылка на это сообщение

ПАЛОМА,

А я масю жду

вот так сюрприз :scratch: тихушница!!!! поздравляю! :giverose: :giverose: :giverose: :giverose:

А вот боль сейчас началась, как иголками колет.

это тебе доча мстит за нас :pardon: за то что скрывала от нас свое сокровище :D

Ссылка на это сообщение

Марисабель*, :rotfl: :rotfl: :rotfl: ну крутись тады как можешь!!! :rotfl: :rotfl: :rotfl:

 

Asti47, а когда она могла сказать...она валялась в больнице постоянно!!! :pardon: так что не суди ее строго

Ссылка на это сообщение

Лелькин, ну все, ща малую попрошу за шоколадкой сгонять. :) А то с утра нормальных пиночков не было...Так....слабенькие...

Марисабель*, :hug: У меня та же линеечка, что была, только подпись другая. :)

Asti47, Наташа права. Я действительно в больнице валялась с 6 недель и до 18-ти...И сейчас бы лежала на сохранении, если бы больницу на ремонт не закрыли...Нелегкая у меня беременность... :pardon: Спасибо за поздравления :drinks:

Ссылка на это сообщение

ПАЛОМА, Ты там держись,солнышко :friends: Ради маленького, долгожданного, комочка стоит все это пройти :) Все будет хорошо! Ты бы хоть комп туда с собой взяла ;) все повеселей было бы :)

Ссылка на это сообщение

Asti47, а у меня нет пука. :pardon: Я на выходные приезжала и заглядывала на сайт. Читала, как у кого дела...

Я стараюсь, держусь... Но все равно, чем старше становишься, тем больше боишься и переживаешь за детей...И за тех, кто уже родился, и за тех, кто еще в пузике...

Ссылка на это сообщение

ПАЛОМА, это естественно :pardon: и Б по другому воспринимаешь и к роли мамы тоже по другому относишься, это мудрость пришедшая с годами так нами манипулирует :pardon:

Ссылка на это сообщение

Asti47, знаешь,это и хорошо что у Светки нет пука,а то б она там бы поначитывалась ерунды и труссилась бы как не знаю что!!! :spiteful: да Светка?а ну подставляй кишки...щас тебя дите научит как надо себя вести!!! :grin:

Ссылка на это сообщение

Asti47, это да...А еще с этим планированием мы слишком "умными" стали, диагнозы научились себе ставить и назначать лечение...Это тоже прибавляет мнительности.

Наталюша ;),

это и хорошо что у Светки нет пука,а то б она там бы поначитывалась ерунды и труссилась бы как не знаю что!!!
100%.

Я вообще сильно мнительная и на себя все примеряю... :doh:

Ссылка на это сообщение

ПАЛОМА, я канешн тоже особа мнительная и переживательная,но не до такой степени))) :grin: по крайней мере мне хочется в это верить!!! :Crazy:

Я твоему дитю все расскажу как вырастит...как ты себя вела)))я в него верила с первых дней и буду верить и верю!!! :give_heart:

Ссылка на это сообщение

Наталюша ;), Ну да, ну да...Ты верь, ( я про твою мнительность)а там посмотрим. :grin:

Я согласна, можешь все что хочешь расказать, только пусть все в порядке будет beg:

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...