Перейти к публикации

Саратов


Bobrichok

Полезные сообщения

Девочки,родилась наша малышка,ровно в 38 недель 8.12.16 в 20:28 ЭКС,резко давление подскочило,шейка плохая, раскрытие, быстро осмотрели и срочно в операционную.

Поздравляю от всей души с долгожданной доченькой.

Желаю вам побыстрее наладить контакт, спокойных ночей и беззаботных дней.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 18,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ХОТёнок-mama

    2489

  • mamaDi

    1695

  • Galinka-mama

    1326

  • Byyf

    1137

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Belochkaf, вот ссылка http://www.probirka....p?f=552&t=20071

спасибо)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Belochkaf, обращайтесь :reverans:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Танюша, поздравляю с рождением доченьки!!! Моллчка ей вкусного т здоровья!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,родилась наша малышка,ровно в 38 недель 8.12.16 в 20:28 ЭКС,резко давление подскочило,шейка плохая, раскрытие, быстро осмотрели и срочно в операционную.

Поздравляю с рождением малышки, спокойных вам ночек и молочных речек!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет, была сегодня на узи у Лернера, сказал что с малышом все нормально, немного проблемы с маточно-плацентарным кровотоком риск 1А. И что у нас будет мальчик-эта новость меня привела в шок, я ждала девочку и все вокруг твердили о девочке, а тут мальчик, незнаю как привыкнуть к этой мысли (даже самой стыдно за себя), просто незнаю как воспитывать сына, как заботиться о нем, хотя про дочку я тоже незнаю, но девочка вроде ближе к маме. Юля К, меня немного успокоила, что мальчик это тоже классно, но я пока прибываю в некотором смятении......

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Светка77

Поздравляю с сыночком!!! Это же здорово! Но понимаю твои чувства, я тоже в этот раз была уверенна что у нас будет девочка, тем более на первом УЗИ предположили девочку, хотя для нас пол был не важен, и когда на втором УЗИ сказали что мальчик, а мы то уже привыкли к смысле о дочке, я чуть с кушетки не упала, и еще с узисткой спорила что она ошиблась, а она мне экран повернула и говорит: вот видите, это яички вашей "девочки!". Ну а как заботится и как растить, всему этому со временем научишся, это будет твой самый любимый и родной сыночек, самый-самый лучший в мире малыш, ну и потом, всегда есть родные и близкие люди которые подскажут что и как, ну и конечно же, можно и тут у девочек спросить)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Светка77, А мы наоборот были уверены ,что мальчик и имя придумали, а когда на УЗИ сказали что девочка мы опечалились и я помню те..глаза мужа.Нам было стыдно тоже за свои мысли. Но потом как то само собой все наладилось и душа принила. А после Рождения и говорить нечего,такой ком в горле- любви,ласки,трепета и заботы)

 

А теперь девочки расскажу ,как все прошло у нас. Поднялось давление, первый день сбивала его допегитом, На второй день с утра уже 150/90 пыталась также сбивать,но оно плохо уже поддавалось,вечером дождалась мужа и в РД.Шейка уже плохая,раскрытие 2 см, давление шкалит,головные боли,тошнота.Решение врачей - экстренно в операционную.Там давление уже 170/100.Таким образом доченька решила родится ровно в 38 недель. Малышка 2700 и 47 см,не смотря На то, что крошечка совсем, врачи ее хвалят,кушает сама. Назвали мы свое сокровище,после долгих перепитий с мужем- Дашенькой!

Девочки, спасибо всем большое за поддержку и поздравления!

Рожала в ПЦ на Молочке.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Светка77, А мы наоборот были уверены ,что мальчик и имя придумали, а когда на УЗИ сказали что девочка мы опечалились и я помню те..глаза мужа.Нам было стыдно тоже за свои мысли. Но потом как то само собой все наладилось и душа принила. А после Рождения и говорить нечего,такой ком в горле- любви,ласки,трепета и заботы)

 

А теперь девочки расскажу ,как все прошло у нас. Поднялось давление, первый день сбивала его допегитом, На второй день с утра уже 150/90 пыталась также сбивать,но оно плохо уже поддавалось,вечером дождалась мужа и в РД.Шейка уже плохая,раскрытие 2 см, давление шкалит,головные боли,тошнота.Решение врачей - экстренно в операционную.Там давление уже 170/100.Таким образом доченька решила родится ровно в 38 недель. Малышка 2700 и 47 см,не смотря На то, что крошечка совсем, врачи ее хвалят,кушает сама. Назвали мы свое сокровище,после долгих перепитий с мужем- Дашенькой!

Девочки, спасибо всем большое за поддержку и поздравления!

Рожала в ПЦ на Молочке.

Ну еще раз поздравляю с Дашенькой, тоже думала про это имя! Здоровья вам и молочка побольше!!!!

У меня тоже давление часто поднммается, пью 2 раза в день допегит тоже, ну иногда и на нем поднимается.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Светка77, Спасибо. Следи за давлением обязательно, коварное оно.Мне поставили поздний гестоз .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*SkOro MaMa*

Имя у дочи красивое, мы тоже для девочки его как один из вариантов рассматривали)

У меня в первую беременность тоже гестоз был, давление скакало, отеки сильные были, с 26 недель и вплоть до родов на сохранение лежала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Светка77, Света, ты что, мальчик это тоже здорово, это наследник, продолжатель рода и к тому же, когда родишь уже не важен будет пол, это же такое счастье. Давайте настраивайтесь с мужем на позитивный лад.

 

*SkOro MaMa*, еще раз поздравляю с доченькой, растите здоровенькими.

Ох, с давлением шутки плохо :( . У меня соседка на днях родила, тоже давление подскочило сильно, что с ней было это ужас, не буду рассказывать, дабы не пугать. Но с давлением надо что-то решать, пить лекарства обязательно.

 

Перинатальный центр у нас на Молочке, очень хвалят. Только добираться неудобно своим ходом, разве что на машине.

*SkOro MaMa*, расскажи о своих впечатлениях в этом роддоме, пожалуйста.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо всем еще раз за поздравления,нам с Дашулей очень приятно.

Mari-Ana, пока впечатление у меня хорошее,врачи прооперировали быстро и слаженно,какой либо резкости в мою сторону не было,ну за исключением пару случаев,но там ерунда,все мы люди. В реанимации девочки тоже молодцы,постоянно находишься под контролем,ночью несколько раз даже приходили контролировали давление,помыться ,встать помогают,подбадривают и шутят.Деток нам приносили даже в реанимацию,но ненадолго. Везде чистенько,показали как грудь разминать,как кормить. В общем мои впечатления хорошие. Если будут какие то какие то вопросы еще,обращайся,расскажу,что сама знаю.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет, была сегодня в своей Жк, посмотрела мой 2 скрининг и говорит у вас он ставит нарушение гермодинамики, риск 1а нужно походить на дневной стационар, а сейчас назначила курантил и магне в6, 19 на дневной. Кто знает насколько это серьезно и что они на дневном что то колоть будут? Это вообще лечится. В узи написано правая маточная артерия не норма 0.77, а сколько должна быть норма не написано, переживаю теперь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Светка77

Степень 1 а это самая лёгкая, вообще нарушение гемодинамики не лечится, оно может само израстись, может сохранятся,главное чтоб не ухудшалось, в этой ситуации обычно для улучшения кровотока на стационаре капают, ну и тот же курантил тоже улучшает кровоток, после курса лечения нужно контрольное УЗИ сделать, у меня в 26 недель было нарушение 1а, в 28 недель уже все в норме было, лечение никакое не проводили. На данный момент повода для переживаний нет, все будет хорошо!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Светка77

Степень 1 а это самая лёгкая, вообще нарушение гемодинамики не лечится, оно может само израстись, может сохранятся,главное чтоб не ухудшалось, в этой ситуации обычно для улучшения кровотока на стационаре капают, ну и тот же курантил тоже улучшает кровоток, после курса лечения нужно контрольное УЗИ сделать, у меня в 26 недель было нарушение 1а, в 28 недель уже все в норме было, лечение никакое не проводили. На данный момент повода для переживаний нет, все будет хорошо!

Спасибо большое, успокоила немного меня.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, не подскажите хорошего аллерголога?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет, была у врача в дневном стационаре, говорит что из лечения моего нарушения гермодинамики 1а будем только курантилом, я спросила зачем тогда дневной стационар, говорит чтоб отдохнула. Может папаверин поколем, вообщем непонятно что то. И еще сказала раз ты отменяешь дюфастон, нужно начать утрожестан, лучше вагинально, кто вставлял его? Нужен ли он? И до скольки недель, моя врач ЖК говорит да нужно бы, но как то неуверенно, она вообще у меня странная и безразличная ко всему.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет, была у врача в дневном стационаре, говорит что из лечения моего нарушения гермодинамики 1а будем только курантилом, я спросила зачем тогда дневной стационар, говорит чтоб отдохнула. Может папаверин поколем, вообщем непонятно что то. И еще сказала раз ты отменяешь дюфастон, нужно начать утрожестан, лучше вагинально, кто вставлял его? Нужен ли он? И до скольки недель, моя врач ЖК говорит да нужно бы, но как то неуверенно, она вообще у меня странная и безразличная ко всему.

Привет. Мне отменили дюфастон и утрик не назначали. Смысл тогда слезать с прогестерона если один прогик заменили на другой

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, незнаю Юляш зачем мне утрожестан, но назначают, я доходилась по этим поликлиникам, по часу в очереди сидя, сегодня проснулась с насморком и горло першит сильно и состояние болезненное, чем можно полечиться подскажите?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, незнаю Юляш зачем мне утрожестан, но назначают, я доходилась по этим поликлиникам, по часу в очереди сидя, сегодня проснулась с насморком и горло першит сильно и состояние болезненное, чем можно полечиться подскажите?

Фарингосепт для горла. Насморк не лечили. Брызгала только аквамарис

Изменено пользователем Юля К
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Светка77,

Нос аквалором промывала, горло с ромашкой полоскала,больше вроде ни чем не лечилась.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо девочки, буду лечиться, только этого мне нехватало.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Света я пила ацилокакцинум, чай с малиной и с лимоном

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...