Перейти к публикации

Саратов


Bobrichok

Полезные сообщения

Светка77

Как твои дела? Как самочувствие?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 18,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ХОТёнок-mama

    2489

  • mamaDi

    1695

  • Galinka-mama

    1326

  • Byyf

    1137

Привет, в Астра-Медика в пос. Солнечный я делала, 200 руб. было, сейчас незнаю сколько стоит

Спасибо большое! Как раз рядышком со мной! Если в этом цикле не получилось, то в след.попробую на эту процедуру походить вместо ловли овульки по тестам

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

feoebe

Удачи! Чтоб все получилось ;)

@@@@@

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

feoebe

Удачи! Чтоб все получилось ;)

@@@@@

Спасибо! Очень на это надеюсь!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

feoebe

 

Да и я желаю, чтоб все получилось!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет, подскажите, кто рожал в Новом Перинатальном центре на Молочке, как там условия, врачи, ваши впечатления....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

feoebe

 

Да и я желаю, чтоб все получилось!!!!

Спасибо!

 

Девочки всем привет, подскажите, кто рожал в Новом Перинатальном центре на Молочке, как там условия, врачи, ваши впечатления....

привет)

Я рожала, но давно, еще в 2012 году. Сейчас наверно все по-другому уже

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет, подскажите, кто рожал в Новом Перинатальном центре на Молочке, как там условия, врачи, ваши впечатления....

Привет! Я рожала там,мне все понравилось,но я по знакомству поэтому могу быть необъективна. И да..врача не выбирала, у меня ЭКС.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет, подскажите, кто рожал в Новом Перинатальном центре на Молочке, как там условия, врачи, ваши впечатления....

 

У меня рожали две приятельницы, обе договаривались. Были довольны и комфортом и персоналом. Я тоже подумывала о нем, но пока больше склоняюсь к 4ому роддому.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня рожали две приятельницы, обе договаривались. Были довольны и комфортом и персоналом. Я тоже подумывала о нем, но пока больше склоняюсь к 4ому роддому.

Да я тоже договорилась уже в 4 роддоме, но его закрывают на мойку в апреле, когда у меня ПДР, вот и приходиться искать другого врача. А подруги рожали по договоренности с кем если не секрет? Мне советуют Елисееву К.Г. или Ишманову М.Ю. вот сижу думаю. Просто в 4 лежала на сохранении и врач мне понравилась с кем договаривалась, а тут ничего не знаю, еще переживаю если 4 роддом закрывают, то в НПЦ наверное перенаселение будет из-за потока с 4 роддома, но деваться некуда, роды же не отложишь. :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Светка77,  имя только знаю - Карина, но могу уточнить, если нужно. У меня пдр в июне и я наметилась на 4, но договариваться хочу только в случае кс.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Светка77, имя только знаю - Карина, но могу уточнить, если нужно.

Карина- это и есть Елисеева)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Светка77, имя только знаю - Карина, но могу уточнить, если нужно. У меня пдр в июне и я наметилась на 4, но договариваться хочу только в случае кс.

Ясно, но к твоему сроку роддом будет открыт!!!

 

 

Да Ирина права это наверное и есть Елисеева.

Изменено пользователем Светка77
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Светка77, наверно. Я второй скриннинг делала на молочке, там все с области, много масульманок. У приятельницы в палате были разборки, муж масульманки не разрешал ребенку какие то процедуры. Скандал был. Приятного мало.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Светка77, наверно. Я второй скриннинг делала на молочке, там все с области, много масульманок. У приятельницы в палате были разборки, муж масульманки не разрешал ребенку какие то процедуры. Скандал был. Приятного мало.

Я когда в 4 рд в патологии лежала, у нас в палате были казашка и цыганка, в соседней палате азербайджанка лежала которая по русски совсем не говорила, там тоже скандал был, муж не разрешал чтоб ее врачом мужчина был, а после родов в палате лежала с двумя девушками (одна была с вокзала, с поезда сняли без документов, вторая просто на учете нигде не стояла) и это при том что я и 4-я соседка по палате лежали по договоренности. Это я все к тому что в любом рд могут лежать абсолютно разные люди)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да это точно, я тоже в 4 в патологии лежала одна с гриппом лежала и молчала, говорила насморк и кашель хронические, потом еще одна поступила тоже болела сильно и говорила что от курения, а курила она каждые 15 минут, что пахло от нее как от мужика прокуренного. У нас одна девочка пожаловалась что больные в палате, чтоб их осмотрели, у той что с гриппом смывы взяли, а там грипп. Куряку и с гриппом в течении 2 часов выписали, а нас с девочкой оставшейся на карантин перевели в 2-х местн.палату и следили 4 дня за температурой и вообще состоянием. Но слава Богу все обошлось, видимо та, что с гриппом уже поступила, когда период заражения прошел. Так что во всех роддомах всякое бывает.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в 4 когда сохранялась,палата была на 7 человек и нам положили девочку с гриппом,я сразу же пошла жаловаться,потом и остальные присоединились,через 20 минут девочку от нас переселили.

 

И в приемке когда ждала очереди были и цыганки ,так что это в любом РД.

 

А еще девочку в приемном так "мурыжили" долго,что роды начались прям там, она тааааак кричала....по итогу родила в лифте на каталке. 4РД))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девушки, не в тему немного))) навеяно вопросом в топе!!! Посоветуйте проверенного косметолога. Привожу себя в порядок после родов, в общем очень надо))

П.с: отзыв про НПЦ уже оставила в "вопросах"

Изменено пользователем Лисен@мама
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девушки, не в тему немного))) навеяно вопросом в топе!!! Посоветуйте проверенного косметолога. Привожу себя в порядок после родов, в общем очень надо))

П.с: отзыв про НПЦ уже оставила в "вопросах"

Привет. Тоже всё хочу в порядок себя привести. Начитавшись топа пошла скрабить лицо. Утром встаю что то кожа на лице чешется. В общем началась жуткая аллергия. Кожа на лице стала красная и не ровная,очаги похожие на крапивницу. А накануне шоколадку съла. Вот и не пойму отчего.а может от всего вместе.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юля К, ой ну лечись давай!!

Девочки, ауууу!!! Что ни у кого нет хороших знакомых специалистов?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

Девочки, мне в жк не дают направление в роддом. Кто знает, в 4й можно как то попасть, оплатив контракт официально или только с врачем нужно договариваться?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Smb,

Если с врачом договоритесь то в любом случае в 4 рд попадете, даже без направления. А почему в жк не дают направление?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет!!!!! Вчера 14 апреля я стала маиой замечательного сынка! Только видела его сегодня недолго, до завтра в раенимации буду. Живот болит нет сил терпеть сегодня утром подняли подмытся, у меня искры из глаз от боли. Сейчас лежу пытаюсь потихоньку повернуться то на один бок то на другой, боль неммоверная.скажите это я такая болезненная или это у всех так. Как вы расхаживались, я не представляю как завтра вставать.

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Света, поздравляюююююю! Молодец! Ты Мамочка! Здоровья тебе и малышочку твоему!

 

Больно всем,терпи или проси чтоб обезболили дополнительно. Боль с каждым днем будет меньше,так что хвост пистолетом, завтра встанешь и побежишь к сыночку,а там и не до боли будет.

 

Обнимаю тебя))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Smb,

Если с врачом договоритесь то в любом случае в 4 рд попадете, даже без направления. А почему в жк не дают направление?

 

Железнодорожная жк, стою на учете у Кузиной, они не дают направлений, сами сказали договариваться. А я не хотела неофициально, да видимо придеться, хотя 4й рд у меня по месту жительства.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...